Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Волчица и Черный Принц / Wolf Girl & Black Prince / Ookami Shoujo to K, обсуждение
Рей Хино
1 ноября 2014 16:51
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
А вы уверены, что принимает таким, какой есть? Мне кажется она готова положить все силы, чтобы его изменить. А это уже совсем другая песня.

Эрика говорила же в 4 серии, что не хочет его менять , а хочет, чтобы Кёя полюбил ее)

Цитата: Starswan
Жаль одно- он (это мое мнение) понял, что хочет этого по-настоящему - уже после того как это стало неудачным розыгрышем.

Кёя же сразу раскусил "коварный" план по завоеванию его сердца)
Этот розыгрыш - не отправная точка симпатии к Эрике :)

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
1 ноября 2014 17:16
Сообщение #62



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Рей Хино

Эрика говорила же в 4 серии, что не хочет его менять , а хочет, чтобы Кёя полюбил ее)

Ну мало ли что человек говорит! Хотя это сугубо моё восприятие. Посмотрим, что будет дальше...
Цитата: Рей Хино

Кёя же сразу раскусил "коварный" план по завоеванию его сердца)
Этот розыгрыш - не отправная точка симпатии к Эрике :)

Наверное вы не так поняли. Starswan и я говорили о чувствах Такеру, а не Кёя.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Юли-я
1 ноября 2014 17:59
Сообщение #63



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.09.2014
ICQ:--
ура ура ура!!!! такое классное аниме kawai ,о4ень очень жду продолжение ct . отличная рисовка и черный принс настояший красавчик.КАВААААЙ inlove
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
2 ноября 2014 01:34
Сообщение #64



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Юли-я
ура ура ура!!!! такое классное аниме kawai ,о4ень очень жду продолжение ct . отличная рисовка и черный принс настояший красавчик.КАВААААЙ inlove

Ну хорошо, что хоть кто-то счастлив! kawai aha

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Starswan
2 ноября 2014 07:39
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Аниме не шедевральное, да оно судя по всему на это не претендует. Но смотреть его приятно и весело, герои хоть и плосковаты-но вполне милы, шуточки тоже отнюдь не заезженые. Почему бы не пораслаблятся с удовольствием?

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
2 ноября 2014 13:35
Сообщение #66



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Starswan
Аниме не шедевральное, да оно судя по всему на это не претендует. Но смотреть его приятно и весело, герои хоть и плосковаты-но вполне милы, шуточки тоже отнюдь не заезженые. Почему бы не пораслаблятся с удовольствием?

Соглашусь. На самом деле я ведь тоже его смотрю и именно расслабленно, иначе тут нельзя. Без восторга конечно, но с удовольствием. Иначе ведь и смотреть не стоит. Верно? aha

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Рей Хино
3 ноября 2014 00:04
Сообщение #67



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva

Ну мало ли что человек говорит! Хотя это сугубо моё восприятие. Посмотрим, что будет дальше..

с ее мазохистскими наклонностями вполне может все устраивать хD
лишь бы был временами милым.

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
опорьмиь
3 ноября 2014 11:49
Сообщение #68



Семпай
  • 51

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 299
Регистрация: 27.05.2010
ICQ:--
Плохо. Я даже бы сказал, что очень плохо.

Возможно, это женская мечта - завоевать прекрасного мужчину, но сочувствовать такой Главной Героине я попросту не могу.

То есть, непонятно, за что Принц-кун ее держит рядом с собой, непонятно, что такого эдакого нашел в ней Обаяшка-кун, почему она увязалась за этими двумя девушками из класса, хотя они ее постоянно помоями обливают, почему лучшая подруга до сих пор дружит с главной героиней и почему все происходит так, как происходит?

Такое ощущение, что персонажи вымучивают из себя причины так или иначе поступить, чтобы примерно совпадать с замыслом сценариста.

Главная героиня не цепляет, ничего не умеет, и нет в ней той самой изюминки, что могла бы притянуть к себе, заставить полюбить ее и сопереживать ей. Собственно, весь сериал должен на ней и держаться, но вместо этого на выходе мы получаем затянутые шутки, банальные "с недавнего времени он перестал встречаться в девушками" и абсолютное отсутствие здравого смысла в поступках данного сериала.

Я уже приготовился уворачиваться от помидоров, летящих в мою сторону, поэтому извинюсь перед поклонниками. Возможно, я возложил большие надежды, возможно, ожидал увидеть вторую "Президент-горничная", а возможно и просто отвык от тупых главных героинь.

Героиня могла быть остроумнее. Посудите сами - "Ежемесячное седзе" тоже не претендовало на зрительские симпатии, однако, все мы смотрели его с удовольствием. Главная героиня не тупила и аналогично Волчице-тян завоевывала своего принца. Но делала это так, что за этим было интересно наблюдать. В конце сериала я уж и подзабыл о своем скицизме к парню в юбке, роскошным мужикам, рыжей ГГ и подозрительно длинному названию.

Здесь же - есть и рисовка, и хорошие персонажи, и даже задумка хороша, но исполнение... Мне жалко, что "Президент-Горничная", который так и не получил продолжения, до сих пор на первом месте в моем списке сезде.
Перейти в начало страницы
динамик
3 ноября 2014 21:44
Сообщение #69



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
5 серия.
Ну вот,наконец то,и романтика настоящая пошла! super
-Кто я для тебя?
-Ты мне нравишься,Эрика.
И давай её опять по полной троллить. worry
Правильно она ему в рожу стакан воды вылила.)
Сразу задумался,изувер!
Но то,что Кея заявится к Эрике домой и подарит цепочку совсем не ожидал(думал максимум позвонит). А родители у неё молодцы,оставили дочь с незнакомым парнем в комнате и подслушивали на лестнице)) badsmile
Но рождественская селфи удалась,таки,на славу! inlove
Лучшая,пока что,серия.
Перейти в начало страницы
Starswan
4 ноября 2014 00:25
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Ну лучшая не лучшая-но смотреть эту серию было и впрямь интересно. Романтика то пошла со времен болезни Кеи, сейчас в принципе лишь развитие. Мне даже больше понравилось не плескание водой- а ее реакция на предложение ошейника и прогулок по утрам- да,да, хочу. Бедный Принц такой подлянки не ожидал:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Рей Хино
4 ноября 2014 00:26
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
опорьмиь,
прям в яблочко support
здорово написано

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Dgessi
4 ноября 2014 04:23
Сообщение #72



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Сэмпай
Сообщений: 12837
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: опорьмиь
но сочувствовать такой Главной Героине я попросту не могу.

Не надо ей сочувствовать, в данном случае она виновата во всем сама!!!
Она и только она, заварила эту кашу. Принц ей не верит, потому что он ей подыгрывает, подруги ей верят потому что принц ей подыгрывает.
Хотя романтика есть, ему Эрика реально нравится, но он боится. Потому что драма, мама их с отцом бросила, но не суть. У мужчин, тоже есть свои страхи. Эрика, изначально начала отношения с вранья, поэтому ей и такой вызов "Докажи, что ты не врешь!!!" Сейчас, все зависит только от нее, Кея занял выжидательную позицию и проверяет ее, хотя при любых раскладах, он ее уже никуда не отпустит idea .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Nastyashka
5 ноября 2014 23:55
Сообщение #73



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 10.04.2012
ICQ:--
Ох, сколько бы ни снимали похожих аниме, но все равно смотрела, смотрю и буду смотреть

--------------------
Большинство злодеев в Библии-рыжие.
Перейти в начало страницы
Рей Хино
6 ноября 2014 01:03
Сообщение #74



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
И давай её опять по полной троллить

Принц не был бы Принцем, не ляпнув такое Эрике.. ожидаемо)
нравится ему играть с ее чувствами, что паршиво на самом деле, но при этом преподал хороший урок)

Цитата: Starswan
Мне даже больше понравилось не плескание водой- а ее реакция на предложение ошейника и прогулок по утрам- да,да, хочу. Бедный Принц такой подлянки не ожидал:)

это вообще кошмар ахахах
в который раз убеждаешься, что Эрика такая дурочка :D

не будь это онгоингом, то посмотрела бы только пару первых и последнюю серии хD

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
AnikaKyu
7 ноября 2014 01:45
Сообщение #75



Сенсей
  • 68

Репутация: 88
Группа: Новичок
Сообщений: 472
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:632940972
Аниме потрясающее!!!! cry ...чем то смахивают на парочку Усуи и Мисаки, такие же милые и красивые. kami...ну одно ясно точно, уж любят парни над девушками поиздеваться... buratino stress ohno . Жду проду!

--------------------
Вчера – мечта... Сегодня – цель... Завтра – реальность.
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
7 ноября 2014 01:53
Сообщение #76



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Рей Хино
лишь бы был временами милым.

Реально логика дворняжки! onfire

опорьмиь
Ваш комментарий великолепен! Разделяю полностью и даже добавить нечего cry
Dgessi
И ваше мнение разделяю полностью. Хорошо вы всех героев разделали под орех super

Цитата: Nastyashka
это вообще кошмар ахахах
в который раз убеждаешься, что Эрика такая дурочка :D

Очень очень мягко сказано.

После просмотра 5 серии у меня сложилось чёткое впечатление, что модель мира озвученная Кагэро Сёкиином (Inu Boku SS) - садист/мазохист, идеально подходит для парочки Волчица и Чёрный Перец.. ой, то есть Принц. Мне ведь раньше думалось, что больше унижений, чем в Озорном поцелуе я уже не увижу. Ан нет, не тут-то было. Честно сказать из лёгкого недоумения, мои чувства к заглавным героям перешли сначала в лёгкое раздражение, затем в неприязнь, а сейчас на грани отвращения. Если чувство перейдёт границу - брошу сериал.
С 5 серии он просто перестал меня радовать хоть чем-то.
Хотя нет, вру, меня порадовал мужественный поступок нашей наивняшки - облила водой. Молодец! Сказала, что ненавидит. Снова молодец! Почти решила, что откроет крутым тёлочкам правду, почти смерилась с их презрением, почти решила порвать с белокурым блондином :) и НЕТ, не смогла. Жаль... Но то, что Здравые Мысли "решили" поздравить Эрику с праздником и явились в её голову, меня обрадовало. Значит она ещё не до конца потеряна. Авось вспомнит, что она человек. А человек имеет право быть уважаемым.
А он, просто мерзавец. Да, у него вне всякого сомнения есть причины для такое поведение. Даже не сомневаюсь, что он травмированная личность. Но... это не дает права втаптывать в грязь.
Не в коем случае не хочу обидеть тех, кому нравится этот сериал и эти герои. Все мы разные. Это моё сугубо личное восприятие. И... чувствам не прикажешь.
И вообще, я - бешеный ген! aha

А вот ещё что!
Цитата: Gen Beshenstva

Цитата: avesatanee
Но почему девушка - волчица? Волки - животные дикие и свободолюбивые.

Думаю (судя по аниме), здесь проводится прямая зависимость её прозвища от выражения: "Волк в овечье шкуре", которое в данном случае нужно понимать в узком смысле. То есть обманщица.

У меня появилось ещё одно доказательство этого предположения. В начале 5-ой серии во время обсуждения планов на Рождество, Эрика снова начала "брехать" и у неё тут же "выросли" волчьи ушки diplom

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
katinele
8 ноября 2014 10:10
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Даже не сомневаюсь, что он травмированная личность.

логичный вывод, очень не простой парень, а что в глубине его души кто его знает lny

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
8 ноября 2014 23:34
Сообщение #78



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: katinele
логичный вывод, очень не простой парень, а что в глубине его души кто его знает

Вот-вот и честно говоря именно это и интереснее всего для меня. Хоть я и догадываюсь, но хочется знать точно.
Кстати, хочу поделиться случаем, который несколько оправдал в моих глазах поведение Кёя Сата в кафе.
Мне рассказали историю, как некая женщина потратила на "спасение" своего интернет-возлюбленного (которого ни разу в жизни не видела) баснословную сумму - 16.000.000 руб. Не знаю, насколько это правда, однако меня поразило, как взрослый человек так легко попался в лапы мошеннику. Могу предположить, что она так же доверчива и наивна, как и Эрика, и очень жаль, что ей не встретился ещё в молодости такой вот Кёя, который преподал бы пусть и жестокий, но запоминающийся и оберегающий урок... Да и вообще, если покопаться в памяти, я думаю каждый из нас вспомнит какой-то ранящий сердце случай, который сделал нас сильнее и возможно даже спас от чего-то более ужасного в будущем.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
katinele
9 ноября 2014 15:03
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 254
Группа: Анимешник
Сообщений: 1933
Регистрация: 26.06.2010
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
несколько оправдал в моих глазах поведение Кёя Сата в кафе.

Я вот все думаю, были его слова жестокой шуткой или все таки он ей хотел сказать о своих чувствах, сказал а потом все вывернул в издевку unknow уж слишком реальное признание получилось (пересматривала с сабами что бы услышать интонацию оригинальной озвучки)

--------------------
Обсуждение прочитанной романтической манги
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_12181
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
10 ноября 2014 00:07
Сообщение #80



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: katinele
Я вот все думаю, были его слова жестокой шуткой или все таки он ей хотел сказать о своих чувствах, сказал а потом все вывернул в издевку

Вот тоже хочу в этом разобраться. Дело в том, что мой довольно близкий человек очень похож на Кёя (ну без собачонок конечно). И я не всегда могу с точностью сказать, где он настоящий, а где выдуманный...
Вообще, если опираться на наблюдения за реальным таким человеком, это скорее всего помесь из реального признания, желания защитить и не желания быть уязвимым и ранимым, в случае вскрытия подлинных его мотивов. Мало того, такой, как Кёя может быть очень и очень ранимым в душе. Гораздо более уязвимым и слабым морально, чем Эрика. И он может очень бояться, что она вдруг загордится, если узнает, что он её любит и станет помыкать им. Возможен и такой вариант, он ведёт себя с ней так, как больше всего не хочет, чтобы вели себя с ним. Т.к. где то в душе у него таится собачья преданность, которую он в себе ненавидит, презирает и боится, что вляпается из-за неё. Ему просто не хватает мужества и смелости.
А может я и ошибаюсь. Посмотрим.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 14 мая 2024 03:00


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры