Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Food Wars / Shokugeki no Souma / Кулинарный боец Сома, Приятных обсуждений
Diltiazem
25 августа 2015 16:34
Сообщение #261



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Цитата: GreyCain
P.S. а в манге он 8-ого из Элиты Сома дрёт на его же "кухне".

Это в какой главе? О_о

Надеюсь, что все же они продлят сериал, а не ограничатся 24 сериями. Арка про осенние выборы длится то глав 50 если не больше.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
29 августа 2015 03:24
Сообщение #262



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
21 Серия

Очень и очень много болтовни, главных героев стали меньше показывать !!
А так серия довольно не плоха и смотреть стоит..


PS: Кстати в конце титров, я заметил что над аниме работала талантливая студия P.A Works и Xebec, то есть студия J.C Staff, больше не принимает участи в этом аниме (то есть J.C Staff дистрибьютор) !!!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
29 августа 2015 14:32
Сообщение #263



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
21 серия
Маньячка со своим чудо мерзким блюдом,заставившим некоторых одеть противогазы,просто убила и жюри в том числе.Ведьма с варевом!) barf
-"Хисако -сестренка" с лекарственным карри теперь новый объект её преследования,как я понял))
Мегуми веселила неуклюжестью и впечатлила разделкой морского черта.
Я болею за неё! kawai
Перейти в начало страницы
mane-chan
29 августа 2015 21:12
Сообщение #264



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Maxthon99,
Согласна насчет главных героев. Все-таки дело близится к концу. Очень хотелось посмотреть что же приготовил Сома, но... unlucky
Мегуми понравилась, особенно как она катила рыбку по проходу)))))
Ведьма-мазохистка улыбнула gd

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
Тарапулька
30 августа 2015 12:29
Сообщение #265



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Даа! Мегуми умничка! так классно проявила себя, радует что она постепенно развивается и не полагается на Cому, я за нее точно буду болеть. super
Но по-прежнему такая же неуклюжая.))
А еще понравилось как Хисако удилаал эту ведьму... как ее там... Нао.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
30 августа 2015 16:55
Сообщение #266



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Очень интересно развиваются события. Понравилась история про то как Сома на каникулах выручил родной район с проблемой конкуренции нахальной главы фирмы по выпечке караге. Как серьёзно парень подошёл к решению проблемы. Изучил качество и вкус продукции противника, попробовал скопировать их рецепт. Потом начал экспериментировать с разными вариантами подбора ингредиентов. Да ещё отличных союзников подобрал. Не думал что он сумеет затащить в свою авантюру Никуми, но всё таки её симпатия к Соме взяла верх. И такая крутая получилась команда! hero Обычно все главные персонажи в этой истории без конца соперничают друг с другом, но каких же впечатляющих результатов они добились работая сообща! А ведь их было только двое, ведь местные помогали по другим вопросам. И как Юкихира шикарно разработал контрмеры. Не только сумел создать новую версию старого рецепта караге, но и продумал экономическую стратегию и реализовал её. В парне по ходу ещё и талант бизнесмена присутствует.
А вот начало осенних выборов не предвещает нечего хорошего. То есть будут ещё очень крутые кулинарные дуэли, но боюсь некоторых хороших персонажей выкинут в результате отбраковки. Юкихира то вырулит - за этого перца можно не переживать. Да и Мегуми не так слаба как кажется. А вот другие обитатели "Полярных звезды" столкнутся такими опасными противниками как кузина Эрины, или тот Мастер Специй.
Цитата: Тарапулька
А еще понравилось как Хисако удилаал эту ведьму...

Забавный был поединок. Ну и адское варево сварила эта девчёнка, в зале чуть весь народ от жуткого запаха коньки не отбросил! Над Алисой в противогазе долго угарал! aha
А вот талант секретарши Эрины оказался сюрпризом. Кухня на основе древних рецептов восточной травяной медицины. А Хисако действительно талантливая девочка, не удивительно что Эрина держит её как свою правою руку. super
Жаль что сериал уже подходит к концу, ведь страсти только накаляются. По любому должен быть второй сезон.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
GilGalad
31 августа 2015 17:11
Сообщение #267



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 351
Регистрация: 2.09.2012
ICQ:--
Цитата: GreyCain
P.S. а в манге он 8-ого из Элиты Сома дрёт на его же "кухне".

Перейти в начало страницы
mane-chan
5 сентября 2015 21:23
Сообщение #268



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
22 серия
Опять не показали, что наготовил Сома) хотя очень хочется посмотреть(
Радует часть о Мегуми) Классно, что она попала в четверку super
Но осталось всего-то две серии!!! А события никак не развиваются в нужном течении, ведь еще остается поединок между четверками! Они что его в последней серии покажут?!

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
5 сентября 2015 23:58
Сообщение #269



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: mane-chan
Опять не показали, что наготовил Сома) хотя очень хочется посмотреть(
Радует часть о Мегуми) Классно, что она попала в четверку

Побеспокоил меня кадр где Сома сидит с офигевающим выражением лица, а судьи сидят в ступоре. Неужто кулинарный боец просчитался в первый раз? omg
Да и похоже Йошино Юки выбывает из академии, в 4 лидеров то она не прошла! Жаль, я думал все обитатели "Полярной Звезды" пробьются хоть на этих отборочных турах.
Мегуми же действительно показала класс, хотя я думал она наберёт больше баллов. Тяжело ей ещё боротся на равных с самыми талантливыми и энергичными студентами.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
GilGalad
6 сентября 2015 14:14
Сообщение #270



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 351
Регистрация: 2.09.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Да и похоже Йошино Юки выбывает из академии

Никто там не выбывает из академии
Перейти в начало страницы
Viper13
6 сентября 2015 19:15
Сообщение #271



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 24.04.2014
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Побеспокоил меня кадр где Сома сидит с офигевающим выражением лица, а судьи сидят в ступоре. Неужто кулинарный боец просчитался в первый раз?

Там после титров показали в чём дело. Вообще-то в этом сериале почти в каждой серии после титров продолжение идёт, странно что вы так пропустили.
Перейти в начало страницы
Bishojo
6 сентября 2015 21:06
Сообщение #272



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 6.06.2015
ICQ:--
Как же они начали тянуть резину! aaa Всю неделю ждёшь, а получаешь так мало! Стопудово рассчитали на несколько сезонов. Жду! hero

--------------------
Всё, что существует на свете, когда-то было мечтой
Перейти в начало страницы
mane-chan
6 сентября 2015 21:30
Сообщение #273



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
Болтливый Филосов,
О, да... У меня тоже екнуло сначала shock уже мысли пошли - как Сома будет выкручиваться))) А оказалось там просто судьи жесткие, чем в другой группе и к Соме еще не пришли... tea

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
динамик
6 сентября 2015 22:17
Сообщение #274



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
ну очень душевная 22 серия.
Я очень рад за Мегуми.Как она всех удивила своим "человеческим" блюдом из морского черта.А как за неё болели и переживали! cry
Поняла таки китайка,что зря она была такой высокомерной по отношению к Мегуми.)
А вообще,все рецепты были феноменальны и блюда ужасно аппетитны и привлекательны!) gd
Цитата: Болтливый Филосов
Да и похоже Йошино Юки выбывает из академии, в 4 лидеров то она не прошла!

Все кто участвовал в этих отборочных уже по сути элита,так что ни кто из их не вылетит.
Сома и другие участники второй группы офигели от строгости близняшки- она всем до этого ставила 0 баллов)) Но думаю,сейчас и её начнут удивлять!) Сома,Икуми,Хаяма то уж точно
Перейти в начало страницы
Maxthon99
12 сентября 2015 11:59
Сообщение #275



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
23 Серия

Что то опять много болтовни ни о чём.. Надеюсь что авторы не испоганят последнюю 24 серию.. Хотя всё же серия не так уж плоха, но скучная из за болтовни.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
12 сентября 2015 15:23
Сообщение #276



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Кулинарная битва продолжается!
Ре- Наполеон на лобстере и полет в космос)
Ишики- Мясной генерал)
Реко- чечевичное карри
Маруи- Профессор вкуса)
Ибусаки- Копченый принц)
Особенно было забавно следить за реакцией строгой(до этого)блондинки))
Объелась бедняжка)
Впереди битва Хаяма- Сома.
Хватит ли в желудках судей ещё места для дегустации?))
Перейти в начало страницы
mane-chan
12 сентября 2015 20:37
Сообщение #277



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
23 серия
Как начала смотреть - поняла, что Сому придется ждать еще недельку(((. Но все же удовольствие от просмотра я получила. Особо порадовали тем, что показали как готовят остальные обитатели "Полярной Звезды" good
Удивил очкарик - он как оказалось довольно популярный в своих кругах))) Еще понравился Помощник Накири...но повязка на голову...не могли они какую-нибудь другую фишку придумать unknow слишком на Сому смахивает)))
С нетерпением жду, получит Сома 100 или нет)))

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
динамик
12 сентября 2015 22:02
Сообщение #278



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: mane-chan
С нетерпением жду, получит Сома 100 или нет)))

Боюсь,как бы он не проиграл(если будет 2 сезон,то почему бы не устроить драму) Дай бог Сома в четверку попасть ещё
Перейти в начало страницы
Gamespy
13 сентября 2015 19:34
Сообщение #279



Семпай
  • 51

Репутация: 320
Группа: Анимешник
Сообщений: 183
Регистрация: 25.12.2010
ICQ:--
23 серия.
Растянуто и скучно. Смотрю уже через себя, такого интереса, как раньше нет. Болтовня, и не более. Я уже не смотрю, а перематываю, дабы увидеть побыстрей Сому. Среднее аниме, поначалу было забавно, потом надоело.
Перейти в начало страницы
mane-chan
13 сентября 2015 22:53
Сообщение #280



Семпай
  • 51

Репутация: 35
Группа: Новичок
Сообщений: 131
Регистрация: 8.02.2015
ICQ:--
динамик,
Не могу не согласиться...чего авторы только не придумывали... wtf Но в целом аниме имеет легкую, веселую атмосферу и не хотелось бы такого напряга да в последней серии сезона. Надеюсь, максимум что будет - ничья с Хаямой)))

--------------------
Быть человеком весьма проблематично.

Нянко-сенсей
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 08:49


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры