Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Grisaia no Kajitsu / Le fruit de la grisaia / Плод Грисаи, Психологическое аниме с элементами гарема
динамик
14 октября 2014 18:10
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Рей Хино
а кому-то очень нравятся безобидные няши

Да так то тут все девчонки интересные(тайны и истории всех без исключения очень любопытны)
Но Макина быстрей всех подружилась с "они-чаном")). Ну и она самая главная няша. Эпизоды,когда она спала,кушала яблоко и ловила лангуста были ужасно умилительные)) kawai А на одной из картинок она стреляет из снайперки(если это не фан-арт конечно))

Цитата: Рей Хино
Блондинка начальник на работе, думаю, она ему приказы передает)

Вот и интересно,что же у него за работа такая,что за ним приезжает такая крутая девушка на такой крутой тачке.))

Сериал поставлен по хентайной визуальной новелле(как впрочем и Канон,Маленькие проказники и Мув-Лув). Теперь понятно,откуда я нашёл сходство -из этих вещей очень часто получаются замечательные экранизации! super
Ну и там предусмотрены обычно разные варианты концовок.
На какой остановятся создатели сериала(фанаты новеллы наверно гадают))
Перейти в начало страницы
Alice Rose
14 октября 2014 18:18
Сообщение #62



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Вот и интересно,что же у него за работа такая,что за ним приезжает такая крутая девушка на такой крутой тачке.))

Как раз таки во 2 серии его спросили чем он занимался до школы. На что он ответил мол убирал мусор, зачищал территории. Разве это не наводит на кое какую мысль?

Цитата: динамик
А на одной из картинок она стреляет из снайперки(если это не фан-арт конечно))

Думаю это арт из новеллы.
Перейти в начало страницы
Рей Хино
14 октября 2014 21:30
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Цитата: динамик

Вот и интересно,что же у него за работа такая,что за ним приезжает такая крутая девушка на такой крутой тачке.))

наемник или что-то в этом духе)

Цитата: динамик
Ну и там предусмотрены обычно разные варианты концовок.
На какой остановятся создатели сериала(фанаты новеллы наверно гадают))

еще бы, как тут не гадать?)
надо поиграть как-нибудь gd
первую часть осилить на инглише можно)

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
wajlos
14 октября 2014 21:48
Сообщение #64



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
mat69,
пасиба
Цитата: Maxthon99
оказывается что у гг, есть девушка

нет, у него нет девушки
Цитата: Эллезар
Зато как Амане ножками под столом шалила.

угу, Амане тот еще фруктик, так и жаждет чтобы парень ее вкусил
Цитата: динамик
третья садистка

кто?

по теме
вторая серия отличная, персонажи проработаны очень хорошо, особенно удивил поворот в конце серии, оказывается Юмико боится Казами, причем сильно боится
особенно удивляет то что в эмоции нарисованой девушки вериш сильней чем в игру голивудских актеров

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
14 октября 2014 22:24
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: wajlos
кто?

Последняя приехавшая заявила-
-Сегодня я перевелась к вам. Склонитесь передо мной и лижите мне ноги))
Горничная вроде как.
Цитата: Alice Rose
На что он ответил мол убирал мусор, зачищал территории. Разве это не наводит на кое какую мысль?

Есть такая "профессия"- чистильщик( один такой был здорово показан в Криминальном чтиво Тарантино))
Но мне кажется,что у гг что то более легальное,не преступное(хотя фиг знает))
Цитата: wajlos
оказывается Юмико боится Казами, причем сильно боится

Может она вообще всех парней боится просто.У всех тут свои тараканы.
Её ещё Сендзёгахарой из Истории монстров обзывают на других сайтах)) за желание порезать гг.))да и похожа немного.)
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
14 октября 2014 23:36
Сообщение #66



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Сначала заметил доволе знакомую режиссуру,потом доволе знакомого гг,потом доволе знакомую гг,а когда она достала свой ножик,я удостоверился в своих догадках.Решили чем-то сплагиатить со всеми известного Bakemonogatari рисовку и режиссуру,и даже тот факт,что в жанре этти нет,но в аниме он в некоторых местах притуствует.
Пацан вообще крут:не страдает носокровью от обилия панцушота и не думает о всяком,многие этим страдают и портят своей замедленностью всё аниме.
Персонажи такие беззаботные,что даже жутко aha Не ну стоять полуголой перед парнем и не стыдиться,а парень ноль реакции aha Большинство персонажей уж слишком похожи на персонажей Bakemonogatari.
Сюжет неплохой.Всё аниме буквально спасает хорошая режиссура.
Не понимаю,зачем огромная школа,когда в ней всего 6 учеников,не считая директора? hm Или это просто,чтобы не заморачиваться насчёт рисовки массовки?)
Атмосфера в аниме имеется.чем-то завлекает всё смотреть и смотреть следующие серии.Но так..Чего-то не хватает.И есть смешение в нём от Шаффла и Bakemonogatari и даже немного на Tasogare Otome x Amnesia.

В общем я явно вижу плагиат и 2 серии лишь на 4 и то с натяжкой

--------------------
Перейти в начало страницы
tapki
15 октября 2014 00:06
Сообщение #67



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 28.07.2010
ICQ:--
Невероятно скучное аниме. Вместо названия можно поставить просто "Школа", жанр - повседневность. И никакой психологией и драмой не пахнет - самая обычная школьная бытовуха. За две серии не увидел ни одного действия - это все равно что если бы я снял свои два дня из жизни на работе и выложил в интернет - и то у меня за час на работе больше событий, чем здесь за две серии. В общем самый отстойный гаремник который когда либо видел.
Перейти в начало страницы
лЁнчег
15 октября 2014 16:01
Сообщение #68



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 36
Регистрация: 8.01.2010
ICQ:--
tapki,
угу, жизненно

--------------------
our_life_is_fucked_up
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
15 октября 2014 17:12
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Рей Хино
наемник или что-то в этом духе)

Похоже эта блондинистая дама на "Феррари" что то вреде посредника, через которого герой получал заказы на убийства, от третьих лиц. Обычная практика - заказчик хочет оставаться инкогнито.
Цитата: wajlos
угу, Амане тот еще фруктик, так и жаждет чтобы парень ее вкусил

Хехехе! Так в том её привлекательность, добросердечные скромницы конечно милы, но и такие вот малость похотливые, кокетливые девчёнки имеют свой шарм и очарование. gd
Цитата: tapki
За две серии не увидел ни одного действия

Рано делать выводы. Первые пять серий "Непутёвого ученика Школы Магии" тоже были скучны до ужаса, однако сериал то популярен.
Цитата: wajlos
особенно удивляет то что в эмоции нарисованой девушки вериш сильней чем в игру голивудских актеров

Знакомое ощущение. Халтурят сейчас голливудские звёзды. И нечего удивительного. Немалая их часть не заканчивала ни каких специальных учебных заведений, а некоторые даже не знают что такое "Система Станиславского" Позорище! wtf И на фоне этого действительно удивляет как нарисованные на бумаге художником герои, заставляют им сопереживать. Что же, хвала аниматорам - умеют убедить зрителя. Да ещё как! Сколько раз после просмотра сильных, драматических аниме у меня несколько недель сердце болело от печали и грусти. Инори из Короны Греха, Ширли из "Код Гиасса", Котори из недавней "Брунгильды во Тьме". Какую бурю чувств вызывали их трагические судьбы. И ладно мне как парню конечно всегда жаль достойных девушек, но жалко было и таких ярких, крутых мужиков как Камина из "Гурен Лагана". И не только погибших, даже посочувствовать персонажам с просто несчастливой судьбой, как Нанами из "Кошечки из Сакурасо". Ещё скажу что планку высокой драматургии держат и некоторые игры. Например "Метро 2033 Луч Надежды" эмоционально тяжёлая, но офигительно крутая игра.
А вот не один фильм (за два прошедших года) не вызвал такую бурю эмоций. Прискорбно об этом писать.
Извинюсь за длинный текст sorry но раз уже затронули тему, хотелось высказаться.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
hashinshin
15 октября 2014 22:47
Сообщение #70



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.04.2014
ICQ:--
Пока что мне всё нравится. Вообще было бы отлично, будь это аниме сугубо психологичным(в стиле картин Финчера).
Перейти в начало страницы
Wyrtt
16 октября 2014 06:11
Сообщение #71



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Цитата: tapki
Невероятно скучное аниме. Вместо названия можно поставить просто "Школа", жанр - повседневность. И никакой психологией и драмой не пахнет - самая обычная школьная бытовуха. За две серии не увидел ни одного действия - это все равно что если бы я снял свои два дня из жизни на работе и выложил в интернет - и то у меня за час на работе больше событий, чем здесь за две серии. В общем самый отстойный гаремник который когда либо видел.

Хорошо ничего не знать, правда? История всего лишь о секретной организации, пальбе и психах. Это даже по паре скринов было видно. А уж в остальных частях...
Перейти в начало страницы
Hobbot
16 октября 2014 08:59
Сообщение #72



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
tapki
Это ты вероятно просто ещё мало гаремников видел. Такие ли скучные и однообразные картины бывают, думаю форумчане подтвердят, что за эти две серии была некая тайна и не мало действия, в отличии уж от совсем тупых гаремников. Лично мне сериал пока нравится, хотя надеюсь все таки не смотря на свои истоки, упор будет сделан как раз на психологичность и некие тайны(возможна даже жестокость), а тить в сезоне и так хватает warm2
Перейти в начало страницы
Asamita
16 октября 2014 13:28
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Не люблю я гаремики, но этот ничего так, смотреть можно.
Заинтриговали тайны, интересно, что скрывает каждая девушка. Так же, красноволосая, я так поняла, связана со смертью сестры гг.
Мне нравится Сакаки, и милашка с яблоком и игрушкой. А так все девчушки хорошие.
Любопытно, а гг с кем-нибудь будет? hey
Перейти в начало страницы
wajlos
17 октября 2014 20:13
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Asamita
Любопытно, а гг с кем-нибудь будет?

со слов тех кто читал новеллу он там со всеми девченками может переспать
хотя я бы выбал Амане

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Рей Хино
17 октября 2014 22:11
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Цитата: Asamita
Так же, красноволосая, я так поняла, связана со смертью сестры гг.

все ребятки как-то связаны с аварией, воспоминания их из 1 серии...

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
mat69
17 октября 2014 22:27
Сообщение #76



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
wajlos,
новелла визуальная. её не читали а проходили. и там ГГ действительно может со всеми перепихнуться

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
18 октября 2014 02:13
Сообщение #77



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Давненько не смотрел что-то подобное. И гг не ояш и среди девушек не самый стандартный набор да и сами персонажи интересные: кто-то ночами бомбы собирает, а кто-то пытается одноклассника зарезать со спины aha
Пока что покоробило лишь одно - ответ гг на вопрос о его работе. Слишком уж избитая фраза, мне сразу вспоминается тот же крушитель.
А так всё очень даже неплохо. Достойных онгоингов мало, так что определённо буду смотреть)

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
Wyrtt
18 октября 2014 05:11
Сообщение #78



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Цитата: mat69



wajlos,
новелла визуальная. её не читали а проходили. и там ГГ действительно может со всеми перепихнуться

Вообще-то их читают. То что она иллюстрированна и озвучена ничего не меняет. Есть выбор? Так есть и печатные книги с нелинейным сюжетом и их тоже читают.
Проходить можно только новеллу с геймплеем.
Перейти в начало страницы
mat69
18 октября 2014 05:43
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Wyrtt,
я именно это и имею в виду.
а где ты видел без геймплея? то что издано для читалок не считается
ЗЫ: визуальная новелла, если кто не в курсе, это не книжка с картинками, а разновидность компьютерной игры, с несколькими вариантами развития событий, в зависимости от выбора пользователя

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
18 октября 2014 12:27
Сообщение #80



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: wajlos
со слов тех кто читал новеллу он там со всеми девченками может переспать
хотя я бы выбал Амане

Цитата: mat69
новелла визуальная. её не читали а проходили. и там ГГ действительно может со всеми перепихнуться

Аххаха! aha Мда, видел я эти скриншоты в Интернете когда пробил в поисковике инфу про первоисточник. К стати, Амане то не смотря на свой "вроде развратный" характер оказалась в "этой" ситуации невероятной скромницей (если верить новелле) даже лицо руками закрывала. nose badsmile
А вот что действительно интересно (опять же если верить скриншотам, ну и ещё кое какая информация) так это то, что если герой новеллы выберет романтическую линию с Юмико выйдет классическая история любви с рождением ребёночка в конце. Да да, картинка в начале темы - это финал отношений с Юмико. Но вот любовная линия с Амане (предупреждаю - это только предположение) заканчиваться трагически. Юджи по каким то причинам гибнет, но оставляет ставшей вдовой Амане дочку. shock
Если у кого есть мысли по этому поводу, вот скрины что навели меня на такие измышления.


--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 17:26


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры