Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Моя история! / Ore Monogatari!!, Приятных обсуждений
динамик
11 апреля 2015 16:18
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Владлена
в заявлении насчет миллионера так легко и непринужденно попытались выставить всех женщин продажными и непридирчивыми

Хм,а где там говорилось про всех то?Вы точно нормально читали?)Говорилось о большой вероятности.На самом деле так и есть-для очень многих величина кошелька и известность имеют решающее значение,а вовсе не внешность.Так уж мир устроен.Если вы думаете по другому то надо просто снять розовые очки)
Вот Ускоренный мир вы сами привели в качестве примера.
Там тоже был толстяк и красавчик,но выбирали большинство первого.И вообще в художественном произведении все возможно и на все фантазия автора.
К тому же я с юмором частенько пишу,а вы слишком серьезно воспринимаете написанное к сердцу)
Данный тайтл это в большинстве своем больше комедия,чем драма.И это роднит его с картиной Любовь зла.Там главный герой выбрал толстуху?Выбрал.А как и почему дело десятое)
В Соборе Парижской богоматери Эсмеральда была практически единственным человеком на свете,которая нормально и с симпатией относилась к Квазимодо.
Перейти в начало страницы
Владлена
11 апреля 2015 16:57
Сообщение #42



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Тут уже, скорее, культурного аспекта роль. Для нас несколько странно видеть, как у японцев мужской эстетизированности придается более значительная роль. В европейском сознании уже много столетий шаблон: мужчина успешен, если он умен, талантлив, предприимчив, амбициозен и все такое, а эстетичность внешности - это к женщинам. Хотя начиналась еврокультура с Древней Греции, где мерилом красоты выступал таки юноша.
Вот только что в линейке обновлений появилось аниме про какую-то кафешку, где герою мужского пола заявили, что он страшненький и он так весь расстроился из-за мнения какого-то постороннего человека.

Нормально по-человечески к Квазимодо относился Клод. Эсмеральда опционно то боялась, то жалела, то с благодарностью принимала защиту - но об ответной симпатии речи не шло даже в последнем случае. Я понимаю, что сам Клод ее пугал скорее своим враждебным поведением, но отказ был высказан именно в формулировке "ты старый и страшный", а не "ты злобный извращенец".
Перейти в начало страницы
Asamita
11 апреля 2015 18:14
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
А вот пара примеров из классики -Красавица и чудовище


Это уже зоофилия aha Да и Любовь к животным совсем другая )))
Перейти в начало страницы
njcron
11 апреля 2015 18:45
Сообщение #44



Аники
  • 34

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 9.02.2010
ICQ:--
Первая серия нормулька, будем смотреть) aha
Перейти в начало страницы
katinele
12 апреля 2015 03:10
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Это бомба aha очень не типично, но супер super

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Din31
12 апреля 2015 09:02
Сообщение #46



Доси
  • 17

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 37
Регистрация: 10.05.2012
ICQ:--
Какой большой главный герой swet огроменная разница в росте гг и девушки напрягает немного. Все-таки преувеличен он для школы.
Друг угарный. Даже его лицо-кирпич пару раз довело до хихиканья.
Вообще вполне милое и интересное начало. Вот вам необычный сюжет, не как везде. Ставлю сотку, что гг будет с девушкой. Уже видно, что он ей понравился, да и друга девчушка заинтересовала. Ситуация как всегда worry

--------------------
Ищу попутчика в джунгли
Перейти в начало страницы
Havk999
12 апреля 2015 09:04
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Din31,
Ну может он гигантизмом страдает. Тогда ничуть не преувеличен.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Vineea
12 апреля 2015 12:18
Сообщение #48



猫とお散歩
  • 85

Репутация: 257
Группа: Анимешник
Сообщений: 1807
Регистрация: 28.09.2013
ICQ:--
loool Убил момент: "она миксером не пользуется, а все делает руками-милая девушка" aha

--------------------
Перейти в начало страницы
Тарапулька
12 апреля 2015 13:00
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Вот я не ожидал что мне понравиться седзе, по правде говоря я не сильно люблю седзе но этот тайл чем та приглянулся и посмотрел первою серию и не пожалел.
Отличное начало. super
Перейти в начало страницы
Владлена
12 апреля 2015 16:59
Сообщение #50



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Havk999,
да не, рост-то в пределах нормы, хоть и высокий, просто для японцев это большая редкость. На самом деле, это девочка в соответствии с нормативами милоты - слишком мелкая. У них женственность трактуется как что-то слегка ребенкообразное.
Перейти в начало страницы
Havk999
12 апреля 2015 17:06
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Владлена,
Ей всего 16 лет поэтому её рост тоже в пределах нормы. Она ещё растет, и продолжит расти до 18-21 года. К тому же сравни её с другими девушками из данного аниме станет понятно что это ГГ слишком высокий она же вполне себе нормальная девушка.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Владлена
13 апреля 2015 17:07
Сообщение #52



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Я имела в виду общий типаж "миловидная и женственная" там фактически синонимичен "миниатюрная". По воспоминаниям, в общем-то, видно, что его именно типаж "милашки" стабильно привлекал.
Девочки и по сравнению с его другом низенькие (оба героя тоже подростки, причем, если девочки к шестнадцати обычно уже дорастают свою норму роста, то парни обычно ударно растут до восемнадцати-двадцати и сильнее меняются за старшую школу - так что в конце средней легкий сравнительный перекос как раз у женского пола).
Перейти в начало страницы
динамик
13 апреля 2015 18:33
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Владлена
По воспоминаниям, в общем-то, видно, что его именно типаж "милашки" стабильно привлекал.

Ну для Ямато и хорошо.
Муж будет постоянно на руках носить её,мне кажется многие девушки об этом мечтают))
Перейти в начало страницы
Иней
13 апреля 2015 20:39
Сообщение #54



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 134
Регистрация: 22.12.2014
ICQ:--
24 эпизода! delighted Как здорово, это гораздо больше, чем переведенных на русский глав!)))
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
14 апреля 2015 01:14
Сообщение #55



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Сёдзё в последний год меня очень радует

Ага. Я так вообще изменил своё мнение об этом жанре. Ведь дело то было в том, что в начале моего пути анимешника, когда я ещё вообще ни в чём не разбирался, мне попались несколько приторных сёдзё подряд и я сделал вывод, что это мне не по вкусу. Однако "Йона на рассвете" - великолепное аниме, "Очень приятно, бог" - приятное, а этот сериал - забавный.
Цитата: Dalaster
Кстати, по логике девчонок, девушка, которая нравится Суне - Такео

Тут слово девушка в кавычки надо было взять, всё же Такэо слишком крут, чтобы на него так сказать без кавычек aha
А почему только по логике девушек? badsmile
Цитата: Dalaster
эх, хорошо, что я решился на просмотр этого тайтла

Я кстати тоже! И снова спасибо Динамику
Цитата: Rikana
Не совсем понимаю, что в этой троице будет делать Сунакава?

Думаю, он как раз не обходим :))) А то смечно не будет :))
Цитата: динамик
Понравилась сказка в начале и Кинг-Конг(Такео в опенинге))

Мне тоже! Особенно я ржал от того, что в кулаке этот Кинг-Конг держал не красотку, а дружбана своего aha
Цитата: динамик
Ну это стандарт для аниме,понятно,что герои должны преодолеть трудности и понять друг друга ближе к финалу. А так да,видно же,что девушка именно к нему постоянно обращается.

Я когда смотрел, так и подумал, что сей момент будет обсуждаем и даже подумал, что будут пацана тупым ОЯШем обзывать за несообразительность. НО! Я очень внимательно следил за сюжетом. То, что Такео не видит очевидного, в его ситуации - абсолютно нормально. И вовсе не из-за того, что он тугодум. Авторы показали нам целую череду влюблённых в Суну девушек (аж с детского сада!), думается мне, это было сделано не только, чтобы дать характеристику Макото, но и для того, чтобы было понятно насколько Такео привык быть в тени, на сколько для него естественно всегда проигрывать и теперь, даже если он и начнёт догадываться, скорее всего будет отрицать. Ну реально сложно поверить, что тебя любят, если всю жизнь пищали от твоего друга, а тебя даже не замечали. Ну попробуйте представить себя на его месте, а не смотреть со стороны - откроется больше :)
Цитата: Dalaster
Полностью согласен! 24 серии - это отлично

Лично мне даже трудно представить о чём их можно сделать

Цитата: Asamita
Испокон веков люди в первую очередь обращают внимание на внешность

Согласен. В первую очередь - да.
Цитата: Asamita
Нет, он конечно найдет себе жену, подстать, такую же. Но не писаную красавицу с офигенной фигурой. Это суровая правда.

А вот с этим не согласен. Знаю не одну пару - толстяк и девушка с офигенной фигурой. Причём эти вот реальные колобки следят за её рационом, не разрешают есть в волю и даже делают язвительные замечания в адрес её фигуры, а порой могут даже позволить себе поунижать свою девушку. А вот девушки - молча терпят. Почему? И зачем они вместе? Я не знаю.
Цитата: Asamita
НО, помимо внешности, души важно и воспитание.

Да, да, да!!! cry
Цитата: Asamita
P.S. сорри за такой длинный пост

Мне аж стыдно стало. Я то всегда пишу огромные посты :)
Цитата: Havk999
Только вот ГГ не жирный в манге показали его ну так он вполне себе накачанный парень.

Кстати да. Он же просто здоровенный. Жирный - это нечто иное.
Цитата: динамик
Но можно и переиначить-у толстяка миллионера с дурным характером гораздо больше шансов жениться на топ модели,чем у красавчика с прекрасным воспитанием,но с пустым кошельком))

aha А чё? Оно так и есть, если брать людей, как массу, а не как индивида.
Цитата: динамик
Мысль конечно любопытная про "злодея" Сунакаву.Может так оно и будет.
Правда не понял перед кем он будет злодея изображать,перед Ямато?)

Мысль хорошая. А злодея он и так уже изображает - перед всеми девчонками.
Цитата: Владлена
При том, что у второго в разы больше шансов жениться на любящий и любимой женщине, а не на ищущей папика пластмассовой кукле

Тоже верно. Если говорить о деталях.
Цитата: динамик
Есть и фильм такой,где герой был влюблен в ужасную толстуху

Два примера из жизни.
Моя знакомая с работы - та ещё плюшка (под 100 кг "муки"), в мужиках никогда не нуждалась (думаю и сейчас не нуждается).
У моей мамы была знакомая, тоже та ещё пампуха - 100 с лишним кг. Была замужем за любимым и любящим человеком и постоянно окружена мужским вниманием (но она обожала только своего мужа, который был "метр с кепкой" :).
Причина популярности - невероятно лёгкий характер, добродушие и весёлый нрав. Когда рядом с женщиной отдыхаешь душой - она право становится самой прекрасной.
Цитата: динамик
А вот пара примеров из классики -Красавица и чудовище

Если ты о Диснеевском (не, это я о нём:), то Чудовище - был красивым в образе чудовища, а стал принцем - и куда всё делось? Где реальный мужик??
Цитата: Владлена
Но в заявлении насчет миллионера так легко и непринужденно попытались выставить всех женщин продажными и непридирчивыми в традициях "пятьдесят первого оттенка сивого", а всех мужчин мечтающими именно о топ-модели

Поверьте, вы совсем не так поняли. Динамик не тот человек, который мог бы так думать и так говорить (мы не знакомы лично, но по форуму уже не плохо знакомы и кое какое мнение я уже составил). Уверен, он не мог такого иметь в виду. Это первое. А второе, понятия все вообще не существует. Люди не гайки. А пример с миллионером - это же условное большинство. Условное. То есть, не вдаваясь в детали и тонкости. И никто здесь девушек не обижает. Поверьте.

А тайтл меня заинтересовал. Спасибо Динамик!

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Hobbot
14 апреля 2015 13:17
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Вот на такую школьную историю я готов посмотреть. Главное что бы и дальше от просмотра данного аниме улыбка с лица не сходила super
Перейти в начало страницы
динамик
14 апреля 2015 18:14
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Однако "Йона на рассвете" - великолепное аниме, "Очень приятно, бог" - приятное,

А за последний год были еще чудесные-Инари,лисицы и волшебная любовь,И все таки этот мир прекрасен,Неудержимая юность.
Но главный шедевр для меня в этом жанре это Тетрадь дружбы Нацуме(хотя это и очень нестандартное седзе)

Цитата: Gen Beshenstva
Ну реально сложно поверить, что тебя любят, если всю жизнь пищали от твоего друга, а тебя даже не замечали

Это да.Быстрей всего сам Сунакава поможет ему понять,что вообще происходит.Как настоящий друг.Но по моему ему самому тоже Ямада понравилась-так что он тоже возможно решит посоперничать за ее сердце.
Может и сама Ямада решится признатьсяВот для парня шок то будет!)).Ну это так предположение,не больше.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
14 апреля 2015 19:45
Сообщение #58



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
А за последний год были еще чудесные-Инари,лисицы и волшебная любовь,И все таки этот мир прекрасен,Неудержимая юность.
Но главный шедевр для меня в этом жанре это Тетрадь дружбы Нацуме(хотя это и очень нестандартное седзе)

Ничего из тобою названного не смотрел.
Цитата: динамик
Быстрей всего сам Сунакава поможет ему понять,что вообще происходит.

Почему то мне кажется, что на прямую он ему не скажет.
Цитата: динамик
Но по моему ему самому тоже Ямада понравилась

По-моему тоже. "Она милая". Да это же высшая мера похвалы от такого вот парня!
Цитата: динамик
так что он тоже возможно решит посоперничать за ее сердце.

Вероятность есть.
Цитата: динамик
Может и сама Ямада решится признатьсяВот для парня шок то будет!))

А это, на мой взгляд вообще очень вероятно.
Ладно, посмотрим, узнаем hm

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Владлена
15 апреля 2015 00:36
Сообщение #59



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
По-моему тоже. "Она милая". Да это же высшая мера похвалы от такого вот парня!

Имхо, конечно, пока рановато судить, но он, скорее всего, знал о влюбленностях друга и злился на девочек, поскольку считал их поверхностными. Соответственно, единственную, которая явно обратила внимание не на него, по контрасту счел более чуткой и проницательной.
*хотя, как говорилось в комиксе про Неми "То, что у тебя оригинальный вкус, еще не делает тебя менее расчетливой")))*
Подлянка ситуации в том, что теперь Такедо вообразит, будто это первая девушка, которая приглянулась самому Мако и тоже из благородных побуждений начнет самоустраняться "с пути чужого счастья".
Перейти в начало страницы
rjhf,kmghbphfr
15 апреля 2015 11:45
Сообщение #60



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 8.04.2015
ICQ:--
А кто нибудь знает когда выйдет вторая серия? Уже не терпится посмотреть продолжение. happy
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 мая 2024 11:04


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры