Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Overlord / Повелитель, Обсуждение всех сезонов
Com6pep0
24 июля 2015 00:59
Сообщение #61



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 15.07.2012
ICQ:--
Vocsur, С тем же успехом можно предположить, что их зомбировали марсиане. В аниме прямым текстом говорится, что есть 2 государства между, которыми идут постоянно приграничные стычки. А потом появляется утверждение что есть некая теократия, которая всем врет. Вот собственно суть этого утверждения и не ясна. У самого ГГ нет предпосылок делать такие выводы, значит инфу ему об этом дал старейшина. Вот меня и удивляет как старейшина приграничной деревушки оказался посвящен в тайны мадридского двора.


--------------------
Улыбайтесь - это всех раздражает. ;)
Смейтесь - это продлевает жизнь.
Перейти в начало страницы
Vocsur
24 июля 2015 02:42
Сообщение #62



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 76
Регистрация: 12.03.2015
ICQ:--
Цитата: Com6pep0
У самого ГГ нет предпосылок делать такие выводы

Но он к ним как-то пришел
Перейти в начало страницы
Zerrat
25 июля 2015 23:54
Сообщение #63



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
TomoeSama,
Где то я что то похожее уже читал,но там не про игры было.Вернее не про компьютерные игры.
Перейти в начало страницы
GreyCain
26 июля 2015 04:56
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Zerrat
компьютерные игры.

Небось про какие-нибудь Воинствующие королевства и в таком духе . :P

Цитата: Vocsur
Но он к ним как-то пришел

Подтверждаю, в переводе русском ранобэ такое было.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Realmen
26 июля 2015 22:25
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 109
Группа: Анимешник
Сообщений: 1256
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:--
3 серия шикарна,хардкорное мясо и лютый нагиб, надеюсь появятся противники посложнее, а то как то слишком изи

--------------------
Нет более лживого понятия, чем объективная реальность
---------------------------------------
♣Клан Демонов♣ Директор института адских исследований (Демон познания)
---------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/channel/UCRranxFljxV0O7halInFV1w - мой AMV канал на ютубе AniMatrixTV
---------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
GreyCain
27 июля 2015 02:21
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Realmen
надеюсь появятся противники посложнее

Появится. Лоли-вампир. Да та самая. Увы... не знаю, увидим ли это.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Com6pep0
27 июля 2015 23:24
Сообщение #67



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 15.07.2012
ICQ:--
Цитата: Vocsur
Но он к ним как-то пришел

В текстовом отрывке другая подача, нежели в аниме. Остается списывать на кривой перевод.

--------------------
Улыбайтесь - это всех раздражает. ;)
Смейтесь - это продлевает жизнь.
Перейти в начало страницы
atware
27 июля 2015 23:55
Сообщение #68



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Регистрация: 2.02.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
Это да.Искусство меча дало основной толчок развитию этого жанра в аниме
Хм.. я почему-то думал, что жанр начал развиваться с .hack
Данный сеттинг откровенно порадовал, даже вынудил пойти читать ранобе)) Не стандартно тут.. все))(Чем-то мне все это напомнило Цикл "Алмазный меч. Деревянный меч" и далее про про некроманта Неясытя(но эт даже к лучшему) Судя по количеству томов, досматривать сие аниме мы будем в 16 году aha Если его не порежут до невозможности.

--------------------
— Иди куда хочешь. И это, будешь там идти — купи мне Джамп.
Перейти в начало страницы
Владлена
28 июля 2015 09:37
Сообщение #69



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
А почему перс с явной способностью к некромантии не может поднять и допросить кого-нибудь из ухрюченных рыцарей? Или зомби вообще ничего не помнят о прошлой жизни?
Перейти в начало страницы
Com6pep0
29 июля 2015 01:31
Сообщение #70



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 15.07.2012
ICQ:--
4 серия... Элитный отряд рыцарей как-то совсем просто раскатали. Непонятно как они вообще границы страны удерживают, если только один их командир смог чутка потрепыхаться.

--------------------
Улыбайтесь - это всех раздражает. ;)
Смейтесь - это продлевает жизнь.
Перейти в начало страницы
GreyCain
29 июля 2015 02:12
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Com6pep0
Непонятно как они вообще границы страны удерживают, если только один их командир смог чутка потрепыхаться.

Цитата: Com6pep0
Элитный отряд рыцарей как-то совсем просто раскатали.

А чего не ясно, если там Георгий появился, то:
1. У Империи самый сильный воин он, в одиночку справится... не со всеми, правда.
2. Ассассины, которые пришли за Георгом - храмовники + артефакты очень высокого уровня, атакую сообща. Их цель - он, остальное просто мелочь.
3. У Георга на данный момент отсутствуют его артефакты. Их 4, с ними он неуязвим (по его словам, а также других). Без них он слаб.
4. ГГ (Момонга) и его стражи по меркам силы - Боги, так что только парочку в этом мире можно найти достойных их силе.
5. Приятного аппетита.

Цитата: Владлена
А почему перс с явной способностью к некромантии не может поднять и допросить кого-нибудь из ухрюченных рыцарей? Или зомби вообще ничего не помнят о прошлой жизни?

Наверно, потому:
1. Некромантия нахрен удаляет память. Делает из трупа монстра. Память не остаётся.
2. У Момонги есть палочка-воскрешалочка, но внутренний жид не даст ему воспользоваться.
3. Вроде, будет ещё 3-4 человека выживших, и всех их отправят в местечко, похожее на ад.

Цитата: atware
некроманта Неясытя

Фесс мёртв. И его не воскресят. (Стазис на столетия и тысячелетия равноценно смерти, когда он понадобится, знавших его (уверен, и драконы будут все истреблены) не останется)

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Ablaze
29 июля 2015 10:20
Сообщение #72



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Пару слов о 4 серии.
Очень интересная серия. Раздавил людей как букашек, но оставил в живых самого главного ( я б его в первую очередь убил).
Мамонге, а точнее mr. Гауну, понравились люди, маленькие зверята aha
И изменил имя и пошел захватывать мир. Годно.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dalaster
29 июля 2015 15:14
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 серия
Хорошо работают господа аниматоры super . Момонга был шикарен, надменен и беспощаден - вражеские маги были абсолютно беспомощны. Словно толпа нубов полезла на топа, что, в принципе, так и есть ). Жаль, конечно, не получилось увидеть Георга в его истинной мощи.
А Альбедо ... Боже мой, я даже не знаю, мне было смешно или стыдно за её монолог, когда Аинз принял на себя удар ангела. И какое счастье, что её лицо было скрыто шлемом ) - зная как здесь показывают её рожицы ...
Вот что мне не понравилось в серии, так это дизайн ангелов - всё-таки элементы сай-фая совсем не вяжутся с этим типичным фэнтези-миром c1
Отличная серия. Пока что, лучшая серия тайтла. Кстати, забавное совпадение - у некоторых тайтлов лета четвёртые серии оказываются на данный момент лучшими.

--------------------
Перейти в начало страницы
Tristar
29 июля 2015 17:58
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
А что означает в рамках игры это новое трудновыговариваемое имя экс-Момонги?
Он говорит, что выбрал это имя, что бы другие игроки, возможно помимо него попавшие в это мир, - услышав это имя - смогли понять, что он в этом мире такой же пришелец, как и они. То есть оно известно всем игрокам в этом Игдрасиль Онлайн, не является обычным местным именем и как-то обращает на себя внимание, "пришельцев"

Довольно интересная задача: какое кодовое имя нужно выбрать, для идентификации себя, как "попаданца" в какой-нибудь реальной ММОРПГ, что бы другие могли тебя опознать по нему? Я вот попробовал прикинуть и не все так просто.
Перейти в начало страницы
Vocsur
29 июля 2015 18:09
Сообщение #75



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 76
Регистрация: 12.03.2015
ICQ:--
Цитата: Tristar
А что означает в рамках игры это новое трудновыговариваемое имя экс-Момонги?

Название его гильдии, а она была одной из сильнейших в игре.
Перейти в начало страницы
Tristar
29 июля 2015 18:32
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Vocsur
Название его гильдии, а она была одной из сильнейших в игре.
Понятно. Спасибо.

Попробовал примерить этот случай практически.
В части ММО можно знать названия известных образований. Тогда некто с именем Solar Fleet Fon Red Alliance, вызвал бы желание найти его.
Но в других ММО многие играющие не в курсе вообще и первых 50 топов.
Названия известных образований как "маяк", выглядят как-то не особо всеохватывающие. (Это не относиться к критике аниме, просто интересная задача на практике)
Перейти в начало страницы
динамик
29 июля 2015 19:31
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Момонга безусловно хорош,спору нет(-отдайте свои жизни без сопротивления или умрете мучаясь и ругая собственную глупость-особо впечатлила черная дыра.) sword

Но мне в 4 серии еще очень понравился капитан- настоящий воин,рыцарь без страха и упрека! Мужик! super
Я рад,что Момонга вовремя вмешался и спас его.
Альбедо и её забавные рожицы это нечто)) badsmile
Хотелось бы побольше раскрытия других слуг- той же няши Шелтир) kawai
Перейти в начало страницы
Marsinator
29 июля 2015 20:17
Сообщение #78



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 29.07.2015
ICQ:--
Рисовка конечно шикарна. Но детальность передачи краааайне удручает.... Мангу порезали по сравнению с ранобэ, так тут ещё и аниме порезали по сравнению с мангой... Очень много деталей оказалось вырезано, ОЧЕНЬ (к примеру, Георг прискакал сразу же как закончилось сражение ГГ и видел "тймного рыцаря", Георг попробовал заставить Момонга помоч ему в битве с ангелами (и сидели они за деревьями, а не в доме), не показали как он (ГГ) расправился с призывателями ангелов, что случилось с призывателем высшего ангела, хотя в манге это есть, таких моментов, чёрт их дери, море). Просмотр просто на просто напрягает, тащит только желание увидеть анимацию, потому как она здесь действительно шикарна!!!! По этому если хотите в полной мере насладиться этим шедевром, с начало читайте ранобэ, потом мангу и только потом смотрите аниме, это на мой взгляд самое оптимальное.

динамик, читай ранобэ, там великолепная передача всех черт героев.
Перейти в начало страницы
Vocsur
29 июля 2015 21:12
Сообщение #79



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 76
Регистрация: 12.03.2015
ICQ:--
Цитата: Marsinator
так тут ещё и аниме порезали по сравнению с мангой

Аниме, как раз таки, более подробней чем манга. К примеру, в манге полностью вырезали разговор со старостой и сцену похорон, после которых, а не сразу, должен был приехать Стронов. Сокращения в аниме не критичны для сюжета, а если бы экранизировали строго по ранобэ, то в 4-ой серии до сих пор бы описывалась структура Назарика.

Цитата: Marsinator
не показали как он (ГГ) расправился с призывателями ангелов, что случилось с призывателем высшего ангела


Это, скорее всего, покажут в следующей серии, если не зацерзурят.
Перейти в начало страницы
Com6pep0
30 июля 2015 02:34
Сообщение #80



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 15.07.2012
ICQ:--
GreyCain, ага, я уже начал читать ранобе, без него, к сожалению, многие моменты в аниме не понятны
Цитата: Vocsur
Аниме, как раз таки, более подробней чем манга. К примеру, в манге полностью вырезали разговор со старостой и сцену похорон, после которых, а не сразу, должен был приехать Стронов. Сокращения в аниме не критичны для сюжета, а если бы экранизировали строго по ранобэ, то в 4-ой серии до сих пор бы описывалась структура Назарика.

Так то да, но вопросов к сюжету именно по манге возникает меньше, чем по аниме. Сокращать тоже надо уметь ;)
А так конечно стоит прочитать ранобе, оно шикарно просто ))

--------------------
Улыбайтесь - это всех раздражает. ;)
Смейтесь - это продлевает жизнь.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 мая 2024 06:33


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры