Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Overlord / Повелитель, Обсуждение всех сезонов
shurman
30 июля 2015 12:04
Сообщение #81



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 32
Регистрация: 15.02.2015
ICQ:--
посмотрел четвертую серию )вроде ничего ,зацепило-жду проду !!

--------------------
Все перемены к лучшему)!
Перейти в начало страницы
Vocsur
30 июля 2015 16:50
Сообщение #82



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 76
Регистрация: 12.03.2015
ICQ:--
Com6pep0,
Если ты про тот момент со старостой, то тут скорее всего вина кривого перевода, т.к в ансабе он был описан практически один в один как в ранобэ.

P.S Глянул, только что, 3-4 серию в русских сабах, на этом сайте, и просто офигел от количества ошибок в переводе, а в моменте со старостой, настолько грубые ошибки, что хочется ругаться матом.
Перейти в начало страницы
Ziohekx
31 июля 2015 01:52
Сообщение #83



Семпай
  • 51

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 105
Регистрация: 12.07.2010
ICQ:--
Цитата: Владлена
А почему перс с явной способностью к некромантии не может поднять и допросить кого-нибудь из ухрюченных рыцарей?


Вся истина в слове "Перс" или персонаж игры. Как не был могущественен Он он может использовать заклинания и магию (фишки) из ММОРПГ в которую играл. А в игре сомневаюсь, что можно было дознавать информацию у трупов.
Перейти в начало страницы
beeerya
31 июля 2015 15:53
Сообщение #84



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 31.07.2015
ICQ:--
В целом и манга и аниме практически полностью совпадают с ранобэ, иллюстрации созданы на довольно высоком уровне и полностью соответствуют образам описанными в ранобэ.

Кто-то там выше критиковал множество упущенных или измененных моментов... Не соглашусь, в ранобэ слишком много моментов которые автор слишком сильно затянул (видимо для обьема, или в силу отсутствия литературного опыта, все таки к данному жанру среди профессионального литературного круга писателей относятся с полным презрением, банальная биллитристика, тупой треш, рассчитанный на узкую подростковую аудиторию). Так что, всё что было упущено из ранобэ сделано как раз для того, чтобы аниме не растягивалось на 100 сезонов ну и не было занудным. Например бой Георга с Ангелами в ранобэ описан слишком объемно и честно признаюсь у меня не хватило терпения и желания полностью его читать, такие моменты приходится перелистывать, и если перенести все это в аниме, то на это уйдет целая серия, если не больше, из-за чего аниме превратиться в занудную и утомляющую бредню.

Немного спойлера:


П.С.:
Ранобэ, Манга и Аниме просто супер, советую смотреть и читать всё ). Очень шикарная концепция ММОРПГ и фентези мира. (если не цепляться к мелочам)
Перейти в начало страницы
Vocsur
31 июля 2015 18:45
Сообщение #85



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 76
Регистрация: 12.03.2015
ICQ:--
beeerya,
Полностью с вами согласен.

P.S Судя по тому, с какой скоростью идет экранизация (одна серия = одна глава), то события из спойлера будут уже где-то в 8-10 серии.
Перейти в начало страницы
Marsinator
1 августа 2015 14:54
Сообщение #86



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 29.07.2015
ICQ:--
beeerya,
А вот я не согласен. Возможно, что-то резать и надо, возможно не нужно экранизировать слово в слово (как Хелсинг OVA например). НО!!! резать надо "умеючи" и грамотно, что бы не потерять атмосферу и детали ("Дьявол скрыт в деталях").
Как было сказано выше: "... резня, кишки, мозги, органы в наружу, реки крови, оторванные части тела..." - в полном объёме не будет, порежут (если вообще будет).
Вспомните тот же Хелсинг. TV - явивший собой отсебятину и OVA - точная (слово в слово) передача содержания манги. Я думаю комментарии излишни.
... в ранобэ слишком много моментов которые автор слишком сильно затянул ...

На мой взгляд это сделано для более красочной и насыщенной передачи событий. Автор хотел передать всё в мельчайших подробностях, как он это видит. Он хотел, чтобы работала наша фантазия, воображение "полное погружение". То что можно показать картинкой в манге (врата в тронный зал), нужно в подробностях описать словами (и действительно, картинка врат ни в какое сравнение не идёт с их словесным описанием).
... тупой треш ...

В детальном описании событий, героев, предметов?

... бой Георга с Ангелами в ранобэ описан слишком объемно и честно признаюсь у меня не хватило терпения и желания полностью его читать, такие моменты приходится перелистывать ...

А зачем тогда вообще было читать? Ведь и так было ясно, что Аинз вмешается и всех порвёт.
Как я ранее сказал: "Дьявол скрыт в деталях".

Ранобэ не "математика", где в примере не должно быть "воды". Ранобэ - это "литература".

P.S. Смотрю только для того, чтобы потом снова перечитать ранобэ. Так все события будут представляться ещё красочнее!
Перейти в начало страницы
Wain
1 августа 2015 21:11
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
"Я должен продумать, как нагнуть этого гнома 5 лвла, хоть я опупенный дядька over999 лвла, вдруг тут лвлы не такие как в моей ММО. Пущу в него это 3 лвла, нет на всякий вот это 6 лвла. ОХО он умер от такого незначительного 6 лвла. О мамонга\аинз\черныйрыцарь\херсгоры сама ВЫ ЗНАЕТЕ ВАЛШЕБСТВО\суперубермышечноеумение 6 ЛВЛА вы бесподобны\божественны\ХТОЖЕВЫТАКОЙ. Уф уф засмущался. Дзынь дзынь надо снова все продумать"
Данная формула для сего произведения абсолютна и повторяется до бесконечности. Интрига отсутствует полностью это просто унылый крестовый поход одного пугливого задрота. Всем приятного просмотра =)
Перейти в начало страницы
Tristar
1 августа 2015 21:56
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Wain
"Я должен продумать, ... ОХО он умер от такого незначительного 6 лвла ... ХТОЖЕВЫТАКОЙ. Уф уф засмущался. Дзынь дзынь...
Божественно ;)
Но может еще не все потеряно и читерное положение Айнца может спасти Цвайн, который тоже остался пить чай онлайн во время отключения серверов, который тоже over999 lvl и который услышав, в ближайшее время, знакомое имя начнет ломиться в замок Айнца с криками "ПвП или засс..!". А там и Драй на горизонте появиться и дядькам будет не так скучно.
Перейти в начало страницы
Wain
1 августа 2015 22:09
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Tristar
А там и Драй

Ноуп... Only PvE. К концу начнет подсчитывать ману и доставать тайные рояли, которые он получил выбрав удивительное сочетание классов между 66-99 лвлами танцуя с бубном под кровавой луной...
Перейти в начало страницы
GreyCain
2 августа 2015 08:09
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: beeerya
такие моменты приходится перелистывать

Фу таким быть.
Цитата: Marsinator
Возможно, что-то резать и надо, возможно не нужно экранизировать слово в слово (как Хелсинг OVA например

Ну, мне пафосный Хеллсинг понравился... хотя первая экранизация, которая ушла куда-то в даль тоже очень сильно понравилась.
Цитата: Wain
отсутствует полностью это просто унылый крестовый поход одного пугливого задрота. Всем приятного просмотра =)

Похоже на то, но он хочет себе устроить мягкое и теплое, не более.
Цитата: Wain
Ноуп... Only PvE. К концу начнет подсчитывать ману и доставать тайные рояли

Его отмудохает же собственный охранник, лишь задротством одолеет временнного врага? PvB (Player versus Boss)

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Wain
2 августа 2015 14:29
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: GreyCain
Похоже на то, но он хочет себе устроить мягкое и теплое, не более.

) Он мог это сделать уже после первой недели, поняв обстановку. Силой и деньгами занять свое место, как это делают нормальные люди :D Кстати монеты из его ммо можно переплавить например в слитки, но это все намерено упускается. Но наш герой, как истинный поклонник рпг всегда любит начинать с самого дна и прокачиваться, хотя ясен пень это не самый эффективный путь в сложившейся ситуации.
Цитата: GreyCain
Его отмудохает же собственный охранник, лишь задротством одолеет временнного врага? PvB (Player versus Boss)

Лишь вундервафлями* Которые он будет медленно и пафосно доставать из широких штанин, а противник будет повторять "что и ожидалось от мамонги сама". Ведь нельзя же заранее подготовить вафле-комбо и заовнить провинившуюся, надо дать фору по старой дружбе. Пшш...
Перейти в начало страницы
KNK
2 августа 2015 18:16
Сообщение #92



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.11.2011
ICQ:--
Классное аниме, но судя по опенингу, экранизируются три тома. И в тоже же время 13 эпизодов... вместят ли они эти три тома?
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
4 августа 2015 11:32
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: KNK
Классное аниме, но судя по опенингу, экранизируются три тома. И в тоже же время 13 эпизодов... вместят ли они эти три тома?

Ну в No Game No Life тоже вроде три тома вместили в 12 серий, вышло зашибено.
Перейти в начало страницы
^ ^ Tamayori
4 августа 2015 21:47
Сообщение #94



Кохай
  • 0

Репутация: 40
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.02.2014
ICQ:--
ВАААААААЙ дождалась nose
манга супер, ждала выхода аниме с нетерпением! ооооочень понравилась inlove
божечки святые печенюшки дайте мне терпения дождаться новых серий pleasure
Перейти в начало страницы
Dalaster
5 августа 2015 18:38
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5 серия
Понавырезали сцен, конечно, изрядно в этом эпизоде. Ну да ладно, самое главное показали.
Эх, маскировался Момонга, маскировался, но всё-таки допустил ошибку - с деньгами догадался, а вот с зельем наш "акелла" промахнулся. Понравилась в серии спутница Гг - Набберал. Такая холодная красавица ds . Но и она умеет милые рожицы строить, что было видно, когда Момон её ударил по голове. И вообще, на момент 3 тома она пока самый любимый мной персонаж этой франшизы.
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
5 августа 2015 20:14
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Ура серий появились в озвучке от анидабов! Теперь можно посмотреть aha
Перейти в начало страницы
Seichiro
8 августа 2015 21:50
Сообщение #97



Кохай
  • 0

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
Меня очень заинтриговало это произведение. Замечательная задумка, с удовольствием посмотрел первые четыре серии. Хочу сказать что был приятно удивлён, персонажи просто великолепны, эмоций море!
С нетерпением буду ждать продолжения.
Перейти в начало страницы
TsumetaiKaze
9 августа 2015 00:42
Сообщение #98



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Регистрация: 13.11.2012
ICQ:--
Манга заинтересовала, но в аниме в силу формата думаю будет совсем другая история hey

P.S. SAO похоже каждой бочке затычка aha

--------------------
Извращение это когда рисуют откровенные сцены, а потом весь экран замазывают цензурой
Хентай ради хентая это полный отстой
Перейти в начало страницы
zinigor2010
9 августа 2015 20:28
Сообщение #99



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.01.2014
ICQ:--
Да вот это то что нужно , я думаю многие хотели вот также очутица в шкуре г.г. аниме зачот)
Перейти в начало страницы
mr_Webster
10 августа 2015 00:02
Сообщение #100



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 12.05.2015
ICQ:--
Действительно, хорошее аниме, которое хотя бы притворяется, что избавляется от клише (но они таки есть). Побуждает поискать хорошую ММОРПГ и засесть там на неопределенное время.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 02:47


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры