Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Amagi Brilliant Park / Великолепный парк Амаги, Интересная новинка осени 2014.
Makeewa.Marina
7 декабря 2014 17:12
Сообщение #81



>*Мелодия*<
  • 102

Репутация: 441
Группа: Сэмпай
Сообщений: 207
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Но понятно,что тут не будет ни какого романтического выбора.Просто будет оптимистичный,добрый и красивый финал!

worry как все это печально... а вообще все так резко переменили к концу, и зачем тогда нужна была серия, где Сэнто всеми силами пыталась не проговориться о своих чувствах, обычно же каждая серия взаимосвязана с общим сюжетом, а тут получается, что авторы просто тянули время, чтобы прийти к завершению истории с парком и Латифой, а остальные персонажи просто уходят на второй план. Толком ничью историю не раскрыли, все слишком поверхностно и обобщенно...

--------------------


Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. (Платон)
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
8 декабря 2014 01:50
Сообщение #82



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Makeewa.Marina
и зачем тогда нужна была серия, где Сэнто всеми силами пыталась не проговориться о своих чувствах,

Думаю, что авторы могли посчитать, что такой эпизод повеселить зрителя. И если цель была такова, то она, в той или иной мере, достигнута.
Цитата: Makeewa.Marina
обычно же каждая серия взаимосвязана с общим сюжетом

Ну обычно... Вот 5-я серия (кажется) - где дракон - связана только тем, что она про Парк Амаги (на мой взгляд естесно).
Цитата: Makeewa.Marina
чтобы прийти к завершению истории с парком и Латифой, а остальные персонажи просто уходят на второй план.

Похоже на то cry3 Жестоко! Не прощу! hit

Цитата: Makeewa.Marina
Толком ничью историю не раскрыли, все слишком поверхностно и обобщенно...

А может ещё пару сезонов наклепают?! Вроде манга ещё не завершена. Если не ошибаюсь.
Я не против, мне очень понравился этот тайтл :) super
Пусть ещё снимут!

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Starswan
8 декабря 2014 04:14
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Вот он главный закон Вселенной-наблюдаемое воздействует на наблюдателя. Только появилась одна более-менее грустная серия и вот-в треде похоронные настроения:) А по мне все отлично. В жизни,конечно, Латифа могла бы и умереть- но у нас то е жизнь. Так что Кание справится. А вот то что с Сэнто он начал общаться уже более полно-меня радует. Хотя и замечание,что врядли все кончится не только хеппи-эндом ,но и твердым выбором-то же верное. Как обычно размажут по столу,забудут раставить точки и просто воткнут в конец предложения смайлик. Но как раз об этом мы и говорили в треде Апреля. Это искусство для нас- когда точки раставленны-представлять то что желаешь сама-гораздо сложнее. А тут будет простор фантазии.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
9 декабря 2014 00:05
Сообщение #84



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Starswan
В жизни,конечно, Латифа могла бы и умереть- но у нас то е жизнь.

Честно сказать, этот тот случай, для меня, когда гибель персонажа не вызвала бы у меня должного сочувствия. Как то Латифа осталась для меня слишком не раскрытой, не понятой и не знакомой. Я больше знаю о плюшевых например. И если они в начале меня подбешивали, то в конце уже "дружбанами" стали :) А Латифа для меня, что есть, что нет.
Тем более, я совершенно уверен, что всё нормально с ней будет и со всеми остальными тоже.
Цитата: Starswan
А вот то что с Сэнто он начал общаться уже более полно-меня радует.

Я ентого шота не заметил. Вроде всё, как всегда. Оба холоднЫ и строгИ. cry
Цитата: Starswan
Это искусство для нас- когда точки раставленны-представлять то что желаешь сама-гораздо сложнее. А тут будет простор фантазии.

Вот это, право, ко мне не относится. Мне нужны жирные ТОЧКИ!
Закрытый финал - лучший финал для меня.
А с такими вот открытыми финалами - мне просто приходится мириться (с долей неудовольствия).

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Makeewa.Marina
12 декабря 2014 21:02
Сообщение #85



>*Мелодия*<
  • 102

Репутация: 441
Группа: Сэмпай
Сообщений: 207
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Хорошо в 11 серии придумали с футболом. Парк не перестает меня удивлять как своими масштабами, так и разнообразными строениями в нем. Хочется увидеть историю про каждый участок.
Но конец все же не слишком обнадеживающий... Осталось всего 3 часа до окончательного решения судьбы парка, а им так и не удалось набрать нужное количество людей.
Интересно будет посмотреть, что они придумают. Может задействуют актерские навыки Сэйи? Не зря же о них упоминалось в первых сериях. Хотя где они столько людей найдут, времени-то совсем немного осталось, неужели прямо с улиц зазывать будут, или есть надежда на опоздавший автобус?

Цитата: Gen Beshenstva
Вот 5-я серия (кажется) - где дракон - связана только тем, что она про Парк Амаги (на мой взгляд естесно)

А мне эта серия запомнилась еще и тем, что тут Сэйя ясно дал понять кем он больше дорожит, он так переживал, когда упала Сэнто, даже не сразу смог прийти в себя, а падение Макарона (если не ошибаюсь) просто проигнорировал

--------------------


Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. (Платон)
Перейти в начало страницы
GilGalad
12 декабря 2014 23:53
Сообщение #86



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 351
Регистрация: 2.09.2012
ICQ:--
11 серия хороша. Насчет актерских навыков Сейи. Это должно быть очевидно, что он должен будет переступить через детскую травму и вновь выступить перед толпой. Только вот тут всего 3 часа осталось, выглядит очень сомнительно. Это надо было заранее делать объявление типо "только сегодня, не пропустите возвращение бывшей звезды Кодамы Сейи". А тут что они придумают, хмм.

Осталась одна серия(или 2, как на забугорных форумах говорят?). Уже почти можно подводить итоги. Из разочарований: уделено мало внимания на взаимодействия Исузу и Сейи(общались только по поводу работы, кроме тех маленьких моментов в 4-ой и 6-ой сериях, дальше ничего не двинулось), с той же Латифой было больше простых "повседневных" моментов; прошлое 3 маскотов(особенно Моффла) хотелось бы получше узнать. Надежды на концовку: все будет как и сказала Латифа(Сейя покинет свой пост; Латифа чудесным образом не вылечится от проклятия, не смотря на то, что блондин в очках так и напрашивает на себя плашку того мага, который ее проклял и якобы умер(он же наверняка и натравил дракона на королевство, чтобы сделать сделку с королем)). Из плюсов: Исузу и 3 маскота, вот кто реально делает это аниме aha
Перейти в начало страницы
динамик
13 декабря 2014 20:02
Сообщение #87



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Время футбола! Гениальный план Кание-куна привлечь зрителя!А как здорово он смог уговорить менеджеров команд- бесплатно-кто же от такого откажется)) evilplay super
Забавно Тирами выращивал газон,а кроты его покосили))
А парк стал так популярен,что Моффл с компанией с трудом справляются с потоком посетителей.
Не хватает всего 200 человек,но где их найти. unknow
Цитата: GilGalad
Осталась одна серия(или 2, как на забугорных форумах говорят?).

И на WA и на МАЛе стоит 13 серий.Так что ещё посмотрим! horray
Перейти в начало страницы
GilGalad
13 декабря 2014 21:16
Сообщение #88



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 351
Регистрация: 2.09.2012
ICQ:--
Пожалуй вот этот кадр в этой серии является моим любимым aha
Перейти в начало страницы
Starswan
14 декабря 2014 08:07
Сообщение #89



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Три часа до дедлайна-и не хватает 200 человек. Где их взять? Не знаю как придумают создатели и Кание-кун с Сэнто на пару, но я бы предположила, что будет задействована школа в которой учатся Кание и Сенто- а то ее слишком мало было в аниме. А тут такой повод привести знакомых по серии с масхалатами на молниях ребят,да и новых показать. Ну -поглядим-посмотрим.
Кстати, кто то недавно жалел что чтение мыслей задействовано мало- вот оно вам в конце тайтла-наслаждайтесь:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
15 декабря 2014 00:58
Сообщение #90



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Makeewa.Marina
а падение Макарона (если не ошибаюсь) просто проигнорировал

Злой! :)
Цитата: Starswan
я бы предположила, что будет задействована школа в которой учатся Кание и Сенто- а то ее слишком мало было в аниме.

Опередила!!! angry3 Я тоже ставлю на школу (но не надо забывать, что у японцев совершенно другая логика :)
Цитата: Starswan
Кстати, кто то недавно жалел что чтение мыслей задействовано мало- вот оно вам в конце тайтла-наслаждайтесь:)

Я жалел well Рад был видеть.

Хорошая серия получилась.
Отличная командная работа показана и очень интересное решение (и вполне жизненное, реалистичное) с футбольным матчем.
Всё понравилось, но как-то так случилось, что у меня уже что-то оборвалось в душе и я досматриваю не с таким удовольствием, как смотрел...
Мне жаль... dontunderstand

"Прогноз" на концовку:
1. Сейя останется на своём посту менеджера просто потому, что он полюбил такой образ жизни, парк и его персонал.
2. Латифу так и оставят с её проклятьем (согласен с GilGalad).
3. Романтическую линию не завершат, скорее всего, ну или на крайняк Сейю с Латифой объединят и типа норм.
4. Парк и его обитатели останутся на своих местах и все будут счастливы.
5. А! Чуть не забыл! Очень ведь важно!
Блондин будет очень злиться из-за проигрыша :)))
Ну как то так. Надеюсь, на большое количество ошибок в моём "прогнозе" bye

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Makeewa.Marina
20 декабря 2014 12:15
Сообщение #91



>*Мелодия*<
  • 102

Репутация: 441
Группа: Сэмпай
Сообщений: 207
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Посмотрела 12 серию - хэппи-энд, ничего неожиданного не случилось. Мне интересно другое - что в 13 серии то покажут? Основной сюжет завершен, что-нибудь отвлеченное или можно еще надеяться на чудо?

--------------------


Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. (Платон)
Перейти в начало страницы
динамик
20 декабря 2014 21:19
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Чудесная 12 серия!
УРА!!!
Друзья,знакомые,родственники,разносчики пиццы все были задействованы в решающей атаке!) Тирами был крутее всех! Правда немного жаль было беднягу- били его и ревнивые жены и мужья! ))) aha
Убило,что нужные три голоса принесли детишки- извращенцы(ну тут уж и Сента пригодилась)) badsmile
А Каниэ то какой волшебник- обнял девушку ,ну как та могла это позабыть!))-Повезло вам,что я гений!)) hey
И конечно же искушение было так велико,да и так много друзей у него тут появилось,что Сейя не мог не остаться - а вся компания была только рада этому решению!
Интересно,о чём будет 13 серия? С этим злобным блондинчиком-чародеем драться будут или просто новый аттракцион откроют? unknow
А так,рад буду если аниме продлят на 2 сезон! Очень хороший сериал получился! Молодцы КиоАни!super
Перейти в начало страницы
Starswan
22 декабря 2014 05:51
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Ну если судить по превьюшке-хеппи-энд уже случился, боев думаю ждать не стоит. Пойдет эдакий вбоквел, он же ОВА- просто серия,просто про еще один атракцион. А Кание-кун-гадина. Так Сенто и не признался- хотя хотел ведь. Ну и ладно- она его дожмет, с ее то мушкетом..:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
23 декабря 2014 23:52
Сообщение #94



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Makeewa.Marina
Мне интересно другое - что в 13 серии то покажут?

Чушь какую-нибудь вроде той, что показали в последней серии "Секрет дворецкого".
Очень хочу ошибиться!
Цитата: динамик
Друзья,знакомые,родственники,разносчики пиццы все были задействованы в решающей атаке!)

Ага. Мне это так понравилось! Прям мурашки побежали от чувства единства людей. Больше скажу, на лице была улыбка, а в горле ком от того, что слёзы подступали. Короче, это для меня трепетные чувства - братство, единство, дружба.
Вообще, в этом сериале "красной линией" являются идеи:
- каждый человек важен в общем деле (и не важно какой он, кто он и пусть он всего один - он всё равно важен);
- даже не зная конечного результата, делай всё, что в твоих силах, выкладывайся на полную, а остальное отдай в руки Высшей Силы. ("Делай так, как будто всё зависит только от тебя и уповай на Бога так, как будто всё зависит только от Бога");
- никогда не унывай и "не опускай руки", борись до последнего;
- в одиночку ты можешь слишком мало, сила в сплочённости.

Помните этот момент, когда не хватало всего троих, кто-то отчаялся, а кто-то молитвенно сложил руки, Кание устремил взгляд в небо, пусть и начал уже отчаиваться . Они все уже не надеялись на свои силы и тут произошло чудо... :)
Цитата: динамик
Убило,что нужные три голоса принесли детишки- извращенцы(ну тут уж и Сента пригодилась))

Ага. Видимо это единственные "друзья" со стороны, у Сенто :)
Очень меня обрадовал такой поворот, я то думал, что нужными тремя людьми окажутся блондинчик и его, какие нибудь два прихвостня, которые забудутся и пройдут сквозь ворота.
А ими оказались эти трое гремлинов с не доросшей женилкой! :)
Позабавило и удивило :)
Цитата: динамик
А Каниэ то какой волшебник- обнял девушку ,ну как та могла это позабыть!

Да. Это очень красивый момент. Возможно самый красивый во всём аниме. И лично я рад, что он только обнял её и не более. Я то боялся, что он в неё влюбился. Фух. Обошлось!
Вот Кание! Каков стервец, скрывал свои чувства к Сенто от зрителя, вплоть до предпоследней серии! :) Одни намёки и то не серьёзные. Мне лично, таких не достаточно. А сейчас - всё чётко.
Цитата: динамик
А так,рад буду если аниме продлят на 2 сезон! Очень хороший сериал получился! Молодцы КиоАни!

Присоединяюсь. Я тоже был бы рад, если бы сделали 2-ой сезон. Хотя, если подумать, то всё уже сказали и 2-я часть может быть высосом из пальца.

Я увидел именно то, что хотел увидеть в этом аниме - бизнес-комедию с элементами романтики, командную работу, "дух братства", дружбу и не стандартную пару главных героев (первый раз вижу, чтобы два эти архетипа объединяли в романтик-пару). gd
Цитата: Starswan
А Кание-кун-гадина. Так Сенто и не признался- хотя хотел ведь. Ну и ладно- она его дожмет, с ее то мушкетом..:)

Ничего она не дожмёт, даже мушкетом. Она же так стесняется... Как и он. Это недопризнание, мне очень понравилось! Кание так пытался. Так пытался. Но смущение столь велико. Его аж перекорёжило всего от внутренней борьбы с ним. Думаю, он действительно имеет серьёзные чувства к Сенто. И я рад, что мне это показали.

Народ, а что это за эмоция была выписана на лице у Сенто, когда она выглянула из-за угла и застала Кание говорящим по телефону?
Рада, что он поверил в эффективность предложенной Моффлом идеи?
Или нечто иное?

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Starswan
24 декабря 2014 04:41
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Я думаю это радость от того что он не сдался,продолжает бороться. Ведь буквально за пару минут до этого Кание просто таки пал духом и опустил руки. Но единство остальных помогло ему поднять голову. Как то так имхо.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
26 декабря 2014 00:00
Сообщение #96



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Starswan
Спасибо за интересную мысль.
Я просто когда смотрел, такое умиление на её лице прочитал. kawai

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Maxthon99
26 декабря 2014 02:06
Сообщение #97



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Посмотрел я последнюю серию, это был лишь спешел, ну или ова, то есть сериал закончился на 11 серии... Сериал получился забавным и отличным под настроение, с кучкой намёков на разную тематику..

Это сериал стоит смотреть, если вам грустно и смотреть нечего !

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Jandrito
26 декабря 2014 18:17
Сообщение #98



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
После просмотра первых двух серий что-то меня не поперло. Какое-то детское, что ли, сказочка, Моффл, феи, магия... тьху! Я конечно от КиоАни ничего особо годного и не ожидаю, это гиблая студия, но хотя бы что-то на уровне "Kyoukai no Kanata" или "Чунибьё" они могут выпустить.
На ваш экспертный взгляд, стоит ли мне продолжать просмотр? Станет потом чуть более интересней, фансервис и романтота будут?
Перейти в начало страницы
динамик
26 декабря 2014 20:19
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Jandrito
На ваш экспертный взгляд, стоит ли мне продолжать просмотр?

Стоит. За последние годы это лучшее аниме от КиоАни(ну для меня по крайней мере)
Ну и гиблой студию я бы не как не назвал- Свобода и Чунибье- очень даже неплохие вещи были.
А я всё ещё жду третьи сезоны Кейона и Судзимии)
Перейти в начало страницы
Jandrito
26 декабря 2014 21:54
Сообщение #100



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну и гиблой студию я бы не как не назвал

Они уже никогда не вылезут из своего моэ-болота, серьёзных произведений у них не будет, лишь слащавые слайсики, моэ, загорелые красавцы-гомики, и даже рисовка персонажей на одно лицо.
В своем жанре снять могут качественно, красиво, вставить внутреннюю песню в середине сериала, но серьёзных произведений студия не родит.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 мая 2024 23:06


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры