Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Overlord / Повелитель, Обсуждение всех сезонов
Shevar
19 сентября 2018 21:52
Сообщение #661



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: estrel
Если Деми вдруг (по велению автора), что-то там решит отчебучить, Альбедо ему голову откусит по самые пятки, т.е. сожрет со всеми потрохами, даже кончика хвоста не останется. И мне бы вообще не хотелось, чтобы из-за авторских вотэтоповоротов погиб кто-нибудь из них. Так как Деми с его гениальной кровожадностью мне очень даже нравится. Да и остальные служанки и слуги, в принципе тоже интересные персонажи.

Все же сильно сомневаюсь, что что-то подобное произойдет. В конце концов абсолютная и беспрекословная преданность у них прописана в настройках, которые они изменить не могут. Пока Аинз сам не скажет что-то вроде "Ах, как же я устал, ктонить, замените меня..." Все у него будет хорошо.
Цитата: estrel
Кому как, кому как. Не уж-то вы... стали бы... таким вот образом... помогать бедной девушке с ее бедой?..

Почему-то у меня такое чувство, что конкретно в данном случае девушка была бы только рада.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
McBurn
20 сентября 2018 20:06
Сообщение #662



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 4.09.2018
ICQ:--
Цитата: De La Fleur
может кто нибудь мне слегка заспойлерить (сказать, угадала ли я) по поводу моей теории на демиурга - не читала мангу
он на самом деле не оч айнзу хочет служить и догадывается, что он не такой всевидящий, и поэтому хочет заменить его собой?

Адский спойлер!!!!! Ниже не читать!!!
Перейти в начало страницы
IDDQD74
20 сентября 2018 21:51
Сообщение #663



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 58
Регистрация: 15.03.2018
ICQ:--
До чего же отвратительная анимация в боевых сценах 11 серии...
Или это я стал таким привередливым?
Перейти в начало страницы
Shevar
21 сентября 2018 01:42
Сообщение #664



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: IDDQD74
До чего же отвратительная анимация в боевых сценах 11 серии...
Или это я стал таким привередливым?

Аниматоры явно экономят на массовых битвах, используя для них примитивный 3D. Причем не только в данной серии, а вообще во всех сезонах.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
IDDQD74
21 сентября 2018 06:38
Сообщение #665



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 58
Регистрация: 15.03.2018
ICQ:--
Цитата: Shevar
Аниматоры явно экономят на массовых битвах, используя для них примитивный 3D. Причем не только в данной серии, а вообще во всех сезонах.

Глянул первый сезон. Там даже массовые битвы (конница Стронова) выглядят вполне пристойно. По крайней мере не режет взгляд. Это к 3 сезону пошла полнейшая халтура.
Перейти в начало страницы
Shevar
21 сентября 2018 08:26
Сообщение #666



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: IDDQD74
Глянул первый сезон. Там даже массовые битвы (конница Стронова) выглядят вполне пристойно. По крайней мере не режет взгляд. Это к 3 сезону пошла полнейшая халтура.

Хз, глянул как в 8 серии 1 сезона топа скелетов штурмует ворота на кладбище. На мой взгляд не сильно лучше. По крайней мере явно не настолько, что бы это бросалось мне в глаза.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
IDDQD74
21 сентября 2018 11:04
Сообщение #667



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 58
Регистрация: 15.03.2018
ICQ:--
Цитата: Shevar
Хз, глянул как в 8 серии 1 сезона топа скелетов штурмует ворота на кладбище. На мой взгляд не сильно лучше. По крайней мере явно не настолько, что бы это бросалось мне в глаза.

Скелеты так и должны двигаться!
Но похоже историю спасает только то, что тут почти нет массовых битв.
Перейти в начало страницы
estrel
24 сентября 2018 20:07
Сообщение #668



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Shevar,
IDDQD74,
Всегда могло быть хуже - намного, намного хуже. Собственно, одно из только что завершившихся аниме, тому прекрасное доказательство - не будем называть "имен" и тыкать пальцами, дабы сие не всплыло в виде второго сезона. Но я думаю, вы догадаетесь о каком аниме я написал.
Конечно, нам всем, хотелось бы, чтобы у полюбившихся нам аниме, анимация была на высоте. Но, как показывает практика - редко бывает так, чтобы в аниме было все на высоте и графон и сюжет - на деле же за красивой картинкой, не редко скрывается такое... такое... Ну просто нет слов какое. По крайней мере цензурных слов у меня в словаре не найдется. Хотя... как показывает та же практика времени - у аниме с отвратительным сюжетом и рисовка может быть под стать, - но люди почему-то его хвалят, словно у них мозги или глаза, разом выжгло в момент просмотра первой серии.
Перейти в начало страницы
Shevar
25 сентября 2018 06:46
Сообщение #669



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
estrel,

Даже не догадываюсь о каком вы аниме говорите, в конце концов почти весь текущий сезон прошел мимо меня.

Насчет анимации битв в Овере - хоть на мой взгляд они смотрятся дешево и примитивно, однако у меня не возникает желания поскорей это все перемотать, лишь бы не видеть. Так что назвать эти сцены откровенно плохими я не могу. Хотя бы по тому, что тут 3D модели вполне соответствуют основной стилистике и не кажутся посторонними объектами, которые кто-то случайно забыл в кадре (хотя в 12 серии с 3D явно перебор).

12 серия. ГГ вышел на поле, скастовал 1 спел, союзная армия пошла строить кирпичный завод, вражеская же... а нет ее больше. Собственно, вроде вся серия состоит из экшена, но как-то скучно. Если бы это история была действительно про то, как имба-гг гнет всех своих врагов, то бросил бы это аниме давным давно. Смотреть подобное аж 3 сезона было бы просто невозможно. Даже за жизнью в местном Простоквашено следить интересней, чем за такими битвами (Кто там хоте серию про Великого Аинза-Всех-Нагибающего? Получите и распишитесь, все как заказывали).

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
estrel
25 сентября 2018 23:42
Сообщение #670



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Это же хорошо, мне бы так.
Перейти в начало страницы
dubakok
26 сентября 2018 07:09
Сообщение #671



Доси
  • 17

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 20.08.2011
ICQ:--
Есть хорошее аниме, есть плохое аниме, дальше идёт 50 метров говна, а за ним 2 и 3 сезоны оверлорда и последние 2 тома ранобэ.
Я крайне разочарован высерной 3д анимацией и творческим кризисом Маруямы...

--------------------
Картинка в Вашей подписи превышает размеры, установленные Правилами сайта.
Перейти в начало страницы
xXxLOGINxXx
26 сентября 2018 13:16
Сообщение #672



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 22
Регистрация: 28.03.2010
ICQ:--
Добавьте 12 серию с суб.)
Перейти в начало страницы
Arola
26 сентября 2018 14:22
Сообщение #673



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 24.05.2015
ICQ:--
Я как та мышь, жру этот проклятый кактус, плачу, но все равно зачем то жру.Время от времени заглядываю на форум и просто в шоке от комментариев восхваляющих этот кактус, это до чего уж не притязательной мышью надо быть что бы восторгаться подобной жрачкой!!!
Перейти в начало страницы
estrel
26 сентября 2018 15:16
Сообщение #674



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Arola
Я как та мышь, жру этот проклятый кактус, плачу, но все равно зачем то жру.Время от времени заглядываю на форум и просто в шоке от комментариев восхваляющих этот кактус, это до чего уж не притязательной мышью надо быть что бы восторгаться подобной жрачкой!!!

Ну, так не кушайте кактусы - или вы какой-то определенный вид галлюциногенных кактусов в пищу употребляете?
Если вам что-то не нравится - нужно обосновать, чем и что, вам не нравится.
Айнза упрекают в чрезмерной жестокости - однако такие люди меряют все по себе - я бы так не сделал (так вы и не он), или имеют какое-то неверное представление об Айнзе - он не герой, но и не антигерой - не злодей, по крайней мере в этом аниме он не злодей. Конечно, кому-то кажется ужасным то, что он может легко ухлопать столько людей и не испытывать угрызения совести. Но за что... точнее почему, он должен испытывать такие угрызения? Он воюет не за людей и не на стороне людей, он на своей стороне и воюет за себя. Его цель покорить мир - мир без боя не сдастся. Считаются ли теократы из Теократии хорошими, ведь они как бы верят в бога и все такое? Я вот лично не считаю их хорошими парнями, особенно если помнить то, что было в первом сезоне, когда войска Теократии нападали на деревни и убивали всех жителей. А Империя, хорошая или плохая - точнее ее правитель, ведь страна не может быть ни плохо ни хорошей, все зависит только от того, кто стоит во главе. Я вот не думаю, что император такой уж белый и пушистый... тем более, что он сразу же замыслил предать того, с кем заключил союз. Конечно, можно сослаться на то, что сделал он это из страха, но только ли? Я вот не уверен. Кому-то не нравятся методы, которые практикует Айнз прокладывая себе дорогу - а в его ситуации можно как-то иначе? Мира с соседями так и так не было бы, Назарик в любом случае стремились бы уничтожить, но возможно, что Альянс о котором говорил правитель Империи, был бы сформирован раньше. А так, Альянс может стать "очередной игрушкой" в руках Демиурга, которую потом мастерски сломают. Кроме того, Айнз не сделал ничего из того, что там, уже не сделали бы люди - у него просто масштабы иные.
Перейти в начало страницы
Demetrian369
26 сентября 2018 16:52
Сообщение #675



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 8.03.2018
ICQ:--
McBurn, Вроде бы Аинз инсценировал свою смерть, а Деми так же ему предан, просто делает вид, что он повелитель.
Перейти в начало страницы
Deadarm
27 сентября 2018 00:37
Сообщение #676



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 13
Регистрация: 5.09.2012
ICQ:--
Демиург очень уж подозрителен. Манипулирует ГГ. Догадываюсь, во что это выльется.
Перейти в начало страницы
Arola
27 сентября 2018 04:07
Сообщение #677



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 24.05.2015
ICQ:--
Ну, так не кушайте кактусы - или вы какой-то определенный вид галлюциногенных кактусов в пищу употребляете?
Если вам что-то не нравится - нужно обосновать, чем и что, вам не нравится.
estrel,
Обосновать?!! Да нечего тут обосновывать! Нормальному человеку и так должно быть понятно. Это только дуракам надо каждое действие обьяснять!
Перейти в начало страницы
estrel
27 сентября 2018 08:05
Сообщение #678



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Arola
Обосновать?!! Да нечего тут обосновывать!

Прошу прощения, не правильно выразился, и посему перефразирую ниже.
Цитата: Arola
Нормальному человеку и так должно быть понятно. Это только дуракам надо каждое действие обьяснять!


Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я!

Искренне не понимаю о чем вы. Вы забываете, что то, что есть для вас норма, не обязательно норма для других. Посему, нижайше молю вас, аргументировать вашу позицию касательно сюжета аниме и его герою - чтобы был предмет обсуждения.
К моему глубочайшему сожалению, я по вашему определению - дурак - и нуждаюсь в разъяснениях вашей позиции. tea
Перейти в начало страницы
Лунный_Ух
27 сентября 2018 13:42
Сообщение #679



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 2.12.2016
ICQ:--
Цитата: estrel
Его цель покорить мир - мир без боя не сдастся.


Это не его цель .. ГГ не такой гениальный стратег или тактик, на самом деле он деже глуповат. Да он жесток, он убивает кучу людей одним движением пальца ... Но он лишь марионетка. Марионетка в руках Демиурга! Посмотрите на действия ГГ сразу после появления в этом мире. Он спасает деревню, идет в авантюристы, рассчитывает найти тут товарищей. А все эти планы были составлены и озвучены только Демиургом. такое чувство что этот хитрец давно раскусил ГГ и его руками выполняет его собственный план. Да он конечно ни раз клялся в верности ГГ, но как мне эти клятвы для него ничего не значат =) Он очень хитер и опасен и думаю в будущих сезонах покажет себя настоящего! (И да я не читал манги и знаю лишь то что показано в аниме hm )
Перейти в начало страницы
estrel
27 сентября 2018 15:02
Сообщение #680



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Лунный_Ух
Это не его цель .. ГГ не такой гениальный стратег или тактик, на самом деле он деже глуповат

Вы верно забыли, что было сказано Айнзом в первом сезоне, когда он вместе с Демиургом впервые покинули Назарик и поднялись в небо (не буду приводить цитату, хотите проверить пересмотрите сами).
Цитата: Лунный_Ух
Да он жесток, он убивает кучу людей одним движением пальца ... Но он лишь марионетка. Марионетка в руках Демиурга!

Может - да. А может - нет. Я не знаю какие настройки у Демиурга, но я отчего-то уверен в том, что в них есть такие строчка о беспрекословном служении высшим существам, то есть создателям, коих возглавлял Момонга до того, как Назарик был перенесен из игрового мира в мир реальный.
После той сцены с полетами в ночном небе Демиург рассказал всем слугам Назарика, о том, что сказала Айнз. И надо полагать, в этом их желания совпали.
Цитата: Лунный_Ух
Он спасает деревню, идет в авантюристы, рассчитывает найти тут товарищей. А все эти планы были составлены и озвучены только Демиургом.

Айнз спас деревню только потому что вспомнил одного из своих друзей, который когда-то спас его - так что это было сделано своего рода в качестве уплаты долга. Пересмотрите первый сезон пожалуйста. Когда Айнз учился пользоваться зеркалом наблюдения и был вместе с Себасом который должен выглядеть в точности как его создатель, это и напомнили Айнзу о долге. До того момента Айнз вообще не желал вмешиваться, так как ему было наплевать на то, что он видел как воины убивают деревенских жителей. А то, что все остальное это планы Демиурга - не правда, он лишь исполняет желание своего господина (смотрите первый сезон сцена с полетом в небе, я ее уже упоминал), какими методами он это делает, это уже другой разговор. С какой целью Айнз решил пойти в авантюристы - он хотел прославиться как Момонга и возможно так найти кого-то из игроков. Это один из двух способов избранных им - один в обличий Айнза, второй в облике Момонги.
Цитата: Лунный_Ух
такое чувство что этот хитрец давно раскусил ГГ и его руками выполняет его собственный план

Мне нечего вам ответить, кроме того, что я уже ответил по этому поводу - у дураков - в данном случае это Айнз и Демиург - мысли сходятся.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 9 мая 2024 11:22


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры