Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Фугруена, Фентези мир
Мрачный тиП
7 апреля 2020 20:26
Сообщение #261



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Пещера***
Девушка улыбнулась глядя на Шилори - прошу меня простить за неподобающее поведение, просто я ненавижу когда пугают моих друзей, я совсем не против компании и рада когда ко мне заглядывают путники, что вас привело в мою пещеру?

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 7 апреля 2020 20:27
Перейти в начало страницы
Shevar
7 апреля 2020 21:31
Сообщение #262



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
"Правда, правда, и еще раз правда!" - напоминал себе Шев. Такие сильные существа вполне могли чувствовать когда им лгут, а потому следовало быть максимально искренним и не портить уже сложившееся впечатления. Тем более в их действиях явно не было ничего криминального. Ну если не считать порчу чужого имущества, ибо в обвале была частично и их вина. Впрочем говорить "правду", не значит говорить "всю правду". Некоторые незначительные детали собеседнику явно будут неинтересны.
-Я сопровождал одного знакомого гнома. Он выковал новый меч и решил опробовать его в деле. Мы как раз обнаружили небольшую группу дикой неупокоеной нежити, однако в силу непредвиденных обстоятельств спровоцировали обвал. Похоже потолок в пещеры был куда тоньше, чем нам изначально казалось. Приносим извинения за доставленные неудобства. Только скажите, и я верну все как было. Может это потребует некоторого времени, но моих познаний в магии земли и вашей водяной магии для этого будет более чем достаточно. Даже больше! Выйдет даже куда надежней чем было!

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
7 апреля 2020 21:56
Сообщение #263



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
девушка засмеялась - в этом нет необходимости, здесь живёт полно существ владеющих магией земли, я попрошу их о помощи - девушка почесала затылок и слегка проникла в разум Шилори - вот как, меч древних перековали, а вы разве не знали что без вливания в него достаточного количества магической энергии и активации рун это не более чем оружие из высококачественного металла?

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 9 апреля 2020 04:27
Перейти в начало страницы
Shevar
8 апреля 2020 02:36
Сообщение #264



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
-Спасибо, это объясняет откуда взялись слухи о том, что подобное оружие нужно закалять в драконьем дыхании. Все же оно является чистым потоком той самой энергии...
Шев ненадолго задумался.
-Но ведь это не эффективно! В процессе куча силы тратится впустую! Не проще вливать силу напрямую? Да и как понять сколько силы нужно? Ведь выходит, что если силы недостаточно, то все труду в пустую? И что за руны? Не было на том клинке рун. Да даже если бы и были, такая грубая ковка их бы точно повредила!
Шев прокручивал в голове все, что знал о кузнечном деле и зачаровании. И пусть его навыки были на уровне подмастерья, вся же дураком он не был. А раз уж новая знакомая сама решила поднять данную тему, то не помешало бы узнать у нее как можно больше.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
8 апреля 2020 08:23
Сообщение #265



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Пещера***
Девушка вновь рассмеялась - Ну, перековать это оружие может практически любой, главное достигнуть нужной температуры, влить в него достаточное количество магии может любой сильный маг за два или три дня, металл из которого изготовлено оружие древних способен вмещать в себя колоссальное кол-во энергии - покачала головой - а самое сложное это руны, даже я не знаю способа их активации
Перейти в начало страницы
Shevar
9 апреля 2020 21:55
Сообщение #266



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Выслушивая комментарии девушки, Шев задумчиво кивал, потирая правой рукой подбородок. Овладеть техникой создания оружия древних, была его давней мечтой. К сожалению, это информация была известна только довольно узкому числу лиц, которые явно не хотели терять свою монополию на подобные технологии, а потому всеми силами пытались пресечь ее распространение. А особенно тщательно ее прятали именно от драконов. И все потому что эти знания могли использовать в военных целях. И это несправедливость сильно бесила парня. Ведь, помимо оружия, сколько удивительных вещей можно было сделать! Взять, к примеру, его одежду. Все, что она делала - исчезала в процессе трансформации и возвращалась в исходный вид при обратной. Как побочный эффект было восстановление повреждений. Шев точно не знал, кто ее изготовил, он получил ее в качестве подарка после обучения трансформации, однако это без сомнений была вещь, которая могла бы заметно облегчить жизнь представителей самых разных рас и народов.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
10 апреля 2020 08:14
Сообщение #267



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Девушка подняла взгляд вверх, прислушалась, оттуда доносился тихий плеск воды, и сказала - Прости, у меня возникло неотложное дело - поднялась в потоке воды обратно наверх, заберя с собой змейку, и скрылась в глубине пещеры

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 10 апреля 2020 08:15
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
10 апреля 2020 19:37
Сообщение #268



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
Секунд тридцать, этаж пуст. Лисица помогает идти Доку, я же не спешно спускаюсь вниз.

Третий этаж напоминал какуе-то арену, один большой зал, в центре которого расположилась огромная туша банши. Высокий потолок не меньше метров двадцати, второй ярус, что служил по всей видимости трибуной в прошлом. Десяток колонн, что служили опорой для трибуны, то и дело были побиты и залитые кровью.

Монстр был сделан из кучи тел, руки, ноги, туловища, всё это служило её плотью, грудная клетка была открыта, из неё наружу смотрели огромные кости, а сверху над всем этим многометровым уродством красовалась туловище женщины с мрачным черепом поверх.
— Лиши меня слуха. - спокойным голосом сказал я Кумихо.
В то же мгновение меня поглотила мёртвая тишина, сердцебиение пропало, зрачки расширились. Лёгкое дуновение ветра и я ринулся вперёд, меняя направление атаки я добрался до неё в считанное мгновение. Удар и кровь из туши полилась, окропляя каменную кладку. Моё приветствие было окончено.

Мир перед глазами преобразился, это был центральный квартал Ярноу, красная луна освещала улицу и огромное, озлобленное тело банши. "Потанцуем?" Мысленно спросил я монстра прежде чем ринулся в атаку. Моё тело двигалось неестественно, то и дело меняя направление движения. Организм не давал никаких признаков жизни и банши могла видеть лишь физическую оболочку, да только рассмотреть её было крайне проблематично.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
10 апреля 2020 19:48
Сообщение #269



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Руины***
Когда Кумихо подошла помочь доку и попыталась опереть на своё плечо, она почувствовало под костюмом нечто, даже отдалённо не напоминающее человеческое тело, а Док резко отстранился и из под костюма донёсся очень искажённый голос, было абсолютно не понятно что за существо может издавать подобные звуки, но в них чувствовалось неподдельное страдание - Не смей ко мне прикасаться - и пошёл дальше слегка покачиваясь, Банши после первого удара быстро перешла в свою нематериальную форму и громко закричала парализовав Кумихо

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 11 апреля 2020 06:00
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
10 апреля 2020 21:09
Сообщение #270



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
-Пошевилиться, не могу, Генри - сквозь пустоту сознания пробился голос лисицы.
Клинок прошёл насквозь Банши, не оставив никаких следов ранения.
"Исчезни!" Кумихо растворилась в воздухе "Поддерживай мою глохоту"
Я кинул в банши колбу, что мне дал Док, а после подготовился к новой атаке.
- Генри, это создание, что было с нами, он опасен.
"О чём ты?"
- Оно скрывает свою личину за этим костюмом. Не доверяй ему.
"И не собирался"

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
10 апреля 2020 21:13
Сообщение #271



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Руины***
Банши вернулась в материальный мир, её тело будто ошпарило кипятком и она завизжала, но уже от боли, а Чумной доктор что-то рисовал по воздуху прислонившись к стене

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 11 апреля 2020 05:59
Перейти в начало страницы
Shevar
10 апреля 2020 23:17
Сообщение #272



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
-Большое спасибо, хоть и не хотелось бы прерывать столь приятный разговор, но не буду больше вас задерживать - Шев и Шилори вежливо поклонились, провожая новую знакомую.
Наконец оставшись наедине, Шев наконец смог заняться очень важным делом, которое он откладывал все это дело - превращение назад в человека. Не смотря на то, что превратиться в дракона он мог практически мгновенно и без особых усилий (усилия скорее приходилось прикладывать что бы не превращаться), обратный процесс требовал повышенного внимания.

Представим запечатанную бутылку с воздухом под сильным давлением. Если вынуть пробку, то сжатый воздух тут-же устремится наружу, заполняя весь первоначальный объем. Тут скорее нужно было следить что бы пробка под давлением на вылетела сама в самый неподходящий момент. А вот вернуть весь воздух в бутылку было задачей совершенно другого уровня, требующей специальных заклинаний и навыков.
Человеческое тело и было той самой бутылкой, в которую нужно было запечатать воздух - жизненная и магическая сила, составляющие драконье тело. Причем их объемы были даже близко не сопоставимы, что только добавляло трудности процессу. Собственно поэтому обучение подобной техники и занимало не одну тысячу лет. Сначала с помощью магии формировался сосуд чуть меньше оригинального тела и дракон учился превращаться в данную форму. После вместо старого сосуда создавался новый, но чуть меньше, и дракон учился превращаться уже в него. И так повторялась пока не будет достигнута желаемая человекоподобная форма. И с каждым разом требования как к сосуду, так и к навыкам самого дракона заметно росли. Для некоторых это была настолько непосильная задача, что они забывали про любые другие тренировки, сосредоточивших только на одном - тренировать свое превращение. К сожалению, драконам, не способным принимать человекоподобный облик, покидать долину было категорически запрещено и только после завершения обучения они начинали считаться взрослыми.

Шев, естественно, данным навыком владел. Ему даже удалось достичь полностью человеческого облика без каких-либо внешних атрибутов типа рогов, крыльев и хвоста. Сейчас он уже находился на стадии, где дракон учился усиливать уже готовый сосуд, временно предавая ему свойство настоящего драконьего дела. Впрочем дальше повышения прочности за счет отращивания небольшого количества чешуи, дело пока не пошло. Впрочем это, что косается повышения сложности техники. Другим вопросом было скорость превращения и тут Шеву было далеко до старых драконов, которые могли обращаться чуть ли не по взмаху руки.

В общем, пока Шев колдовал над своей человеческой формой, Шилори вежливо отвернулась и стала осматривать уцелевшие проходы.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
11 апреля 2020 04:15
Сообщение #273



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Пещера***
Помимо того через который все убежали уцелело ещё 3 прохода
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
11 апреля 2020 14:25
Сообщение #274



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
"Двадцать четыре личности в одном, каждый раз разный" я кинул дымовую бомбу и скрылся в дыму.

Из дыма выскочило четверо меня, двое на верхний ярус, один влево другой вправо. Лезвие каждого из нас горело огнём. Двое пошли в атаку на банши, те что на верхнем ярусе начали об бегать по разные стороны арену, готовясь к атаке.
"Будь готова отключить мой мозг, если он атакует нас"
- Да. - ответила девушка.
Я видел лишь тени, огромная тёмная масса в центре и тень вдали, что принадлежала Доку. Я видел глазами каждой "копии". И ждал следующий шаг своих противников, попутно атакую банши.

Сообщение отредактировал TheBlackRaven - 11 апреля 2020 14:25
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
11 апреля 2020 15:58
Сообщение #275



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Руины***
перестав визжать, Банши начала скапливать сгусток тьмы вокруг своего тела, Док продолжал вырисовывать узор и с его стороны начала исходить огромная магическая сила
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
11 апреля 2020 17:08
Сообщение #276



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
"Пора!" С этой мыслью я лезвием порезал свою руку.
"Это танцы в огне!!!" Весь этаж объяло пламенем, сама земля под ногами горела. Одновременно с этим двое охотников открыли две новые раны банши, кровь, что пошла из них сразу всполыхнула. От боли неистовой боли монстр начал судорожно лупить по земле своими гигантскими "руками". Доку тоже досталось, ведь для моего пламени он был ничем не лучше призрака. Те двое что были сверху уже были готовы разрубить чумного.

Я выпрыгнул из дыма, мгновение и тело с головой девушки были отделены от туши, а на месте новоиспечённой раны хлынул огонь. Из моей руки больше не текла "красная", огонь прижёг рану. Как только мои ноги дотронулись до земли, я рванул в сторону, а после наверх.

Сообщение отредактировал TheBlackRaven - 11 апреля 2020 17:09
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
11 апреля 2020 17:18
Сообщение #277



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
Внезапно весь зал наполнился магической силой такой же, как исходила от проклятого кольца, но во много раз сильнее, тех кто пытался напасть на Чумного отбросило и впечатало в потолок, а нечто будто вывернутое наизнанку, с нагромождением глаз по всему телу и парой десятков щупальцев выползло из костюма Чумного Доктора, подхватило его одним из щупалец. и набросилось на Банши полностью её поглотив за несколько секунд, затем застыло в воздухе глядя на Кумихо и Муравья всеми своими глазами, и начало писать в воздухе огнём - Я не желаю причинять вам зла и здесь только для выполнения работы, можете уходить, вы своё дело сделали, дайте мне сделать своё

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 11 апреля 2020 17:20
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
11 апреля 2020 18:17
Сообщение #278



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
- Мы уйдём, но мне нужен литр крови банши или твоей без разницы. Как и то сейчас ты мне её дашь, или в таверне кто-то передаст.
Если он согласится на мои условия тогда мы разойдёмся с миром, в противном случае мы все равно будем вынуждены уйти.

Сообщение отредактировал TheBlackRaven - 11 апреля 2020 18:18
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
11 апреля 2020 18:25
Сообщение #279



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Руины***
продолжил писать по воздуху протянув одним из щупальцев кусок плоти - Вот, Держи, это послужит достаточным доказательством выполнения работы
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
11 апреля 2020 18:48
Сообщение #280



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
- Не даст он тебе кровь - сказала лисица. - пошли уже отсюда, если надо будет купишь.
"Эхх, ладно." Взяв вещицу я двинулся наверх. Покинув руины мы пошли сразу в таверну.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 07:34


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры