Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




11 страниц 1 2 3 ... 9 10 11 Далее
Ответить
 Моя история! / Ore Monogatari!!, Приятных обсуждений
динамик
3 сентября 2015 20:49
Сообщение #201



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
22 серия
Эх,Суна,Суна. Какую же тебе девушку надо? worry Или так и будешь книжки читать,пока сестренка Такео не вырастет?)
Так жалко и грустно было за Юкику(такая милая и умная девушка-и читать то тоже любит и много знает)Я думал что вот она пара для Суны.
А Такео и Ямато так старались,чтобы ей помочь.
Но увы и ах,хотя им удалось подарить Юкико счастливые минуты.
В общем то эта печальная и трогательная история похожа на ту что недавно случилась с самим Такео.Правда есть одно но- у гиганта есть любимая девушка.А у Суны только книжки. hm
Перейти в начало страницы
Tristar
5 сентября 2015 17:04
Сообщение #202



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Я думал что вот она пара для Суны... Но увы и ах

Бывает полезно намекнуть, что отношения не ограничены вариантом: либо привлекает / либо отталкивает. Бывают варианты и не отталкивает, но и не привлекает, либо и привлекает и отталкивает... и т д.
Неплохой ход. Частичка горького миндаля в сладком пирожном.
Перейти в начало страницы
demadje
13 сентября 2015 11:54
Сообщение #203



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 29.07.2015
ICQ:--
вот интересно когда Такеда с родителями Ринки познакомится?
Перейти в начало страницы
динамик
25 сентября 2015 19:31
Сообщение #204



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот и закончилось это замечательное романтическое аниме(ставшее для меня одним из лучших в своем жанре) gd
Последняя серия порадовала очень трогательной развязкой- Ямато такая умница,а Такео - настоящий рыцарь.Чудеснейшая у них пара! inlove

Спасибо автору за таких героев и историю их любви,которая дарила радость,оптимизм и тепло зрителям на протяжении всего сериала.От меня оценка- 10/10.
Перейти в начало страницы
Тарапулька
26 сентября 2015 16:36
Сообщение #205



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Ну вот и закончилось еще одно замечательное аниме.
Замечательный финал для замечательного сериал, очень рад что посмотрел эту историю полну радости, тепла, оптимизма и романтики, еще герои просто класс. super
Такео и Ямато чудесная пара. inlove
Перейти в начало страницы
lidiana
30 сентября 2015 20:56
Сообщение #206



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Чёрт, вот и закончилось аниме, в которое я влюбилась с первой же его серии... fear
Всё таки какие они все замечательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! kawai cry
Хочу еще...буду по ним скучать aaa unlucky

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
Nata
20 октября 2015 04:03
Сообщение #207



Доси
  • 17

Репутация: 81
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 3.10.2009
ICQ:--
Необычно :)

даже удивлена, выбором главного персонажа unknow .

--------------------
Перейти в начало страницы
Ruofu
12 ноября 2015 15:38
Сообщение #208



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Потрясающая получилась история!
На самом деле, лично мне не хватает аниме именно этого жанра. Хотя, может из-за того, что их так мало, смотрятся они столь вкусно.
Не смотря на всю прилежность в принадлежности жанру, что делает аниме этой направленности заурядными, тут смогли внести огромную изюминку, которая подчеркнула индивидуальность этого аниме!. Конечно же, это главный герой Такео!))Вполне необычно, когда вместо мальчика-красавчика в главной роли выступает такой Квазиммода)) Однако, он ведь реально настоящий мужик)) Здоровый качок)) Это круто, странно, что девочкам такие не нравятся)) И хоть в аниме пытаются показать выбор Ринко в красках абсурдности, я ее вполне понимаю))
Честно сказать, всё аниме ожидала подвохов... То, что их не оказалось - это тоже отдельный плюс. Все герои святые просто! Надо больше верить в людей))
Всё ждала, что Сунакава окажется тайно влюблен в Ринко...Но нет - идеальный друг!))Да и от Ринко ждала подвохов, которые могли бы сломать Такео...Но они все оказались настолько чистыми и добрыми, что в итоге я испытала воз положительных эмоций))
Что касается линии третьих лишних...Все стандартно. И с Такео, и с Ринко под конец. Даже Трогательный комплекс вспомнился...
Жаль только вот, что тема поцелуя осталась не совсем открытой, ведь мошка на губах, это не есть та самая романтика и атмосфера первого поцелуя))
В общем и целом, аниме со своей идеальной и сверх положительной атмосферой, с рисовкой в духе этого жанра, с персонажами....Всё это вызывает только теплые и добрые ощущения. Поэтому хочется, чтоб таких аниме было побольше! super

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
6 ноября 2016 15:43
Сообщение #209



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Как по мне-великолепное аниме.Очень доброе,милое и,конечно,весёлое.Во многих местах каталась со смеху aha А на 23 серии думала,что заплачу.Очень трогательное аниме.Растянуто по самое не хочу,но это его не портит.В каждой серии доза веселья и немного сопливой романтики.К сожалению такой любви не бывает.
Очень хочу чтобы та девочка,что влюблена в Суну,наконец получила его hold
10/10

--------------------
Перейти в начало страницы
Gamespy
14 июня 2017 21:30
Сообщение #210



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
Милое аниме.
Перейти в начало страницы
11 страниц 1 2 3 ... 9 10 11 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 мая 2024 07:55


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры