Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее
Ответить
 Гримгал пепла и иллюзий / Hai to Gensou no Grimgar, фэнтези,зима 2016
Com6pep0
29 марта 2016 00:15
Сообщение #181



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 15.07.2012
ICQ:--
Приятная графика, душевная музыка, отличная лирика, присутствует как трагедия, так и забавные моменты. Хорошо показано развитие героев. Пожалуй единственный тайтл сезона, который я сохраню, и с удовольствием пересмотрю в будущем.

--------------------
Улыбайтесь - это всех раздражает. ;)
Смейтесь - это продлевает жизнь.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
29 марта 2016 02:08
Сообщение #182



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Финал в общем то не разочаровал. Рната показал себя стойким и мужественным бойцом. Сумел сам выбраться с нижних уровней шахт, дать бой преследователям и продолжить битву соединившись снова с основной группой.
Цитата: динамик
а повеселил вредный ехидный демон,которого вызвал Ранта(вместо помощи он всячески издевался над ним и желал тому побыстрее умереть)

Да демонок у него редкостная сволочь! badsmile Всё время "Сдохни Ранта! Сдохни Ранта! Сдохни Ранта!" И чего наш сорвиголова ему по сусалам не врезал за хамство! От Ранты как раз стоило такого ожидать.
А вот слова Ранты про "плоскогрудую" когда его зажал в угол, в старом сарае "Пятна Смерти", заставляют задуматься что Юмэ ему всё таки нравится! aha
Цитата: динамик
но мне все таки больше всего понравился убойный удар Шихору сразу по нескольким целям- очень зрелищно и эффективно.

Шихору вообще в этой серии дралась образцово-показательно. Сразу видно что девочка набралась храбрости и отточила свои навыки колдовства. И так уверенно держалась в бою, прям не узнать! Где та тщедушная трусиха, что робко зажмуривалась пред каждой атакой?! hoho
Юмэ тоже как я поглядел стала хорошим стрелком, и шпарила из лука как из пулемёта. И не промахивалась!
Хару конечно показал на деле что такое "превозмогание в бою" hero
Хотя, в сущности весь бой с главарём кобольдов был сведён к одному тщательно выверенному и быстрому удару, но это в обще то и правильно. Фентези есть фентези, но я бы с саркастической ухмылкой глядел бы на долгий поединок быстрого, но слабого лазутчика с кинжалом и огромного монстра с гигантским палашом. А тут всё логично. Харухико использовал в нужный момент свои главные преимущества - ловкость, быстроту и точность удара. И победил.
Цитата: динамик
В моменте когда Харухиро очнулся я надеялся,что уж тут то они с Мэри поцелуются.Но,как обычно не судьба))

Угу. Опять облом с романтикой. Но ладно. Может ещё рановато.

По итогу: Если "Чёрные метки" стали для меня лучшей мехой сезона, то "Гримгал" забирает почётный приз лучшего фетентези. И делит его с "КоноСубой". С той разницей что "Этот замечательный мир" - пародийная вещь, а "Гримгал" - более серьёзное и драматичное аниме.
Сериал вышел достойный. Есть - красивая графика, при чём как и стилистка персонажей, так и качество фоновых пейзажей. И приятные герои, и баланс между сценами приключений и боёв с повседневной жизнью персонажей. Да и боевые сцены смотрятся неплохо.
Но всё же сериалу категорически нужно продолжение. Я слышал ранобе-первоисточник содержит уже семь томов, а экранизировали только первый. Значит этот сезон можно считать ( как с "Последним Серафимом") своеобразным прологом. И материала для продолжения хватает. Мир Гримгала плохо раскрыт, у героев остались ещё свои тайны, причина их появления в этом мире тоже не выяснена и т.д.
Так что надеюсь на выход второго сезона. Тут он более чем нужен.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
30 марта 2016 18:34
Сообщение #183



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
По поводу убийства босса, просто "прокнуло", сразу видно, многие смотрящие аниме, не играли в разного рода игры из которых и пошли корни у всех этих аниме, под прокнуло, я конечно же подразумеваю умение, которое встречалось во многих играх, убийство за 1 удар с маааленьким ну или не очень шансом, может быть привязано как к персонажу так и к экипировке. Я был почти уверен в таком финале, только думал, что все примут участие, а не наш один лидер-горемыка, да еще и с кинжалом в сломаной руке. Ну и обычно у боссов имунитеты к такого рода способностям, я это к тому, что в геймплее дисбаланс, сины имбы и надо нерфить!!11 aha

А вообще, плюсов у аниме помимо графики и мира в целом... Кот наплакал. Увы.

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
Lamion
30 марта 2016 22:16
Сообщение #184



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 29
Регистрация: 29.03.2010
ICQ:--
"Птичку жалко" cry2 (Пятна смерти)
А в целом, можно посмотреть!

--------------------
"Лучше 40 тонн под жопой, чем 40 килограмм за спиной "
Перейти в начало страницы
wingofnight
1 апреля 2016 13:43
Сообщение #185



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 14.01.2014
ICQ:--
че, когда продолжение?

--------------------
На пути полном распутий, верный путь найдешь лишь с сердцем ©
Перейти в начало страницы
de_mec
7 апреля 2016 20:22
Сообщение #186



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
"плоскогрудую"

блин ну что за фетиш?
да нормальная у Юме грудь, даже у Мери она нормальная, или для ОЯШей если не вымя по пять кило каждая то уже и не грудь?
Цитата: Болтливый Филосов
По итогу: Если "Чёрные метки" стали для меня лучшей мехой сезона, то "Гримгал" забирает почётный приз лучшего фетентези. И делит его с "КоноСубой"

это три топасезона и реально класные аниме, которых ужедавно неделали
Цитата: Болтливый Филосов
Но всё же сериалу категорически нужно продолжение.

аниме может быть всеголиш рекламкой
Цитата: Болтливый Филосов
Последним Серафимом

не упоминай здесь эту педоисторию
Цитата: Болтливый Филосов
Мир Гримгала плохо раскрыт, у героев остались ещё свои тайны, причина их появления в этом мире тоже не выяснена и т.д.
Так что надеюсь на выход второго сезона. Тут он более чем нужен.

и главное кому какая тян достанится
Перейти в начало страницы
Kydr9LLlka
8 апреля 2016 10:22
Сообщение #187



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.06.2014
ICQ:--
кто нибудь может скинуть саундтреки из аниме?
Перейти в начало страницы
DayLight
2 мая 2016 22:43
Сообщение #188



Сенсей
  • 68

Репутация: 277
Группа: Анимешник
Сообщений: 447
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
скажу сразу аниме еще не смотрела.

Но это одной мне гг напоминает Кирито (рисовкой), да и остальные тоже... кого-то напоминают..

--------------------
Друзьям моим, блуждающим по краю над обрывом
Хочу сказать один простой совет,
Вглядитесь в слабый лучик
Там вдали за горизонтом
Того, кто в него верит,
он выведет в рассвет
©Street beats
Перейти в начало страницы
10 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 3 мая 2024 05:15


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры