Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Bakuman / БАКУМАН, ^^ Обсуждение всех сехонов
SakiMoon
28 ноября 2012 21:53
Сообщение #861



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Но я ещё не знаю-а вдруг она просто подыгрывает редактору ,чтобы заставить писать Хирамару?

нет, не подыгрывает. Она же сказала, что ей было весело (у нее ведь тоже опыта в любви нет).
Цитата: динамик
их чувства взаимны и они будут общаться не как чудики Маширо-Михо.

так, конечно, не будут... Но тупить все равно будут (хотя я уже плохо помню)
Цитата: Kari-chan
Плагиатчик?

не заметила я такого
не буду спойлерить)))))

--------------------
Перейти в начало страницы
RaiNocta
30 ноября 2012 13:42
Сообщение #862



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ещё и общую хитовую мангу забабахают!)))

Ага, романтику hey
Цитата: SakiMoon
Но тупить все равно будут (хотя я уже плохо помню)

Не интересно было?

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
динамик
4 декабря 2012 21:06
Сообщение #863



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
8 серия.
Этот Накамине Тоору с первого взгляда не понравился.Неужели не кто не разглядел,что это его радушие и весёлость напускные,а сам он хитрый лис и хамелеон. worry
Хотя парень умный,в этом ему не откажешь.
Практически как киношный Тарантино(прочитал тонну манги,любит классику),берёт чужие наработки и идеи,но создаёт всё же своё талантливое произведение. idea
В каком то плане и новатор-вместо редакторов друзья в интернете,а какой хитрый план разработал чтобы попасть в Джамп!
Бесит же его наглость,его презрение к редактору и окружающим.А на кой ему всё понадобилось рассказывать Ашироги? hit

Класс правды мне понравился- вот забабацали бы такое аниме было бы здорово!И правда похоже на Тетрадь смерти по духу. super
Любопытно будет и вторую его мангу посмотреть.
Перейти в начало страницы
SakiMoon
4 декабря 2012 22:14
Сообщение #864



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
серию еще не смотрела - не нашла aha отвечаю по знанию манги
Цитата: динамик
а какой хитрый план разработал чтобы попасть в Джамп!

то ли еще будет
Цитата: динамик
А на кой ему всё понадобилось рассказывать Ашироги?

ну типа вы тут пыжитесь, с редакторами воюете, а я вон какой умный. Но это-то его и погубит.
Цитата: динамик
Класс правды мне понравился- вот забабацали бы такое аниме было бы здорово!

да-да, хорошая идея))))
Цитата: динамик
Этот Накамине Тоору с первого взгляда не понравился

даааа... прибить его хотелось сразу, и чувство это не покидало ни на секунду до самого конца. Так что морально готовимся, стиснув зубы...

Цитата: RaiNocta
Не интересно было?

интересно) просто забыла) полгода прошло как прочитала

--------------------
Перейти в начало страницы
Chigau
4 декабря 2012 22:53
Сообщение #865



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Бесит же его наглость,его презрение к редактору и окружающим.А на кой ему всё понадобилось рассказывать Ашироги? hit

Он их фанат, он хочет их превзойти и показать, что они пошли по неправильному пути, поэтому решил уделать их своей нестандартной мангой.
Перейти в начало страницы
Yakisusu
8 декабря 2012 03:21
Сообщение #866



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 13.12.2010
ICQ:--
В прочем в восьмой серии оказалось, то чего я ожидал... Говорите Аоки и Фукуда - пара лучше будет??? Как по мне то нет... Они слишком разные... Хотя няшества этой паре было бы не занимать worry
Перейти в начало страницы
SakiMoon
8 декабря 2012 23:38
Сообщение #867



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Неужели не кто не разглядел,что это его радушие и весёлость напускные,а сам он хитрый лис и хамелеон

Хаттори-то заметил что-то... вон как косо на него смотрел)
Цитата: Chigau
поэтому решил уделать их своей нестандартной мангой

скорее уж способом ее создавать, а не самой мангой. Он ведь хочет показать им, что редакторы не нужны, что лучше набрать кучу народа, чтобы они обсуждали и выдвигали идеи, а мангака будет выбирать и воплощать.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
10 декабря 2012 20:47
Сообщение #868



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да уж,более мерзкого,наглого и подлого типа,как Нанамине, я давненько не встречал. onfire Бедняга Косуги оказался так слаб характером.Легко его сломал этот любитель инноваций.Губит свою карьеру парнишка-ведь во сути их легко могут раскрыть.Слишком уж много народа вовлечено в проект-пойдут слухи,когда манга станет популярной,многие захотят получать гонорар побольше и им дадут пинка в журнале.
Да и Маширо с Такаги зря не выдают его.Это ведь ни какое ни стукачество,а правое дело-подрывается сам принцип их работы,традиции и элементарная порядочность. worry
Хаттори и правда подозревает нехорошее и плагиат.
А Нидзума,как всегда молодец,сразу раскусил неоригинальность идей Нананиме. super
Повеселил Хирамару- Я зову её Юру-тян-А как далеко зашли ваши отношения?-О мы уже выпили по чашечке чая! aha
Ну и редактор хитрец,конечно-снова заставил того работать во имя любви.))
Перейти в начало страницы
SakiMoon
10 декабря 2012 21:51
Сообщение #869



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Да и Маширо с Такаги зря не выдают его.Это ведь ни какое ни стукачество,а правое дело-подрывается сам принцип их работы,традиции и элементарная порядочность.

Просто они хотят показать ему, что его метод провальный. А это надо на деле, а не стукачеством.
Цитата: динамик
Ну и редактор хитрец,конечно-снова заставил того работать во имя любви.))

"негативные идеи сами собой в голову приходят" aha

--------------------
Перейти в начало страницы
Chigau
14 декабря 2012 01:04
Сообщение #870



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 481
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
скорее уж способом ее создавать, а не самой мангой. Он ведь хочет показать им, что редакторы не нужны, что лучше набрать кучу народа, чтобы они обсуждали и выдвигали идеи, а мангака будет выбирать и воплощать.

И все-таки это второстепенная цель.
Перейти в начало страницы
динамик
18 декабря 2012 20:46
Сообщение #871



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Нанамине продолжает бесить,его размазня- редактор Косуги -тоже. Надеюсь,Маширо с Такаги покажут ему,кто в доме хозяин,несмотря на всяких жирных ассистентов(ну и командочка подбирается у самозванца) smoke
Вообще-серия так себе.Если бы не Хирамару- вот кто поднял настроение опять!) super
Только что был буквально убит и думал,что Аоки его бросила(-Я отвечу на звонок,если ещё жив)),но когда узнал,что та позвала его ассистентом,то ожил и оделся в костюм за пару секунд aha
Перейти в начало страницы
SakiMoon
18 декабря 2012 22:19
Сообщение #872



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
11 серия.
Цитата: динамик
несмотря на всяких жирных ассистентов

да, вернули нам Накаи... еще более жирным,чем был barf Жрет и жрет... хорошо устроился на деньги Нанамине.
Маширо сразу смекнул, что фоны его. Хоть и вслух не сказал.
А Нанамине наконец-то начал пожинать плоды своего упрямства. Косуги, хоть и размазня, но его жалко. Он все же старается как-то повлиять на него, даже вон Ашироги просит.
Наши, конечно, победят, только жаль, что Нанамине урок не поймет...

И все равно Нанамине жутко как бесит (прямо как Номи в "Ускоренном мире") noo

А Аоки с Хирамару все чаи гоняют aha Ни на что больше фантазии не хватает

Цитата: Chigau
И все-таки это второстепенная цель.

в первую очередь, конечно, победить Ашироги)))) Но ведь он хочет победить именно своим инновационным способом. Ведь Косуги же ему предлагает исправиться, чтобы был шанс сравняться с ПСП, но ведь Нанамине сам уперся hm

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
19 декабря 2012 20:44
Сообщение #873



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
И правда сразу и 11 вышла super
Цитата: SakiMoon
да, вернули нам Накаи

Я его и не узнал совсем-больно уж растолстел-как поросёнок.Блин.а ведь когда то был таким адекватным персонажем и романтичным даже.Теперь же только жрёт,постоянно неопрятный,ещё и с девушками заигрывает.Жуть. worry
Цитата: SakiMoon
И все равно Нанамине жутко как бесит (прямо как Номи в "Ускоренном мире")

Такой мерзкий тип не может не бесить,даже не знаю-кто из них с Номи противнее. garilka И ведь,как и Накаи талантливый же.Они видимо в манге и аниме показаны,как пример того,что нужно ещё уметь воспользоваться своим даром и так сказать не пропивать мастерство.))
Цитата: SakiMoon
А Аоки с Хирамару все чаи гоняют

Ещё и мизинчиками друг друга приветствуют.Ну прямо,как в Чунибьё. aha тут ещё на бедолагу Хирамару сериал упал- очень он расстроился)))
Цитата: SakiMoon
Косуги, хоть и размазня, но его жалко. Он все же старается как-то повлиять на него, даже вон Ашироги просит.

Ну не понимаю я его -Нанамине об него буквально ноги вытирает,издевается-как можно такое терпеть?Послал бы его и всё! hit
Перейти в начало страницы
SakiMoon
19 декабря 2012 22:19
Сообщение #874



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну не понимаю я его -Нанамине об него буквально ноги вытирает,издевается-как можно такое терпеть?Послал бы его и всё!

редактор же в ответе за "своего" мангаку. Наверняка он думает, что более опытный редактор сумел бы вправить Нанамине мозги. Вот он и старается как может. Потому его и жалко. Косуги ведь не дурак, просто не повезло ему уж очень...
Цитата: динамик
И ведь,как и Накаи талантливый же

я вот вообще не вижу в нем особого таланта... идеи чужие берет, рисует не сам... где талант то?

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
20 декабря 2012 18:21
Сообщение #875



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
рисует не сам... где талант то?

И рисует не сам?Я думал он только идеи берёт,но обобщает их и создаёт собственное произведение.И наброски с эскизами делает.
Ну если конечно Нанамине ни чего этого не делает,то тогда да. hm
Кстати,а откуда у него такие деньги?Множество ассистентов,квартира,Накаи нанял(а тот много жрёт))
Богатенький парнишка? thinking
Перейти в начало страницы
AJIeKcaHgp
20 декабря 2012 20:50
Сообщение #876



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 56
Регистрация: 14.11.2012
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
я вот вообще не вижу в нем особого таланта... идеи чужие берет, рисует не сам... где талант то?

Идея про "комнату правды" вообще-то его была..Он просто не стал заморачиваться и дальше начал привлякать помошников,чтобы не заморачиваться.Иными словами он талантлив, но ему не хватает усердия и трудолюбия, чтобы реализовать свой талант.И видно что не глупый он, раз так все просчитывает наперед.
Рисовать ему и не надо, ведь Такаги тоже не умеет рисовать..
Перейти в начало страницы
SakiMoon
20 декабря 2012 21:04
Сообщение #877



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
И рисует не сам?

по-моему нет... по крайней мере ни разу не показано, что он рисует...
Цитата: AJIeKcaHgp
Идея про "комнату правды" вообще-то его была

ну это да, я уж про нее и забыла
Цитата: AJIeKcaHgp
Иными словами он талантлив, но ему не хватает усердия и трудолюбия, чтобы реализовать свой талант

Йошиды на него нет aha
Он просто слишком зациклился на этом своем способе... Он же и дальше пойдет... там уж точно у него ни идей не будет, ни рисунков своих.
Цитата: AJIeKcaHgp
И видно что не глупый он, раз так все просчитывает наперед.

Ум - это еще не талант. В общем, я останусь при своем мнении, что он точно не гений. Но и дураком я его тоже не считаю, конечно.
Цитата: динамик
Богатенький парнишка?

ага

--------------------
Перейти в начало страницы
AJIeKcaHgp
20 декабря 2012 22:18
Сообщение #878



Аники
  • 34

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 56
Регистрация: 14.11.2012
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Он просто слишком зациклился на этом своем способе... Он же и дальше пойдет... там уж точно у него ни идей не будет, ни рисунков своих.

Каждый может сбиться с пути..Так сложились обстоятельства просто..Жертва манги так сказать.Прочитав "деньги и знания правят миром", которую написали Ашироги, он воспринял все слишком буквально,ведь та манга и впрям отражала реалии жизни и в кубе с его на тот момент грубо говоря депрессией это и стало тропинкой в отчаение.И он стал все больше и больше туда погружаться, получив этим способом, то о чем раньше и не мог мечтать.А поменять сформировавшееся мировозрение не так уж и просто..

Цитата: SakiMoon
Ум - это еще не талант. В общем, я останусь при своем мнении, что он точно не гений. Но и дураком я его тоже не считаю, конечно.

Ум вообще-то важен, но суть была не в этом.Я имел в виду что его образ мышления такой же как и у Такаги(что кстати автором подмечалось).Он так же может создавать интересные сюжеты в нешаблонном стиле с упором на игру разумов, а не примитивные боевые постановки.Даже его идея про "комнату правды" это и показала( автор к этому ссылаеться).Но автор так же показывает читателю, что без усердия и трудолюбия даже будучи талнтом, ты нечего не достигнешь.И даже это не гарантирует успеха без банальной удачи.Тот же Такаги пожертвовал личной жизнью и много трудился, чтобы чего-то достичь.
Даже гений Нидзума отражает эту же идеологию, ведь все свое время он посвещает манге..
Перейти в начало страницы
динамик
25 декабря 2012 22:01
Сообщение #879



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот и получил Нанамине по заслугам.Вот в этот раз совсем не жалко товарища- в 12 серии он ещё больше отвращения вызвал
Такие рожи постоянно корчил отвратительные. barf
А здорово его подставил Накаи.У толстяка видимо уже и мозги жиром заплыли-такую глупость сотворить.Остался Нанамине один одинёшенек,все бросили беднягу(злорадствую)) badsmile
Ну и Косуги классно ему по физиономии съездил.)) beaten
И вроде бы начал таки исправляться парнишка,но вот так высокомерно снова общается с Ашироги,протянутой руки не пожал.(( c2

Конец у серии грустный получился.На встрече выпускников Маширо,несмотря на первоначальное восхищение и просьбы о автографах к концу сидел одиноко,вдали от общей суеты и жизни.Не такие как все они с Такаги,многим пожертвовали ради любимого дела.
А потом случилось страшное,то что часто бывает с произведениями типа ПСП- какой то мерзавец воплотил в жизнь,написанное на бумаге преступление.Неужели теперь мангу прикроют? worry
Перейти в начало страницы
SakiMoon
4 января 2013 12:47
Сообщение #880



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Такие рожи постоянно корчил отвратительные.

дааа... рожи были что надо aha
Цитата: динамик
И вроде бы начал таки исправляться парнишка

неее... свои ошибки он понял не правильно, так что скоро вернется опять с доработанным методом...
Цитата: динамик
Неужели теперь мангу прикроют?

не прикроют, не бойся cool

13 серия.
Ребята справились с проблемой РСР, Хирамару принял Накаи (вот так парочка aha ), а Эйджи принялся удерживать первое место рейтинга. Сначала я как и Хаттори решила, что это РСР, чтобы Ашироги наконец взялись рисовать что-то более подходящее для соревнования с Эйджи, только под конец стала догадываться какую именно...

P.S. я, оказывается, уже мангу плохо помню... Только в общих чертах. Но это даже хорошо, смотреть интересно также, как и первые 2 сезона, когда сюжет не знала.

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 12:20


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры