Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Hibike! Euphonium / Звучи! Эфониум, обсуждение
динамик
23 сентября 2016 14:06
Сообщение #121



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Второй сезон все таки выходит!


Hibike! Euphonium 2

ТРЕЙЛЕР 2 СЕЗОНА
Перейти в начало страницы
динамик
6 октября 2016 21:02
Сообщение #122



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 сезон начался аж с 50-ти минутной серии!
На экране царит все та же неспешная атмосфера повседневности.Девчонки получают поздравления на конкурсе и готовятся к новым соревнованиям.Появился новый сенсей(веселый тип)) и новые проблемы в коллективе(хотя их корни уходят в прошлое- Аска такая строгая,но я думаю она простит в конце концов Нозоми и даст свое согласие-очень уж та настойчива,да и талантлива)
Прежней осталась восхитительная рисовка студии. Кумико и Рейна на фестивале просто прекрасны!Хорошая парочка) gd
Перейти в начало страницы
Dalaster
7 октября 2016 19:08
Сообщение #123



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
2 сезон начался аж с 50-ти минутной серии!

Редкость для аниме-формата - такая большая первая серия. И мне нравится, что по-тихоньку редкость становится не такой уж редкой).
Прикольный мужик добавился в тренерский состав у девчонок - забавный, но действительно профессионал.
Радует, что начали раскрывать остальных членов оркестра - этого не хватало в первом сезоне. И Аска, Аска... Всё-таки она - самый холодный персонаж сериала. Интересно, Аска стала такой после происшествия в прошлом году, или она была такой всегда? Надеюсь, мне ответят на этот вопрос в тайтле. Кстати, Кумико немного схожа с Аской - она тоже довольно отсранённа.
Цитата: динамик
Прежней осталась восхитительная рисовка студии

КёАни в своём репертуаре - великолепные фоны gd .
Классное начало.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
13 октября 2016 20:11
Сообщение #124



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.
Сюжет пока что крутится вокруг Нозоми и ее желания вернутся в клуб.
И неприступной Аски,не желающей ее возвращения.
Понять,в общем то,можно их обоих- у каждого своя правда.
А вот то,как Кумико не узнала Аску в бассейне было забавно.Без очков и в купальнике- это оказывается здорово меняет человека))
Перейти в начало страницы
Dalaster
16 октября 2016 18:54
Сообщение #125



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Вот он, грамотный фансервис! Умеете же, КёАни, не то что в прошлом Фантомном мире, где фансервис по большему счёту раздражал. Кумико, Рейна и Аска-семпай nose . Как они были хороши в своих купальниках!
Потихоньку раскрывают, что же всё-таки произошло на втором году. Как раз-таки благодаря истории с Нодзоми. Хороший писательский ход.
Ну и глаза были у Рейны после появления Сатоми-сенсей aha . Серьёзная соперница для нашей влюблённой красавицы).
Пора поговорить с Аской начистоту, правильно поступает Кумико. Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
20 октября 2016 21:19
Сообщение #126



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3.
Кумико теперь держит в себе два секрета- насчет прошлого сенсея и насчет того,почему Аска не хочет возвращения Нозоми. И хранить такие тайны будет трудно-все равно ведь рано или поздно узнают.
Рейна откровенно влюблена в Таки,а вот почему авторы забыли о развитии отношений Кумико и Шуичи не понятно)
Аска,играющая на эуфониуме,на фоне рассвета- очень красивый момент! gd
Перейти в начало страницы
Dalaster
24 октября 2016 20:06
Сообщение #127



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
Я не понимаю, почему меня так колбасит от Хибике, но от тайтла я просто в восторге cry . Характеры, диалоги, персонажи, графика, музыка - здесь всё на крайне высоком уровне. Ааааа, просто нет слов!)

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
27 октября 2016 21:48
Сообщение #128



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
4 серия.
ну наконец то серия которая меня по настоящему затронула.
Последний раз у КиоАни подобное было в Истории любви Томако(ведь могут же когда захотят!) cry
Очень драматичная развязка недопониманий между Нозоми и Мизоре(вот так держим в себе душевную боль,страдаем молча и не можем открыться,а ведь иногда достаточно просто поговорить и мир снова может засиять!)
как же ошибалась Мизоре-а Нозоми сильная личность. Ну хорошо все что хорошо кончается.Надеюсь и строгая Аска изменит теперь свое мнение по поводу Нозоми- она бы очень пригодилась в оркестре.
Перейти в начало страницы
Dalaster
1 ноября 2016 08:43
Сообщение #129



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 серия
Вот оно, вот оно за что я так люблю Хибике - за реалистичные характеры и методы их раскрытия. А также за то, какие эмоции тайтл вызывает при этом:
Цитата: динамик
серия которая меня по настоящему затронула

Тоже самое и я ощутил. Вот и произошла развязка в отношениях между Нозоми и Мизоре - как часто люди отдаляются друг от друга из-за банального недопонимания! К счастью, на этот раз недопонимание разрешилось благополучно - искренние слёзы и улыбка Мизоре - доказательство этому cry .
Жду, очень жду теперь раскрытия Аски - страсть как хочется узнать, что у неё на душе. Аска вообще самый противоречивый и загадочный персонаж тайтла - красивая, классная, волевая, настоящий лидер, и при всём этом такая холодная и циничная. В общем, жду.
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
3 ноября 2016 21:14
Сообщение #130



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Такое говорящее название у 5 серии.
Чудесная гармония
И надо сказать браво создателям этого произведения.
Так потрясающе показано выступление коллектива Китауджи на конкурсе Кансай! С такой любовью к мельчайшим деталям творчества на сцене и переживаний за кулисами.И музыка,много музыки- пол серии посвящено этому выступлению. Отлично переданы все чувства,эмоции.
И такая счастливая развязка со слезами на глазах.

Пожалуй это самая лучшая серия от КиоАни за последние годы.
Очень и очень тронула! cry super
Цитата: Dalaster
Жду, очень жду теперь раскрытия Аски - страсть как хочется узнать, что у неё на душе.

Аска зажгла перед концертом- такую проникновенную речь толкнула.Настоящий лидер в этом замечательно сложившемся коллективе. Ну и учителя молодцы,конечно,что так подготовили их.
Ждем теперь национальных
Перейти в начало страницы
Dalaster
5 ноября 2016 14:07
Сообщение #131



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5 серия
Великолепно, КёАни, великолепно cry ! Просто божественное качество анимации и звука - рукоплескаю стоя!
Цитата: динамик
Так потрясающе показано выступление коллектива Китауджи на конкурсе Кансай!

Какой табун мурашек на меня напал во время их выступления - я был просто в восторге. Напряжение, накал эмоций и видимый результат приложенных усилий - всё это ощущалось даже кожей).
Цитата: динамик
Пожалуй это самая лучшая серия от КиоАни за последние годы.

Полностью с вами согласен, коллега. Браво, господа из Киото, браво super . Отличное произведение выбрала студия для экранизации, не прогадали.

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
8 ноября 2016 14:59
Сообщение #132



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
5-я серия.
можно сказать, что весь первый сезон, снимали ради этой серии!
отлично передана атмосфера оркестра. показаны нюансы и тонкости, которые не известны обычному слушателю: как музыкант держит, перед выступлением, мундштук от инструмента в губах, чтобы он, не-дай-Бог не пересох, как трубач, слегка прижимает клапаны, чтобы извлечь прозрачный звук, как наступает момент, когда время, как бы замедляется, и у тебя появляется целая пропасть времени, чтобы вспомнить об ошибках на репетиции, сосредоточиться и сыграть так, как надо! и наконец наступает момент, когда ты включаешься в «коллективное сознание», и можешь думать, о чём угодно - хоть о рыбалке, и при этом блестяще играть свою партию, потому, что она созвучна твоим мыслям!
и хорошо, что пропустили увертюру - обычно они скучные. показали только самое важное.
отдельно о том, как показали дирижера: мне, как бывшему оркестранту, были понятны все его жесты (не то-что в предыдущем сезоне). видно, что рисовали с натуры.
об остальном, пока писать не буду - ушол пересматривать серию! cry

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Dalaster
10 ноября 2016 20:33
Сообщение #133



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
Культурный фестиваль хороший вышел, несмотря на приближающийся тайфун. Как всегда забавно было наблюдать за отношениями Юко и Нацуки). А Аска-семпай в костюме ведьмы была просто шикарна inlove . Такие прикольные рожицы она строила во время разговора с Кумико).
Рейна, Рейна... Даже соврать не постеснялась, чтобы спровадить фанаток от Таки-сенсея). И снова эти пустые глаза loool .
Угостили нас также гетной романтикой, пусть и немного. Кстати, если судить по первоисточнику, то в половине сцен Рейна-Кумико вместо Рейны должен был быть Шуичи).
Вскрылась истинная причина заинтересованности Таки в победе на национальных - он просто хочет осуществить последнее желание свой жены. Сильный ход сценаристов - история стала ещё глубже.
А тем временем у Кумико начинаются проблемы в семье. Посмотрим, что из этого выйдет.
И да, похоже наступает время Аски-семпай! Наконец-то увижу её раскрытие, как персонажа.
Классная серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
10 ноября 2016 22:23
Сообщение #134



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Dalaster,
Согласен.Хотя музыки в этот раз было совсем немного,но тем не менее серия очень хорошая.Повседневность КиоАни всегда умела классно снимать.А уж в рисовке им по прежнему равных нет.
Во 2 сезоне намного больше и драматичных моментов добавили.
И персонажей лучше раскрывают.
По прежнему считаю,что это лучшая работа студии из сериалов со времен Кейона.
Перейти в начало страницы
динамик
17 ноября 2016 22:23
Сообщение #135



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
7 серия.
Как же трудно оказывается Аске быть такой сильной и уверенной в себе.Какая деспотичная у неё мама- все таки не она,а сама дочь должна выбирать свою судьбу.Жить то дальше ей.
И вообще,если есть талант и большая любовь к музыке- почему бы и не выбрать именно ее для своего дальнейшего обучения и образования.Почему надо внушать уже довольно взрослой дочери,что хорошо-а что плохо.
Но Аска умница- даже после того как мать её ударила,не впала в истерику и не стала обвинять,а тихо увела ее- такую несчастную и потерянную.А как достойно в дальнейшем держалась Аска- семпай!Однозначно в этом аниме она самая сильная личность.Ну и сенсей конечно.
А еще в этой серии нас снова порадовали замечательным выступлением оркестра,в этот раз на вокзале-в качестве подготовки к национальным. angel
Перейти в начало страницы
Dalaster
18 ноября 2016 19:49
Сообщение #136



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
7 серия
Я думал, Аска лучше, как персонаж, стать не может... как я ошибался. Всего чуть-чуть приоткрыли окошко в её внутренний мир и её окружение - а как она сразу заиграла новыми красками! Редкий случай, когда я рад, что ошибся - обажаю Аску-семпай inlove .
Харука тоже в этой серии зажгла - подняла боевой дух девчат и парней, а также поистине круто сыграла соло super . Всё-таки отличный из неё президент клуба.
Классная серия. Считаю Юфониум лучшим тайтлом КёАни со времён Кланнада.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
18 ноября 2016 21:36
Сообщение #137



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Считаю Юфониум лучшим тайтлом КёАни со времён Кланнада.

Ну после шедеврального Кланнада для меня у КиоАни вышло еще два любимых аниме сериала- Меланхолия Харухи Судзимии и Кейон!
Вот пожалуй что с 2010 лучше и правда у этой замечательной студии ни чего не выходило лучше(хотя и все остальные сериалы мне в той или иной степени нравятся- все таки любимая студия,как никак)
С большим нетерпением жду полнометражки Форма голоса(читал только положительные отзывы об этом фильме,прошедшем триумфально на экранах Японии)
Кстати,да- полнометражки КиоАни всегда отлично удавались(История любви Томако тоже у меня в любимых)

8 серия.
Аска семпай возвращайся! А то на твое место уже готова замена.
И в общем то сенсей прав- нужна определенность,так как до национальных немного осталось и нельзя вот так пропускать репетиции.
По сути у Аски похожие проблемы,что и у сестры Кумико.Проблемы выбора своего будущего- родители считают,что знают лучше,что нужно их детям,а те бунтуют.
2 сезон намного более драматичен и серьезен,чем первый. И это здорово
Перейти в начало страницы
mat69
27 ноября 2016 12:52
Сообщение #138



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
образовался «вотэтоповорот»! Аска может не попасть на национальные соревнования. Кумико, таким образом, повышается в "звании", и из загашника вытаскивают Накагаву, которая вообще редко посещает оркестр! тяжело придется Кумико! особенно, если учесть, что дома она наблюдает те же самые проблемы

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Dalaster
28 ноября 2016 21:21
Сообщение #139



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
8 серия
Проблемы продолжают скапливаться - как у Кумико, так и у Аски-семпай, причём у обоих проблемы связаны с семьёй.
Вот это поворот - Аска пригласила в гости нашу героиню! Неужели она уже настолько отчаялась, что ищет, может неосознанно, помощи со стороны? Очень интересно будет посмотреть на это.
Классные посиделки вышли и у Кумико с Рейной - милота, искренная и настоящая. Вот как у кудесников КёАни это получается? - ведь ни разу за оба сезона я не усомнился в персонажах. Никогда не было ощущения "не верю" - высочайший класс показывают господа.
Цитата: динамик
Меланхолия Харухи Судзимии

Так и не осилил сей тайтл - постоянно одолевает скука.
Цитата: динамик
Кейон!

Ещё лучше). Три месяца я его смотрел, Карл, три месяца! И единственное, что я запомнил из двух сезонов - эти чёртовы тортики. Так и не понял хайпа вокруг тайтла - видимо, не моё.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
1 декабря 2016 22:24
Сообщение #140



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
9 серия.
Драматичная история жизни Аски и печальная трогательная мелодия у реки. Она так хочет выступить на национальных,но ее мама такая эгоистка(стало понятно,почему она так ненавидит все, что связано с эуфониумом).
Думаю,что не смотря ни на что, Аска все таки вернется в оркестр.Ведь ее энергия и мастерство очень нужны всем ее товарищам!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 30 апреля 2024 04:19


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры