Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Amagi Brilliant Park / Великолепный парк Амаги, Интересная новинка осени 2014.
динамик
23 ноября 2014 21:19
Сообщение #61



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
8 серия чисто комедийная,хотя и по печальному поводу- Сейя заболел и в школе его заменяют,благодаря чудо костюму, Сента и Моффл с компанией.
Особенно веселила эта застёжка на голове и как все на неё реагировали)) Почему её поменьше то было не сделать)aha
Больше всех зажигали Макарон и Тирами(причём котяра чуть таки не соблазнил девчонку)) А ведь он ещё в начале серии переоделся в Сенту и полез к Сейе на постель))) badsmile
Какого было этой девчонке 4 дня общаться с 4 разными "Сейя")))
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
26 ноября 2014 01:35
Сообщение #62



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
8-я серия, на мой взгляд, просто великолепна! Всю серию из-за моего хохота у соседей уши вяли наверное:)) И кто теперь поверит, что я терпеть не могу комедии (американские), юмористические программы и шутников всех вместе взятых! (Ну, за редким исключением, в определённое настроение, и в нужной атмосфере)
Цитата: динамик
Особенно веселила эта застёжка на голове и как все на неё реагировали))

Вот, вот. Именно реакции на застёжку меня и вшторили. Типа:
- Чё это за хрень у тебя на голове?
- Не обращай внимания.
И все реально не обращают внимания!! Просто умора! loool
Цитата: динамик
Почему её поменьше то было не сделать)

И поменьше, и хотя бы не на голове! Но мы то знаем зачем. Для нелепости! badsmile
Мне на столько всё понравилось, что аж два раза сходу захотелось посмотреть! Жаль с озвучкой Ancorda нет пока, пришлось довольствоваться неким Horie (текст, на мой взгляд, искажён им не всегда в лучшую сторону, зато как шикарно он передаёт женские интонации - угар!!! :)) ну и конечно же сабы.
Про них даже отдельно хочу сказать и посоветовать данную серию смотреть именно с ними.
Во-первых, смысл многих диалогов и монологов, вообще исчез при озвучке.
Во-вторых, с озвучкой плохо слышно "акцент" плюшевых, а ведь когда "Кани" каждый раз добавляет "рон", "ми" и "фумо" это очень забавно. В-третьих очень важный прикол может вообще скрыться из виду. Когда вместо Кани в школу идёт Исузу, она заговорила с Чудзё, при этом выбрав не правильную интонацию (я так понимаю женскую, либо не принадлежавшую реальному Кани), вследствие чего Сейя выглядел очень нелепо. Недаром Сенто тут же поменяла тон, как только поняла свою ошибку. Очень повеселило!
Вообще же, Исузу единственная, кто хорошо справился с заданием. Ну за исключением того, что своим благородством, рассудительностью и чуткостью влюбила в Кани девушку из другого класса :)))
Очень-очень понравилось рассматривать Кани-куна под углами разных архетипов. Вроде внешность та же, но уже совсем другая личность.
Благородный и чуткий (Сенто), хулиган и опытный "психолог" (Макарон), ветреный альфонс (Тирами), покорный слуга и вдруг, эпичный герой (Моффле). А ещё, Кани в исполнении Макарона и Тирами, местами Сому напомнил из Воркинг :)
Так что, было очень интересно.
Конечно очень порадовала сцена "домогательства" в медпункте nose
Ну говорю же я, Кани - не герой любовник. Так смутился. Аж дар речи потерял! badsmile
На самом деле, это вообще стресс, для такого парня. Я подозреваю, что для такого типа людей, как Сейя, даже простое прикосновение может быть стрессом (у меня просто друг на него похож, так что могу такое предполагать, кстати, в театре работает:). Но поскольку прямых доказательств нет, будем считать, что это просто предположение.
А ещё, меня наконец больше вообще не раздражают плюшевые. Даже нравятся! Наверное и привычка сыграла свою роль и новый угол зрения на этих персонажей. Мне тут пришла мысль такая... В реальной жизни, под костюмами вот таких вот милых зверушек, могут скрываться какие угодно люди. Например, взрослые мужики со своими интересами и пагубными привычками. Здесь же этими привычками, интересами, характерами наделили самих милых зверушек. Теперь я их вижу, как таких вот не обычных на глаз, но вполне привычных в принципе, обычных мужиков :)
Цитата: динамик
Какого было этой девчонке 4 дня общаться с 4 разными "Сейя")))

Думаю, очень "весело". И вообще нечего влюбляться в первого встречного только за то, что он был с тобой очень добр. А то "я влюбилась в тебя, будучи ещё первогодкой", а потом "теперь я даже не уверена, правильно ли сделала, выбрав тебя" ("у меня изменились вкусы"). Это что за безответственное поведение!? :)))
О! Я в шоке от себя, только со второго просмотра до меня дошло, что в Кимуру наряжался Сейя! Как это ушло от моего пристального взгляда, вообще не могу понять. Наверное хохот не дал сообразить :) Даже рука на голове, лишь странностью и смущением Кимуры показалась. Можно представить, как меня порадовала "новая" концовка при вторичном просмотре! Гы-гы!
Какой Кани всё же умный, догадался таки, как вырулить уже довольно критичную ситуацию. И себе задницу прикрыл и соединил сердца, так сказать! Зачёт! super
Да, ещё Чудзё на Сейя точно глаз положила, "маленькая плутовка" :)))
Ох, хоть бы без гарема обошлось! Пока вроде всё хорошо.
Ну и напоследок, хочется отметить, как потеплела манера Кани разговаривать с Сенто. В конце серии он не просто был любезен, но и добр с ней. Раньше он так себя не вёл. А Исузу, в свою очередь, была так трогательно печальна из-за этого, вроде бы ничего не значащего, щебетания принцессы с Сейя. Сочувствую ей... Ревность жжёт и сушит душу...
Ах да! Такой важный штрих показали про тортик с клубничкой. Этот штрих добавляет понимания характера Кани. Он из тех людей, которые оставляют самое вкусное (а следовательно и самое лучшее) напоследок, тем самым растягивая удовольствие.
Хочу, чтобы клубничкой была Сенто!

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Starswan
28 ноября 2014 04:37
Сообщение #63



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Ну наконец то-к концу недели появились субтитры к 8 серии. Ура.
Меня во всей этой истории с масхалатом в виде Канье-куна смущает только один вопрос. Ни один из 4 не попробовал играть самого Канью. Все играль "обычного японского школьника"-каждый в своем понимании этого образа. Ну Сэнто ладно- она симпатяжка, мне нравится, с мушкетом и вообще работала администратором.... Но три плюшевых извращенца- они то АКТЕРЫ! Так какого фига? Ни один не дал себе труда попытаться ИГРАТЬ персонажа..все играли себя. Ну это полный провал- с таким актерским составом Канья-кун обречен на горе,унижение и проигрыш миссии. Да и судя по окончанию- у фей тоже не все ладно с танцами или постановкой выступления... А тут еще Сэнто страдает из за прогрессирующей слепоты самопровозглашенного гения...РРрррр.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
28 ноября 2014 16:09
Сообщение #64



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Starswan
Ни один из 4 не попробовал играть самого Канью.

Совершенно справедливое замечание! Но, позвольте, это же комедия. Если бы актёры талантливо сыграли, то никто бы не отличил их от реального Кани. И тогда, что же было бы смешного? Нет. Здесь другая задача. Мало того, они по-моему, даже не собирались никого играть, не даром же каждый из плюшевых пустился в ностальгические воспоминания перед тем, как "принять пост". Они не играли, они проживали школьную жизнь ещё раз сами, прикрываясь образом Сейи.
Цитата: Starswan
А тут еще Сэнто страдает из за прогрессирующей слепоты самопровозглашенного гения...

Ну какая же ты строгая к нему! cry2
Может он её вообще не любит и нравится она ему только очень поверхностно. Тогда почему он должен реагировать? Да и на что реагировать то?
Ну пока же чётко ничего не показали! Я только благодаря манге знаю, что он находит её привлекательной - в аниме это чётко не показали! c1

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Starswan
28 ноября 2014 22:58
Сообщение #65



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Про проживали школьную жизнь сами прикрываясь образом- а ведь верно. про это я даже не подумала. Вот она-однобокость мышления и узость взгляда. А это меняет к ним отношение- не прощение конечно, но понимание.
А по поводу того, что Сэнто не нравится-после серии с драконом-это звучит странно. Нравится конечно. И бросаться на нее конечно не нужно-но слегка увеличить количество взаимодействий-пусть даже вербальных- вполне себе мог бы. Я не говорю о пылких признаниях, хокку в лунном свете и прочим прелестям жизни-просто говорить с ней мог бы и больше, реагировать живее.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
29 ноября 2014 00:09
Сообщение #66



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Starswan
А это меняет к ним отношение- не прощение конечно, но понимание.

Ну да :)
Цитата: Starswan
А по поводу того, что Сэнто не нравится-после серии с драконом-это звучит странно. Нравится конечно.

Я и не говорю, что не нравится. Я говорю, что я не вижу, чтобы он был в неё влюблён.
Цитата: Gen Beshenstva
Может он её вообще не любит и нравится она ему только очень поверхностно.

А в серии с драконом... Когда на твоих глазах твой коллега, с которым у тебя хорошие отношения, вот так вот провалится в бездну, думаю по любому переживать будешь. Тем более если коллега тебе нравится.
Ну, и я уже писал выше, что упомянутая тобой серия, лишь дала мне знание того, что Исузу не безразлична Кани и что переживания у него были довольно сильные. Не больше. До влюблённости далеко ещё.
Цитата: Starswan
И бросаться на нее конечно не нужно-но слегка увеличить количество взаимодействий-пусть даже вербальных- вполне себе мог бы. Я не говорю о пылких признаниях, хокку в лунном свете и прочим прелестям жизни-просто говорить с ней мог бы и больше, реагировать живее.

А вот тут согласен на все 100%! И мне очень бы хотелось развития отношений, но увы прогресс слишком медленный. Скоро уже конец, а всё начало никак не положат. Наверное будут ещё сезоны. Или всё оборвут и продолжать не будут, как это часто бывает....

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Makeewa.Marina
29 ноября 2014 00:38
Сообщение #67



>*Мелодия*<
  • 102

Репутация: 441
Группа: Сэмпай
Сообщений: 207
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
Мне одной интересно, после просмотра первого эпизода, когда Сэйя упал в обморок, что у него были за воспоминания о принцессе? Они явно уже виделись, и что произошло тогда? Похоже в конце сериала речь пойдет именно об этом моменте.

А что касается Сэйи и Сэнто, то похоже они уже неплохо ладят, делятся друг с другом своими секретами и переживаниями, не хватает лишь опыта в общении, ведь ни у кого из них не было друзей, поэтому ни один из них не может сразу перейти к действиям, нужно время. Эх, вот бы серий побольше...

--------------------


Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. (Платон)
Перейти в начало страницы
Starswan
29 ноября 2014 06:48
Сообщение #68



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Конечно интересно. просто . боюсь до конца мы этого не узнаем. Судя по намекам вроде как ясно что все это взаимосвязано- парк, принцесса, ребенок-звезда Канья и падение ребенка-звезды.... Возможно,что и Сэнто узнала его тогда же и заинтересовалась им-тогда стало бы понятно почему при ее характере она так педалирует их отношения- у нее просто было время этого пожелать.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Makeewa.Marina
29 ноября 2014 13:30
Сообщение #69



>*Мелодия*<
  • 102

Репутация: 441
Группа: Сэмпай
Сообщений: 207
Регистрация: 12.10.2010
ICQ:--
9 серия про дружбу, а конец как всегда интригующий, может со следующей серии начнут раскрывать главную историю

--------------------


Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения; музыка придает жизнь и веселье всему существующему... Ее можно назвать воплощением всего прекрасного и всего возвышенного. (Платон)
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
29 ноября 2014 14:00
Сообщение #70



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Makeewa.Marina
Мне одной интересно, после просмотра первого эпизода, когда Сэйя упал в обморок, что у него были за воспоминания о принцессе? Они явно уже виделись, и что произошло тогда?

Ну не думаю, что вам одной. Мне тоже было интересно, но к 8-ой серии это уже забылось.
Вот что мне интересно. Создатели сериала реально забыли, что Кани умеет читать мысли???!!! Непростительно!!! heyyou
Цитата: Makeewa.Marina
А что касается Сэйи и Сэнто, то похоже они уже неплохо ладят, делятся друг с другом своими секретами и переживаниями, не хватает лишь опыта в общении, ведь ни у кого из них не было друзей, поэтому ни один из них не может сразу перейти к действиям, нужно время.

Вот оно! gd
Цитата: Starswan
боюсь до конца мы этого не узнаем.

Тоже этого боюсь. И да:
Цитата: Makeewa.Marina
Эх, вот бы серий побольше...

Цитата: Starswan
Судя по намекам вроде как ясно что все это взаимосвязано- парк, принцесса, ребенок-звезда Канья и падение ребенка-звезды....

Вне всякого сомнения!
Цитата: Starswan
Возможно,что и Сэнто узнала его тогда же и заинтересовалась им-тогда стало бы понятно почему при ее характере она так педалирует их отношения- у нее просто было время этого пожелать.

А это было бы действительно хорошим объяснением. Потому, что у меня здесь вопрос unknow

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
динамик
29 ноября 2014 15:10
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
9 серия.
Мне кажется,что Латифа специально устроила эту 'вечеринку с сукияки'
Ведь когда говоришь,что на кнопку нельзя нажимать,искушение так велико,что кто нибудь обязательно нажмет))
Феи здорово сплотились,проходя испытания в караоке,танцах и наборе текста.У каждой есть слабые и сильные стороны,но командная дружная работа помогли девчонкам(правда Макарон и Тирами болели за противоположный результат,больно уж этим троллям нравились наказания за невыполнение задания)))
Особенно тронуло,конечно же,финальное испытание со смертельным выбором.Девчонки нажали верные кнопки и стали теперь настоящими подругами.
А когда есть взаимопонимание,то и номер идет на ура и зрители довольны!
В общем у парка дела идут в гору,количество посетителей неуклонно растет и Сента с Латифой,по моему,начинают грустить,что с Сейя вскоре придется расстаться(это же они обсуждали в конце серии?)
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
29 ноября 2014 16:22
Сообщение #72



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Наконец я дождался приключений феечек! Они такие интересные и миленькие! Конечно это серия про дружбу, как уже писали выше, и это меня зацепило. Тема дружбы всегда берёт меня за душу! cry
Цитата: динамик
Мне кажется,что Латифа специально устроила эту 'вечеринку с сукияки'
Ведь когда говоришь,что на кнопку нельзя нажимать,искушение так велико,что кто нибудь обязательно нажмет))

Естественно! Плюс, когда Кани спросил Латифу не знала ли она про кнопку отменяющую трансформацию замка и про испытания на пути к ней, она стушевалась и включила всякие там "ну-у-у..."
Так что это был её хитрый план, по выявлению слабостей и сплочению коллектива, как ты и писал.
Цитата: динамик
правда Макарон и Тирами болели за противоположный результат,больно уж этим троллям нравились наказания за невыполнение задания

Так похожи на некоторых зрителей!
Фразы: "Ну почему хеппи энд?!" и "Я в печали!" (озвучка Horie), по-моему это тонкий троллинг зрителя badsmile
Цитата: динамик
Особенно тронуло,конечно же,финальное испытание со смертельным выбором

Как-то не вяжется с добрым парком развлечений. Ведь этот адский бур действительно мог опуститься на голову при неправильном выборе.
Ну да ладно.
Цитата: динамик
Сента с Латифой,по моему,начинают грустить,что с Сейя вскоре придется расстаться(это же они обсуждали в конце серии?)

Думаю, да. Именно это и обсуждали.
Зря переживают. Уверен он останется. Только вряд ли романтическую линию завершат, чем-то вменяемым. И вообще, если честно, то романтики здесь с гулькин нос! c1

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
динамик
29 ноября 2014 17:24
Сообщение #73



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Как-то не вяжется с добрым парком развлечений. Ведь этот адский бур действительно мог опуститься на голову при неправильном выборе.

Я думаю,что всё было запрограмированно и трагичный исход в любом случае не наступил бы.
Цитата: Gen Beshenstva
И вообще, если честно, то романтики здесь с гулькин нос!

Да ладно,это всё таки больше комедийное и приключенческое аниме,ну с лёгкой долей романтики)
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
30 ноября 2014 23:41
Сообщение #74



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Я думаю,что всё было запрограмированно и трагичный исход в любом случае не наступил бы.

Ну вполне может быть.
Цитата: динамик
Да ладно,это всё таки больше комедийное и приключенческое аниме,ну с лёгкой долей романтики)

Не могу не согласиться. Но всё же...

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Starswan
1 декабря 2014 21:08
Сообщение #75



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Ну,то что все было спланированно можно практически не сомневаться. Недаром Принцесса так подчеркнуто советовала не нажимать на кнопку. Думаю,не скажи она этих слов никто и не полез бы ее жать. Да и так грубо отломанный лючок,прикрывающий кнопку, в покоях Принцессы- просто таки приглашение для любопытных. Сукияки не сработали как хотелось-и вступил в дело план Б. Меня вот одно интересует- там уже был такой атракцион для укрепления командной работы-или инженеры Кленовии по быстренькому все это склепали-благо оборудование там не очень сложное.
Караоке конечно было очень интересное- я как герои тоже мотала головой:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
2 декабря 2014 23:50
Сообщение #76



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Starswan
Меня вот одно интересует- там уже был такой атракцион для укрепления командной работы-или инженеры Кленовии по быстренькому все это склепали-благо оборудование там не очень сложное.

Меня всегда такие вещи интересовали в видео-работах (любых). Пока у меня не сложилось устойчивое впечатление, что подобного рода события сценаристы придумывают по ходу действия (не только здесь, а вообще), как некая импровизация, которой дали место быть. По-этому связь с общим сюжетом, логикой, а иногда и здравым смыслом может полностью отсутствовать. Вследствие чего, однозначное объяснение не возможно и зрителю приходится пользоваться собственной фантазией.
Цитата: Starswan
Караоке конечно было очень интересное- я как герои тоже мотала головой:)

И я! Мне так песни понравились! Хочу в плеер! gd

Итак, 10 серия. Финал уже близок.
Мои опасения на счёт гаремника не оправдались и я этому очень рад, однако теперь у меня новые беспокойства. Что если Кани-сама всё же отдаст сердце Латифе? В этой серии, он так рвёт жилы ради её спасения. С одной стороны, у этого рвения может быть несколько причин. Но с другой... Ведь именно такие, как Латифа, часто нравятся таким, как Сейя. Это и в жизни так и в художественном произведении такой союз выглядит реалистично. НО! Здесь я не хочу реалистичности! Не хочу, чтобы было, как всегда. Хочу, чтобы вместе были те, кто в жизни никогда (практически) вместе не бывает. Мне интересно, захватывающе, радостно видеть совместимость не совместимого.
Я за Исузу-тян! cry
Кстати, о том, что Латифа не взрослеет можно догадаться прочитав первую главу манги. В аниме же намёк был настолько прозрачным, что не многие, думаю, его уловили.
(В манге Латифа ещё и слепая к тому же).

P.S. Драконы, маги, короли, принцессы напомнили "Подручного бездарной Луизы", а яблочко напомнило "Натюрморт в серых тонах".

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
динамик
6 декабря 2014 17:25
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10 серия.
Вроде и парк стал процветать(много интересных аттракционов,пресса и тв делают репортажи,посетители довольны- да я сам в удовольствием бы посетил такое пиршество! cry3 )
Но как оказалось,Амаги создан то был для того,чтобы поддерживать самочувствие принцессы Латифы на которую наложено проклятие.Нельзя допустить закрытия парка,а при всех успехах можно не успеть к сроку достичь нужного количества посетителей. hm
В результате у неё сотрутся воспоминания,да и физически принцесса остаётся уже 10 лет на уровне 14 -ти летней.
На Кание это произвело такое угнетающее впечатление,что он стал впадать в отчаяние.Но разговор с Моффлом помог ему снова вернуть уверенность-ведь есть ещё 10 дней до срока.
Очень интересно- что же они всё таки придумают gd
Цитата: Gen Beshenstva
Я за Исузу-тян!

Я в общем то тоже. Но понятно,что тут не будет ни какого романтического выбора.Просто будет оптимистичный,добрый и красивый финал!
Перейти в начало страницы
GilGalad
6 декабря 2014 23:58
Сообщение #78



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 351
Регистрация: 2.09.2012
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Что если Кани-сама всё же отдаст сердце Латифе?

Она слишком стандартная и унылая. Но я не удивлюсь такому исходу по той же причине, что ты и написал(хотя и буду огорчен).
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
7 декабря 2014 00:18
Сообщение #79



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
посетители довольны- да я сам в удовольствием бы посетил такое пиршество!

Я тоже! Мне так понравился концерт и соло Макарона! Вообще тащь, несколько раз перематывал!
Цитата: динамик
Я в общем то тоже. Но понятно,что тут не будет ни какого романтического выбора.Просто будет оптимистичный,добрый и красивый финал!

Ну да. Я тоже уверен в этом. Хотя мне очень жаль cry2 Вот почему я говорил, что романтики с гулькин нос. Хочется же определённости...
А её не будет, как всегда! smoke

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Farria
7 декабря 2014 01:17
Сообщение #80



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 7.12.2014
ICQ:--
Аниме интересное, но хочется больше разнообразия в сюжете.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 мая 2024 17:02


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры