Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Моя история! / Ore Monogatari!!, Приятных обсуждений
Gen Beshenstva
15 апреля 2015 12:41
Сообщение #61



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Владлена
Имхо, конечно, пока рановато судить, но он, скорее всего, знал о влюбленностях друга и злился на девочек, поскольку считал их поверхностными. Соответственно, единственную, которая явно обратила внимание не на него, по контрасту счел более чуткой и проницательной.

А что? Хорошая мысль. Может случиться, что именно так оно и есть.
А может - оба варианта сразу run

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Hobbot
16 апреля 2015 09:07
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Отличная 2 серия. Но всё же Такео тугодум)) Если в первой серии ещё можно было не понять, что Ямато нравится именно он. То уж во 2 ясно как день, а этот здоровяк просто отжигает. Ну видимо в этом и есть весь сок данного аниме. Очень весело наблюдать за ними.
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
16 апреля 2015 18:44
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Ну зрителю то все ясно, а вот гг на все имеет свое толкование. Причем толкование вполне логичное, а не с потолка, как в многих других аниме (и чем очень бесят ОЯШи и ОЯШки).

Ну в принципе в том и фишка, что он все будет истолковывать не так, вопрос будет только в степени натянутости объяснений неправильных толкований.
Посмотрим.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Rikana
16 апреля 2015 19:33
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 359
Группа: Новичок
Сообщений: 1470
Регистрация: 27.11.2014
ICQ:--
Да, Такео понять тут можно, однако я надеюсь у Ямато найдется смелости признаться ему в своих чувствах, ведь понятно, что пригласила она его не просто прогуляться. Может она хочет признаться, но присутствие Суны каждый раз ей мешает, да и топтаться на одном и том же месте смысла уже нет.
Перейти в начало страницы
динамик
16 апреля 2015 21:12
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.
Когда Ямато приклеила Такео пластырь на щёку, он от счастья чуть не погиб,настолько воспарил в небеса и не замечал ни чего вокруг.И на грешную землю его опустило только её имя) badsmile
Но какой же по детски наивный этот увалень- добряк)
Ямато шлёт ему эсмски одну за другой и даже просит,чтобы он не приводил больше Суну,так как хочет чтобы они были только вдвоём.Но Такео даже в мыслях не может себе представить,что ей нравится именно он,а не его друг.И по прежнему пытается устроить их счастье! hm

Хотя это и очень забавно смотрится.Вообще следить за этим великаном одно удовольствие.Занятно он устроил допрос Сунакаве- какие девушки ему нравятся и вообще мол ты парень или нет))
Когда Ямато спросила его,можно ли я тебе ещё напишу,Такео с умным видом заявил- Я тебя понимаю!))
Забавно было узнать о его детстве и их дружбе с Суной.
А как он бросился её спасать от падающей балки(там ещё очень милый момент был,когда Ямато помогала поддерживать балку-Я сильная! kawai )
Любопытно- посмотрел на WA - Такео озвучивает

Эгути Такуя

которого внешне даже близко сложно представить в роли такого гиганта))
В общем Такео Года просто замечательный персонаж!Как открытая книга! super
Ямато очень искренняя девушка и довольно решительная(по сути именно она инициатор их отношений) Ну и конечно же

А вот Сунакава пока что проходит просто фоном- его чувства и мысли пока не раскрываются-просто хороший друг гг.
Перейти в начало страницы
Dalaster
16 апреля 2015 21:36
Сообщение #66



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия
Классная всё-таки вещь super
Цитата: динамик
Когда Ямато приклеила Такео пластырь на щёку, он от счастья чуть не погиб,настолько воспарил в небеса и не замечал ни чего вокруг.И на грешную землю его опустило только её имя)

Забавно он витал в облаках. Особенно на смех разобрало, когда он застрял в люке aha
Цитата: динамик
Любопытно- посмотрел на WA - Такео озвучивает

Эгути Такуя

Меня больше удивило, что он же озвучивает Хачимана - если б не знал, ни за что бы не подумал. Хоть парень и молодой, но профессионал своего дела.
Цитата: динамик
А как он бросился её спасать от падающей балки

Сильный момент. Года - настоящий мужик, я его ещё сильнее зауважал.
Цитата: динамик
В общем Такео Года просто замечательный персонаж!

Поддерживаю super
А Ямато - давно я не видел настолько миловидного и притягательного персонажа. Кавай в квадрате kawai . При чём она не просто "кавай ради кавая", а ещё решительная и самоотверженная - она не пустышка, имеет глубину - и это здорово!
Замечательная серия. Сериал продолжает радовать.

--------------------
Перейти в начало страницы
Asamita
17 апреля 2015 15:06
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Я угорала всю серию. У тебя вообще яица есть?-есть. aha
Блин,но соотношения роста Такео и гг меня убивает. Его кулак, как ее голова.
А мне не нравтися гг, на пекинеса похоже. И губошлепов не люблю, так и хочется ткнуть иголкой, чтобы они лопнули как шарики. badsmile
А серия смешная. Суна тоже молодец, не бросил друга под балкой.
Цитата: Gen Beshenstva
Мне аж стыдно стало. Я то всегда пишу огромные посты :)

Я с удовольствием читаю ваши интересные посты, поэтому стыдно не должно быть. good Мне-то такое просто не свойственно.
Перейти в начало страницы
GreyCain
17 апреля 2015 17:05
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Asamita
чтобы они лопнули как шарики.

Ты обижаешь чувства людей с большими губами. Правда я не против, если лопнет силикон или растечётся... короче, ты оскорбляешь чувства людей с естественными большими губами ))))

Цитата: Dalaster
решительная и самоотверженная - она не пустышка, имеет глубину - и это здорово!

А если повернётся сюжет, где ГГ строит из себя благодетель, но в конце превращается в антагониста... Хотя да, не то аниме.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Asamita
17 апреля 2015 17:21
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: GreyCain
Ты обижаешь чувства людей с большими губами. Правда я не против, если лопнет силикон или растечётся... короче, ты оскорбляешь чувства людей с естественными большими губами ))))

Естественные пухлые губы это сексуально и красиво))) Что их обижать-то?на них все сейчас равняются. То силикон, то просто гиалуронкой колят. Они в моде)))
Но у гг они смотрятся не естественно. Как будто силикон. Всю серию дурные мысли в голове.
Перейти в начало страницы
Minti
17 апреля 2015 17:35
Сообщение #70



Доси
  • 17

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 8.08.2011
ICQ:--
Ох все такие как же мне нравится это милое музыкальное сопровождение.Выражения лиц Такео это что то aha как же радует,что аниме ни на шаг не отходит от манги.
Перейти в начало страницы
Владлена
18 апреля 2015 13:02
Сообщение #71



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Честно говоря, мне тут и вне категории внешности больше нравится Сун, чем главгерой. Несмотря на кажущееся обособленство, о людях старается заботиться, думает об учебе, а не о поп-группах плана "девушки фабричные", именно он подумал о том, что надо бы уступить место (хотя в Японии это не этикетная норма, как у нас), да и извращенца заметил он.

*Не поняла сути розыгрыша со "счастливым пельменем" - каштановым пирожным, если они не втроем их ели, а Такео в одно личико. Понятно же было, что именно ему достанется особенный, если ему достались ВСЕ))) Или это девочка так "тонко" намекает? :)

Hobbot,
для него "изнутри" ситуации все далеко не однозначно. Во-первых, у него несчастливый личный опыт и он может просто не рассматривать ситуации, что кому-то мог спонтанно понравиться. Может на что-то надеяться через постепенное узнавание (как с предпоследней влюбленностью- бывшей коллегой из совета старост - было). Во-вторых, легко списать заботливость девочки на ее благодарность после истории с извращенцем и просто человеческую доброту и милоту "по умолчанию". В-третьих, вряд ли он вдавался в такие дебри, но с девочками нередкий случай, когда они избегают того, в кого влюблены (потому что нервничают, боятся ляпнуть что-то не то, держатся отстраненнее и больше переживают из-за возможного впечатления), при этом с парнем, который их как парень не интересует - ведут себя гораздо спокойнее, увереннее и из-за этого кажутся к нему более дружелюбно расположенными. В шаблон милашки вполне вписывается, что она может и избегать из стеснительности и быть заботливой из благодарности - в итоге и это показанное непонимание, какие на самом деле она вкладывает чувства.
Перейти в начало страницы
динамик
18 апреля 2015 15:44
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Как то мне лично Ямато(совсем не милашка) и Сунакава(растрепанный какой то)) тут не очень нравятся.
А вот Такео самое то!)) badsmile
Перейти в начало страницы
Dalaster
18 апреля 2015 16:55
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
динамик,
И вправду, Такео хорошо получился. Удачный косплей gd

--------------------
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
18 апреля 2015 17:04
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Цитата: динамик
Как то мне лично Ямато...

Нельзя было последнюю фотку приклеивать! Или эту девку надо было цензурой замазать!
Из-за неё теперь вы мне должны чашку кофе и новые штаны, вместо залитых этим самым кофе. loool
Перейти в начало страницы
Иней
18 апреля 2015 18:17
Сообщение #75



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 134
Регистрация: 22.12.2014
ICQ:--
Цитата: Владлена
Честно говоря, мне тут и вне категории внешности больше нравится Сун, чем главгерой. Несмотря на кажущееся обособленство, о людях старается заботиться, думает об учебе, а не о поп-группах плана "девушки фабричные", именно он подумал о том, что надо бы уступить место (хотя в Японии это не этикетная норма, как у нас), да и извращенца заметил он.

Ну Такео еще себя покажет) Вообще они отлично сработались, ящитаю. И мне нравится, что их дуэт показан именно так: двое замечательных, очень дружных ребят. "Красавец" не заносчив, "урод" не завистлив, у каждого свои сильные и слабые стороны, и они всегда готовы поддержать друг друга. Действительно дорогого стоит)

динамик, шикарный косплей! delighted Такео, конечно, лучший, но и остальные не так уж плохо получились)
Перейти в начало страницы
eXcore
18 апреля 2015 21:48
Сообщение #76



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.06.2012
ICQ:--
10-11 серий он будет тупить че она за другом бегает, а потом дойдет что наоборот всё - предсказуемо -1 c1
Перейти в начало страницы
torgrim
19 апреля 2015 00:18
Сообщение #77



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.04.2015
ICQ:--
Вобще 90% женщин и мужчин обладают средней внешностью, довольно забавно когда какая-нибудь птушница из мухосранска мечтает о Брэд Питте. Многие школьницы анимешницы хотят себе бисенена но забывают что им самим до нарисованных школьниц как пешком до китая.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
19 апреля 2015 07:36
Сообщение #78



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
eXcore,
В этои и фейл режиссера. Они просто по максимуму растягивают первоисточник. В манге ГГ и гг уже во 2-3 главе парой стали. А тут на 3 серии растянули. Нормальный человек, который не читал мангу, дропнул бы это аниме уже после 2 серий. Ты тому пример. Когда 2 серии подряд просто клише суют под нос и не показывают хорошие черты сюжета, то режиссера увольнять надо. Американский сериал закрыли бы уже после такого старта.
Перейти в начало страницы
Владлена
19 апреля 2015 16:27
Сообщение #79



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Ну, вообще-то, ее интерес и без того нереалистично скоропостижен - в жизни это был бы повод подозревать либо неискренность, либо характер пнутой болонки, которая полезет на ручки любому, кто пожалел/защитил. Если они еще и моментально сойдутся без малейшего соприкосновения характеров - О ЧЕМ вообще будет сериал? Сюжета "герой шел по улице, встретил какую-то девицу и моментально сложились идеальные отношения" - это сценарий на пятиминутную овашку, а не на сериал, и это СКУЧНЫЙ сценарий ни о чем. Нам вроде как романтическую комедию обещают - в чем сюжет-то будет, если все разрешиться в первой же серии?

Кроме того, у Вас странноватая счетная система. "Во второй-третьей главе" противопоставлено "УЖЕ вторая серия". Сериал что, трехсерийный должен быть, чтобы всего-то во второй расставляли все точки над Ё?
Перейти в начало страницы
torgrim
19 апреля 2015 18:20
Сообщение #80



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 19.04.2015
ICQ:--
Ну они уже в следующей серии скорее всего встречатся начнут, сериал пока 1 в 1 по манге идет.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 20:49


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры