Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Food Wars / Shokugeki no Souma / Кулинарный боец Сома, Приятных обсуждений
Болтливый Филосов
14 сентября 2015 02:30
Сообщение #281



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Хватит ли в желудках судей ещё места для дегустации?))

Та же мысль была. badsmile
Даже и не знаю что добавить ко всему выше написанному. Только наверное что пошловатых сцен было через чур много. Авторов явно заносит не в то направление. Братцы, это не эротика, притормозите! heyyou hoho
Но космический корабль в виде омара убил наповал! Долго пытался вылезти из под стола, и справится с чудовищным приступом хохота! Очень позитивное аниме.
Остаётся ждать финального аккорда вкуса в исполнении Юкихиры.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
26 сентября 2015 14:25
Сообщение #282



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Эпичное сражение Хаямы и Сома в последней серии! gd
Битва ароматов и вкусов. Понятно,что Хаяма,как спец именно в карри был фаворитом изначально,но если бы не предпочтения председателя жюри,которая явно запала на парня)),то Сома точно бы не проиграл.Да и так трое из пяти отдали ему предпочтение. Судьи чуть не подрались даже между собой)) И самое главное,Эрина была очень впечатлена блюдом Сома) badsmile
Думаю,что в финале уже у Сома будет преимущество- не будут же они карри второй раз готовить.
Концовка особо порадовала теплой и дружеской пирушкой.Всем героям дали высказаться,было много забавных и трогательных моментов. good
В целом мне сериал очень понравился,получился удачным во всех отношениях-рисовка,саунд,сюжет все сбалансировано идеально.10/10.
Очень хотеть 2 сезон!!! cry3
Перейти в начало страницы
mane-chan
26 сентября 2015 16:47
Сообщение #283



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Несмотря на то, что Хаяма показал себя знатоком всякий приправ и специй я все-равно надеялась, что Сома приготовит нечто этакое и заткнет того за пояс... Но, как говорится "Надежда умирает последней", так и моя скончалась в муках dead
А в общем серия вышла душевной и дружеской. Понравилось, что на пирушке присутствовали братья Альдини и Мясуми)))
Давайте второй сезон и побыстрей! gd

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
Тарапулька
10 декабря 2015 21:39
Сообщение #284



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Кто еще не в курсе, анонсирован второй сезон. horray
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
3 января 2016 19:44
Сообщение #285



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Когда узнал, что продолжение - дело времени, радость моя была неподдельной. Совершенно чумовой кулинарный вестерн, экшон на разделочной доске, эпичная битва рецептов и запахов. Мечи и фаерболы перекованы на кухонные ножи и поваренные книги. Читал я и мангу еще до анонса первого сезона и она производила впечатление, но сериал ее обошел по многим показателям.
Во-первых, все это совершенно прекрасно смотрится в цвете и движении. Динамично и не дает заскучать, блюда настолько аппетитны на вид, что готов откусить от монитора, слюноотделение стабильно превышало норму, а от желания пойти и приготовить что-нибудь так и ломило руки.
Во-вторых, для меня всегда немаловажный фактор, саундтрек. Местами приятный, местами мощный и вызывающий мурашки, ибо надо бы погладить по голове и дать печеньку тому человеку, который решал, что, где и как будет звучать в какой сцене какого эпизода, местами вызывающий ностальгию и дежавю матерого меломана, опознавшего один и тот же источник для вдохновения/семпла у Като Тацуии/Исэ Хидеаки ака Dj Krash.
В-третьих, Сома и его могучий батя, вызывавшие у читателей ассоциации с Баки. Парочка, которая провоцирует непроизвольную улыбку и тут же охватывающее тебя удовольствие, ибо ты понимаешь, что сейчас получишь массу положительных эмоций. Да, многие повороты ты уже знаешь, предугадываешь, предвкушаешь - но от этого менее слаще они не становятся. Главный герой - редкий ныне тип нормального такого, с уверенной улыбкой, "нагибатора", умеющего "тролльнуть" ближнего своего и вербально сбить спесь с противника любого пола и степени выпендрежа. Сома, я бы в тебя влюбился, будь я девушкой!
Жду второй сезон, попутно совершенствуя поварские навыки японской кухни.
Перейти в начало страницы
Ruofu
26 февраля 2016 23:59
Сообщение #286



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
О даа...Это аниме - то, чего мне такдавно не хватало cry Аниме с соревновательным духом, где герой обучается и развивается , всегда очень интересны. Неожиданностью было то, что такой вот соревновательный дуг появился оригинальным способом в теме кулинарии.Потрясающая идея!
Замечательный главный герой!Ничего лишнего, все в нем в меру. И внешность обычная, и целеустремленность сдержана в меру, и поведение как надо. В общем, Сома удался на славу и стал замечательным главным героем.
Остальные герои тоже не подкачали. Все интересны, в меру со своими забабахами, но и со своими прелестями)) Бывали моменты, когда кто-то бесил, например напарница Сомы со своим постоянным нытьем...Или Накири...ну уж слишком цундере, не по мне такие персонажи. А в целом, набор героев отличный! И отношения со всеми выстроены интересно. Особенно с отцом Сомы aha
Кстати, это аниме можно взять на заметку кулинарам, черпать идеи для рецептов и блюд, между прочим idea
Единственный минус, как мне показалось, так это последние серии...Уж слишком затянуто.Да,понятно, что хотели рассказать об изюминках всехблюд, но можно было и покороче.И итог последнего соревнования...Ну, мягко говоря, не удовлетворил hit
Еще и не удовлетворило то, что главная мысль отца Сомы осталась не раскрытой. А ведь он сказал, что блюдо станет идеальным только тогда, когда появится та самая, для кого ты будешь его готовить. Хм, может поэтому смуглыйблондинчик так показал себя в финал, ведь у него есть его маленькая училка badsmile Не смотря на спортивность духа этого ,пусть и кулинарного, аниме,можно было и в романтическую линию удариться. Но хоть бы не с напарницей!Хех)
А вообще, создатели обязаны сделать продолжение, ведь там много чего еще ждет впереди!Ждемс с нетерпением!)

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Хивласка
2 марта 2016 17:11
Сообщение #287



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.01.2016
ICQ:--
аниме просто отпад cry хорошо совместили комедию с эротикой, причем никакой цензуры это большущий плюс super отлично подойдет для тех, кто любит готовить, очень тщательно описывают способы приготовления блюд, так что можно узнать много нового и интересного badsmile аниме мне очень понравилось, надеюсь второй сезон будет ещё лучшим horray
Перейти в начало страницы
динамик
25 июня 2016 14:57
Сообщение #288



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
ТРЕЙЛЕР 2 СЕЗОНА

Начнет выходить со 2 июля 2016! run gd
Перейти в начало страницы
динамик
2 июля 2016 19:23
Сообщение #289



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот и первая серия 2 сезона! dance
Битва Сома и Накири. Тема бенто. Надменная сестренка Эрины думала,что все просто и была уверена в победе. Но в ее блюде не хватило души,хотя оно и оказалось впечатляющим. Сома же,как обычно очень силен в мелочах и не боится экспериментировать. На судей и особенно председателя,без умиления,после того как они попробовали бенто Сома,смотреть было невозможно)) aha Да и сама Накири получила частичку тепла,несмотря на проигрыш.
Ждем теперь поединка Мегуми. gd
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
3 июля 2016 20:54
Сообщение #290



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Мы этого ждали! Наконец вышел второй сезон этого весёлого кулинарного безумия. gd
Сома как всегда нагибает всех и вся! aha И на сей раз я был уверен в поражении Алисы. Всё же бенто - это в первую очередь домашняя еда. И весьма опрометчиво было со стороны Алисы делать из готовки подобного типа блюд химический эксперимент. Весь этот продвинутый кухонный инвентарь, центрифуги и сложная техника - ну разве есть всё это на кухне у каждой хозяйки или повара? А Сома в семейном ресторане давно уже привык создавать чудеса простыми способами. Плюс, позаимствовал пару идей из простого покупного фастфуда. Вроде той фишки с искусственной икрой.
Ну и реакция судей как всегда прошибла на смех! aha Весь этот пафос и гиперболизированное восхищение - одна из самых весёлых частей сериала.
Уже ждём продолжения.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
mane-chan
3 июля 2016 22:25
Сообщение #291



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Как же я рада снова увидеть Сому и Ко run И, конечно, Сома-кун просто не мог не выиграть в первой же серии сезона! Как всегда он сделал это интересно и с размахом gd Алиса тоже постаралась, но всем этим "богатеньким детишкам" никак не понять, что по-настоящему вкусная еда - это не только изысканные деликатесы, а прежде всего "душа")))
Порадовал Директор в качестве жюри (наконец дождалась). Особенно развеселили моменты когда он раздевался))) Вот это дедулька!!! nose
Теперь дождаться выхода следующей серии и болеть за Мегуми. support Особенно, учитывая соперника, что ей достался...

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
swetik
4 июля 2016 00:33
Сообщение #292



Аники
  • 34

Репутация: 35
Группа: Анимешник
Сообщений: 52
Регистрация: 1.10.2010
ICQ:--
gd уря второй сезон будем ждать вкусненьких блюд support

--------------------
ஜТокио, сумасшедший рай (Tokyo Crazy Paradise)ஜ
Перейти в начало страницы
Tarakanio
4 июля 2016 01:42
Сообщение #293



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 13.10.2013
ICQ:--
Единственное, что грустно во втором сезоне это грустно осознавать, что самые захватывающие события просто не влезут во второй сезон. Максимум ярмарку покажут...
Перейти в начало страницы
KoTiK_j
4 июля 2016 19:54
Сообщение #294



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 15
Регистрация: 29.04.2013
ICQ:--
2 сезон просел по качеству...
Дёрганный и много статичных картинок.

--------------------
И бренным телом наблюдаю душою изнутри.
Перейти в начало страницы
Magog
5 июля 2016 08:20
Сообщение #295



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 9.11.2015
ICQ:--
Блин, когда читаешь мангу, то даже смотреть второй сезон не хочется - конец уже известен :-(
Перейти в начало страницы
Dalaster
5 июля 2016 11:58
Сообщение #296



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Вот и начался второй сезон этой годноты.
В первом же поединке Сома нарвался на тяжёлого противника - на Алису. Но темой был бенто, еда для простых людей, и поэтому наш герой не мог проиграть, что и случилось. Как всегда изрядно повеселила реакция судей aha .
Правда, немного жаль, что в деле Алису увидим мы ещё не скоро(. Всё-таки за ней довольно интересно наблюдать.
Что же, будем держать кулачки за Мегуми - противник у неё серьёзный.

--------------------
Перейти в начало страницы
Starswan
5 июля 2016 12:53
Сообщение #297



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Сома, конечно, молодец, но даже как-то стыдно за Алису. Она даже не пробовала сопротивляться. Безусловно, она приготовила шедевр кулинарии, но забыла, что бенто- это не просто еда. Это тепло родного дома вдали от него.... И проиграла. Хотя, может она и не так уж виновата. Судя по тем кусочкам ее детства, что нам показали сейчас и немного в первом сезоне - могла ли она об знать?

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
динамик
9 июля 2016 20:43
Сообщение #298



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.
Битва вкусов удалась на славу! Тон сражению(темой в этот раз стал рамен)задал Рё,а Мегуми здорово поддержала этот накал.
Она стала такой умницей- уверенной в себе и сильной духом.И поддержка у нее ого-го какая и в зале и из дома! horray
Но Рё с малых лет работал шеф поваром и строил взрослых мужиков- ему тоже опыта и уверенности не занимать.
Опять же его блюдо более изысканно,а у Мегуми более домашнее(тут и посылка пригодилась). Думаю он все таки победит(хотя больше подошла бы боевая ничья!)
Перейти в начало страницы
Magus_007
10 июля 2016 00:59
Сообщение #299



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Полное безумие происходящего радует глаз!) Может для них замутят специальный второй раунд? Будет жалко если темный Сома проиграет :(
Перейти в начало страницы
mane-chan
10 июля 2016 22:40
Сообщение #300



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Magus_007, "темный Сома" - это точно super
Вторая серия прошла так же быстро как и предыдущая))) Удивительно было наблюдать за Мегуми такой собранной и спокойной. Все-таки тесное общение с Сомой пошло только на пользу (а, ведь, как не хотела hoho )
Плохо, что сразу не показали кто победитель...жди теперь, переживай stress Болею, конечно за "Свет" - Мегу support но кажется, что она вряд ли победит(((

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 06:29


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры