Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Волчица и Черный Принц / Wolf Girl & Black Prince / Ookami Shoujo to K, обсуждение
Gen Beshenstva
28 ноября 2014 15:56
Сообщение #141



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Starswan
Жаль Эрика немного туговата на скорость мысли

cry И этим в принципе всё сказано!
Цитата: Starswan
Зато ее тормознутость подарила нам шикарную сцену кормления и отмороженые гланды Принца от пятиминутного сидения с открытым ртом.

И снова cry
От души посмеялся!
Цитата: Starswan
Подружки то Эрики уже значительно менее отвратны чем в начале-воспитываются

Да, да. Хорошо подметила. Кажется, что у них уже привязанность появилась друг к другу вполне искренняя.
Цитата: Starswan
А с парнем бабником- боюсь его перевоспитают искренность Эрики и врожденное джентльменство Кеи...

Очень даже может быть. Очень даже. Посмотрим. Мне честно сказать он вообще безразличен. Интереснее, как будут авторы использовать его в сценарии.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Erreway
28 ноября 2014 17:51
Сообщение #142



Кохай
  • 0

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 17.07.2013
ICQ:--
ZmYrik,
Меня бесит не столько ПрЫнц, а главная героиня. И опять таки повторю, что мнение у всех разное, и свое каждому не навяжешь, я просто высказываю свою точку зрения. Так что извините hm

--------------------
Конец жизни печален, середина никуда не годится, а начало смешно.
Перейти в начало страницы
Рей Хино
28 ноября 2014 20:27
Сообщение #143



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Очень даже может быть. Очень даже. Посмотрим. Мне честно сказать он вообще безразличен. Интереснее, как будут авторы использовать его в сценарии.

естественно, что будут подкатывания к Эрике, чтобы позлить Кёю)
не поменяет же так быстр свое отношение к девушкам этот парниша лишь от парочки фраз Эрики..

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
RaiNocta
28 ноября 2014 23:05
Сообщение #144



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Цитата: динамик

Эх жаль,что Кея этому местному казанове в рыло не заехал

А может им подружиться? aha

Не тот жанр aha
Цитата: Gen Beshenstva
Классно сказано! Лаконично. В точку!
Меня обрадовал бы грамотный компромисс.

Ай, пасиб на добром слове!
Думаю, скорее всего будет как раз компромисс. Но как-то пугает реальная перспектива победы Эрики по всем позициям. Тогда авторы аниме как раз на стороне этой воинствующей посредственности. Значит, если у девушки голова набита всякой ерундой из журналов и всякими штампами о любви, а больше ничего как бы и нет - это считается нормальным и правильным. Это будет печально(
Цитата: Рей Хино
не поменяет же так быстр свое отношение к девушкам этот парниша лишь от парочки фраз Эрики..

Ой ли dark

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
29 ноября 2014 00:26
Сообщение #145



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Рей Хино
естественно, что будут подкатывания к Эрике, чтобы позлить Кёю)
не поменяет же так быстр свое отношение к девушкам этот парниша лишь от парочки фраз Эрики..

А вдруг, что то новое увижу?! А вдруг! А вдруг. А вдруг.... Вдруг?... aha
От парочки фраз точно не поменяет (вернее я надеюсь, что не так всё просто).
Цитата: RaiNocta
Не тот жанр

И слава создателям, что не тот! barf
А шутка зачётная! super
Цитата: RaiNocta
Значит, если у девушки голова набита всякой ерундой из журналов и всякими штампами о любви, а больше ничего как бы и нет - это считается нормальным и правильным. Это будет печально(

super Полученное удовольствие от прочтения этого текста плохо поддаётся описанию.
Ржачно! aha

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
natulik
29 ноября 2014 01:40
Сообщение #146



Кохай
  • 0

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 4.12.2009
ICQ:--
Прорисовка радует, многие ее детали до боли напоминают уже известные ранее аниме. Например, одна из подруг главной героини просто вылитая Чизуру из аниме "Достучаться до тебя". Хотя подружки и друзья главного героя прикольные. А в целом это классическое аниме про супер принца, который не определился в жизни, сейчас наблюдаю в жанре седзе моду на травму детства из-за которой чувак, то тупит до маразма, то резко ускоряется. Как-то приторно, если бы не добавили друга качка, то вообще была бы труба. Надеюсь в оставшихся сериях нас порадуют свеженьким юморком и приключениями.
Перейти в начало страницы
Starswan
29 ноября 2014 06:55
Сообщение #147



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Немного позащищаю штампы и страсть Эрики к "общим" видам получения удовольствия. Ничего плохо в штампах нет-штампами они стали лишь потому что они действительно интересны, дарят радость и способны зажигать чувства. Ни теплый свитер на Рождество, ни усыпаная розовыми лепестками сакуры дорожка парка, ни журчание воды под дном лодки в которой только вы двоем-эти вещи не плохи же. Что в этом ужасного? Главное чтоб вам ХОТЕЛОСь сакуры, лодки и свитера...Это Эрика как раз начала понимать после этого свидания-"Мне не нужно то,что не приносит радости ТЕБЕ" Кея тоже понял это. И думаю, это свидание-поворотный момент в истории. До этого они шли каждый по своей дорожке-расходясь и сходясь. А сейчас их дорожки начали сливатся в одну.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Asamita
29 ноября 2014 12:07
Сообщение #148



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Кея конечно красавец super Этот его взгляд демонический kawai
А Эрика все так же бегает вокруг него и наседает... Я вот не пойму, почему должно быть все как у всех? Ой парочки в огонь прыгают, давай и мы прыгнем, это же так весело, сгореть вместе.
Лучше искать то, что вам обоим будет интересно. Благо оба сознали свои ошибки в конце, и даже Кея пошел на компромисс. Молодцы.
Парень-красавчик вообще не впечатлил, а отваратил на все 4 стороны. Главное, чтобы наша волчица не повелась. Удивительно, что после его разговора с девушкой, которой он говорит "я люблю тебя", и прямо заявляет, что ему надо как можно больше девушек, Эрика продолжит с ним общение, продолжит краснеть и так далее.. Но думаю, сценаристы нам покажут замут какой-нить. Или вообще, после чистки мозгов он в нее влюбиться, как в сказке))
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
29 ноября 2014 13:25
Сообщение #149



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Asamita
Или вообще, после чистки мозгов он в нее влюбиться, как в сказке))

Действительно! А давайте все дружно влюбимся в Эрику! Нет. Нет. И нет.
Не хочу такое видеть и надеюсь, что ваша шутка, так шуткой и останется.
Цитата: Starswan
Главное чтоб вам ХОТЕЛОСь сакуры, лодки и свитера...

Вот хотелось - это ключевое слово! Совершенно согласен. В этом и состоит вся суть свободы выбора. Если кино/сакура/лодка и т.д. выбраны потому, что так все делают - мой приговор бездумная пустышка. А если: "Я этого хочу. Не хочешь ли и ты?" - это человек достойный, думающий, выбирающий, способный и на компромисс и на здравую конфронтацию. Здравый одним словом.
Как-то был свидетелем одной сценки.
Муж, жена и их взрослый сын, выбирали в ювелирном салоне серьги. Муж и сын очень активно помогали выбирать (редчайший случай! вот терпение то у мужиков cry ) А вот ей ничего к душе так и не пришлось.
Выбрав очередные серьги муж сказал: "Может эти?"
Она спокойно ответила: "Нет, они мне не нравятся".
Он ей:"Ну почему ты их не хочешь? Они очень красивые! Да и модные".
На что женщина спокойно, с достоинством (без высокомерия) ответила:
"Потому, что они мне не нравятся. Разве этого не достаточно?" и они направились к выходу...
Блестяще! Меня так поразило это здравое поведение, что до сей поры помню и восхищаюсь.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
динамик
1 декабря 2014 21:09
Сообщение #150



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Замечательная 9 серия.
А Кея то молодец! super Ни какие соблазны,ни какие хитрости со стороны Камии не оказали на него ни какого воздействия. Хладнокровен и спокоен,как удав наш герой. Хотя я всё время думал-ну вот сейчас то он точно врежет этому настырному и непонятливому идиоту))
Как же счастлива была Эрика,когда Кея по сути признался,что нашёл ту девушку,которая ему по настоящему дорога good
А у Камии больно уж большой гарем- 500 девушек-он что у каждой встречной телефончик берёт что ли?))
Перейти в начало страницы
Asamita
2 декабря 2014 14:01
Сообщение #151



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Мне понравилась серия)
500 адресов? omg Ему не лень было собирать их???зачем? Парнишка, тебе надо в арабские страны, где многоженство.
Кея красавчикkawai Не поддался на уловки, и донес до Камии,что да как. Про мусор высказалася грамотно и круто! С намеком!
Вообще, заметно изменения Кея!!! Он становится добрее и мягче, сердечко то тает)))
Цитата: динамик
Как же счастлива была Эрика,когда Кея по сути признался,что нашёл ту девушку,которая ему по настоящему дорога

Дааааа, любой девушке это приятно будет, особенно в их ситуации, когда Кея сдержан на эмоции и проявление чувств super
Радует, что именно Кея донес до Камии, а не Эрика. Было бы банально.
По первью след серии, мне показалось или Эрика подстриглась? Вообщем ждем след. серию!))
Перейти в начало страницы
Ryomou Shimei
2 декабря 2014 14:44
Сообщение #152



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 12.12.2010
ICQ:--
ну как же они все похожи... Кея, граф Эдгар (граф и фейри),Карл (Цветущая юность) и т.д. Это прям один из мужских идеалов в японской мультипликации0))) красавчики...

--------------------
Женщины такие безрассудные создания.

Можешь говорить что угодно, но пирожное я заберу.

Ночь — это темное время. Время, когда просыпаются духи, скрывающиеся во мраке.

Перемены несут как раз те, кто отличаются.
Перейти в начало страницы
Рей Хино
2 декабря 2014 23:18
Сообщение #153



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Хорошая серия ^^
фантазии Эрики вначале рассмешили хD
как-то быстро все понял Красавчик,

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
3 декабря 2014 01:36
Сообщение #154



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Неплохая в целом серия.
Кёйя, как всегда испортил мне впечатления своей "любезностью", а Эрика своей тряпкостью :)
Цитата: Рей Хино
как-то быстро все понял Красавчик,

Слишком быстро. Неправдоподобно. Наверное, он не серьёзно.

Вот не понимаю, что этот "Красавчик" до Принца так до..... ну, в смысле, достал его. В реальной жизни такие люди не встречались, не могу понять толком.
Цитата: Asamita
По первью след серии, мне показалось или Эрика подстриглась?

Я думаю не показалось hey

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Starswan
3 декабря 2014 02:04
Сообщение #155



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Ну к Принцу в этой серии и не придерешься. Даже немного жаль. Но повел он себя просто отлично. И вполне доходчиво обьяснил плейбойчику, что количество и качество-не одно и то же. Его прошлое было таким же...Было бы забавно посмотреть как нелюдимый Принц сверкая улыбками клеит всех подряд девушек. Эрика,ее подруги и прочие участники вечеринки в этой серии отодвинулись пред сиянием двух мачо-значит в следущей серии ждем их триумфального возвращения.
А по поводу того почему так пристал плейбой к Принцу-выскажу свою догадку. Ибо с подобным я встречалась. Он увидел что они похожи-оба красивы, оба нравятся девушкам и оба(как решил Красавчик и в чем и была его ошибка) не сильно то этих девушек уважают. Но раз мы так похожи-почему ведем себя так по разному? эта мысль просто обязана была всплыть. Кто то из нас ошибается- но не могу же я быть неправ.. И наш плейбой бросился доказывать что прав он. Доказывать больше не принцу ,а себе. И как раз тут кроется то, почему он потом так переменил быстро свою точку зрения. Значит, что-то его грызло в этой ситуации, чего-то ему не хватало. Видимо,окруженному множеству красивых девушек ему не хватало взгляда той,что будет его любить даже когда он уйдет за угол...в отличии от его подружек. Которые как показала серия несмотря на то что давали Плейбою телефоны-находили время в своей жизни и место в своем сердце чтоб искать любовь,а не просто развлечения. Но признать ошибку так сложно..Особенно если ошибка застарелая и раз за разом накапливается. Скинуть с себя такой ком-неимоверно тяжко. Вот и твердил Плейбой что прав он..И наконец признался сам себе..Разумеется изменится сразу он не сможет ,да и не захочет. Но у него появилась цель и интерес более захватывающая чем собирать телефоны тех-для кого ты игрушка и развлечение.
А Эрике надо тренировать лицевые мышцы-ходить постоянно с такой улыбкой-опасно для будущего кожи лица.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Рей Хино
3 декабря 2014 18:24
Сообщение #156



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Gen Beshenstva,
думаю, ему нужен был кто-то, кто бы разделял его взгляды и поддерживал стремления к насыщенной, веселой, легкой жизни, наполненной красавицами и милашками. Тут тебе и общение, и "отношения" на ночь, и связи, и обеды)
И тут попадается Принц - настоящий кандидат в "друзья", тот, кто по мнению Красавчика, живет таким образом => 2 Красавчика => еще больше милашек и прочего

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
4 декабря 2014 01:14
Сообщение #157



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Starswan
Ну к Принцу в этой серии и не придерешься. Даже немного жаль. Но повел он себя просто отлично. И вполне доходчиво обьяснил плейбойчику, что количество и качество-не одно и то же.

Конечно, Сато в этой серии, вёл себя достойно уважения. Вообще смотреть на его трезвое поведение относительно и "Красавчика", и других девчонок, было радостно. Чётко и ясно обозначил свои взгляды. Говорил открыто - не рисуясь и не прогибаясь. Выдержку проявил зачётную. А какая фраза: "Я подчиняюсь только своей воле". Мужик! super
И на место "Красавчика" поставил великолепно, на мой взгляд.
Я даже забыл, что он "чёрный". Но под конец конечно нужно было всё изгадить своей "любезностью", как я уже говорил. Вот не дадут забыться! worry
Кстати! По-моему, мы все дружно забыли, какого джентльмена он строил из себя в самом начале тайтла. Ведь его считали принцем отнюдь не только за красоту, но и за прекрасные манеры. И куда же всё девалось?
Думаю, так или иначе, сближение с Эрикой освободило его от надобности приукрашивать самого себя (и в глазах других, и в своих собственных), а это очень важный шаг к целостности и гармонии личности.
А! Небольшой штрих. Кейя так и не сказал, что у него есть девушка badsmile
Starswan и Рей Хино
Благодарю за то, что поделились своими мыслями относительно мотивов Камии "красавчика".
После прочтения ваших комментариев вот, что пришло мне в голову.
На самом деле, почти каждый порочный человек (если он не совсем закостенел в пороке) знает, что его поступки дурные. Знает он это не столько потому, что его осуждают из вне, сколько потому, что его обличает собственная совесть. И вот для того, чтобы эту совесть усыпить, человек выбирает не путь, скажем, благочестия, а путь доказательства того, что его поступки вовсе не дурные. Достичь этого можно разными способами, одним из которых является совращение другого человека, который живёт по иным принципам (в данном случае, это Кейя). Так я переосмысливаю вот эту цитату:
Цитата: Starswan
Доказывать больше не принцу ,а себе

Если посмотреть по сторонам, то таких примеров найдётся множество. Или ещё проще, что не как у меня, то в топку. Узость мышления и беднота души.
Но я думаю, этот вопрос, как и многие, имеет много сторон. Мы попытались рассмотреть лишь часть.
Цитата: Starswan
Значит, что-то его грызло в этой ситуации, чего-то ему не хватало.

А знаешь, да. Вообще то, я сочувствую этому Камии. Он ведь одинокий человек (не в том смысле, что с ним никто не общается, а глубинно). Скорее всего, у него нет связи с самим собой (широкое такое понятие). И "мишура", которой он "украшает" свою жизнь защищает его от внутренней пустоты (которая и рождает это глубинное одиночество, о котором я говорю).
Он выглядел таким брошенным после разговора со своей 1/500 девушкой совсем не потому, что его типа "бросили", а потому, что его привычный мирок пошатнулся. Незначительно, но пошатнулся и ему стало страшно остаться наедине с самим собой и правдой о себе. Позже он может начать искать новое "лекарство" в "истинной любви", как он это понимает. Да только будет ли это действительно любовью...

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
6 декабря 2014 21:23
Сообщение #158



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Это аниме мне очень понравилось! super
Саундтрек забавный, припанкованный.
От ушек в самом начале оупенинга я просто торчу! Вроде мелочь, но очень прикольноcry

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
Farria
7 декабря 2014 01:14
Сообщение #159



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 7.12.2014
ICQ:--
Аниме для девушек. Лично мне через несколько серий стало скучно.
Перейти в начало страницы
Рей Хино
7 декабря 2014 01:47
Сообщение #160



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Да только будет ли это действительно любовью...

встретит милую девушка а-ля Эрики и будет счастлив)

Farria,
так типичное сёдзе же хD

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 14 мая 2024 19:59


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры