Полная версия этой страницы: Легенда о легендарных героях / Densetsu no Yuusha no Densetsu
Страницы: 1 2 3 4
Cha-rotto
Ну раз комменты отключены, давайте хотя бы здесь обсудим это аниме.
Kuro
После просмотра первой серии мне понравилось. но так как остальное еще не смотрелось, то объективно судить не могу
greenkit
Нормальное аниме, немного жестокое в начале, а потом ни че так весело...
osirisis18
меня лично все в этом аниме устраивает. 9 из 10 легко поставил бы super
Юкко
ну, после просмотра первой серии это аниме меня очень даже заинтересовало.....
Не спорю, снова искомканный уже вдоль и поперек сюжетик о , так сказать, \"избранном\"....
Но не портит этот факт впечатления..Посмотрим...
Ну, где-то ко 3 эпизоду стало мне скучно, слов нет...
Хорошо, что не бросила..
Последующие серии меня, ух, как порадовали..
Интриги, убийства, предательство. Ко всему прочему появились настоящие враги, сражения, и даже романтическая линия ....
так что теперь жду выхода новых серий ....Посмотрим, что покажет
Лелуш Британский
А я поставлю 10 из 10 super
Цитата: Юкко
Ну, где-то ко 3 эпизоду стало мне скучно, слов нет...

О_о а я это аниме с большим интересом смотрю....
P.S. Мне аниме понравилось больше чем код гиасс....
Bell4s
мне аниме очень понравилось напоминает рада сенкей хотя изабавней))да и пацифист есть aha
Лелуш Британский,
хм...больше чем гиас.....даже незнаю их пока сравнивать нельзя наверно unknow
спс за тему а то без комментов какта скучно стало lny
Лелуш Британский
Цитата: Bell4s
хм...больше чем гиас.....даже незнаю их пока сравнивать нельзя наверно

наверное ты прав,сравнивать их не стоит,оба аниме хороши собою....
Bell4s
Лелуш Британский,
угумс....та и юмора какта побольше aha ну и всётаки магия мне ближе ds чем меха hm
Лелуш Британский
Bell4s,
у гиас мне не меха понравилась....
Bell4s
Лелуш Британский,
нуу меня сужет запипил вот и всё flowers
Лелуш Британский
Цитата: Bell4s
нуу меня сужет запипил вот и всё

меня тож....
а в Densetsu no Yuusha no Densetsu все cry так жду следующих серий...
Spliter
Класное аниме, меня с первых серий заинтерисовало super
Жаль только, что так медленно серии переводят unlucky
Лелуш Британский
Цитата: Spliter
Жаль только, что так медленно серии переводят

уже 11 серий с озвучкой анкорда есть,ток Exaile не выкладывает,не знаю почему....
BerryBoo
Очень понравилось:)
С первой серии захлестнуло, а дальше все интереснее...
Буду с нетерпением ждать каждую серию!
...эх, а столько еще ждать...
Bell4s
эх я стал впоследнее время смареть аниме в сабах т.к. озвучку долго ждать та и на некоторых аниме грузит неимоверно долго dead
а главный герой hero ето рейнкорнация тех демонов надеюсь
бу-га-га
Spliter
Посмолтрел одинадцатую серию, прям слеза навернулась cry , жаль пацанёнка с альфастигмой, обоих родителей на глазах убили, мне бы как-то даже хотелось чтоб Райнар не помешал малому оторвать бошку тому выродку дворянину и его прихвостням-фанатикам.
Вобще мне кажется, что мир изображаемый в этом аниме, является квинтэсенцией всего низкого, плохого и жестокого, что происходит в реальности.
Monster Kiubi
Отличное аниме gd ))пока что радует меня))) run
Aberon
Средненькое аниме, хоть и Фукуяма там run
Но уж больно что то напоминает...плагиатом попахивает...правда не помню какого аниме smoke
Vell
подскажите как часто выходят новые серии?
Aberon
Vell
Каждую неделю по пятницам...можно найти в плохоньком качестве уже в субботу...хоть в контакте...здесь может появиться максиму спустя дней 7-8

Irvin
Хорошее аниме с интересными главными героями. Особенно понравилось когда они дракошу вызвали и слиняли по тихому badsmile И сама суть хороша Король мечтающий прекратить войны сам их же развязывает, и второй король делает то же самое ох кажется закончится все большим сражением. В принципе мира без войн быть не может война синоним человека...
Алеся
просто слов нет! очень клёвое аниме не дождусь 19 серии ! сюжет очень интересный и с альфа-стигмой тоже хорошо задумано . Народ может кто подскажет есть наподобии этого ёщё аниме или нет?
Hirano
Мне нравится super Это аниме из того разряда, что смотрится на одном дыхании, и хочется ещё и ещё новых серий!
darkfire
аниме по кайфу! please
speaker73
Хорошая рисовка. Интересный сюжет. Вообщем не жалею потраченного времени aha
Afelia Dreams
Сначала казалось как-то запутано, но хотелось смотреть всё дальше и дальше)
Персонажи очень нравятся inlove
Хочется скорее досмотреть... главное чтоб концовка не была не законченной, как это обычно бывает run

Кстати, о похожем аниме...думаю Печать ветра подойдёт)
GARIK12
хорошее аниме, все хотят мира и идут к нему по трупам
vinnipyh
Ну пожалуй напишу свои впечатления об этом аниме:
По началу было как-то не понятно где-то нудно,скучно,нуторно,растянуто(местами даже тупорыло),но когда перевалило примерно за серию этак 10,вот тут то страсти и закипели,я человек так скажем не люблю смотреть аниме с субами(даже можно сказать что не смотрю с субами) ,взял да и начал смотреть с субами,прям и не оторвать,) Интрижку канешь они закрутили ни детскую,) Ну опасаюсь я только одного,чтобы в последних сериях японцы не накосячили и не сделали тупую и непонятную концовку, они это могут и частенько делают так,что без стакана и не разобрать,)))) ИМХО
Ну как то так hey
Hirano
Меня очень расстраивает тот факт, что в Японии это аниме непопулярно, так что рассчитывать на второй сезон не приходится. А это, в свою очередь, означает, что концовку либо скомкают, либо оставят неопределённое "продолжение следует", и такое хорошее аниме канет в лету((. Рейтинги, к сожалению, решают всё...
Integra Hellsing
Я ничего не слышала про второй сезон скажите сколько шансов на то что он вообще выйдет unknow ? Про аниме могу сказать одно... Райнер кавай sl ! А вообще рисовка супер, сюжет неожыданный, музыкальное сопровождение тоже на уровне. В итоге хочу сказать аниме нармуль не без ляпов но интересное и красивое! hey
Юкко
Эм...Досмотрела на днях это аниме.
Что сказать об общем впечатлениии?
Соглашусь:
Цитата: vinnipyh
По началу было как-то не понятно где-то нудно,скучно,нуторно,растянуто(местами даже тупорыло),но когда перевалило примерно за серию этак 10,вот тут то страсти и закипели,

Первые серии действительно заставляла себя смотреть..ну, не вязалось у меня многое, что показывали. Взять хотя совсем нетипичный поступок героев - убежать..И ждать не знала чего:вроде и силы главного героя не показывают;сильных отношений тоже нет....Некоторые серии казались абсолютно пустыми и бесмысленными...
И как же я рада, что все-таки смотрела дальше..Дальше - лучше и интереснее. Сюжетная линия стала шире и насыщенный. С каждой серией новые герои, что превосходно вписываются в общий сюжет. Но что мне особенно понравилось и нет одновременно - что нет здесь абсолютно плохих героев..НУ, Фроаде возможно..Каждый преследует свою цель, и цель это заставляет идти по головам...
Даже Шион, что так рьянно отстаивал мир во всем мире, в итоге выбрал путь...И путь этот также жесток и кровопролитен..
Отношения...Это один из моментов, что мне особенно нравится в этом аниме. Отношения между Райнером и Феллис с каждой серией становятся ближе и крепче. Дружба с Шионом терпит изменения. И к концу сериала она приобретает не очень приятный "окрас". Уж простите, но даже пытаясь найти объяснения тому, что Шион, вроде как хочет облегчить жизнь Райнера, убив его, не позволяет мне верить в нее, самую дружбу...

Конец....Я бы не сказала, что он скомкан..Просто мне многое не ясно. Плюс, ввели нового героя и не одного к концу серий, что еще больше меня заинтриговало.....Мне не совсем понятно осталось, кто есть Райнер...
А так..Я довольна окончанием, лучше желать, конечно. можно было бы..Но...
Будет очень жаль, если продолжения все-таки не выпустят..
BearGod
Концовка не понравилась...какая-то она слишком уж запутанная c2
Отаку1
хмм..я не поняла концовку..почему шион убив райнера,таким образом спас бы его?почему он бы не попал в ад? unknow
и..ждем второго сезона.. gd чтобы понять этот бред.
Юкко
Цитата: Отаку1
почему шион убив райнера,таким образом спас бы его?

Я так понимаю, что убийство Райнера для Шиона означало лишение его того, что может его постичь потом. Райнер из тех, кто презираем людьми и гоним повсюду. Возможно, Шион понимал, что убив Райнера сейчас он лишит его той боли и страданий, что может испытать последний потом. Он просто хотел избавить его от этого:избавить от боли, от того, что ему придется убивать, чтобы выжить или для того, чтобы служить своему государство(немного пафосно звучит..). Ну, я могу быть не права, конечно.
Может, у кого еще есть предположения?
Отаку1
Я так понимаю, что убийство Райнера для Шиона означало лишение его того, что может его постичь потом. Райнер из тех, кто презираем людьми и гоним повсюду. Возможно, Шион понимал, что убив Райнера сейчас он лишит его той боли и страданий, что может испытать последний потом. Он просто хотел избавить его от этого:избавить от боли, от того, что ему придется убивать, чтобы выжить или для того, чтобы служить своему государство

возможно..)
Rashomon
Лелуша не убили. Он оказался, чёрт возьми, заботливым старшим братом для других детей с альфа стигмой. До этого бессовестно жрал простых русских солдат. Фроаде тоже не оправдал моих ожиданий. Хотелось, чтоб он и дальше был некой оппозицией для через чур доброго Короля. Хотелось бы ещё многого.
Хотелось бы перестать желать слишком многого, чтобы потом не разочаровываться.
Юкко
Цитата: Rashomon
Он оказался, чёрт возьми, заботливым старшим братом для других детей с альфа стигмой.

Меня это в момент просмотра просто убило....Хотя, все возможно было сделано так, чтобы показать, что эти, так называемые, монстры, гонимые людьми, тоже могут чувствовать и страдать. И возможно то, что они жестоки - вина людей..
Цитата: Rashomon
Фроаде тоже не оправдал моих ожиданий. Хотелось, чтоб он и дальше был некой оппозицией для через чур доброго Короля. Хотелось бы ещё многого.

Ну, с королем все не так ясно..То что он не убил Райнера еще не означает, что его отрицательная сторона проиграла. да, для меня второе Я - отрицательное
TheSilver
Долго не мог сесть посмотреть все анме целиком зацепло гдето на 6-8 серии. Я в шоке от этого анме тут есть все, не чего лутьше еще не видел из фэнтези кроме Клеймор. А Лелуш это вочпе нечто самый любимый персонаж, в этом анме, дикий магическй hit демон который для своего регена жрет людей, я был в восторге от двух серий с его участием. Хочу продолжение это один из шедевров жанра фэнтези.
А Шион лицемерная сволоч, который сам себе не может найти опровдания в своих грязных и подлых поступках, неудивительно что у него раздвоене личности, больной придурок noo получивший власть, минигитлер который получл власть пройдя по трупам товарищей, нытик который убивает hit ревет cry2 сново убивает hit и снова ревет cry2, трус который не может сделать хоть что-то своими руками, даже Райнера который был полу трупом добить кишка тонка.
Hirano
TheSilver, какой эмоциональный комментарий).
Цитата: TheSilver
А Шион лицемерная сволоч, который сам себе не может найти опровдания в своих грязных и подлых поступках, неудивительно что у него раздвоене личности, больной придурок получивший власть, минигитлер который получл власть

Обычный политик, таких много). Кстати, он у меня больше всего ассоциируется с небезызвестным Лелушем по поведению и поступкам.
Цитата: TheSilver
нытик который убивает ревет сново убивает и снова ревет

Ревёт - значит всё-таки есть совесть (я его не оправдываю, это моё мнение). Но убивать во имя мира то же самое, что и вырубка деревьев на дрова во имя сохранения лесов. В конце Шион понял, что мечты его утопичны, значит не идиот. И всё же выбрал путь войны, негодяй...)
Абриэль
Цитата: TheSilver
в своих грязных и подлых поступках, неудивительно что у него раздвоене личности,


это не раздвоение личности,а демон с которым он заключил контракт и щас демон пожирает его изнутри.. насколько я понял..

и насчет самого аниме:
есть доля мистики и достаточно харизматических персонажей,начиная от лентяя с великим даром и демоном внутри и заканчивая темной лошадкой с улыбкой и закрытыми глазами как у Гина(Блич)..
красивыми девушками и юмором тоже не обделили это аниме.. смотрится легко и непринужденно.)

главное,чтоб сюжет довели до конца и все расставили на свои места.. смерть ГГ необязательна.
aoltar
Аниме Супер, только канец не очень, прода будет?
MagYri
Цитата: Абриэль
это не раздвоение личности,а демон с которым он заключил контракт и щас демон пожирает его изнутри.. насколько я понял..

На сколько я понял не демон а тот самый герой ....
А демон в другом герое .....
Rashomon
Одинокий демон - Райнер. Тёмный король-герой - Шион. Вот так вот. Чтоб не возникало вопросов больше. Никто не может утверждать, что оба они - недемоны. Возможно они представители одного вида или двух противоположных. Но это совершенно не важно.
(=Kisa=)
Цитата: aoltar
Аниме Супер, только канец не очень, прода будет?

полностью с тобой согласна, аниме в принципе не плохое, но вот с концовкой подкачали, мне например последняя серия вообще не понятна swet
ATMka
+1 последняя серия была загадочной, но с намеком на продолжение, это замечательно! run
rupi
Аниме мне очень понравилось и я жажду продолжения и 2 сезона!)))
А то что там оно жестокое и местами много крови то прям это токо подагревает мой интерес.
vanek22
это показывает что аниме не детское!а для уже повзрослевшей пубилки.
аниме оч понравилось.охото 2го сезона
d_nara2010
будит ли продолжение этого аниме и когда???
Kahoko
Цитата: Karisha
Кстати, о похожем аниме...думаю Печать ветра подойдёт)

печать ветра хуже.
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.