Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Фугруена, Фентези мир
Мрачный тиП
11 апреля 2020 18:51
Сообщение #281



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Таверна***
В таверне было немноголюдно, Трактирщик стоял за стойкой и разговаривал с Демоном Беллом

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 11 апреля 2020 18:51
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
11 апреля 2020 19:21
Сообщение #282



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
- Контракт выполнен, как освободишься выдашь награду и кое-что надо обговорить. - подойдя сказал я трактирщику, а после пошёл за столик в самом затемнённом углу зала.
"Немного устал" присев подумал я

Сообщение отредактировал TheBlackRaven - 11 апреля 2020 21:17
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Shevar
11 апреля 2020 21:03
Сообщение #283



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Наконец закончив со всеми делами, пара решила все же догнать остальных и отправилась в проход, где они до этого скрылись.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
12 апреля 2020 06:32
Сообщение #284



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Таверна***
к Муравью подошла официантка с волчьими ушками и положила на стол мешочек с наградой и сказала - Что будете заказывать?
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
12 апреля 2020 10:43
Сообщение #285



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
- Полтора кило печени, четыре флакона крови любой магической твари, и будь добра поведай про "королой" этого города. Их цели и мотивы. А то как-то неприятно вступать в игру, на чьей либо стороне не имея банального представления за кого сражаешься. - мой голос был как всегда спокоен.
"От этой панды явно ничего полезного не услышишь, да и Мия с её "подсосами" мало что скажут помимо "наше дело правое", и всего в этом духе"

Тело было напряжённым, если начнётся бой, мне явно придётся не сладко. Хотя, и убить её вполне возможно, главное пережить первые атаки.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
12 апреля 2020 11:21
Сообщение #286



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Таверна***
Девушка призадумалась - Ну, один из королей дракон, который хочет вернуть своей расе былое величие, но сделать это не войной, а достижениями, ещё один Эльф, который знаком с миром безумия и хочет открыть туда портал, чтоб найти некроманта которому он когда-то служил и для этого собирает проклятые артефакты, ещё есть Арсений, зверолюд медведь который просто хочет чтоб все подчинялись его законам, а Бриана сотрудничает с Арсением и помогает ему поддерживать относительный порядок, а Белл - тот демон который сейчас разговаривает с трактирщиком, хочет чтобы городом продолжал править совет, во главе с Нергалом, потому что считает его подход самым справедливым, вобщем хоть методы у них порой и не самые правильные, но не скажу что они хотят чего-то плохого. Сейчас принесу ваш заказ - Ушла на кухню
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
12 апреля 2020 11:56
Сообщение #287



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
"Что скажешь?"
- Веришь ей? - спросила лисица
"И да, и нет. Уверен у каждого из шестёрки своя цель, которая известна только им" я бросил взгляд на демона с трактирщиком.
"Они спокойно бродят по городу, это место и правда странное"
После я продолжил ждать заказ и когда трактирщик останется наедине.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
12 апреля 2020 12:40
Сообщение #288



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Таверна***
вернулась с заказом, затем достала большой флакон и "налила" в него своей магической энергии - вот ваш заказ и небольшой бонус от меня - ушла к другим клиентам, а Белл договорил с трактирщиком, передал ему мешочек, они пожали руки и он ушёл

Сообщение отредактировал Мрачный тиП - 12 апреля 2020 12:40
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
12 апреля 2020 14:14
Сообщение #289



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
Кумихо материализовалась и принялась за печень. Я же был не доволен, хоть этого и не заметит под маской.
"Мне кровь нужна, а не энергия, что за х***я? Разве сложно мне принести просто кровь сильного существа?"
Флакон я конечно взял, залью внутрь крови чьей то и хоть что-то из этого выйдет. После поднялся и направился к панде.
- Что за е***а со мной ходила в руины? И какого х** я должен был защищать это? - относительно тихо говорил я трактирщику.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
12 апреля 2020 14:42
Сообщение #290



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Таверна***
Трактирщик почесал голову - Это был просто немой старик страдающий от неизлечимой и очень заразной болезни, по крайней мере он так представился, я и сам не знаю кто он
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
12 апреля 2020 15:00
Сообщение #291



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
Ты сейчас шутишь? Отправил чёрт знает кого за опасным монстром? Оно со... - я оборвался на полуслове, что он такое знать трактирщику не нужно. - в общем, если он появится здесь сообщишь, у меня к нему есть несколько вопросов, и где Мия?

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
12 апреля 2020 15:06
Сообщение #292



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Таверна***
Трактирщик улыбнулся - Хорошо, Мия отправилась к Лесии в лавку демонические мечи
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
12 апреля 2020 15:12
Сообщение #293



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
"Врёшь же с**а! Ладно хер с ним"
- Спасибо. - я быстрым шагом направился к выходу
- Пошли, потом до ешь. - на ходу кинул лисице.

Выйдя из помещения я рванул к оружейной лавке. В надежде, что там всё ещё будет Мия.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
12 апреля 2020 15:16
Сообщение #294



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Демонические мечи***
в лавке между полками ходила маленькая девочка суккуб
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
12 апреля 2020 15:23
Сообщение #295



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
- Где Мия? - обратился я к суккубу.
Мне конечно Мия нужна было косвенно, если бы я знал где Мария или Хитоми всё было бы куда проще, а этой информацией должна владеть именно она.

--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
12 апреля 2020 15:32
Сообщение #296



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Демонические Мечи***
Девочка игриво улыбнулась - оценивает качество нового оружия на манекенах в подвале, скоро должна подойти, может я смогу ответить на ваши вопросы?
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
12 апреля 2020 15:56
Сообщение #297



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
- Возможно, но я лучше подожду. - относительно вежливо отказался я. - Ты лучше скажи, в вашем городе кровью торгуют? И я имею ввиду, в прямом смысле, кровь продаёт кто-то в банках, флаконах вообще без разницы.

Сообщение отредактировал TheBlackRaven - 12 апреля 2020 15:57
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
12 апреля 2020 16:04
Сообщение #298



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Демонические мечи***
не меняя выражения лица начала ходить вокруг парня - ну, смотря какая кровь вам требуется, если вам нужна кровь различных рас проживающих в городе, это вам к алхимику Арамоне, у него своя алхимическая лавка тут не далеко "Мёртвым припарки" называется, а если нужна кровь магических животных, то вам в гильдию магов, ну или я могу продать что-то из своих запасов - в это время Мия в приподнятом настроении вышла из подвала и уставилась на парочку
Перейти в начало страницы
TheBlackRaven
12 апреля 2020 16:20
Сообщение #299



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 149
Регистрация: 2.11.2017
ICQ:--
- Спасибо за информацию. - после я повернулся к девушке. - Мия, мне нужны Мария с Хитоми. Есть одно дельце по их специальности.

Я рассказал ей про чумного доктора и чем он является на самом деле.
- Если моя догадка правильная, они смогут его помочь выследить.

Сообщение отредактировал TheBlackRaven - 12 апреля 2020 16:28
--------------------
Льётся дождь, омывая собой грешную землю. Глаза мои смотрят в небо. Бесславная кончина, вот она, за сотни километров от родного дома.
Перейти в начало страницы
Мрачный тиП
12 апреля 2020 16:31
Сообщение #300



Доно
  • 85

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 2915
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:--
***Демонические мечи***
Мия в голос заржала - Мария, Клэр и Хитоми сами привели это ко мне, израненное и обессиленное, как они рассказывали только благодаря этому существу удалось запечатать портал и они не могли просто так оставить это умирать
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 12:41


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры