Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Amagi Brilliant Park / Великолепный парк Амаги, Интересная новинка осени 2014.
динамик
2 ноября 2014 20:13
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Анетта - вамп
детская наивность прям зашкаливает.

Ну для аниме это вполне себе по детски)
Самое главное,что происходит то это всё очень мило и забавно. несерьёзно)
Перейти в начало страницы
Rina Chan
2 ноября 2014 20:29
Сообщение #42



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 28.09.2012
ICQ:--
Меня не очень впечатлило это аниме.То есть,в целом,там всё вполне неплохо:приятные глазу анимация и дизайн,несколько разнотипных персонажей,нечто вроде сюжетной линии,подразумевающей развязку на конец 80 дня и пара тайн средней руки с неизменной частичной амнезией и загадочным прошлым ГГ.
Блин,да кого я обманываю!На данный момент,это настолько банально и предсказуемо,что раз пять перечитывала название студии-создателя,чтобы убедиться,что это действительно Кёани создали подобное.Честно,учитывая,что многие их неплохие тайтлы называли провальными,то Великолепный парк Амаги-великолепный провал.
Вообще многое об этом сериале говорит то,что практически всем запомнилось только то,как Исудзу своеобразно пригласила Сейю на свидание.Мнда... dontunderstand
Перейти в начало страницы
опорьмиь
3 ноября 2014 11:19
Сообщение #43



Семпай
  • 51

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 299
Регистрация: 27.05.2010
ICQ:--
У Динамика, смотрю, новая ава под стать тематике)

Что же) Не сказать, что грандиозное аниме, но от него, на мой взгляд, свершений ждать не стоит, в любом случае.

Так, посмотреть, позалипать над рисовкой и забыть) Неплохо.
Тема милая - сказочные жители в нашем измерении - почему бы и нет? Такого я нечасто встречаю (не нужно говорить об альтернативных мирах, я именно о современной Японии говорю). Да и парк аттракционов - романтика в чистом виде, но в жанре романтика чаще всего можно встретить только в качестве признания на колесе обозрения.
А тут - все и сразу.

Раздражает этот Медведь-сан - можно было бы и поприятней его нарисовать.
Прикола насчет плагиата не понял.

И жалею, что самовлюбленность и талантливость персонажа ОЯШ-менеджер-кун не раскрыта до конца. То есть, нам в самом начале просто сказали о том, что "Вот он самый красивый, но самовлюбленная скотина", а дальше это как-то никак и не фигурировало особо. И зачем этот факт нужен был - не понятно.
Пойму, если бы наряду с купальниками ОЯШ-менеджер-кун стал бы местным принцем и раздавал девушкам поцелуи за 30 йен, но то, что ничего такого не было и в будущем его характеристики в самом начале никак не повлияют на сюжет, меня печалит.
Перейти в начало страницы
динамик
3 ноября 2014 15:58
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: опорьмиь
Прикола насчет плагиата не понял.

Ну просто в старом сериале КиоАни Стальная тревога.Фумоффу был такой же забавный персонаж ,вот сравни)-

Это как своеобразная пасхалка для фанатов того сериала.
И вместе с тем соль на раны,потому что многие до сих пор ждут продолжения Full Metal Panic.
Перейти в начало страницы
опорьмиь
3 ноября 2014 17:48
Сообщение #45



Семпай
  • 51

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 299
Регистрация: 27.05.2010
ICQ:--
динамик,
Теперь понял. Действительно, жесткий плагиат))

Ну, думается мне, раз автор решил такого персонажа вставить в другое аниме, то продолжения ждать не следует)
Перейти в начало страницы
Dgessi
4 ноября 2014 02:56
Сообщение #46



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Сэмпай
Сообщений: 12837
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: опорьмиь
то продолжения ждать не следует)

Да 100%, продолжения не будет idea .
Не знай, меня все пока устраивает, я особо к этому аниме не строга.
Ни к жанру, ни сюжету, особо не цепляюсь, чего-то сверх оригинального не жду.
Зато всяко разных приколов навалом, хоть сейчас на гифки их распиливай loool .



--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
FiStY
4 ноября 2014 23:05
Сообщение #47



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Цитата: опорьмиь
Теперь понял. Действительно, жесткий плагиат))

Насколько я помню, у Стальной тревоги и парка Амаги один автор, так что нет никакого плагиата.


Не понимаю, чего сверхъестественного люди от этого аниме ждут. Вполне неплохое произведение, где-то смешное, где-то оригинальное, но звёзд с неба оно не хватает. Персонажи, конечно, там встречаются забавные, чего только розовый кот с овцой стоят ;) ГГ тоже не какой-то сопливый ОЯШ, хотя и не мего мачо /=
Повторюсь, аниме довольно хорошее, на лавры шедевра не претендует. Это просто лёгкая расслабляющая комедия для тех, кто устал от многочисленных боевиков и драм :)
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
7 ноября 2014 23:16
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: FiStY
Персонажи, конечно, там встречаются забавные, чего только розовый кот с овцой стоят

О да! Такое милые с виду зверушки, а повадки у них круче тридцатилетних циничных алкоголиков из нашего подъезда! hoho

Разогревается комедия потихоньку. Сначала эпичный поход в пещеру за сокровищами, бой с драконом (а дракоша то лопух и плакса оказался) И под конец ... разоблачение затворника Дронела. И правильно его шмотки и игры продали. Коллеги несколько лет работали, а этот скот нашёл укромный уголок, и годами лопал чипсы и рубался в оналйн РПГ, да ещё нажил фанатов играя за девушку! badsmile

А сегодняшний серия просто ужасающий ражачь! Дурной сон Изусу (страх появления гарема, ревность - налицо) аж потолок прострелила ненароком. Бедные соседи! Потом этот "баран" подмешал ей в завтрак сыворотку правды, из за чего она весь день боролась со непреодолимым желанием разболтать все интимные секреты. Как обычно фирменные мушкеты Изусу в деле. И дикий день собеседования с новым персоналом. badsmile
Прикол про актрису которая снималась в "этих фильмах" - вообще контрольный выстрел! aha
Сериал набирает обороты.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
8 ноября 2014 15:43
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,6 серия уморительная))) super
Сента и правда ревнует,как она билась головой,чтобы не сказать правду о чувствах к Сейе,после приёма пилюли правды))
И откуда она достаёт обрезы))
Моффл и его компания жуткие извращенцы всё таки(порнуху с такой толстухой смотрят)) aha
Да ещё вещие сны Сенты сбылись- все три девушки оттуда были приняты(брат одной из них с чулком на голове окончательно подвёл черту этому забавному кастингу)))
Рестлер,космонавт,ниндзя,раненная школьница...- Сейя всех принял))
Ну и под конец серии троица Моффла убила с дедовщиной над новобранцами.Ружья Сенты опять пригодились)) badsmile
Перейти в начало страницы
Starswan
10 ноября 2014 01:27
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
При всем величии ГГ, о котором он также упомянул в 6 серии, у него открылось еще одно великое свойство стандартного главного героя- не видеть очевидного,даже когда это очевидное бьется головой о стол в паре сантиметров от твоей руки. Жестокое разочарование в ГГ, Надеюсь, последняя пуля Сенто была смазана солью.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
11 ноября 2014 00:59
Сообщение #51



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Великолепный парк Амаги - пока-что просто великолепен! Как же много всего нравится!
Но чую, чую, скоро он скатится в поганый гаремник от которых тошнит уже! (Надеюсь, я ошибаюсь).
Н-Е-Х-О-Ч-У!!!
Хочется посмотреть хорошую бизнес-комедию с элементами романтики.

Ну-с, вот и пришло вдохновение накатать огромный комментарий.
Для начала хочу согласиться с теми пользователями, которые написали, что этот сериал не претендует на звание шедевра. Однако это хорошая комедия, лично для меня очень смешная и лёгкая, с хорошей рисовкой и очень интересными персонажами. Так же хочу сказать, что пересмотрев уже кучу аниме, меня ни разу не заинтересовала породившая их манга. Здесь же единственный случай, когда аниме просто заставило обратиться к манге, т.к. мне стали очень интересны персонажи и захотелось узнать про них больше. Кстати, манга - супер. В ней действительно очень много полезных деталей.

1-я серия.
Сразу очень понравилась пара главных героев (и я буду "болеть" за их романтик историю) Кани Сейя и Сенто Исузу.
Их внешность чуть не точная копия кого-то из ранее увиденных мною персонажей (никак не могу вспомнить кого именно), а вот их характеры несколько выходят за стандартные рамки архетипов. Да и сам их дуэт - радикальный выпад в мире аниме.
Да, ещё скажу, они оба - мой идеал внешности и характера аниме-парня и аниме-девушки. И тут они вместе! А-а-а! Радость
Сразу зацепили отличные диалоги. Редко юмор диалогов мне приходится по вкусу, но от этого раздирал смех aha
- Великолепный рынок. Здесь полно сувениров Амабри.
- Ага. Из прошлого века.
- Какая-то там площадь. Уютное местечко наполненное улыбками детей.
- Только их не видно.
- Свободное падение. Скорость ограничена, по-этому наслаждаться поездкой смогут даже малыши.
- Слишком ограничено.
(Здесь огромным плюсом надо отметить озвучку Ancordа, его несколько нагловатая манера говорить, как нельзя лучше подходит ГГ.)

Меткое замечание:
- Соседний лав отель и то лучше выглядит! loool
А от "эмоционального" рассказа Сенто о парке тощиться пришлось ещё долго
В характере героев уже сразу открылись черты интересные к изучению.
Кани "сверхчеловек" и знает об этом. Не заниженная самооценка у ГГ - это круто! Но тут добавили реалистичный нюанс - он Нарцисс. Интересненько.
При этом он реальный мужик.
Не смущается в общении с девушками, лихо перешёл на "ты" с принцессой, не кривит душой и не лжёт, когда задают скользкие вопросы (имею в виду вопросы принцессы о парке), а ведь ОЯШ стал бы низко выкручиваться и лебезить, лишь бы не обидеть. Особенно же порадовало, что его тщеславие имеет границы. После произнесения зажигательной речи и фразы: "Если хочешь, чтобы другие поверили в мечту, поверь в неё сам", на замечание Исузу, он честно отвечает: "Я и не придумывал. В книге прочитал." Вот эта способность не рисоваться тем, что тебе не принадлежит, вызвала уважение.
Сенто Исузу заинтересовала своей проницательностью и наблюдательность. Очень доставило, как она уловила настроение и ощущения Кани после экскурсии по парку.
Огромным плюсом в её пользу послужила нормальная реакция на его вторжение в ванную. Смутилась и не более. Ни убивать его не стала, ни бить, ни орать, ни тыкать с этим случаем везде, где можно. Просто смутилась и проехали. Умничка! inlove
А ещё зацепило то, что они оба говорят, что думают. Искренность в аниме - как волшебство в реальном мире.
Сложилось впечатление, что они оба умные, сильные, талантливые личности со своими слабыми сторонами характера, дефектами и не простой историей (возможно), безусловные лидеры. И мне стало безумно интересно, как будут взаимодействовать эти две яркие индивидуальности. Таких персонажей редко делают партнёрами, а романтик-пару мне вообще ни разу не довелось увидеть. Обычно им в "пару" выдают тряпку-кун/тян и/или кавай-олуха/дурёху.

Серия 2-я.
Очень позабавила "читка" мыслей (кстати по-моему про неё потом почти забыли:)
Снова порадовали диалоги:
- Не хочешь, чтобы я читал твои мысли?
- Ты догадливый.
До слёз от смеха довёл эпизод, где Исузу вставила в пасть Кани мушкет. Офигенно! Если бы на месте Сейя был бы тряпка-кун, меня бы это только пробесило. А тут, такому крутому перцу "помогла" заткнуться такая же крутая деваха. Супер!
Кани снова радует:
1)Озвучил отвратное поведение Исузу по отношению к себе. Указал ей на ошибки.
2)Принял решение помочь парку не тупо из-за девчонки, как это частенько в аниме, не из-за давления или уламывания, а по своим причинам. Взвесил, оценил и решил. Мужик.
3)Не боится людей и не боится выступать на публику (конечно он был актёром, однако парни его архетипа очень редко обладают хорошими коммуникативными навыками).
Ещё раз убеждаюсь, что он прирожденный лидер, умный, наблюдательный, склонный к анализу, вместе с тем наглый и самоуверенный (что ещё раз подчёркивает его натуру лидера).
Из минусов - напрягает излишнее внимание "плюшевым" персонажам. Честно сказать они меня, как то вообще не радуют. Особенно приколы транссексуального кота напрягают.
Мне лучше было бы на 4-ку феечек посмотреть. Они такие классные! Особенно ахо-бака (Я вертолёт!) loool

3-я серия запомнилась только купальниками и разборкой мышко-мишки с быдло семейством.
Исузу, как всегда всё "уладила"
Кстати, не понимаю, что смущает в том, откуда она берёт мушкеты. Она же представитель волшебного мира. Конечно же она берёт их из ниоткуда, это же естественно в реалиях сказочного мира.
В "Хаос;Вершине" огромные мечи доставали невесть откуда и ничего!
Ах, да ещё очень понравилась пиар компания, которую провернул находчивый Сейя

Серия 4-я.
Кани снова показывает себя, как сверхчеловека - он и с дизайном плана карты разобрался, и поставку продуктов обеспечил, и в курсе всех финансовых отчётов, и по-русски решил проблему с насосами (если что случится, тогда и подумаем), и где-что хранить надо знает, и снова по-русски починил мониторы камер слежения (может он в натуре русский?) и готовит изумительно. Прямо ками-сама!
Исузу снова повеселила своим способом решения проблем.
Кстати, очень интересно было следить за накоплением её зависти, за духом соперничества, за обидами и в то же время за развитием симпатии к Кани-куну. Он ведь с ней совсем не считается... А ведь она достойна этого и бывший менеджер к тому же...
Всё это тяжёлые чувства. С ними ох как не просто.
А ещё не могу не отметить, как же она предана парку и общему делу. Настоящий солдат!
Отличный диалог между Кани и Сенто (типа давай выйдем). Он сказал правду, а она не тупила. Классные ребята! Так держать!
Эпизод на колесе обозрения добавил ещё огромный "+" Кани-куну. Хоть и не сразу, но признал свой страх высоты, а что ещё важнее, признал свой реальный дефект характера: "Я слишком горд". Очень мужественный поступок. hero
Латифа меня разозлила своим смехом. Не люблю, когда люди смеются над чужими слабостями, тем более после того, как их признали. Низко.
Сента показала себя с наилучшей стороны, как активный лидер в чрезвычайных ситуациях. Мало того, всё разрулила, но и заставила этим Кани-ками принять, тот факт, что и он может ошибиться. Это непременно приведёт к тому, что он будет с ней считаться и уважать больше.
В восторг привел конец серии. Невероятно откровенное признание замкнутой Сенты в том, что она завидует Кани! Какая же она молодец! Очень смелая! Да и вообще о том, кто она и что здесь делает, тоже не просто рассказать, для такой, как она.
А он, не остался в долгу и тоже раскрыл свою слабость - боязнь высоты (кажется у него были в детстве какие-то серьёзные проблемы и возможно с родителями).
Какая-то романтика в этом проглядывает... Очень милая и чистая...
И эпичная речь почти в самом конце, как лавровый лист в супе :) Вкусно!

5-я серия
Полный слив на мой взгляд. Это достойно OVA, но не в основном сериале. Очень забеспокоило, что всё интересное уже показали.
Из важного для раскрытия героев могу отметить только переживания Кани за Исузу, что для меня показывает, что она ему не безразлична (а переживания довольно сильными были, их бесцеремонно "плюшевые" оборвали:).

6-я серия.
Вот это реально - улёт. Вся серия смешная и интересная! Супер!
Надо отметить, что "плюшевые" мужичары, перестали раздражать. Наверное удалось в них разобраться и привыкнуть.
Самое классное собеседование довелось посмотреть.
Клёвый удар Кани этому уроду в чулке (взбесил меня чувырло)! Кстати, весь этот юморок с подрезанной девчушкой вообще не понравился. Что она такая дура и пришла с ножевым ранением на собеседование, должно вызывать радость? У меня не вызвало.
Новый персонал - просто улё-ё-ёт!
Очень-очень жалко было Сенто (ну и смешно конечно тоже). Как же жестоко по отношению к замкнутому человеку с кучей секретов. И всё равно она справилась! Шило в мешке спрятала! Крутая!
От Кани-куна ждать понимания в сфере романтики не приходится. Он из таких людей, которые не думают на эту тему. Он поглощён своими задачами и целями, постоянно думает о парке. С чего ему догадаться, что Сенто его любит? Тем более, он считает её странной и эти выпады показались ему усугубившейся странностью. Он даже размышлять об этом долго не будет - у него много дел поважнее. И его не за что упрекать. Тем более, что она скрытная и холодная, что он. Я вообще диву даюсь, как она то так быстро в себе разобралась?
А ещё интересно, накажет ли их местная богиня, Кани Сейя за "комплекс превосходства"?
И почему такое довольное лицо было у Исузу, когда она вышла из кабинета Кани в конце серии?
Если ты это прочёл - у тебя нереальное терпение! Спасибо!

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
15 ноября 2014 04:09
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Если ты это прочёл - у тебя нереальное терпение! Спасибо!

Прочёл. Вы посрамили мой титул "Болтливый Философ"! Браво - вот это длинно-пост. badsmile Хотя не могу не согласится со многим написанным.
Неожиданная 7 серия. Врата в "типа сказочную страну" сломались и в бассейн где отдыхали дети и семьи ворвались на своей бригантине самые настоящие пираты. И хоть и выглядят по сказочному, замашки у них типично пиратские: Взяли в рабство хорошеньких женщин и детей, заставил пленниц им бухло и еду подавать, напились в доску и стали пробавляться публичными казнями. Почувствовали себя так сказать хозяевами положения. Ненадолго.
Камия разрулил ситуацию по мужицки! По тихому взял их судно вместе с бандой кротов и акулой, и пальнул из бортовой батареи прямо по нализавшимся разбойникам.
К стати, сцена где они заряжали акулу в пушку, пародия на эпизод в фильме "Пираты Карибского Моря 3" где Пинтель и Раджети в бою с "Летучим Голландцем" (лысый и одноглазый) выстрелили из орудия мартышку Джека. Такая пасхалка, я доолого смеялся. aha
Изусу в костюме эротичной пиратки просто конфетка! ds Только странно что она всех нападавших из мушкетов сразу не уложила.
И как всё удачно провернули. Ситуация то была совсем не шуточной, а зрители подумали что это часть развлекательного спектакля. Да ещё и умудрились из этого и пользу извлечь.
Короче, было и круто и смешно.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
15 ноября 2014 16:40
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
К стати, сцена где они заряжали акулу в пушку, пародия на эпизод в фильме "Пираты Карибского Моря 3"

В 7 серии даже музыка напоминала Пиратов Карибского моря) (немного видоизменённую главную тему)
А посетители парка думали,что всё это просто шоу))
Весёлый и зрелищный "аттракцион" получился gd И главное в итоге отлично сработал на имидж парка.
Больше всего в этой серии доставляли Челюсть и котяра-предатель(но ведь главный пират пообещал,что позволит делать с захваченными женщинами что угодно-как перед таким соблазном устоять))) aha
Ну и Сента пиратка тоже как обычно мила.Для кого она там в конце серии принаряжалась(не для Сейи ли?))
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
15 ноября 2014 17:16
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну и Сента пиратка тоже как обычно мила.Для кого она там в конце серии принаряжалась(не для Сейи ли?))

Да, это интригующая сцена. Или может хочет попробовать себя в роли фотомодели. Только вот зачем?

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Rica-no
15 ноября 2014 19:17
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Над седьмой внезапно смеялась в слух, над моментом с акулой и продавщицей мороженки у него в пасти. Лучший эпизод xDDD
Перейти в начало страницы
FiStY
16 ноября 2014 17:24
Сообщение #56



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Только что посмотрел 6-ю и 7-ю серии. Думаю, это лучшая комедия осеннего сезона.
В 6-й серии понравился набор персонала: рестлер и космонавт улыбнули, также девчонка с ножевым ранением - что это за собеседование такое? Ещё понравилось про фрукт чувств: и правда интересно, сколько Исудзу раз чешет свой зад badsmile
7-я серия не отстаёт: интересное пиратское сражение. Особенно понравилось предательство Тирами: ловкий обман Макарона прошёл успешно :) Также запомнился голос сейю у акулы, зачётный super Конец, как обычно, хороший - у Кание теперь есть бесплатная рабочая сила и халявный корабль ;)
Перейти в начало страницы
Starswan
17 ноября 2014 02:54
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Что то меня ГГ раздражает все больше. Сэнто ему нравится? Нравится. Он о ней думает? Думает. Так какого крота он такой слепой раз он такой гениальный? Сэнто преодолев девичий стыд и смущение раздевается в пиратскую королеву и добрых 5 минут перед этим цыпленком щипаным стоит в разных позах ожидая комплимента, или хотя бы комментария. А вокруг тишина...... Повезло товарищу, что девушка попалась упорная и судя по последним кадрам не отчаялась привлечь его внимание внешностью,раз характер и мушкет его чем то не устраивают:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
17 ноября 2014 17:37
Сообщение #58



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Прочёл. Вы посрамили мой титул "Болтливый Философ"! Браво - вот это длинно-пост.

Спасибо, что прочли. Я бешеный комментарио-писатель crazy
7-я серия особого восторга не вызвала, но тем не менее позабавила.
"Парк" продолжает веселить.
Цитата: динамик
Для кого она там в конце серии принаряжалась(не для Сейи ли?))

Вполне вероятно. Даже, скорее всего!
Цитата: Starswan
Сэнто ему нравится? Нравится. Он о ней думает? Думает. Так какого крота он такой слепой раз он такой гениальный?

Ну нравится то нравится, но почему он должен чего-то делать? Насколько я вижу, она ему нравится (возможно только пока) больше в сексуальном смысле нежели, как человек. И что, надо на неё кидаться теперь? Он наоборот молодца, что этого не делает.
Цитата: Starswan
Сэнто преодолев девичий стыд и смущение раздевается в пиратскую королеву и добрых 5 минут перед этим цыпленком щипаным стоит в разных позах ожидая комплимента, или хотя бы комментария. А вокруг тишина......

Да он ведь тоже смущён был очень! Возможно он теряет уверенность, когда попадает в такие ситуации (у него же нет романтического опыта, как мне кажется). Мало того он - нарцисс. Это не хилый дефект. Отклонение от психологического здоровья. Для таких как он, иной раз, легче помереть, чем похвалить кого-то значимого, признаться в своих чувствах и такое прочее, что делает его слабым и уязвимым (в его же глазах).
Кани Сейя - не герой-любовник. Его чувства и эмоции несколько подавлены (хоть это и идёт в разрез с тем, что он был актёром; может быть в том то и дело, что он им был, а не является?). Он очень рациональный и прагматичный, у таких людей с чувствами плохо (даже в реальной жизни). Что тебя любят или не любят, это не умом понимается в первую очередь, а сердцем.
Цитата: Starswan
Повезло товарищу, что девушка попалась упорная

А здесь соглашусь, да, повезло! Она - просто супер! Учитывая, что Сенто тоже человек с "замороженными чувствами", её энтузиазм вызывает большую симпатию!

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Starswan
18 ноября 2014 21:49
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Ну собственно нахожу в этом подтверждение моей идеи фикс ,что в аниме герои-девушки интереснее парней:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
18 ноября 2014 23:42
Сообщение #60



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Starswan
Ну собственно нахожу в этом подтверждение моей идеи фикс ,что в аниме герои-девушки интереснее парней:)

А мне кажется зависит больше от самого аниме. В некоторых все герои довольно плоские, в иных же наоборот - герои выходят за рамки архетипов и аниме-законов, становятся более похожими на реальных людей, сложных и многогранных...
Лично мне интересны и мужские, и женские персонажи. Я смотрю на них, как на гиперболизированную модель человека.
Ну посмотрим как Кани будет вести себя дальше, не хочу, чтобы он меня разочаровал. smoke
Восьмая серия - просто супер super Дикий троллинг! Весёлого просмотра! hoho

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 21:42


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры