Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Легенда о легендарных героях / Densetsu no Yuusha no Densetsu , !
Aberon
12 октября 2010 19:54
Сообщение #21



Владыка Авалона
  • 153

Репутация: 4294
Группа: Сэмпай
Сообщений: 1131
Регистрация: 5.03.2010
ICQ:--
Vell
Каждую неделю по пятницам...можно найти в плохоньком качестве уже в субботу...хоть в контакте...здесь может появиться максиму спустя дней 7-8


--------------------
~ Soli Deo gloria ~
~ Вся слава Богу ~


Перейти в начало страницы
Irvin
1 ноября 2010 02:08
Сообщение #22



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Spiritday
Сообщений: 14
Регистрация: 3.04.2010
ICQ:--
Хорошее аниме с интересными главными героями. Особенно понравилось когда они дракошу вызвали и слиняли по тихому badsmile И сама суть хороша Король мечтающий прекратить войны сам их же развязывает, и второй король делает то же самое ох кажется закончится все большим сражением. В принципе мира без войн быть не может война синоним человека...
Перейти в начало страницы
Алеся
15 ноября 2010 22:35
Сообщение #23



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 14.08.2010
ICQ:581822177
просто слов нет! очень клёвое аниме не дождусь 19 серии ! сюжет очень интересный и с альфа-стигмой тоже хорошо задумано . Народ может кто подскажет есть наподобии этого ёщё аниме или нет?
Перейти в начало страницы
Hirano
20 ноября 2010 14:29
Сообщение #24



Капитан
  • 102

Репутация: 635
Группа: Анимешник
Сообщений: 4059
Регистрация: 8.10.2010
ICQ:--
Мне нравится super Это аниме из того разряда, что смотрится на одном дыхании, и хочется ещё и ещё новых серий!
Перейти в начало страницы
darkfire
25 ноября 2010 14:45
Сообщение #25



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 9.03.2010
ICQ:--
аниме по кайфу! please
Перейти в начало страницы
speaker73
27 ноября 2010 17:27
Сообщение #26



Доси
  • 17

Репутация: 16
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 28.10.2010
ICQ:--
Хорошая рисовка. Интересный сюжет. Вообщем не жалею потраченного времени aha
Перейти в начало страницы
Afelia Dreams
29 ноября 2010 16:19
Сообщение #27



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 16.06.2010
ICQ:--
Сначала казалось как-то запутано, но хотелось смотреть всё дальше и дальше)
Персонажи очень нравятся inlove
Хочется скорее досмотреть... главное чтоб концовка не была не законченной, как это обычно бывает run

Кстати, о похожем аниме...думаю Печать ветра подойдёт)
Перейти в начало страницы
GARIK12
5 декабря 2010 14:43
Сообщение #28



Кохай
  • 0

Репутация: 52
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 28.11.2010
ICQ:--
хорошее аниме, все хотят мира и идут к нему по трупам
Перейти в начало страницы
vinnipyh
16 декабря 2010 22:14
Сообщение #29



Сенсей
  • 68

Репутация: 1203
Группа: Сэмпай
Сообщений: 436
Регистрация: 7.03.2010
ICQ:--
Ну пожалуй напишу свои впечатления об этом аниме:
По началу было как-то не понятно где-то нудно,скучно,нуторно,растянуто(местами даже тупорыло),но когда перевалило примерно за серию этак 10,вот тут то страсти и закипели,я человек так скажем не люблю смотреть аниме с субами(даже можно сказать что не смотрю с субами) ,взял да и начал смотреть с субами,прям и не оторвать,) Интрижку канешь они закрутили ни детскую,) Ну опасаюсь я только одного,чтобы в последних сериях японцы не накосячили и не сделали тупую и непонятную концовку, они это могут и частенько делают так,что без стакана и не разобрать,)))) ИМХО
Ну как то так hey

--------------------
пофигист по жизни....................
Перейти в начало страницы
Hirano
17 декабря 2010 13:42
Сообщение #30



Капитан
  • 102

Репутация: 635
Группа: Анимешник
Сообщений: 4059
Регистрация: 8.10.2010
ICQ:--
Меня очень расстраивает тот факт, что в Японии это аниме непопулярно, так что рассчитывать на второй сезон не приходится. А это, в свою очередь, означает, что концовку либо скомкают, либо оставят неопределённое "продолжение следует", и такое хорошее аниме канет в лету((. Рейтинги, к сожалению, решают всё...
Перейти в начало страницы
Integra Hellsing
19 декабря 2010 15:38
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 37
Группа: Новичок
Сообщений: 513
Регистрация: 5.12.2010
ICQ:--
Я ничего не слышала про второй сезон скажите сколько шансов на то что он вообще выйдет unknow ? Про аниме могу сказать одно... Райнер кавай sl ! А вообще рисовка супер, сюжет неожыданный, музыкальное сопровождение тоже на уровне. В итоге хочу сказать аниме нармуль не без ляпов но интересное и красивое! hey

--------------------
Сдавшийся человек умирает. Если человек борется , только тогда его можно назвать настоящим человеком.
Даже умирая - не здавайся
Перейти в начало страницы
Юкко
23 декабря 2010 12:43
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Эм...Досмотрела на днях это аниме.
Что сказать об общем впечатлениии?
Соглашусь:
Цитата: vinnipyh
По началу было как-то не понятно где-то нудно,скучно,нуторно,растянуто(местами даже тупорыло),но когда перевалило примерно за серию этак 10,вот тут то страсти и закипели,

Первые серии действительно заставляла себя смотреть..ну, не вязалось у меня многое, что показывали. Взять хотя совсем нетипичный поступок героев - убежать..И ждать не знала чего:вроде и силы главного героя не показывают;сильных отношений тоже нет....Некоторые серии казались абсолютно пустыми и бесмысленными...
И как же я рада, что все-таки смотрела дальше..Дальше - лучше и интереснее. Сюжетная линия стала шире и насыщенный. С каждой серией новые герои, что превосходно вписываются в общий сюжет. Но что мне особенно понравилось и нет одновременно - что нет здесь абсолютно плохих героев..НУ, Фроаде возможно..Каждый преследует свою цель, и цель это заставляет идти по головам...
Даже Шион, что так рьянно отстаивал мир во всем мире, в итоге выбрал путь...И путь этот также жесток и кровопролитен..
Отношения...Это один из моментов, что мне особенно нравится в этом аниме. Отношения между Райнером и Феллис с каждой серией становятся ближе и крепче. Дружба с Шионом терпит изменения. И к концу сериала она приобретает не очень приятный "окрас". Уж простите, но даже пытаясь найти объяснения тому, что Шион, вроде как хочет облегчить жизнь Райнера, убив его, не позволяет мне верить в нее, самую дружбу...

Конец....Я бы не сказала, что он скомкан..Просто мне многое не ясно. Плюс, ввели нового героя и не одного к концу серий, что еще больше меня заинтриговало.....Мне не совсем понятно осталось, кто есть Райнер...
А так..Я довольна окончанием, лучше желать, конечно. можно было бы..Но...
Будет очень жаль, если продолжения все-таки не выпустят..

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
BearGod
4 января 2011 19:41
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 230
Группа: Анимешник
Сообщений: 979
Регистрация: 14.02.2010
ICQ:--
Концовка не понравилась...какая-то она слишком уж запутанная c2

--------------------

Перейти в начало страницы
Отаку1
11 января 2011 15:43
Сообщение #34



Глава Клана Волков
  • 102

Репутация: 215
Группа: Анимешник
Сообщений: 1101
Регистрация: 24.04.2010
ICQ:--
хмм..я не поняла концовку..почему шион убив райнера,таким образом спас бы его?почему он бы не попал в ад? unknow
и..ждем второго сезона.. gd чтобы понять этот бред.

--------------------
Клан Волка

Перейти в начало страницы
Юкко
11 января 2011 17:35
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Отаку1
почему шион убив райнера,таким образом спас бы его?

Я так понимаю, что убийство Райнера для Шиона означало лишение его того, что может его постичь потом. Райнер из тех, кто презираем людьми и гоним повсюду. Возможно, Шион понимал, что убив Райнера сейчас он лишит его той боли и страданий, что может испытать последний потом. Он просто хотел избавить его от этого:избавить от боли, от того, что ему придется убивать, чтобы выжить или для того, чтобы служить своему государство(немного пафосно звучит..). Ну, я могу быть не права, конечно.
Может, у кого еще есть предположения?

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
Отаку1
11 января 2011 19:53
Сообщение #36



Глава Клана Волков
  • 102

Репутация: 215
Группа: Анимешник
Сообщений: 1101
Регистрация: 24.04.2010
ICQ:--
Я так понимаю, что убийство Райнера для Шиона означало лишение его того, что может его постичь потом. Райнер из тех, кто презираем людьми и гоним повсюду. Возможно, Шион понимал, что убив Райнера сейчас он лишит его той боли и страданий, что может испытать последний потом. Он просто хотел избавить его от этого:избавить от боли, от того, что ему придется убивать, чтобы выжить или для того, чтобы служить своему государство

возможно..)

--------------------
Клан Волка

Перейти в начало страницы
Rashomon
11 января 2011 23:02
Сообщение #37



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 109
Регистрация: 20.06.2010
ICQ:--
Лелуша не убили. Он оказался, чёрт возьми, заботливым старшим братом для других детей с альфа стигмой. До этого бессовестно жрал простых русских солдат. Фроаде тоже не оправдал моих ожиданий. Хотелось, чтоб он и дальше был некой оппозицией для через чур доброго Короля. Хотелось бы ещё многого.
Хотелось бы перестать желать слишком многого, чтобы потом не разочаровываться.
Перейти в начало страницы
Юкко
12 января 2011 10:51
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 268
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5353
Регистрация: 12.01.2010
ICQ:--
Цитата: Rashomon
Он оказался, чёрт возьми, заботливым старшим братом для других детей с альфа стигмой.

Меня это в момент просмотра просто убило....Хотя, все возможно было сделано так, чтобы показать, что эти, так называемые, монстры, гонимые людьми, тоже могут чувствовать и страдать. И возможно то, что они жестоки - вина людей..
Цитата: Rashomon
Фроаде тоже не оправдал моих ожиданий. Хотелось, чтоб он и дальше был некой оппозицией для через чур доброго Короля. Хотелось бы ещё многого.

Ну, с королем все не так ясно..То что он не убил Райнера еще не означает, что его отрицательная сторона проиграла. да, для меня второе Я - отрицательное

--------------------
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь - как правильно жить.
Автор неизвестен.


Перейти в начало страницы
TheSilver
16 января 2011 04:28
Сообщение #39



Семпай
  • 51

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 126
Регистрация: 8.01.2011
ICQ:--
Долго не мог сесть посмотреть все анме целиком зацепло гдето на 6-8 серии. Я в шоке от этого анме тут есть все, не чего лутьше еще не видел из фэнтези кроме Клеймор. А Лелуш это вочпе нечто самый любимый персонаж, в этом анме, дикий магическй hit демон который для своего регена жрет людей, я был в восторге от двух серий с его участием. Хочу продолжение это один из шедевров жанра фэнтези.
А Шион лицемерная сволоч, который сам себе не может найти опровдания в своих грязных и подлых поступках, неудивительно что у него раздвоене личности, больной придурок noo получивший власть, минигитлер который получл власть пройдя по трупам товарищей, нытик который убивает hit ревет cry2 сново убивает hit и снова ревет cry2, трус который не может сделать хоть что-то своими руками, даже Райнера который был полу трупом добить кишка тонка.

--------------------
Мне нужен мир. ЖЕЛАТЕЛЬНО ВЕСЬ!!! Kαι ο κόσμος δεν είναι αρκετός (и целого мира мало).
Перейти в начало страницы
Hirano
16 января 2011 21:27
Сообщение #40



Капитан
  • 102

Репутация: 635
Группа: Анимешник
Сообщений: 4059
Регистрация: 8.10.2010
ICQ:--
TheSilver, какой эмоциональный комментарий).
Цитата: TheSilver
А Шион лицемерная сволоч, который сам себе не может найти опровдания в своих грязных и подлых поступках, неудивительно что у него раздвоене личности, больной придурок получивший власть, минигитлер который получл власть

Обычный политик, таких много). Кстати, он у меня больше всего ассоциируется с небезызвестным Лелушем по поведению и поступкам.
Цитата: TheSilver
нытик который убивает ревет сново убивает и снова ревет

Ревёт - значит всё-таки есть совесть (я его не оправдываю, это моё мнение). Но убивать во имя мира то же самое, что и вырубка деревьев на дрова во имя сохранения лесов. В конце Шион понял, что мечты его утопичны, значит не идиот. И всё же выбрал путь войны, негодяй...)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 10:22


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры