Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Гримгал пепла и иллюзий / Hai to Gensou no Grimgar, фэнтези,зима 2016
shurman
14 февраля 2016 12:11
Сообщение #101



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 32
Регистрация: 15.02.2015
ICQ:--
почитал комменты ,поржал ,посмотрел 5 серию ,понял что зря теряю
время ,может после 6-7 серии мое мнение изменится ,но сейчас это творение ни как повседневность,ни как VRmmo не смотрится,
акварель тут не к месту ,персонажи сильно уж обычные ))
Даже гоблин который замочил их священника и то живее выглядит )))))
а они как персонажи второго плана ,

--------------------
Все перемены к лучшему)!
Перейти в начало страницы
Dr.Eds
14 февраля 2016 15:46
Сообщение #102



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 20
Регистрация: 22.08.2012
ICQ:--
Цитата: shurman
сейчас это творение ни как повседневность,ни как VRmmo не смотрится,

*Яростно кивает* Это чистая бытовуха с вкраплением фэнтэзи и закосом под драму, что тут от VR- непонятно. Обычные попаданцы, вон, в фанфиках таких пачками плодят.
Перейти в начало страницы
Havk999
14 февраля 2016 18:00
Сообщение #103



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Dr.Eds
*Яростно кивает* Это чистая бытовуха с вкраплением фэнтэзи и закосом под драму, что тут от VR- непонятно. Обычные попаданцы, вон, в фанфиках таких пачками плодят.

Не только в фиках в книгах таковые тоже есть.

Ну вот вышла шестая серия и тут перед нами можно сказать раскрыли персонажа целиком. По крайней мере стали ясны причины её поведения.
Хару таки решился стать лидером группы и уже даёт советы товрищам хотя странно что темному рыцарю не предложи также купить шлем.
Хотя он наверное считает что там все равно нечего выбивать и шлем ему не особо нужен. При этом сам Хару похоже положил глаз на Юме. Ну или как минимум считает её милой.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
bashlog
14 февраля 2016 23:47
Сообщение #104



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 117
Регистрация: 28.05.2015
ICQ:--
аниме очень хорошее и сильно выделяется из прочих но... как же много пустых сцен без диалогов без действий безничего может это конечно художественный ход но мне кажется что все куда прозоичнее и тупо не хватает материала чтобы сделать хоябы 12 серийный сереал

--------------------
(+‿+)
Перейти в начало страницы
Wain
15 февраля 2016 06:18
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
темному рыцарю не предложи также купить шлем.

Помойму красный заслужил по лицу... Постоянно он во все сует свой нос и не понимает слов, раздражает.
Цитата: bashlog
аниме очень хорошее и сильно выделяется из прочих но... как же много пустых сцен без диалогов

Да не в этом проблема. Слишком предсказуемо все... Та же история этой Мэри.
Перейти в начало страницы
динамик
15 февраля 2016 12:02
Сообщение #106



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну,да я тоже сразу подумал,что Мэри не хочет сближаться с ребятами потому что когда то уже потеряла друзей.Так в общем то и оказалось.
История довольно драматичная.Пытается она отстраниться от всех и грусть с точкой застыли на ее милом личике.
Хотя вот иногда и проскакивает прежняя Мэри-в моменте когда она лечила голову Могзо и когда она защитила собой Шихору.
Теперь дело за Харухиро,который принял таки на себя бремя лидера группы после беседы с призраком Манато.Надо вернуть Мэри к нормальной жизни.
А местные подземелья скрывают в глубинах ужасных монстров.Это не какие то там мелкие гоблины-которых и то с трудом пока что выносит группа Хару. В общем на рейды в подземелья надо побольше опытного народа собирать.
Неплохая 6 серия.
Хотя по прежнему напрягают эти застывшие планы и долгие немые сцены.Все таки думаю это нехватка бюджета
Перейти в начало страницы
Dalaster
15 февраля 2016 12:54
Сообщение #107



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
Что же, теперь понятно зачем Мэри носит свою маску отчуждения. Её прошлая группа наступила на те же грабли, что и наши герои - посчитали, что им всё по плечу и мир мгновенно их наказал за такую наивность(. Экономия маны и холодность получили своё объяснение. Но, думаю, с нашими героями её сердце потихоньку оттает, что и началось в этой серии в эпизодах с Могзо и Шихору.
А тем временем Хару, наконец, смирился со своей новой ролью лидера. И это практически сразу стало заметно - он начал следить за окружающими, стал выглядеть увереннее - парень растёт над собой cool . И Мэри тоже это заметила, даже удивилась).
Цитата: динамик
Хотя по прежнему напрягают эти застывшие планы и долгие немые сцены

А я их даже и не заметил - привык, по видимому.
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Doppelganger
17 февраля 2016 11:04
Сообщение #108



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
Перейти в начало страницы
Djon451
17 февраля 2016 18:31
Сообщение #109



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Doppelganger,
Ваш ответ заставил меня улыбнуться) Но в целом он бредовый. За 6 серий, я не увидел ничего такого, что вызвало бы рука-лицо. В своем роде, сие аниме уникально и не менее интересное, чем САО, ну или лог-горизонт(который таки средненький). И да, главное, это не игра.
Перейти в начало страницы
Vocsur
17 февраля 2016 19:25
Сообщение #110



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 76
Регистрация: 12.03.2015
ICQ:--
Цитата: Djon451
И да, главное, это не игра.

Тогда вопросов и претензий к сериалу становится ещё больше
Перейти в начало страницы
Djon451
17 февраля 2016 21:18
Сообщение #111



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 84
Регистрация: 1.05.2013
ICQ:--
Vocsur,
Дерзайте)
Перейти в начало страницы
Wain
17 февраля 2016 22:07
Сообщение #112



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Doppelganger
Что может быть интересного в повседневке о попаданцах в другой мир, в котором они только и делают, что моются, стирают свои тряпки, разговаривают о миредружбежвачке и бухают в таверне на деньги, которых у них нету?!

Ну кто-то же играет в симс...
Цитата: Doppelganger
Охотница мне оч сильно напоминает практически всех девушек-геймеров,

))))) А потом в 1 прекрасный момент ты не выдерживаешь говоришь, что она бесполезный кусок *** и тебя удаляют из друзяшек визде :D
Но видимо наши ребятки хотят погибнуть или тащить 2 вагона они же дэвушки)
Цитата: Doppelganger
Почему гильдию тёмных рыцарей не стёрли с лица земли, а её членов не сожгли на костре за поклонение и призывы демонов?

Потому что король демонов путем майнд контроля делал из полодинов дк, но теперь эффект пропал и они снова хорошие ребята и готовы призывать демонов для хороших целей, например снимать котят с деревьев или бесплатно поставлять суккубов в бордель.
Перейти в начало страницы
Vocsur
18 февраля 2016 01:07
Сообщение #113



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 76
Регистрация: 12.03.2015
ICQ:--
Цитата: Описание сюжета
Почему мы здесь? Зачем всё это?
Не успел Харухиро понять, что происходит, как его окутала тьма. Почему он тут? Где он? Он до сих не нашел ответы

Вот одна из главных проблем сериала, из которой растет целая куча проблем поменьше. Прошла уже половина сезона, а нам до сих пор ничего не рассказали о мире куда попали главные герои (и даже не пытаются). Зато в каждой серии подробностях показывают мелкую бытовуху, при этом забывая о такой "незначительной мелочи", как война между людьми и гоблинами, о которой я узнал только из комментариев. Одно бы упоминание о этом в сериале снимало бы все вопросы о том "Какого хрена шестеро школьников грабят-убивают невинного бомжа-гоблина в лесу"
Цитата: Описание сюжета
В целях выживания Харухиро объединятся с другими, учится драться и становится запасным в боевом отряде, вступившим в мир Гримгал.
Оно и видно, как за полсезона все усердно тренируются в поте лица, а как метко теперь из лука стреляет охотница aha
Цитата: Описание сюжета
Что ждет их в этом новом мире не знает никто... Это повесть о приключениях, рожденных из пепла.

И при таком темпе повествования, что с ними будет, в этом сезоне не узнает никто, а следующего сезона, судя по отзывам и ажиотажу вокруг сериала, с вероятностью 80% не будет.
Перейти в начало страницы
beeerya
18 февраля 2016 01:11
Сообщение #114



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 31.07.2015
ICQ:--
Цитата: Vocsur
И при таком темпе повествования, что с ними будет, в этом сезоне не узнает никто, а следующего сезона, судя по отзывам и ажиотажу вокруг сериала, с вероятностью 80% не будет.

Просто из интереса. Вы судите по отзывам на этом форуме? Жаль вас огорчать, но аниме делают не для русской аудитории, и ваша так называемая статистика это абсолютный ноль.
Перейти в начало страницы
Vocsur
18 февраля 2016 01:19
Сообщение #115



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 76
Регистрация: 12.03.2015
ICQ:--
Цитата: beeerya
Просто из интереса. Вы судите по отзывам на этом форуме?

Я сужу по отзывам не только этого форума(и не только русскоязычного), а также по данным интернет-предзаказов BD-комплектов в Японии (там пока всё плохо)
Перейти в начало страницы
beeerya
18 февраля 2016 01:25
Сообщение #116



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 31.07.2015
ICQ:--
Цитата: Vocsur
также по данным интернет-предзаказов BD-комплектов в Японии (там пока всё плохо)

а там что, счетчики продаж стоят? а можно ссылку, мне даже интересно стало...
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
18 февраля 2016 01:45
Сообщение #117



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Весело так началась серия! Ранта - в своём репертуаре. aha Учинил допрос с пристрастием Хару. Нет, ну его какое дело? Ну ухаживает парень возможно за Юмэ, и что?
Тем более Юмэ в этом сериале для меня фаворитка серди женских персонажей. За такой девушкой грех не приударить! ds
Про Мери я догадывался что за её холодностью и равнодушием скрыты раны трагедии прошлого. Но странно что она всё же не перешла в отряд "Орион" вместе с тем последнем парнем что выжил. Я бы последнего боевого товарища на её месте не оставил бы.
Хару пробует на себя роль лидера. Посмотрим чего он будет стоить, но пока качество командной работы у ребят явно возросло. Но всё таки надо им серьёзнее позаботится о экипировке и бронировании единственного "танка" в команде. Важный ведь боец.
Забавная мысль. Когда Мери лечила рану Могузо я вдруг подумал что из них неплохая бы пара вышла! badsmile А Ранта со своим поведением никого пока не заслужил.
Цитата: Vocsur
Я сужу по отзывам не только этого форума(и не только русскоязычного), а также по данным интернет-предзаказов BD-комплектов в Японии (там пока всё плохо)

Жаль, но это ожидаемо. Сериал не типичный, хоть и жанр уже приевшийся. Хоть бы там лидировали в рейтингах нормальные аниме, не очередная штамповка. Пусть даже и хорошая.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Vocsur
18 февраля 2016 01:57
Сообщение #118



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 76
Регистрация: 12.03.2015
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Хоть бы там лидировали в рейтингах нормальные аниме, не очередная штамповка
Пока наибольшие продажи из этого сезона обещают у Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!(Этот замечательный мир!) у остальных пока в районе окупаемости или ниже. Может в гримгаре еще к концу сезона начнет что-то происходить и продажи аниме поднимутся, а то до смерти Манато они были чуть больше, чем ничего, но лучше смотреть как новелки стали продаваться, он ведь походу как их реклама задумывался
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
18 февраля 2016 02:23
Сообщение #119



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Vocsur
Пока наибольшие продажи из этого сезона обещают у Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!(Этот замечательный мир!)

Бррр... ну слава Богу лидирует "КоноСуба", я рад что хоть дома, в Японии эту шикарную пародию по достоинству оценили. И с удовольствием смотрю каждую новую серию. super

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Dr.Eds
18 февраля 2016 06:44
Сообщение #120



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 20
Регистрация: 22.08.2012
ICQ:--
Цитата: Djon451
За 6 серий, я не увидел ничего такого, что вызвало бы рука-лицо. В своем роде, сие аниме уникально и не менее интересное, чем САО, ну или лог-горизонт(который таки средненький). И да, главное, это не игра.

Дк, в начале изображающий Лироя, когда договорились идти стелсом не рукалицо, хилер, лезущий в мили при налчии дк и вара тоже не рукалицо, магичка, которая блть спотыкается и с трудом связывает 2 слова тоже не рукалицо, статичные картинки в сериале не рукалицо, хантреска без пета и использовавшая лук 2 с половиной раза не рукалицо, новый хил, хиляющий полноценные раны только после битвы, бухание в таверне каждый день с учётом нищебродства тоже не рукалицо. ОКееееееей. Уникально оно, ага, унылостью и зашкаливающей бытовухой.
В САО была драма, был накал, у людей были эмоции. В Логе политика, наука, экономика, диверсии и прочая "большая игра". Вот это делает их интересными, а тут что? Бухалово в таверне 30%, разговоры ниачём дома 30%, постирушки/баня 30%, боёвка 10%. Охренительно.
Не игра... Ну конечно же не игра. Тогда какого хрена они соблюдают игровые условности? Почему они выбрали именно эти роли, почему принимают задвигаемые им правила как догмы, почему они не пытаются разобраться какого хера я тут делаю, почему они не работают по "специальности"? Охотница хай охотится на живность и стреляет, вор ворует, спотыкающиеся сиськи подрабатывают в таверне, хил в госпитале каком-нибудь. Ну неееее, мы пойдём мочить гоблинов, ведь мы такие офигенные воины и вообще ничем не рискуем. Ну на худой конец начать тренироваться, а не бухать каждый, мать его, вечер. Ваша жизнь от этого зависит, придурки.
6 cерия. Прошла половина сезона, персонажи сдвинулись с мёртвой точки и стали напоминать тени личностей, а некоторые (2 штуки) даже выполнять свою боевую задачу! Надо поставить на задний план не персонажей, а слоупок-тян, этаж шандец.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 03:19


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры