Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Food Wars / Shokugeki no Souma / Кулинарный боец Сома, Приятных обсуждений
Dalaster
18 апреля 2015 21:28
Сообщение #81



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
И снова замечательная и чумовая серия!
Какую классную речь ты произнёс, Сома-кун - моё почтение super . Хорошенько ты заткнул богатеньких детишек.
Мегуми - интересный новый персонаж. Миленькая и уютная. Ей повезло с парой ... или нет loool
Цитата: динамик
А тот гнусный извращенец взял и накормил её маринованными в меду кальмарами.))
- лучше и не скажешь. Жду не дождусь, когда Сома так же накормит Эрину badsmile .
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
GreyCain
19 апреля 2015 03:24
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Сома так же накормит Эрину

Пару раз после этих серий в манге... маловато будет, вроде.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Starswan
19 апреля 2015 05:55
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Все хорошо кроме тентаклевых кошмаров вкусовых сосочков. Больше бы процесс готовки показывали и меньше- раздевания всех подряд под любым предлогом. Но видимо так будет до конца-придется смирится-ибо все остальное-вкусно.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Undead Necronom
20 апреля 2015 18:31
Сообщение #84



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 52
Регистрация: 13.02.2011
ICQ:--
А где фирменное Юкихировское "Проще простого!!!"

Что за "пустяки" такие???...

--------------------
Если тушат свет, значит грех так грех...
Перейти в начало страницы
bobik103
20 апреля 2015 20:02
Сообщение #85



Биг Аниме Бос
  • 119

Репутация: 4
Группа: Сэмпай
Сообщений: 8
Регистрация: 27.03.2010
ICQ:--
Undead Necronom,
Я учту ваше пожелание, мой косяк, бесконечно извиняюсь swet

--------------------
http://vk.com/fandraman
http://vk.com/animespiritru
http://vk.com/fan_arikatozuka
http://vk.com/sakudub
Перейти в начало страницы
Ablaze
20 апреля 2015 20:43
Сообщение #86



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4064
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Пару слов о 3 серии.
Этот сериал просто выносит мозг!
Чумовой прост. Порадовало, что Сому все-таки зачислили в академию (хотя сам же проспойлерил и полистал мангу).
Я верю в Сому, что когда-нибудь Эрина признает, что он готовит вкусно. gd
Порадовал и сенсей, даже он улыбнулся от готовки Сомы (случайно, представил, хентайную сцену с сенсеем. гспд melancholy )
Мегуми такая кавайная, но правда, очень стеснительная, повезло ей, что попала в пару с Сомой.
Жду 4 серию

--------------------
Перейти в начало страницы
NERO222
20 апреля 2015 21:45
Сообщение #87



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 68
Регистрация: 2.11.2011
ICQ:--
Охренительное аниме!! Просто збс!!!Надеюсь всё пойдет таким же темпами и мне не придётся забирать свои слова назад. super

--------------------


С точки зрения биологии, если вас что-то кусает, оно, скорее всего, женского пола)))))
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
20 апреля 2015 22:33
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
И опять Сома всех уделал! Всё же нравится мне его непрошибаемый, позитивный настрой перед делом! zorro
Цитата: Dalaster
Какую классную речь ты произнёс, Сома-кун - моё почтение . Хорошенько ты заткнул богатеньких детишек.

Ага. Просто, ясно, жёстко! И заработал себе целый легион личных врагов!
Мегуми мне чуток напомнила героиню "Брунгильды во Тьме" - Котори. Такая же стеснительная (правда Мегуми ещё и изрядная трусиха) женственная, но от её готовки у всех слюни текут. Думаю немало нормальных парней посчитало бы что такая девушка станет великолепной супругой и опорой в семье. Не сказать что она мне так понравилась как персонаж (в отличие от Котори) но она всё же славная девчёнка. Когда мангу читал, в комментариях многие писали что она во сто раз больше подходит Соме как пара, чем самодовольная Эрин. Может они и правы.
Но вот размягчить мясной стейк при помощи мёда... никогда бы не подумал. Фишки профессиональных поваров. И напоследок рассмешила сценка с купанием в меду, и пчёлы (в прошлый раз были ангелочки) с карикатурной рожей Сомы! aha
Очень крутой сериал. С каждой серией затягивает.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Hobbot
23 апреля 2015 21:37
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: Ablaze
Мегуми такая кавайная, но правда, очень стеснительная, повезло ей, что попала в пару с Сомой.
Жду 4 серию

Очень повезло! Особенно когда он её медовыми тентаклями накормил super Если бы было по меньше оргазмирующих девиц от еды, была бы просто отличная комедия. Хотя наверно в этом и есть весь сок. Но мне с этих сцен не смешно и никак короче(видимо расчёт на более юную публику). Но аниме достойное внимания. Показывает японский фетиш по еде по полной и с иронией.
Перейти в начало страницы
GreyCain
24 апреля 2015 23:22
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
В этой серии смотрящий увидит бабку в оргазме и dat ass.
Рекомендую к 20 минуте прекратить фапать или шликать, если вы не яойщик.

:3

P.S. хотел спойлернуть про Исски (или как там его), но это сделали сразу после ендинга (20 секунд заразы оставляет для просмотра).

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
25 апреля 2015 00:40
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Общежитие "Полярная Звезда" это просто офигительный поварской дуродом! Я ненароком "Кошечку из Сакурасо" вспомнил и тамошние порядки. badsmile А чего только стоить система связи в здании в виде рупоров и трубок, как на старинных пароходах! Я такого ещё не видел.
Комендант - очень забавная бабуська. Не такая Баба-Яга как показалась в начале. Впрочем, Сома любого человека своим другом сделает просто накормив своими блюдами. hero
Очень смешная серия. Опять соседей смехом пугал. Масса очень угарных сценок - и воспоминая комендантши про свою молодость, и совместные (очень буйные) посиделки обитателей. Когда Сома ввалился в ванну пугая Мегуми своими "шарами" я под стол сполз от хохота! Может не сильно оригинальные шутки, но всё равно прикольно.
Стрёмный тип этот "нарцысик" который умудрился удивить Сому своей готовкой. Похоже нашему герою предстоит столкнутся с ещё одним сильным конкурентом.
Из самих обитателей общаги заинтересовала пока только рыжая девчёнка с персональным зоопарком. И зачем ей столько живности? Но думаю остальные ребята тоже с со своими тараканами в чайниках.
P.S. Теперь понял кто Мегуми испортил - мамкино воспитание. Девичья честь - это важно, но так запугать дочурку, это перебор. Да она скорее без мужа останется не потому что её голой увидели, а из того что от таких пустяков парней будет сторонится. hm

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Dalaster
25 апреля 2015 14:30
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 серия
Цитата: Болтливый Филосов
Я ненароком "Кошечку из Сакурасо" вспомнил и тамошние порядки.

Согласен. И вправду оба общежития похожи своей атмосферой дружбы и веселья.
А комендант Фумио-сан в молодости была очень даже ничего hey . Сома снова показал свою изобретательность.
Самый забавный житель "Полярной звезды" - Ишики - любитель ходить с фартуком на голое тело loool . Он же обладатель 7 места в 10-ке. И Ишики не зря занимает это место - на этот раз сам Сома словил глюки от готовки - серьёзный противник. Сома должен достойно ответить на этот вызов.
Классная серия super

--------------------
Перейти в начало страницы
GreyCain
25 апреля 2015 14:45
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Сома должен достойно ответить на этот вызов.

Ответит-то ответит, но на досуге: "Сома пока ещё не достиг даже 10-й позиции в элитной 10-ке на протяжении 15х с хреном глав!".
Ведь там не всё-таки просто. Но dat ass заценит его пищи в следующей серии, спросив "а откуда тебе известны методы из французской кухни?"
А может и не спросит.

Вот таки дела.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
динамик
25 апреля 2015 16:30
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Просто замечательная 4 серия!
Цитата: Болтливый Филосов
Я ненароком "Кошечку из Сакурасо" вспомнил и тамошние порядки.

Мне помимо Кошечки ещё и похожие порядки из общежития Кавайсо напомнили! Такие всё забавные обитатели,очень интересные персонажи,чудики- вечеринка мне здорово настроение подняла!) good
Правда,хоть и было там заявлено,что пили они только рисовый сок,я бы сказал на это - Не верю!)) aha
Цитата: Dalaster
А комендант Фумио-сан в молодости была очень даже ничего

Поначалу показалась мне здешней ведьмой,а потом попробовав перекус из скумбрии от Сомы так растаяла,что вспомнила молодость- Возьми меня!))парень был в шоке)) badsmile Да и на самом деле оказалось Фумио очень любит постояльцев и гордится теми кто добился успеха.Отличная старушка! Кстати опять же похожая была и в Кавайсо)
Цитата: Dalaster
Самый забавный житель "Полярной звезды" - Ишики - любитель ходить с фартуком на голое тело

Я с самого начала ждал от него какого то подвоха.ну понятно,какой то непонятный парень заявляет,что он будет номером 1. По сути это был вызов всем. Так что пусть теперь Сома доказывает делами,а не словами что он достоин быть лучшим! А то что он способен им стать мы и так знаем.Правда от привычки пробовать на других отвратительные рецы ему надо избавляться))
Цитата: Болтливый Филосов
Когда Сома ввалился в ванну пугая Мегуми своими "шарами" я под стол сполз от хохота!

Я над Мегуми всю серию забавлялся) Явно такой комедийный персонаж) То в жар,то в холод её бросало- трусиха,неуверенная в себе.Думаю житье в общежитии ей явно на пользу пойдет.

Кстати,после этой серии,наконец,стало понятно,кто сидит за столом в конце эндинга и каждый по своему прикалывается.А то я думал,кто это такие))
В общем,с каждой новой серией это аниме мне всё больше нравится! tea
Перейти в начало страницы
алекс амв 2
25 апреля 2015 23:45
Сообщение #96



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 84
Регистрация: 9.04.2013
ICQ:--
Да...такое могли придумать только японцы:)) Они очееень много времени уделяют еде, хотя бы блог Дмитрия Шамова посмотреть, очень много видео именно про яду.
Так прикольная анимешка, только раздражают пафосные позы перед готовкой, а также этти после пробования блюда.
Насчет внешности, ГГ похож на Наруто, только волосы красные и глаза другие.
В моем посте много лишней инфы))) Жду 4 серию))))))

--------------------

Когда ты смотришь на время, которое тебе предстоит прожить, то оно, словно, вечность, нависшая над тобой. Бесконечно, неисчислимо...
А когда ты оглядываешься на время, которое ты уже прожил, то оно, словно, один миг, пролетевший так незаметно. Мимолетен, незаметен...
Перейти в начало страницы
Flamme
26 апреля 2015 15:39
Сообщение #97



Доси
  • 17

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 48
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
слюньки... слюньки... слюньки... barf текут слюньки от просмотра этого аниме. какие блюда!!! я даже рецы себе из первых двух серий записала, буду их воспроиводить. няма няма няма.

а вот оргазм людей очень даже интересно воиспроиведенно. смехота. я чуть с дивана не упала от смеха когда голово учителя облитого мёдом показали.

--------------------
The night is darkening round me,
The wild winds coldly blow ;
But a tyrant spell has bound me,
And I cannot, cannot go.

The giant trees are bending
Their bare boughs weighed with snow ;
The storm is fast descending,
And yet I cannot go.

Clouds beyond clouds above me,
Wastes beyond wastes below ;
But nothing drear can move me :
I will not, cannot go.


by Emily Jane Brontë
Перейти в начало страницы
bigall
26 апреля 2015 18:48
Сообщение #98



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 18.09.2014
ICQ:--
маруи из 4 серии вылитый шинпачи
Перейти в начало страницы
Undead Necronom
27 апреля 2015 02:47
Сообщение #99



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 52
Регистрация: 13.02.2011
ICQ:--
И опять "пустяки" в 4 эпизоде...

Какие, нафиг, "пустяки"?...

--------------------
Если тушат свет, значит грех так грех...
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
2 мая 2015 02:12
Сообщение #100



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Серия 5.
Счёт между Сомой и Ишки теперь один-один. Ему удалось удивить внезапного соперника (да и остальных ребят) блюдом из той же макрели.
Похоже Ишки теперь его зауважал.
Утром выясняется что в академии Тоцуки соревнования между поварами не просто кулинария на спор, а публичные поединки со зрителями по особым правилам. Не так то всё просто.
Эрина уничтожает на кухонной арене любого кто посмел ей перчить. Не повезло тем парням сумоистам. Эта барышня как танк - вдавливает в грязь гусеницами без колебаний всех кто не служит ей или не поклонятся. Замашки императрицы, как и стандарты оценки - только абсолютное совершенство. Только забыла эта леди что некоторые венценосные особы с такими замашками заканчивали как Мария Антуанетта - на гильотине! sword
Жду не дождусь когда Сома наконец поставит её на место. Ишки уже понял что появление в их коллективе такого талантливого и нестандартного кулинара означает начало перемен.
Как всегда вызывают смех эти забавные сценки со сравнениями качества вкуса со всякими радостными событиями, красотами природы и немого эротики, конечно. Плюс - эти пафосные восклицания и фразы с национальным колоритом, но тут такая форма пародии очень к месту.
Мегуми увидела парней здоровающихся за руку и подумала о "голубых"? Что творится в её голове? aha
Очень рассмешила "картина в сознании" Эрины после пробы блюда из омаров. aha Океанские красоты, Эрина в костюме ныряльщицы, выплывает на пляж, расстёгивает комбинезон (прямо сцена из одного из старых фильмов про Джеймса Бонда, только красотка там была в белом бикини а не фиолетовом) зритель уже в предвкушении увидеть роскошное тело Эрины... и тут эти гиппопотамы и железнодорожный шлагбаум! loool
К стати о красотках, а почему бы Соме не крутить шуры-муры с теми двумя милашками из "Полярной Звезды"? Эрина больно жестокая, Мегуми труслива как кролик. А эти девушки очень даже интересные леди.
Только сейчас заметил маленькую фишку - в конце опенинга, где герои сидят на большущей тарелке, по правую руку сидят потенциальные соперники и враги Сомы, а по левую - друзья и союзники.
Ждём знакомства с "Королевой Мясников"! gd

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 21 мая 2024 17:18


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры