Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Overlord / Повелитель, Обсуждение всех сезонов
CoJIo MoH
18 сентября 2018 19:57
Сообщение #641



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 55
Регистрация: 8.06.2013
ICQ:--
Цитата: estrel
Это таки да. Сегодня выходит еще одна серия... уже жду. Чувствую, будет весело. Надеюсь, они не ограничатся заявленным числом серий и четвертый сезон стартует одновременно с окончанием третьего, незаметно опенинг сменят и слегка сбавят обороты сменив тему на более мирную - опять покажут жизнь селян из Мухосрани или что-нибудь новое. Хочу увидеть "злой гений" Демиурга в действии.

Думаю 4-ый сезон придется ждать долго, если он вообще будет. Аниме в японии выходит бесплатно - только для того чтобы продвигать ранобе и мангу. А скорость выхода новых томов резко уменьшилась. Да 3 сезон должен кончиться эпичным моментом, навроде 1-го сезона, чтобы подогреть интерес и пока оставить эту тему. Поэтому 4-го сезона скоро ждать точно не надо... 11 серия вышла: все хейтеры начала 3-го сезона наконец-то узнают зачем они изучали сельскую жизнь в деревне Карн.
Перейти в начало страницы
Shevar
18 сентября 2018 20:10
Сообщение #642



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
CoJIo MoH,
Мда, как говориться, вот это поворот. Ожидал чего угодно, от полного уничтожения деревни, до уничтожения всей армии лично горничной... Но в реальности... Даже великий Айнз был в полном шоке. Его реакция, пожалуй, один из лучших моментов всего сезона. И да, опять Аинз меня разочаровал - если уж собрался основывать свою империю, то жителей первой присягнувшей тебе деревни все же стоило защищать, а не смотреть как ее берут штурмом вражеские войска.

upd: Думаю теперь перед Аинзом встала очень важная проблема - проверить все свои загашники с артефактами, причем желательно не использовав их (особенно одноразовые). Вдруг там еще что-то "сломалось"?

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
denis1103
18 сентября 2018 22:35
Сообщение #643



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
Цитата: estrel
Это таки да. Сегодня выходит еще одна серия... уже жду. Чувствую, будет весело. Надеюсь, они не ограничатся заявленным числом серий и четвертый сезон стартует одновременно с окончанием третьего, незаметно опенинг сменят и слегка сбавят обороты сменив тему на более мирную - опять покажут жизнь селян из Мухосрани или что-нибудь новое. Хочу увидеть "злой гений" Демиурга в действии.



В 4 сезоне нет ничего особенного про Демиурга. Там должна быть история про драконов и показано царство дфорфов этого мира. Ну и само Королевство Короля-заклинателя....

Демиург же по прикидкам должен лишь в 5 сезоне мутить дела свои...
Перейти в начало страницы
De La Fleur
18 сентября 2018 23:23
Сообщение #644



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
может кто нибудь мне слегка заспойлерить (сказать, угадала ли я) по поводу моей теории на демиурга - не читала мангу
он на самом деле не оч айнзу хочет служить и догадывается, что он не такой всевидящий, и поэтому хочет заменить его собой?
Перейти в начало страницы
estrel
18 сентября 2018 23:42
Сообщение #645



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: CoJIo MoH
11 серия вышла: все хейтеры начала 3-го сезона наконец-то узнают зачем они изучали сельскую жизнь в деревне Карн.

Не-а, не все. Я по прежнему считаю, что начало было просто отвратительно гадким и богомерзким. Отрезок жизни деревни Мухосрань на окраине Завжопинского леса что на северо-юго-запада-востоке Дальносрани, что был показан в начале нагонял тоску и скуку, с которой по идее, и призвано бороться аниме.
Цитата: CoJIo MoH
Думаю 4-ый сезон придется ждать долго, если он вообще будет.

Мне от чего-то кажется, что скорее - да, чем - нет. Даже если аниме не приносит больших доходов, совсем убыточным оно точно не является.
Цитата: denis1103
В 4 сезоне нет ничего особенного про Демиурга. Там должна быть история про драконов и показано царство дфорфов этого мира. Ну и само Королевство Короля-заклинателя....

Жаль, жаль... А то я уже наслышан о деяниях Деми и горю желанием узреть, чего такого он там наворотил, но читать ранобэ... это крайняя мера на случай, не выхода продолжения аниме.
Цитата: Shevar
Мда, как говориться, вот это поворот. Ожидал чего угодно, от полного уничтожения деревни, до уничтожения всей армии лично горничной... Но в реальности... Даже великий Айнз был в полном шоке

Угу, есть повод, начать проводить очередные эксперименты на "морских свинках"... двуногих морских свинках.
Однако сам момент офигевания какой-то смазанный, аура подавления чувств в действии? Возможно, скрытые свойства, есть или будут иметься только у тех предметов, которые у Айнза сохранились с игры. Впрочем, это не важно. Интересен сам факт обнаружения таких свойств - как определять, есть ли скрытые свойства у предметов? Что это за свойства? Как их использовать? Вот это и есть самое любопытное. Определенно, теперь Айнзу нельзя бездумно раздавать свои артефакты, даже слабые и есть чего опасаться от обладателя иных магических предметов, ведь кто знает, что за свойствами они могут обладать теперь. Я бы на его месте начал собирать артефакты, заодно и что-нибудь от подчинения нашел, чтобы не повторилась история с Шаллтир.

Гоблины паладины... хорошо, хоть не те "розовые" (паладины ВоВ) парни с магией света. Но пять тысяч голодных ртов, это не слишком ли? Деревня сможет их прокормить? А расквартировать? Это не маленький гарнизон из сотни гоблинов на почти полном самообеспечении. Впрочем, автор как-нибудь выкрутиться - Сила Магии... вжух... horray
Эх, жаль, что не показали того, как Люпус Регина развлекается... одна, против горстки недобитков, без всяких там "красных шапочек". А часть, в том числе и принца, я бы вообще взял в плен, не ради переговоров - на корм, для зверушек в Назарике. Ну и на веселые эксперименты там всякие ставить на ком-то надо...
Маре вообще-вообще проникся восхищением к гению Айнза... Где уж теперь скажешь, что это чистая случайность... Случайности не случайны. Я начинаю опасаться этой деревенской дурочки, слишком уж в ней много непонятного, как бы это непонятное не принесло неприятных горьких плодов для Айнза в дальнейшем.

Что же, что же, нас ждет дальше?.. Вперед, вперед Владыка! Вперед, вперед Айнз!support
Перейти в начало страницы
Memoris
18 сентября 2018 23:55
Сообщение #646



Доси
  • 17

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 20
Регистрация: 12.03.2011
ICQ:--
Мда. Как я огорчен 3 сезонном, поведение полностью изменено у Айнза. Такое чувство будто смотрю не продолжение истории, а какую-то новую.
Перейти в начало страницы
CoJIo MoH
19 сентября 2018 00:26
Сообщение #647



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 55
Регистрация: 8.06.2013
ICQ:--
Цитата: Shevar
Даже великий Айнз был в полном шоке. Его реакция, пожалуй, один из лучших моментов всего сезона. И да, опять Аинз меня разочаровал - если уж собрался основывать свою империю, то жителей первой присягнувшей тебе деревни все же стоило защищать, а не смотреть как ее берут штурмом вражеские войска.

В книге все происходило немного иначе. Прямая линия Момонги - это фантазии аниматоров, чтобы объяснить действие "предмета" и что он сработал как то иначе чем ожидалось. Момонга в это время был занят событиями 12-13 серий. И все объяснения в отношении даного события от лица автора ранобе. Ему конечно насрать на жителей деревни (Момонге), ну один раз он уже их спасал... И да реакции потрясения тоже не было...
Цитата: estrel
Мне от чего-то кажется, что скорее - да, чем - нет. Даже если аниме не приносит больших доходов, совсем убыточным оно точно не является.

А если есть что поприбыльнее, зачем вкладываться в что-то менее прибыльное?
Цитата: estrel
Жаль, жаль... А то я уже наслышан о деяниях Деми и горю желанием узреть, чего такого он там наворотил, но читать ранобэ... это крайняя мера на случай, не выхода продолжения аниме.

Если как обычно три тома в 1 сезон, то вроде должны зацепить начало событий в Святом Королевстве, а следовательно и Демиурга должны показать...
Цитата: De La Fleur
он на самом деле не оч айнзу хочет служить и догадывается, что он не такой всевидящий, и поэтому хочет заменить его собой?

Сложно что-то сказать. Вроде в мыслях от лица Демиурга, он искрене восхищается Владыкой, но тут как автор повернет.
Цитата: estrel
Я бы на его месте начал собирать артефакты, заодно и что-нибудь от подчинения нашел, чтобы не повторилась история с Шаллтир.

Там был применен предмет мирового уровня, и сопротивлятся ему можно только имея при себе предмет такого же уровня (по моему в 1-ом сезоне об этом говорилось)... Момонга раздал практически всем стражам действующим за пределами Назарика по предмету (некоторым по два) мирового уровня, чтобы такого не повторилось. В 11 серии на Маре надеты перчатки - 2 предмета мирового уровня (хотя может они считаются как один, но у каждой перчатки свое название hm ).
Перейти в начало страницы
denis1103
19 сентября 2018 00:36
Сообщение #648



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 27.09.2013
ICQ:--
De La Fleur,
Цитата: De La Fleur
может кто нибудь мне слегка заспойлерить (сказать, угадала ли я) по поводу моей теории на демиурга - не читала мангу
он на самом деле не оч айнзу хочет служить и догадывается, что он не такой всевидящий, и поэтому хочет заменить его собой?


По ранобэ у меня сложилось впечатление, что все Стражи Назарика искренне преданы Айнзу. И его опасения о том, что если он сфейлится перед ними, те от него отвернуться - лишь его страхи. В реале никакого восстания не будет. И даже если Айнз облажается - они будут считать, что это он специально так сделал)))
Демиург тоже предан, и, как я уже писал где-то выше - мечтает служить и наследнику Айнза. Вот по аниме такого о нем не скажешь, а по книге скажешь.
Перейти в начало страницы
Shevar
19 сентября 2018 03:10
Сообщение #649



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: CoJIo MoH
Ему конечно насрать на жителей деревни (Момонге), ну один раз он уже их спасал...

И с таким отношением к простым людям он полез строить свою империю? Мне искренне жаль всех жителей того мира. Даже наши политики покрайней мере пытаются делать вид, что заботятся об простых людях.

Цитата: denis1103
Демиург тоже предан, и, как я уже писал где-то выше - мечтает служить и наследнику Айнза. Вот по аниме такого о нем не скажешь, а по книге скажешь.

Айнз бессмертен, а значит, что бы появилась возможность служить его наследнику, его кто-то должен устранить. Но это так, ни на чем не основанные размышления вслух.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
estrel
19 сентября 2018 06:22
Сообщение #650



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: CoJIo MoH
А если есть что поприбыльнее, зачем вкладываться в что-то менее прибыльное?

Столь же прибыльное, сколь прибыльные фэнтези про мальчикоф-зайчикоф со смартфонами? Первый такой сериал, не особо-то и выстрелил, хотя мне он был еще хоть как-то интересен, но продолжения не последовало и... И вот, появилось аниме, где у героя тоже есть смартфон с интернетом от Бога. Но оно, как мертворожденный клон мертворожденного клона - у него никогда не было ни души ни сознания... Если Мэды начнут снимать что-то подобное... И это вдруг начнет иметь успех... Мне страшно за будущее аниме и за людей, которые подобные высеры считают не только нормальным явлением, но и вообще отличным аниме.
Цитата: Shevar
Айнз бессмертен, а значит, что бы появилась возможность служить его наследнику, его кто-то должен устранить. Но это так, ни на чем не основанные размышления вслух.

Какие дети... он же... скелет - нет у него висюльки коей он бы мог детей делать. Конечно, можно как-то там с помощью магии или отрастить или чужую присобачить... но будут ли в этом случае дети? От чужой висюльки, это как дети от соседа... А уж представить себе беременную Альбедо, невозможно.
Цитата: denis1103
По ранобэ у меня сложилось впечатление, что все Стражи Назарика искренне преданы Айнзу. И его опасения о том, что если он сфейлится перед ними, те от него отвернуться - лишь его страхи. В реале никакого восстания не будет. И даже если Айнз облажается - они будут считать, что это он специально так сделал)))
Демиург тоже предан, и, как я уже писал где-то выше - мечтает служить и наследнику Айнза. Вот по аниме такого о нем не скажешь, а по книге скажешь.

Демиург и по аниме явно предан Айнзу, а то что кажется так, будто он манипулирует Айнзом оглашая якобы его тайный замысел... так в первом сезоне Айнз заявил - что желает покорить сей мир и Демиург идет к этой цели вовсе не вопреки воле Владыки Айнза. А то, что он там якобы предугадывая планы Айнза манипулирует им, так ведь он старается рассуждать так, как рассуждал бы Айнз будь его целью покорение мира. В аниме нет сцен или я их не помню, где во время совещаний Айнз сказал бы - Я планировал осуществить это несколько иначе, но ты предвосхитил мой ожидания - хвалю. Тогда можно было бы избежать всяких там недоразумений с зависанием - типа у него всегда есть какой-то план, но то, как сделали его слуги, почти всегда лучше ведь они изо всех сил стараются выслужиться перед своим повелителем. Ну и как бы наказана была только Люпус Регина, хотя с тем же Коцитом и ящерами, он мог сказать - я очень разочарован тобой. Однако как милостивый правитель, в качестве исключения... Пусть чемоданы остаются, но теперь ты, несешь на себе ответственность за них... и бла-бла-бла... Юлить надо уметь.
Перейти в начало страницы
Shevar
19 сентября 2018 07:15
Сообщение #651



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: estrel
Какие дети... он же... скелет - нет у него висюльки коей он бы мог детей делать. Конечно, можно как-то там с помощью магии или отрастить или чужую присобачить... но будут ли в этом случае дети? От чужой висюльки, это как дети от соседа... А уж представить себе беременную Альбедо, невозможно.

Причем тут дети? Формально наследник не обязан быть твоим прямым потомком. После смерти ты имеешь право передать свое имущество кому угодно, хоть бомжу с соседней улицы. Конечно родственники будут против, но кого это волнует?

Касательно самого Аинза - технически любую поднятую им нежить можно рассматривать как его ребенка. В конце концов понятие "размножение" куда более широкое. В самой простой и грубой форме - это процесс создания себе подобных существ, которые наследуют свойства своего родителя (родителей, если их несколько). Созданная скелетом-некромантом нежить просто идеально ложиться под это определение.

Кроме того не стоит забывать, что все разумное население Назарика знает, что они были созданы Аинзом и Ко, тем самым считая себя их детьми (причем среди них уже есть как минимум один, созданный Аинзом лично)

Цитата: estrel
В аниме нет сцен или я их не помню, где во время совещаний Айнз сказал бы - Я планировал осуществить это несколько иначе, но ты предвосхитил мой ожидания - хвалю. Тогда можно было бы избежать всяких там недоразумений с зависанием - типа у него всегда есть какой-то план, но то, как сделали его слуги, почти всегда лучше ведь они изо всех сил стараются выслужиться перед своим повелителем.

Их нет, потому что в этом плане Аинз просто трус. Он боится, что если его слуги разочаруются в его гениальности (а именно это, по его мнению, и произойдет если он скажет что-то подобное), то тут же поднимут восстание и низвергнут его. Так что, какую бы дичь не творили его слуги, Аинз держит морду кирпичом (подавление эмоций тащит) и говорит, что именно так все и задумывалось с самого начала. Естественно слуги поражаются гениальности своего мастера и творят еще большую дичь, свято веря, что именно так и надо и в итоге их обязательно похвалят.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
AskenW
19 сентября 2018 10:54
Сообщение #652



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 6.08.2010
ICQ:--
А почему все рассматривают только вариант, что это артефакт оказался "с заначкой"? Ведь старейшина деревни могла его бафнуть. Типа враждённой способности, как у парня (он вроде любой маг. предмет мог использовать). Мол бафает всё, что использует.
Перейти в начало страницы
Futtock
19 сентября 2018 12:55
Сообщение #653



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 15
Регистрация: 23.04.2013
ICQ:--
AskenW,
Но ведь первый вызов был "обычным" hm

Хотя можно представить, что после первого вызова у неё проснулись скрытые силы или что-нибудь в этом духе
Перейти в начало страницы
Tristar
19 сентября 2018 14:25
Сообщение #654



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
11 серия.
Главное представление было решено отложить и немного взбодрить зрителей выпустив группу разогрева.
Айнц-сама, запасся попкорном и смотрел выступление по твичу в уютной походной палатке:

Как только на любимую деревню Айнц-Самы, Простоквашино, напали недруги, кавайная староста нажала "тревожную кнопку".
Сразу прибыла группа вневедомственной охраны и хулиганы были нейтрализованы.

Цитата: Shevar
Их нет, потому что в этом плане Аинз просто трус. Он боится, что если его слуги разочаруются в его гениальности
Айнц-сама постепенно становится подкаблучником Демиурга.
Печальное зрелище.
hm
Перейти в начало страницы
estrel
19 сентября 2018 16:53
Сообщение #655



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Shevar
Причем тут дети? Формально наследник не обязан быть твоим прямым потомком. После смерти ты имеешь право передать свое имущество кому угодно, хоть бомжу с соседней улицы. Конечно родственники будут против, но кого это волнует?

Касательно самого Аинза - технически любую поднятую им нежить можно рассматривать как его ребенка. В конце концов понятие "размножение" куда более широкое. В самой простой и грубой форме - это процесс создания себе подобных существ, которые наследуют свойства своего родителя (родителей, если их несколько). Созданная скелетом-некромантом нежить просто идеально ложиться под это определение.

Ну так-то да, но он же не гриб какой-нибудь не плесень, чтобы спорами размножаться. И завещание он вряд ли составил. Я не знаю кто у них там всех сильнее и мощнее ли Альбедо чем Демиург... Если Деми вдруг (по велению автора), что-то там решит отчебучить, Альбедо ему голову откусит по самые пятки, т.е. сожрет со всеми потрохами, даже кончика хвоста не останется. И мне бы вообще не хотелось, чтобы из-за авторских вотэтоповоротов погиб кто-нибудь из них. Так как Деми с его гениальной кровожадностью мне очень даже нравится. Да и остальные служанки и слуги, в принципе тоже интересные персонажи.
Возможно, будь он более уверен в себе, то и не зашел бы так далеко в деле покорения мира. Однако весь мир он не захватит, просто потому что тогда им всем быстро наскучит их существование - делать-то им всем по сути будет не фиг. Не будет цели к которой можно будет стремиться.
Перейти в начало страницы
De La Fleur
19 сентября 2018 18:27
Сообщение #656



Семпай
  • 51

Репутация: 26
Группа: Анимешник
Сообщений: 122
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
ну посмотрим, что там с деми, раз говорят, что в ранобе он как верный песик
может нам просто кажется, что он крыса, изза его персонажа
Перейти в начало страницы
CoJIo MoH
19 сентября 2018 18:47
Сообщение #657



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 55
Регистрация: 8.06.2013
ICQ:--
Цитата: AskenW
почему все рассматривают только вариант, что это артефакт оказался "с заначкой"? Ведь старейшина деревни могла его бафнуть. Типа враждённой способности, как у парня (он вроде любой маг. предмет мог использовать). Мол бафает всё, что использует.

Она его не бафнула. Там действительно есть скрытый эффект, кот. проявляется при выполнении определенных условий (в ранобе его так и не раскрыли, мои предположения:
1. применение рога 2-ой раз или более,
2. наличие лидерских уровней (Энри успела их получить управляя гоблинами. Пример в лесу: она приказала гоблинам пригнуться, чтобы избежать атаку баргеста, что они выполненили не задумываясь. Она даже не поняла, что применила лидерство),
3. возможно кол-во призванных гоблинов зависист от кол-ва находящихся поблизости врагов, но не менее 12 шт.)
Возможно что-то другое.
Цитата: estrel
Какие дети... он же... скелет - нет у него висюльки коей он бы мог детей делать. Конечно, можно как-то там с помощью магии или отрастить или чужую присобачить... но будут ли в этом случае дети? От чужой висюльки, это как дети от соседа... А уж представить себе беременную Альбедо, невозможно.

Есть вариант получения "тычинки". Автор достаточно подробно расписывает наличие предметов, позволяющих сменить расу. У Момонги они точно есть.
Перейти в начало страницы
estrel
19 сентября 2018 19:08
Сообщение #658



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: CoJIo MoH
Есть вариант получения "тычинки". Автор достаточно подробно расписывает наличие предметов, позволяющих сменить расу. У Момонги они точно есть.

Нуууу, разве что ради Альбедо с ее проблемой (она же еще дева). Но на кого? На человека? А может раса дает какие-то преимущества, как в ВоВ пассивные и активные умения и так далее. Так что менять пусть и потрепанный феррари на ролики без колесиков, ради пипки между ног... сомнительная затея. Хотя, если выбор расы ничем не ограничен, то можно рольнуться в кого-нибудь со способностью неограниченной полиморфии - это смена облика если что.
Перейти в начало страницы
CoJIo MoH
19 сентября 2018 21:04
Сообщение #659



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 55
Регистрация: 8.06.2013
ICQ:--
Цитата: estrel
Нуууу, разве что ради Альбедо с ее проблемой (она же еще дева). Но на кого? На человека? А может раса дает какие-то преимущества, как в ВоВ пассивные и активные умения и так далее. Так что менять пусть и потрепанный феррари на ролики без колесиков, ради пипки между ног... сомнительная затея. Хотя, если выбор расы ничем не ограничен, то можно рольнуться в кого-нибудь со способностью неограниченной полиморфии - это смена облика если что.

Вот это точно не причина. Такие вещи можно и пальцем костлявым исправить.
Перейти в начало страницы
estrel
19 сентября 2018 21:37
Сообщение #660



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: CoJIo MoH
Вот это точно не причина. Такие вещи можно и пальцем костлявым исправить.

Кому как, кому как. hm Не уж-то вы... стали бы... таким вот образом... помогать бедной девушке с ее бедой?.. shock
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 мая 2024 05:54


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры