Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Deadman Wonderland, Обсуждение сериала
Hajime
25 апреля 2011 03:51
Сообщение #41



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
опасения подтвердились Ганта - один из самых тупых персонажей которых я когда то видел. Для меня главный недостаток сериала в том что не хватает главных персонажей, было бы веселей смотреть, если б было за кого переживать. Надеюсь героев станет больше, ведь только 2 серии прошло. На счет жестокости мира я немного поменял точку зрения: мы такие же жестокие зрители как и там. Компьютерные игры и фильмы будут по-хуже цирка смертников.
Перейти в начало страницы
динамик
25 апреля 2011 19:25
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
ужас, что за развлечение

Да уж,кошмар просто.Перегнули палку,по моему,создатели.В таком состязании ни кто не выжил бы. worry Неужели у них там столько смертников(пушечного мяса).Методам умервщления людей позавидовал бы сам Иван Грозный.
Ещё меня убило,что в смертники записывают за нападение на актрису.Нашего Киркорова давно пора в эту тюрягу определить(он не одну журналистку избил) aha
Цитата: Lady Ester
Широ молодчина, она ему так помогала

Абсолютно сумасшедшая девочка-как по поведению,так и внешне.Интересно почему она готова была умереть за Ганту?
Hajime,
Я всё таки не думаю,что в компьютерных играх и фильмах люди умирают по настоящему hm А тут невозможно не видеть что людей разрывает на части не понарошку.
Перейти в начало страницы
Lady Ester
25 апреля 2011 19:37
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Ещё меня убило,что в смертники записывают за нападение на актрису.Нашего Киркорова давно пора в эту тюрягу определить(он не одну журналистку избил)

aha реально super а я думала,что он убил эту актрису, поэтому он смертник hey
Цитата: динамик
Абсолютно сумасшедшая девочка-как по поведению,так и внешне.
и вообще,что это за девочка? тоже смертница?что она вообще там делает? hey
оооо, Широ та еще кровожадная штучка, хммм, становится интересней и запутаней gd

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
25 апреля 2011 19:53
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
а я думала,что он убил эту актрису, поэтому он смертник

Ну там же не все убийцы,вроде бы.Да и откуда их столько .Вот за одно состязание во 2 серии сколько народу порубило.А проходят они регулярно,очень много смертников надо. hm
Цитата: Lady Ester
что она вообще там делает?

Она бы уже тут умерла,если бы Ганта её за руку не схватил. super Подруга детства,а почему он её не помнит?
Перейти в начало страницы
Lady Ester
25 апреля 2011 20:14
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Она бы уже тут умерла,если бы Ганта её за руку не схватил.

думаю, не умерла бы с ее-то нечеловеческими способностями и с ее-то "страшной" тайнойhey
Цитата: динамик
Ну там же не все убийцы,вроде бы.Да и откуда их столько .

наверное, у них там за любое преступление, любую провинность становятся смертниками hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
25 апреля 2011 20:27
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
наверное, у них там за любое преступление, любую провинность становятся смертниками

Угу,страшный мир-улицу в неположенном месте перешёл или без билета в общественном транспорте проехал,сразу в смертники badsmile
Перейти в начало страницы
Lady Ester
25 апреля 2011 20:30
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Угу,страшный мир-улицу в неположенном месте перешёл или без билета в общественном транспорте проехал,сразу в смертники

жизнь сурова badsmile ну, если у всех был этот адвокат, что и у Ганты, тогда все ясно hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
динамик
25 апреля 2011 21:39
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lady Ester
ну, если у всех был этот адвокат, что и у Ганты, тогда все ясно

Адвокат дьявола badsmile Он там вообще какие то непонятные игры ведёт.То он хочет чтобы Ганта погиб, то ли испытывает его и готовит для чего то.Да и надзирательница Макина странно себя ведёт. thinking
Перейти в начало страницы
Lady Ester
25 апреля 2011 21:44
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Адвокат дьявола

badsmile я думала, что он вообще начальник этой тюрьмы
Цитата: динамик
Он там вообще какие то непонятные игры ведёт.То он хочет чтобы Ганта погиб, то ли испытывает его и готовит для чего то

ну судя по нему, он еще тот псих hey может он разлекается таким образом hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Hajime
25 апреля 2011 23:17
Сообщение #50



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Я всё таки не думаю,что в компьютерных играх и фильмах люди умирают по настоящему hm А тут невозможно не видеть что людей разрывает на части не понарошку.

я имею ввиду что в нашем мире , как и в мире Deadman wonderland люди такие же жестокие, вот некоторым нравится ЭП только за то что там людей рвут на куски, некоторым нравится фильм "пила" потому что там придумали как бы по-изощренней доставить человеку страдания, игра "Manhunt" в которой вообще можно выбрать чем убить человека и на сколько жестоко осуществить "казнь". Я уверен что люди которым всё это нравится были бы не против посетить такую тюрьму, единственное что для этого было бы необходимо - анонимность, никто не захочет в открытую признавать что ему нравится жестокость. Видимо мир Deadman wonderland прогнил чуть более нашего, или скорее откатился во времена гладиаторских боев и прочей развлекаловки того времени.

Цитата: Lady Ester
ну судя по нему, он еще тот псих hey может он разлекается таким образом

мне кажется что он самый больной во всей тюрьме. Не считая некоторых нюансов это самая добрая тюрьма которую я видел в фильмах и аниме.
Перейти в начало страницы
Lady Ester
25 апреля 2011 23:23
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hajime
Не считая некоторых нюансов это самая добрая тюрьма которую я видел в фильмах и аниме.

shock интересно, какая же самая "злая" тюрьма?
Цитата: Hajime
мне кажется что он самый больной во всей тюрьме.

да он действительно с психическими отклонениями wtf

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Hajime
25 апреля 2011 23:28
Сообщение #52



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 14.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Она бы уже тут умерла,если бы Ганта её за руку не схватил. super Подруга детства,а почему он её не помнит?

мне кажется что она выросла в этой тюрьме, а Ганту знала видимо совсем давно раз тот её не помнит. Говорилось что в Токио что-то случилось 10 лет назад, так я думаю она там и пострадала, внешний вид и поведение вряди были у неё такими от рождения. С мозгами у неё явно не порядок, и к смерти она относится вполне обычно. Вот в первой серии когда Ганта сказал что хочет умереть, она начала его убивать.

Цитата: Lady Ester
интересно, какая же самая "злая" тюрьма?

В "радуге" тюрьма была жестокой. А тут ну посудите сами, почти никаких ограничений в возможностях, если есть деньги(кредиты или как там они называются). К Ганте за пару дней никто не приставал(сами понимаете о чем я). И это тюрьма смертников...плюс ко всему свою смертную казнь можно переносить до тех пор пока выживаешь на арене.
Перейти в начало страницы
Hennail
25 апреля 2011 23:55
Сообщение #53



Сенсей
  • 68

Репутация: 400
Группа: Сэмпай
Сообщений: 475
Регистрация: 25.08.2010
ICQ:368286572
Ниче так сериальчик, смотреть можно. Ганта мужик, спас телку, съел булку))). Посмотрим что там дальше будет.

--------------------
Перейти в начало страницы
Сатоми
26 апреля 2011 00:05
Сообщение #54



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 295
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
А мне вторая серия не очень понравилась.Как-то вяло,при том,что вроде действие есть.И Ганта раздражает-как идиот какой-то,хотя я понимаю.что вроде бы его поведение вполне оправданно,но достали уже такие персонажи.Надеюсь он все же измениться.Меня вот еще что удивило-надзирательница вмешалась и спасла Широ.Кто же она все таки такая?Явно не обычная заключенная.Но характер точь-в-точь как у Нэссы kawai
Перейти в начало страницы
Lady Ester
26 апреля 2011 00:07
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Hajime
В "радуге" тюрьма была жестокой.
ну это я не смотрела hm
Цитата: Hajime
И это тюрьма смертников...плюс ко всему свою смертную казнь можно переносить до тех пор пока выживаешь на арене.

народу нужны зрелища,тем более, они думают,что это всего лишь спецэффекты, а психи, как Тамаки, наверное на этом деньги делают, что-то вроде ставки на лошадей как на скачках, какой смертник дойдет до конца, тот и победитель hey

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
Daimond
26 апреля 2011 00:17
Сообщение #56



Семпай
  • 51

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 101
Регистрация: 7.02.2011
ICQ:--
Азами Мидо unlucky
Куда они подевали одного из моих самых любимых главных персонажей!
Как же без неё noo
Сериал несмотря на его ожидание разочровывает!Ну будем ждать и надеятся,что разработчики исправяться hero
Перейти в начало страницы
Лелуш Британский
26 апреля 2011 00:49
Сообщение #57



Accelerator
  • 17

Репутация: 76
Группа: Новичок
Сообщений: 1758
Регистрация: 29.06.2010
ICQ:--
Классное "шоу", я бы сходил
Перейти в начало страницы
Daimond
26 апреля 2011 02:34
Сообщение #58



Семпай
  • 51

Репутация: 23
Группа: Анимешник
Сообщений: 101
Регистрация: 7.02.2011
ICQ:--
Цитата: Hajime
на анимелисте написано что будет 12, я склонен им верить.

Судя по убиранию ключевого персонажа придётся свыкнуться с мыслью,что серий всё же 12 lny
Перейти в начало страницы
Lady Ester
26 апреля 2011 06:59
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 324
Группа: Анимешник
Сообщений: 3599
Регистрация: 8.03.2010
ICQ:--
Цитата: Daimond
Азами Мидо
Куда они подевали одного из моих самых любимых главных персонажей!

а я смотрю,в манге была Азами, а в аниме даже не появилась...очень жаль...
Цитата: Daimond
Сериал несмотря на его ожидание разочровывает
может для тех,кто читал мангу это сильное разочарование, а для тех, кто не читал, не такое уж и сильное hm

--------------------
— Не понимаю я кое-что о зомби. Что с ними происходит, когда они не могут поживиться человечинкой? Умирают с голоду? Так они уже мертвые.
— Ты ему отвечай. Я вчера час потратил на то, чтобы ответить на вопрос: «Как вампиры бреются, если они не отражаются в зеркале».
— Заботящиеся о внешности вампиры встречаются по двое и бреют друг-друга. Что уж тут объяснять?
Перейти в начало страницы
UkrFreeman
26 апреля 2011 09:18
Сообщение #60



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 51
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
Анимє жесткое, тупое и непродуманое warm2
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 мая 2024 10:08


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры