Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Гримгал пепла и иллюзий / Hai to Gensou no Grimgar, фэнтези,зима 2016
Pavlushencij
25 февраля 2016 04:20
Сообщение #141



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 13.10.2015
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Однако, по всей видимости, с парой Хару-Юмэ облом(. Я внимательно посмотрел опенинг, и ближе к его концу ясно видно, что Мэри обнимает Гг за руку

Пересмотри еще раз, там не очень четко видно, но мери просто положила свою левую руку на локоть СВОЕЙ же правой, стоит бок о бок с Хару, вот и кажется что его руку держит.
А если судить просто по сюжету, то ни каких романтических отношений внутри команды пока не наблюдается.
Перейти в начало страницы
Havk999
28 февраля 2016 22:05
Сообщение #142



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Ну вот и восьмая серия атмосферного сериала отгремела. Хотя нет прошла тихо и легко, словно лебедь по воде. И то не смотря на свершившуюся месть и то что более чем половина серии состоит из битвы с группой гоблинов. Казалось бы радоваться нужно смерти этих чудищ но всего один кадр с их лидером и понимаешь что не такие уж они и чудища просто как и любой ранней цивилизации им свойственна жесткость по отношению к другим видам. Особенно тем что ведут на них охоту, что не помешало автором показать и в какой-то мере довольно человечными. Куда более человечными чем обычно показывают подобного рода чудищ.
Стоит отметить что гоблины тоже не лыком шиты и тоже умеют хитрить, взять хотя бы тот момент когда главарь претворился умирающим и тут бац стрела в Мери. Но к счастью для наших героев все обошлось и пусть не без мелких проблем но свою месть свершили.
А сцена после титров как и сцена у могилы товарища великолепны и берут за живое. Хотя тут уже кого как, но эти две вещи получились атмосферными.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Dalaster
29 февраля 2016 09:09
Сообщение #143



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
8 серия
Вот и свершилась месть за Манато. И свершилась она на удивление тихо и без надрыва - никто не бросался с шашкой наголо с криком "За Манато" и горящими глазами. Мне понравилось, как это всё прошло спокойно.
Эх, ну я и перепугался, когда Мэри получила стрелу в спину(. К счастью, рана оказалась не серьёзной и маны было в достатке. А уж Хару за эту рану отомстил.
А Мэри, однако, начинает оказывать знаки внимания к Гг - неужто намечается любовный треугольник? Или это всё мне кажется под влиянием наступающей весны?).
Цитата: Havk999
Куда более человечными чем обычно показывают подобного рода чудищ.

Этим мне тайтл и нравится super. Не бездушные мобы из какой-нибудь мморпг, а живые существа с разумом и чувствами.
Цитата: Havk999
А сцена после титров как и сцена у могилы товарища великолепны и берут за живое

Согласен, получилось атмосферно, но немного затянуто.
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
emmenagog
29 февраля 2016 11:43
Сообщение #144



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:-
просто в экстазе от задников мульта
при том, что мульт минимум на 50 процентов состоит из 3д графона, включая эти самые фоны
Перейти в начало страницы
Doppelganger
29 февраля 2016 12:17
Сообщение #145



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Цитата: Com6pep0
Тебе кроме, как пожрать нужно еще и где-то ночевать и в перспективе обновлять снаряжение, т.к. оно со временем ломается/портится - это все требует бабла. Продавать тебе мяско никто не даст - ибо гильдейская система, более того за незаконную охоту в окрестных лесах могут чтонить отрубить в назидание.
Мысли хорошие, но нам об этом не говорили. А если начнут голодать, будут охотиться, не взирая на законы. Если хватит ума не болтать об этом, про их промысел никто и не узнает. У них же там все силы уходят на "типа войну" с личем. А что вообще известно про мир? Да ничего 0_о
Цитата: Com6pep0
Это все денег стоит, с которыми у ребят большие проблемы. Они себе труселя купить то не могут, а ты про полноценных доспех рассуждаешь. А во-вторых мы не знаем принцип работы их магии, может железо ее полностью экранирует/блокирует.
Подозреваю, что денег им не хватает из-за игрока сборной по пивпонгу, который каждый вечер матчи устраивал. И вообще, они что, по шиповнику *опой катаются, что у них современные трусы убились так быстро? Сомнительно как-то, как и упиваться в таверне на деньги, которых нет =)
Цитата: Djon451
Про всех же дк, которых надо сжечь и воров, которых надо посадить, да примете же это как специфику этого мира
Ккогда у тебя подрежут твоё месячное жалование и ты будешь голодать, можешь думать "а, ладно. это всего лишь специфика мира. не сдохну же я и моя семья от голода, если есть не будем!"
Цитата: Havk999
А как и у кого если они ничего не помнят?
Само отсутствие памяти их не волнует, что не нормально.
У кого спросить про амнезию? Да у целителей или магов.
И кому, как не магам, следить за всеми мистическими явлениями в мире. Не из ничего же попаданцы очнулись в башне.
И есть ещё одна деталь. Представьте реакцию местных, глядя на современных людей в современной одежде, попавших в средневековье.
Цитата: Havk999
Здесь он очень тупой тип на которого также нельзя полагаться. Иначе я никак не могу объяснить его выходки начиная со сорванного стелса (Как будто его пчела в задницу ужалила) заканчивая его дурным поведением.
Спишем всё на демона. Чем не объяснение? Потом и резать своих друзей начнёт. Такой вот безвредный дк с демоном.
Цитата: iver
Я могу конечно расписать, что вот мол снайпер и у него есть навык скрытности и навык смертельной атаки с большого расстояния, а вот сапер он может обозвреживать и устанавливать бомбы и т.д.
Типичные размышления "нуба", который совсем-совсем не повёрнут на компьютерных играх =)
Цитата: Havk999
Ну ладно авторы хотя бы как Джорд мартин не поступают, то есть впаривают тонны ненужной инфы лишь для того чтобы выпилить персонажа в первом же томе в котором он и появился.
Не знаю, что там у Мартина, но тут почти всё аниме = ненужная инфа. Предполагалось приключение, а показывают самую повседневную повседневку с натянутой драмой. Вместо стирки и болтовни на фоне руин старого города лучше бы показали, как они расспрашивают о том, почему у них память стёрта и как на них местные реагируют.
Цитата: Havk999
7 серия.
...

Запоздал немного со следующим. Лень редактировать...
Исходя из увиденного, автор всего лишь пытается играть на стереотипе о плохих гоблинах.
В аниме они не враждебны к людям. Уверен, если бы эти детки с белым флагом просто бы решили подойти и попытаться пообщаться, у них бы получилось мирно посидеть. Языковой барьер лишь будет проблемой.
О гоблинах не рассказывали ничего внятного. А в 8 серии их подняли на уровень человека, а может даже выше.
А вот детки кажутся хуже этих гоблинов, т к гоблины не пользовались их слабостью и вообще не были показаны, как кровожадные хищники. Были бы гоблины враждебны, головы бы наших нубов уже в первой серии красовались на пиках после встречи с 2-мя "слабыми" гоблинами.
В аниме мы видим, как дети, подчёркиваю, дети, которые в реальном мире, уверен, не маньяки, убийцы и насильники (кроме ДК), зверски убивают существо, которое просто мирно занималось своими делами или спало на своей территории. И после подобных убийств они считают, что имеют право отомстить хила?
Даже когда показали гоблина, который стрелял в спину алконавту, его воспринимаешь не как враждебного хищника.
Перейти в начало страницы
Havk999
29 февраля 2016 13:43
Сообщение #146



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Doppelganger
Само отсутствие памяти их не волнует, что не нормально.
У кого спросить про амнезию? Да у целителей или магов.
И кому, как не магам, следить за всеми мистическими явлениями в мире. Не из ничего же попаданцы очнулись в башне.
И есть ещё одна деталь. Представьте реакцию местных, глядя на современных людей в современной одежде, попавших в средневековье.

Учитывая реакцию местных это у них происходит далеко не первый и не последний раз уже привыкли. С магами косяк или нет хрен его знает, но пока-что не особо то они спешат что-то изучать.
Цитата: Doppelganger
Спишем всё на демона. Чем не объяснение? Потом и резать своих друзей начнёт. Такой вот безвредный дк с демоном.

Одно но, демона у него тогда не было. Он появился после убийства им гоблина, ну точнее после того как он принёс в жертву труп гоблина. Да и судя по словам его товарещей его демон более нормальный чем этот парень.
Цитата: Doppelganger
Не знаю, что там у Мартина, но тут почти всё аниме = ненужная инфа. Предполагалось приключение, а показывают самую повседневную повседневку с натянутой драмой. Вместо стирки и болтовни на фоне руин старого города лучше бы показали, как они расспрашивают о том, почему у них память стёрта и как на них местные реагируют.

Учитывая что это явление регулярное им давно на все насрать. Тем более нам показывают по сути небольшой городок где большей части населения до этого нет никакого дела. И да здесь по одной атмосфере стало ясно что кто-то помрёт. У Джорда (Берем в пример красного змея) есть такая вищица как детально описать персонажа, описать на сколько и для кого он важный, на сколько сам персонаж крут, все его шмотки связи и все это лишь для того чтобы его слить в первом же томе в котором он фигруировал как персонаж. Представь если бы нам здесь показали ГГ лишь за тем чтобы в следующей серии и слить.

Doppelganger,
Ну и наконец по поводу охотницы попробуй по сражаться луком в ближнем бою, учитывая что она сражалась внутри здания (Где лук по идеи бесполезезен) она дралась правильно ибо луком в ближнем бою не помахаешь ей чтобы воспользоваться луком нужен был кто-то кто сможет держать гоблина на расстоянии от неё.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
29 февраля 2016 15:01
Сообщение #147



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Хм,ребята не хотят убивать гоблинов,но они вынуждены это делать.Жить,кушать,одеваться то в этом мире надо на что то.
А единственное средство заработать на существование и пропитание для них это охота.
Порадовало в 8 серии,что они стали настоящей командой.И Мари уже стала своей,а Хару вообще по имени называет.У них вроде как даже романтика намечается)
Отомстили за смерть Манато ребята жестоко конечно,хотя и не без трудностей.Расти им есть еще куда.
Перейти в начало страницы
Странник во Тьме
29 февраля 2016 21:35
Сообщение #148



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 1.09.2013
ICQ:--
Ну вот как так?! Озвучка уже есть, а сабов нет!!! cry3

--------------------
Тьма и Свет
Не есть Зло и Добро,
Тьма и Свет
Лишь силы породившие Мироздание
Перейти в начало страницы
Tlabar
1 марта 2016 20:48
Сообщение #149



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 71
Регистрация: 11.02.2014
ICQ:--
Вот с 7-8 повеяло душевным теплом, а не простым фентези РПГ.
Всё несколько сонно, но не в плохом смысле, получилось отобразить некую пустоту у героев, после потери друга. Да и месть была не столько "сладкоеё", как это обычно бывает в таком жанре, а несколько горьковато печальной.
Если авторы будут продолжать в том же духе, то будет достойное аниме.

--------------------
Per aspera ad astra
Перейти в начало страницы
Wain
2 марта 2016 06:50
Сообщение #150



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Doppelganger
уходят на "типа войну" с личем.

Что-то мне подсказывает, что местные ребятки обильно удобряют первый этаж цлк и это топы... Остальные бухают в тавернах и говорят: "ОХОХ ПОБЕДИТЕЛИ ГОБЛИНОВ".
Цитата: Doppelganger
Типичные размышления "нуба", который совсем-совсем не повёрнут на компьютерных играх =)

Размышления типичного Д'артаньяна :D
Цитата: Doppelganger
Вот только почему-то не доходит, как и до людей из реала, что покупать выпивку нерационально.

А о чем тогда говорить?) Как же все эти чудесные беседы о том, как в пятницу ты был в говнище... Крах социума.
Цитата: Doppelganger
Хм. Интересно, а за что они мстить хотят? За то, что подло убивали спящих гоблинов и им наконец отплатили за эти убийства одним трупом?

Кстате было бы норм поворотом сюжета, если бы 1 гоблин чудом выжил и начал бы кровную месть собрав соплеменников. Подкараулили бы этих чудо охотников и бац. Ведь странно, что гоблины умеющие играть в шахматы сидят в глухой обороне.
Цитата: Havk999
Он появился после убийства им гоблина, ну точнее после того как он принёс в жертву труп гоблина.

И однажды парень подумает:" А что если я принесу в жертву ну например сиреневую стесняшку? Боги хаоса точно подарят мне ручного суккуба в замен!"
Цитата: Havk999
(Берем в пример красного змея)

Как жил, так и умер... Он любил рисковать. И бой блин был эпичным, не то, что по тв. Все эти описания о том, как гора шел в той консервной банке и разрубал людей на двое) Будто танк против шершня. И шершень почти побеждает, но...) Так что его смерть трудно назвать сливом.
Перейти в начало страницы
Havk999
2 марта 2016 18:00
Сообщение #151



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Wain
Как жил, так и умер... Он любил рисковать. И бой блин был эпичным, не то, что по тв. Все эти описания о том, как гора шел в той консервной банке и разрубал людей на двое) Будто танк против шершня. И шершень почти побеждает, но...) Так что его смерть трудно назвать сливом.

Слив как он есть ибо для сюжета информации пригодится разве что только капля. Да и погибает он по собственной инициативе. Знает ведь что он скорее всего ещё живой и все равно отвлекается.
Цитата: Wain
И однажды парень подумает:" А что если я принесу в жертву ну например сиреневую стесняшку? Боги хаоса точно подарят мне ручного суккуба в замен!"

Как знать, как знать, может так и будет. Возможно суккуб даже использует тело стеснящки в качестве сосуда для себя.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Wain
2 марта 2016 19:54
Сообщение #152



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
Слив как он есть ибо для сюжета информации пригодится разве что только капля. Да и погибает он по собственной инициативе. Знает ведь что он скорее всего ещё живой и все равно отвлекается.

Это более яркая информация, врезающаяся в память, но в следствии более скоротечная) Ты считаешь если бы его выпили, когда он стал пустым (с точки зрения интересности) было бы лучше? Или смерть всегда должна иметь некий скрытый смысл, должна быть такой какую заслуживает персонаж?)
Ну можно было бы предположить, что гора довольно вынослив и у него довольно низкий болевой порог и выждать пока яд его окончательно сломает. Но так же не интересно, думаю змей поступил бы так в любом случае, он ведь следовал своей натуре)
Перейти в начало страницы
Havk999
2 марта 2016 20:14
Сообщение #153



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Wain
Это более яркая информация, врезающаяся в память, но в следствии более скоротечная) Ты считаешь если бы его выпили, когда он стал пустым (с точки зрения интересности) было бы лучше? Или смерть всегда должна иметь некий скрытый смысл, должна быть такой какую заслуживает персонаж?)
Ну можно было бы предположить, что гора довольно вынослив и у него довольно низкий болевой порог и выждать пока яд его окончательно сломает. Но так же не интересно, думаю змей поступил бы так в любом случае, он ведь следовал своей натуре)

У нас тут гримгал или игра престолов?
Ай ладно в любом случаи такая смерть это слив гараздо изящнее было бы если бы персонаж помер от собственных методов свершенных руками ланистеров. А не повторил судьбу сериального Лореса, то есть не получил тупой слив.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Ink0gn.i.to
5 марта 2016 10:37
Сообщение #154



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 2.12.2014
ICQ:--
Провал. За 8 серий сюжетно не произошло никаких подвижек, история вообще не прогрессирует: зрителю так и не раскрыли ничего существенного про мир Гримгала, да и никаких намёков на то, для чего и как главгерои сюда попали.
Всё что раскрыли, так это характер персонажей, и баллов аниме это не прибавило. Бесхребетные, слабохарактерные персонажи, которые только и делают, что пускают сопли, да так, что у меня аж из экрана полилось. Наблюдать за подобным - это пытка.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
6 марта 2016 00:34
Сообщение #155



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
После продолжительных сбоев на сайте всё же посмотрел 8 серию.
На данный момент считаю это лучшая серия в сериале.
Любопытно что показали обыденный быт гоблинов-марадёров. Они не только селятся в руинах и питаются дичью. Вот сидит на башне часовой и вполне по человечески дурью мается от скуки, играя со своим арбалетом.
Часовые шпилят в картишки, а гоблинский босс даже играет со своим "адъютантом" в шахматы! И тут к ним заявляются незваные гости! badsmile
Бой в этой серии так же наиболее зрелищный и продолжительный за всё аниме. Тяжёлая получалась схватка, и непривычное для ребят поле боя - узкие коридоры и залы брошенной церкви (я так и не понял что это было в прошлом за здание? Храм или городская ратуша?) где оружие дальнего боя малоэффективно. Но всё таки отряд уже научился командной работе, Ранта и Могузо наконец вышли в бой в полных комплектах доспехов, а Юмэ обзавелась новым луком. Так что теперь шансы на победу стали выше, но драка всё равно вышла тяжкой и жестокой. Были и волнительные моменты, особенно когда Юмэ тяжело ранили в плечо, и в таком состоянии её мог добить любой мелкий гоблин, и Мери получила арбалетный болт в спину.
И хоть Хару и отвоевал свой кинжал, а герои совершили акт мщения,
сладкой эту месть не назовёшь. Но дело сделали и обошлись без потерь.
Довольно трогательной была и сцена у могилы Манато, и то что герои получили наконец солдатские жетоны надеюсь означает, что впереди будет ещё много интересных событий.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Dalaster
7 марта 2016 11:25
Сообщение #156



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
9 серия
После довольно напряжённой 8 серии, эта оказалась расслабляющей.
Герои взяли выходной после свершения мести. Ранта ушёл на рыбалку, Могузо чинить доспехи, Юме занялась скалолазаньем, а Хару преследовал аналог земной кошки. В результате Гг нашёл дом Мэри. Однако, наш герой начал заглядываться на Мэри - вон как глазел на её ножки badsmile).
Что же, теперь пора сменить место охоты, а то можно загордиться и начать делать ошибки. Выбор пал на шахту, где погибли друзья Мэри. И это отличный шанс для неё сделать шаг вперёд. Надеюсь обойдётся без смертей.
А сенсей у Хару как обычно сексуальна и смертельно опасна).
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
7 марта 2016 13:44
Сообщение #157



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В этом аниме просто нравится наслажлаться рисовкой,спокойной умиротворяющей атмосферой.Очень уж красочно нарисован здешний мир!
В 9 серии ни чего особенного не происходило,обычная повседневность героев,все очень мило и по доброму.В этом аниме вообще на удивление нет антогонистов людей.
Сенсей да очень занятная и сексуальная)Думаю,она может многому научить Хару и помимо боевых искусств))
Ну ждем вылазки в шахту.Там будут противники явно посложнее гоблинов
Перейти в начало страницы
Djon451
7 марта 2016 13:57
Сообщение #158



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Хоть всё и довольно обыденно, но все же чем-то цепляет. Я бы сказал, что это лучшее аниме сезона.
Перейти в начало страницы
de_mec
12 марта 2016 16:40
Сообщение #159



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Djon451
но все же чем-то цепляет

жизненно вот и цепляет

9 серия

кое кто уже заглядывается на ножки Мари, и упорно отмалчивается на вопрос "нравится ли ему ктото из пати" badsmile
Перейти в начало страницы
R_J Soro
14 марта 2016 11:52
Сообщение #160



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 14.03.2016
ICQ:--
Почитав комментарии и просмотрев (о, божечки) 9 серий, стало ясно, что уж слишком нахвалили данное произведение dead . Задумка, может и не плоха (формула"Попаданцев" всегда работает), НО, как же бесит (аж прямо вымораживает dark ) затянутость и бесконечные слёзы, сопли, слёзы, сопли и снова слёзы (видимо попытка показать драму) tired . Тэги "приключения" и "экшен" явно лишние, т.к ни того, ни другого здесь в принципе нет. Больше похоже на reality-шоу, которое экранизировали в аниме sleep . Ну ок, попали в другой мир, ничего не помнят, ничего не знают. Им быстренько объяснили who is who, и вперёд в учебку (чтоб хоть знать, как держать лук, меч и т.д и т.п). В итоге получаем "мего" пати aha
1. Хант (а.к.а Stervo4ka) - лук в виде ношы (по приколу), стрелять не умею (как мило) ds
2. Маг (а.к.а Jlиле4ка) - время наложения проклятия, сопоставимо со временем смерти всей пати lny
3. Вор (а.к.а DeaDRouge) - зачем заходить со спины, когда можно ударить в лоб??? unknow
4. Рыцарь (а.к.а xxxSLAYERxxx) - махаю, просто махаю мечом, стиль "не попаду, так напугаю". Но громче всех буду требовать лут angry2 .
5. Танк ( а.к.а Tank1989) - ваще ничё не отдупляю, пойду заварганю чайку tea
6. Хил (а.к.а Medic)....единственный, кто хоть что-то делает во имя того, чтобы не легло всё пати worry
Такое чувство, что вместе с памятью, у них отняли и последние мозги. В каждой серии ноют как же тяжело и опасно жить в этом мире, однако орут на вражеской территории, во время лута и отдыха. Где б***ь осторожность???? И вот из всего этого походу будут и остальные серии.........Не буду перечислять всё, что мне НЕ понравилось, ибо долго, но по факту это всё не для меня.
Pardone за комент (кому не нравится, не читаем) badsmile но бомбануло не по-детски noo
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 14:56


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры