Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Моя история! / Ore Monogatari!!, Приятных обсуждений
Ольгерд
29 июня 2015 04:09
Сообщение #181



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 61
Регистрация: 2.12.2012
ICQ:--
12 серия офигенная)), улыбался так-как давно этого не делал.
Перейти в начало страницы
динамик
2 июля 2015 18:38
Сообщение #182



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Чудеснейшая 13 серия.
В начале умиляли Такео и Ямада.Как они поздравляли Сунакаву с днем рождения.И какие хитрые и забавные лица делали при этом))А Суна и забыл про праздник(все таки слишком меланхоличный он какой то постоянно)

А вот его сестренка очень мне нравится.Аи такая красотка и умница!И ее парень ухажер здорово повеселил.
Настойчивый товарищ.Молодец,уверен он добьется ее внимания.
А пока главное оружие Аи против него вилка))
А вообще он правильно все рассудил- Аи пора уже объясниться с Такео,ведь видно что у него любовь до гроба с Ямадой.
Надо строить свои отношения и оставить прошлое позади.
Перейти в начало страницы
bypbkm
6 июля 2015 19:40
Сообщение #183



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 6.07.2015
ICQ:--
Классная анимеха :)
Перейти в начало страницы
Kottis_adv
6 июля 2015 21:23
Сообщение #184



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 4.07.2015
ICQ:--
Редко смотрю романтические аниме, но это зацепило несколькими вещами.
1. Такео жутко похож на одного знакомого.
2. Красивая рисовка.
3. Сюжет довольно свежий, таких ранее не видела.

После пары серий поняла - годнота. Без лишних соплей/слез/истерик/драм интересная история о первой любви. Еще и юмора хватает.) Смотреть для отдыха - самое оно!
Перейти в начало страницы
StanD
6 июля 2015 22:19
Сообщение #185



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 13.08.2012
ICQ:--
Прикольная вещь. Хоть и нет особо супер-пупер выдающегося, но затягивает. Занятных моментов хватает. Легко смотрится

--------------------
Перейти в начало страницы
Dalaster
7 июля 2015 16:31
Сообщение #186



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
13 серия
Такео и Ямада ну просто мастера конспирации aha - так беспалевно готовили день рождения у Суны ).
Вернули в сюжет сестру Сунокавы, что не может не радовать - персонаж она интересный и может добавить остроты происходящему на экране.
Появился воздыхатель Аи - её знакомый из института - Ода. Видно, что парень искренне любит сестру Суны, что неудивительно - всё же Аи шикарная женщина. А в конце серии Ода так вообще подкинул интригу - подтолкнул Аи к признанию. И правильно сделал - Сунокаве-сан пора отпустить прошлое.
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
9 июля 2015 21:52
Сообщение #187



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Очень милая и романическая получилась прогулка по парку.
Очень жалко,что Аи так и не решилась признаться Такео(всю жизнь собралась страдать что ли
Ладно бы я понял,если она тогда попрощалась с этими своими мечтами(ведь эта ситуация и её слова намекали на это).Но она побоялась рассказать правду и услышать ответ.
А потом услышав от Оды историю из прошлого Такео,опять начала парить в облаках-ой он стеснялся когда видел меня в пижаме) worry
Жалко мне Оду,надо ему и правда искать другую девушку.
Зато я снова очень рад за Такео и Ямато- их чувства такие искренние и умилительные.Как они в конце бежали друг к другу,а потом держались за руки. pleasure
А Суна каким то совсем потерянным и лишним выглядел в 14 серии.Ещё и поцеловаться помешал Такео и Ямато)
Перейти в начало страницы
динамик
16 июля 2015 19:13
Сообщение #188



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
15 серия.
Эстафета.Такео быстро бегает,Ямато бегает забавно)
Эффективный метод подготовки от Такео- когда он сзади гонится,девушка начинает в несколько раз быстрее убегать)) aha
Наш гигант становится буквально казановой. Уже третья девушка в него влюбляется. И снова такая же малютка и милашка,как и Ямато)) flowers
Скоро Сунакава будет завидовать этому разбивателю девичьих сердец)
Перейти в начало страницы
Dalaster
17 июля 2015 21:09
Сообщение #189



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
15 серия
Ну Такео, ну Такео - каков альфач ). Умудрился влюбить в себя ещё одну милашку - его одноклассницу Сейджо. Правильно заметила Ямато - у Сейджо есть то орудие, коего у Ринко не хватает - большая грудь. И теперь Такео падёт перед этим оружием массового поражения ... Шучу, конечно, наш увалень не способен на предательство. А если серьёзно, не прощу создателей сериала, если они это милашество превратят в гаремник angry2 .
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
Dalaster
23 июля 2015 15:32
Сообщение #190



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
16 серия
Молодец Сунокава, что подтолкнул Сайджо, и молодец Сайджо, что нашла в себе силы по-настоящему признаться в своих чувствах Такео. И сразу стало видно, что наш ГГ не сопливый ОЯШ из гаремников, не способный отказать, а настоящий мужик, который грамотно ответил "нет" на чувства Сейджо super .
Позабавило потом, сколько пришлось использовать коробок с платками, чтобы высушить слёзы Сейджо aha .
Хорошая серия.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
23 июля 2015 21:18
Сообщение #191



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Молодец Сунокава, что подтолкнул Сайджо, и молодец Сайджо, что нашла в себе силы по-настоящему признаться в своих чувствах Такео.

Эх,а мне было очень жалко Сайджо cry - замечательная девушка,только вот чуть запоздала- а попадись она раньше Такео,запросто могла бы занять место Ямато в его сердце.
Очень душещипательная сцена признания получилась- ну и заботливый Суна с платками был кстати. Вот могла бы получиться хорошая пара Сайджо- Суна. Но в этом сериале видимо нет места другим парам.

Зато за отношениями Такео и Ямато можно наблюдать бесконечно.До того все трогательно и умилительно.
-Ты моя единственная. inlove
А сколько раз за серию Такео повторяет,что любит её - трудно подсчитать) Такео однозначно однолюб- полюбил так на всю жизнь.
Перейти в начало страницы
динамик
30 июля 2015 18:32
Сообщение #192



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
17 серия.
Страшный парень Такео-кун.Городская легенда!и ужас для хулиганов))
Курихара вел себя как дурик какой то. Хорошо,что наш гигант наставил на путь истинный этого "мужика".
Сцена с доставанием звезды с елки получилась очень романтичной и забавной вместе с тем,когда Такео ловил падающего Курихару)) aha
Сводили,сводили Ямато и Такео вместе двух влюбленных,а теперь она им завидует-ну как же те уже поцеловались,а они все ещё только за ручки держаться) Просто Нанако и Курихара более раскованные ребята))
Перейти в начало страницы
Gamespy
5 августа 2015 22:30
Сообщение #193



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Давно не наблюдал столь милое аниме. Понравилось в аниме абсолютно все, а именно: Рисовка, юмор, смешная мимика, сюжет. Аниме заставит вас расслабиться, после тяжелого дня. Надеюсь, дальше будет еще интересней, не хочу разочароваться в аниме.
Перейти в начало страницы
динамик
6 августа 2015 19:20
Сообщение #194



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
18 серия.
ну вот тут уже романтика в полный рост!
Первый поцелуй- мне было очень жаль Ямато(ох уж этот толстокожий гигант- мошка,блин))) badsmile
Что бы эти двое без помощи Суны делали,хотя тому самому романтика видимо и нафиг не нужна- сидит себе книжки читает.)
А вот второй поцелуй- это уже было красиво и трогательно! inlove
Хотя если честно,Ямато в этот момент напоминала Энн Дэрроу из моего любимого Кинг-Конга Питера Джексона. А Такео самого Кинг-Конга)) aha
Уж настолько она малютка по сравнению с ним(но выглядит это все равно очень мило)) kawai
Перейти в начало страницы
Тарапулька
9 августа 2015 22:53
Сообщение #195



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Бедный Суна у него теперь душевная травма на всю жизнь, он теперь даже думать о поцелуях не может. aha
И как ему теперь бить есле он припустим все таки девушку найдет, ведь за книжку замуж не выйдешь.)
А второй поцелуй Такео и Ямати и правда был потрясиящый. kawai

Цитата: динамик
Энн Дэрроу из моего любимого Кинг-Конга Питера Джексона. А Такео самого Кинг-Конга))

Они мне вот еще папу с дочкой напоминают.)
Перейти в начало страницы
динамик
14 августа 2015 11:04
Сообщение #196



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
19 серия одна из самых трогательных и душещипательных,что я видел в аниме. cry gd
Такео такой неуклюжий и непонятливый,но в то же время такой заботливый и любящий сын.
Как он носился и помогал маме во время родов.
Ну а Суна,как обычно,демонстрировал чудеса логики и хладнокровия в трудных ситуациях,прям не знаю чтобы без него было.
Сестренка у Такео родилась таким же богатырем,как и он сам.)
Перейти в начало страницы
Тарапулька
15 августа 2015 21:58
Сообщение #197



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Какая замечательная 19 серия и сестричка Такео такая богатырка-мылашка. cry
Что то даже добавить нечего...

Перейти в начало страницы
mat69
17 августа 2015 08:45
Сообщение #198



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
19-я серия
отличная серия! маме удалось воспитать из Такэо хорошего человека.
когда прикатили кресло, мне показалось, что она в него не поместится! ) и отдать его соседке, был лучший выход из неловкости. чисто по японски! настоящий сугой. но ещё большим сугоем был поступок Такэо! заодно продемонстрировал маме, что сЫночка уже выросла! hoho

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
20 августа 2015 17:05
Сообщение #199



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
20 серия.
Сестренка у Такео очень похожа на него,будущая невеста для Сунакавы))
А если серьезно,то слишком много ему девушки оказывают внимания,может поэтому он и не может найти той единственной.В конце мелькнула какая то девушка в очках- может это она?
История про День Святого Валентина и про шоколад получилась очень милой и забавной. Такео и друзей порадовал и сам счастлив остался inlove
Перейти в начало страницы
Тарапулька
29 августа 2015 23:26
Сообщение #200



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Как обычно все очень мило и забавно.
Мда уж, десять лет крутиться вокруг около, есле бы не Такео и Ямато она бы и дальше бы так ходило вокруг и около.
Пока что новая няша особо впечатлений не вызвала, но рано еще судить, посмотрим как ее автора дальше раскроют.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 мая 2024 01:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры