Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Обсуждение манги Блич, Те кто не читал мангу, заходят сюда на свой страх и риск
Idol
6 июня 2010 12:48
Сообщение #1



Вастер Лорд
  • 102

Репутация: 137
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2579
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Все просто, обсуждаем мангу Блич. Ну чтоб потом не было не ловкостей. Не давно узнал что среди читателей коллекционеров самы большой грех это раскратие сюжета. Давайте не будем грешить. Не все ведь мангу читают. Поставил тему сдесь потому что в обсуждение аниме заходят чаще чем в обсуждение в манге.

Если флудим то флудим по манге.

--------------------
Перейти в начало страницы
Hennessy
2 июня 2013 18:45
Сообщение #261



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
"Здесь ты попрощаешься с Зангецу!* omg Чу за фигня? как так. А еще что там Маюри калдует? Что опять у него в голове? gd У капитана Камамуры прикольные родственники. swet
Перейти в начало страницы
Convallaria
3 июня 2013 07:31
Сообщение #262



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Гадкий фетишист по рыжеволосым и сисястым девушкам Кубо решил лишить меня еще одно любимого мужчины в возрасте.
Как так? Остановись. На твоем счету уже убийство Яма-джи, Гин, который до сих пор в моем сердце, оставь хотя бы Зангецу, лучше изгони Орихиме.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
Hennessy
5 июня 2013 21:06
Сообщение #263



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Convallaria
лучше изгони Орихиме.

loool поддерживаю.

Читала 540...и shock shock shock Кубо респект. Зангецу это сила квинси в Ичи и враг общество душ?
МОЯ ЖИЗНЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПРЕЖНЕЙ!!! dead
Перейти в начало страницы
Havk999
5 июня 2013 22:09
Сообщение #264



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Orna,
Увидев это я понял блич возродился и на Айзене пока не кончился.
Интересно что кубо ещё выкинет, а то Исиду он уже кинул на ту сторону баррикад не понятно зачем, Халибелд пленил, Унохану грохнул этот Кубо явно что-то задумал и это что-то будет грандиозным, ну или хотя бы не разочарует.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Hennessy
5 июня 2013 22:14
Сообщение #265



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Havk999,
Согласна с вами. Кубо курит что-то качественное. Аниме запоминается хорошей развязкой и фееричным концом. Кубо пока что справляется с этим. Даже Гримджой жив. Жаль что Улькиору не увидим. Мне кажется что Айзен все знал. Он ВСЕ знает.)))
и будет за Ичи...ну в смысле точно не за короля Ивана, или как там его. loool
Ждем еще банкай Кенпачи. Вот интересно какой он будет?

Сообщение отредактировал Hennessy - 5 июня 2013 22:14
Перейти в начало страницы
Havk999
5 июня 2013 22:31
Сообщение #266



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Orna,
Писец серейтэю такое название подойдет? Он и без шикая был силен а тут те на и шикай и банкай. Зараки умножаем на пять, а потом на десять интересно как долго серейтей продержится когда испытает всю мощь Кенпачи. Однако если Ямамото так легко уделал король квинси то тут понадобится ещё и адовы врата открывать чтобы его уделать. Однако мне вот интересны две вещи.
1) Освободят ли Айзена для войны с ними?( ну или хотя бы потому что девать не куда тюрьм то тоже больше нет а он бессмертным стал.)
2)Не повторится и история с потерей сил у Ичиго?

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Convallaria
5 июня 2013 23:10
Сообщение #267



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: Orna
МОЯ ЖИЗНЬ БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПРЕЖНЕЙ!!!

Надо попросить у Кубо того, что он так отчаянно курит, пока рисует великую историю о Клубничке.

Цитата: Havk999
Унохану грохнул

А может и не грохнул? Мало ли, моет придет Маюри и всех вылечит.

Цитата: Havk999
2)Не повторится и история с потерей сил у Ичиго?

Не думаю. Что ж теперь, жевать одну и ту же тему с потерей сил?

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
Hennessy
6 июня 2013 00:25
Сообщение #268



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Havk999
серейтей продержится когда испытает всю мощь Кенпачи.

будет "все на север" удар мячем" теперь "все на юг" и все Сейретей переезжает. Мне интересно, будет он такой же огромный как у других, или компактный как у Ичи?
Цитата: Havk999
1) Освободят ли Айзена для войны с ними?

не думаю, но за совет к нему , или просто спросить мнение будут...ну предполагаю так... или его любимые Аранкары освободят, и из Хуэко-Мундо, будет править балом. Вариантов куча.
Цитата: Havk999
2)Не повторится и история с потерей сил у Ичиго?

не думаю...его запмакто будут другой, и я даже думаю что его Гецуга тоже исчезнет, но кто знает.
Перейти в начало страницы
Hennessy
12 июня 2013 22:00
Сообщение #270



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Ничего не поняла! Так он враг или друг...был... Как ему это удалось? Почему до сих пор никто не сказал Ичи что Зангецу, не Зангецу? Хотя кроме Ренджи и Йороучи, никто не видел материализации Зангецу, или я забыла... wtf
Перейти в начало страницы
Havk999
13 июня 2013 09:08
Сообщение #271



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Orna,
Походу дела он ему не враг и не друг, просто временный опекун. Как я понял его изначальной задачей было сдерживание роста Ичиго как шинигами. Однако не имея другого выхода чтобы защитить своих друзей, семью он всё равно им стал. Псевдозангецу всё равно пытался сдержать рост его силы, иначе бы ему пришлось его убить но в конечном итоге он поступил иначе, стал своего рада заботливым родителем для Ичиго. Он добровольно ушел со сцены дабы вернуть настоящего Зангецу и уступить место пустому который всегда его защищал не смотря на свои закидоны. Фальшивый Зангецу даже пустил скупую слезу прощаясь с Ичиго.
Остается лишь один вопрос. Будет фальшивый Зангецу и дальше помогать Ичиго или он действительно исчез на всегда?

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Daniil396
14 июня 2013 11:40
Сообщение #272



Сенсей
  • 68

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 355
Регистрация: 9.04.2011
ICQ:--
А я жду, когда Сой Фонг получит маску пустого. Я жду.

--------------------
Перейти в начало страницы
(krutoi)
17 июня 2013 00:36
Сообщение #273



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.06.2013
ICQ:--
Манга блич просто интригует )
Перейти в начало страницы
Миори
17 июня 2013 20:51
Сообщение #274



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 56
Регистрация: 29.02.2012
ICQ:--
Цитата: Orna
Ничего не поняла! Так он враг или друг...был... Как ему это удалось? Почему до сих пор никто не сказал Ичи что Зангецу, не Зангецу? Хотя кроме Ренджи и Йороучи, никто не видел

Вероятней всего они не смогли сказать, просто потому что не были знакомы с Зангецу лично tired
Лично я не припоминаю момента где Ренджи, Йороучи или даже Урахара были в мире Ичиго (т.е. внутри него).
Да, мне тоже не понятно, что он произнес в последних главах насчет его реальности @_@ Сказал что учил, что блокировал силу и противостоял силам шинигами, а потом вдруг потянулся к Ичиго и допустил ошибку - тот стал шинигами. И после всего он еще и пропал -.-

--------------------
Перейти в начало страницы
Hennessy
17 июня 2013 20:59
Сообщение #275



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Миори
Лично я не припоминаю момента где Ренджи, Йороучи или даже Урахара были в мире Ичиго

Они небыли там, да и невозможно это вроде. Но когда Ичи достиг банкая, они видели материализованного Зангецу. Ренджи даже сказал " Так это форма твоего зампакто?" и освободил обезьяну Забимару.
Перейти в начало страницы
Hennessy
19 июня 2013 20:16
Сообщение #276



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Мечь Ичи... эээ...Мечи...ШИКАРНЫ! stareyes stareyes Прикольный шикай, интересно каков будет Банкай. Глава супер. Хотя если честно не поняла до конца. Зампакто Ичиго так же Зангецу? Или имя изменилась? Чья сила будет лидировать, Хичи или Зангуцу? Ждем проду. delighted

Перейти в начало страницы
Hennessy
26 июня 2013 16:05
Сообщение #277



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Вот и 543 глава. Исида и король!!! aha Похоже у них там внутренний конфликт, и не могут делить место рядом с короля. Прям Айзен и Эспада. Ждем следующею главу, может нам покажут Ичи или Кемпачика. c1
Перейти в начало страницы
GreyCain
27 июня 2013 03:17
Сообщение #278



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Исида будет сильнее, чем тот бородатый дядька.
Про Ичиго молчу, он сил же не лишился, и получил двойной занпакто, символизирующий силу пустого тысячей душ "гогов смерти" и силу Квинси в форме молодого короля Джигурды.

Сообщение отредактировал GreyCain - 27 июня 2013 03:18
--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Hennessy
20 июля 2013 00:15
Сообщение #279



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Билеты в Общество Душ? threat Я тоже хочу...
Эта глава (546) прям кричит о том, что Блич, уверенным шагом приближается к концу. Общество Душ исчезла.Оказывается это родина квинси. Ичи может не вернутся в мире живых. Ужасно...Похоже все осознают и понимают что ему достанется ужасающая мощь. Через 9 дней битва..последняя, опасная и решающая.А еще прода манги только в сентябре. Кубо удачи тебе. Надеюсь последние главы будут эпичные, пафосные(как же без этого?! badsmile ) и запоминающие.
Перейти в начало страницы
Bai-r-1
1 августа 2013 19:41
Сообщение #280



Реальный Эспадовец
  • 102

Репутация: 199
Группа: Новичок
Сообщений: 1968
Регистрация: 5.09.2011
ICQ:--
Цитата: Orna
Эта глава (546) прям кричит о том, что Блич, уверенным шагом приближается к концу.

Приближается то,приближается,вот только Кубо по-любому растянет мангу чтоб "аж десять раз"))

--------------------

Жить — значит неустанно и разнообразно действовать, всей силой воли стремясь к некоей цели.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 мая 2024 14:43


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры