Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
Havk999
20 января 2015 20:25
Сообщение #861



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Ratava
я рад за них.

Без этой этой процедуры. Кстати это подмечено в этой статье. Но кома это кома а состояние овоща в следствии серьёзного повреждения головного мозга (Например уничтожения коры головного мозга) это разные вещи.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Ratava
20 января 2015 21:29
Сообщение #862



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
Но кома это кома а состояние овоща в следствии серьёзного повреждения головного мозга (Например уничтожения коры головного мозга) это разные вещи.

никто с этим не спорит. Но в его случае, это была не кома. И почему я уже написал.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Anvell
21 января 2015 20:55
Сообщение #863



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 26.11.2009
ICQ:--
Надеюсь Слейн умрет медленной мучительной смертью, до чего отвратительный персонаж.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
22 января 2015 11:41
Сообщение #864



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Zerrat
Ох аукнется еще Сазбауму эта "принцесса",ох аукнется.
Но ее поведение вполне понятно,в феодальных обществах незаконнорожденным несладко приходилось.А она еще и в кресле-каталке.Жалко ее даже.

Подозрительная до безобразия эта Лимрина. thinking И как я думал она незаконнорожденный ребёнок монарха. Бастарда, короче. Да, в принципе ей тоже можно посочувствовать. И не удивительно что после того разговора в доках её отношение к Слейну в корне изменилось. Вроде как судьбы похожи, жертвы своего происхождения и так далее. Но, очень не понравилось сказанное ей у капсулы Асселум: "Я заберу всё что принадлежало тебе!" Похоже в её голове зреет собственный план отмщения за горести прошлого. Как бы она не избавилась от "Спящий красавицы" втихую, подгадав удобный момент...
Что до технической стороны - разочаровала музыка. В перовом сезоне были отличные эдинг и опенинг. До сих пор обе песни в моей коллекции музыки. Во втором сезоне мелодии хуже.
А что радует - космические сражения. Было удачным шагом сценариста перенести действие в космос. Очень зрелищный был показан бой. И добавили для разнообразия новой техники - марсианские космолёты-авианосцы и малые истребители. В самом деле, не только же на мехах воевать?!
Насмешил так же диалог между Инахо и Инкой. Мало того что главный герой ходячая энциклопедия и великолепный тактик, теперь он и ходячий детектор лжи! badsmile А вообще теперь с этим имплантантом ему стало только удобнее воевать. Тут тебе и сканер, и вычислитель и ещё куча полезных технических примочек.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
WandererX
24 января 2015 10:10
Сообщение #865



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 26.06.2011
ICQ:--
Что за ветер в космосе ... там вакуум aha
Перейти в начало страницы
Tristar
24 января 2015 14:21
Сообщение #866



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
А вообще теперь с этим имплантантом ему стало только удобнее воевать. Тут тебе и сканер, и вычислитель и ещё куча полезных технических примочек.

Одним глазом, наверное не обошлось. Поврежденный мозг тоже протезировать надо. Впрочем, ГГ и так был эмоциально холодным: пластиковые текстуры и шелест работающих сервоприводов, только украсят его типаж. ;]
Серии к 12 может предстанет во всей красе :
Перейти в начало страницы
wajlos
24 января 2015 17:50
Сообщение #867



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
да че вы уцепились к этому выстрелу в голову? да млять Кутузов в мать его 19 веке получил такоеже ранение и остался жив

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Contractor
25 января 2015 00:10
Сообщение #868



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 22.03.2011
ICQ:--
Посмотрел 3-ю серию. У меня все больше и больше складывается впечатление что первую серию делали на коленке в метро в час пик...потому что эпичность 3-й серии просто зашкаливает!!!
В ней Слей просто воскрес в моих глазах и плевать что было до этого.
Так пафосно замочить Сазбаума это надо уметь...так еще и графом заделался, да еще и не простом (насколько я понял Сазбаум отвечал за вторжение на Землю, а теперь Слейн)...

Не могу не сказать что меня радует что от серии к серии бреда становится все меньше и меньше...

--------------------
Мир нельзя изменить только красивыми словами…(с) Лилуш
Если уж начал лгать, то лги до конца.(с) Лилуш
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
25 января 2015 00:42
Сообщение #869



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: WandererX
Что за ветер в космосе ... там вакуум

Полагаю имелся ввиду Солнечный ветер, движущийся в космосе потоки супер-ионизированных частиц.
Цитата: wajlos
да че вы уцепились к этому выстрелу в голову? да млять Кутузов в мать его 19 веке получил такоеже ранение и остался жив

Согласен, пора завязывать с этой темой, к тому же как раз сюжет начинает набирать обороты.
Третья серия и два очень внезапных сюжетных поворота. Сазбаум неожиданно объявляет публично Слейна своим приёмным сыном, и разом пресёк вес оскорбления в его адрес от менее влиятельных чем он сам дворян Версы. Лимирна по прежнему замышляет большую подлость против против Асселум. Слова маленькой служанки про "Да не было у меня среди землян друзей" меня изрядно взбесили - либо она просто неблагодарная шавка, либо боятся подозрений в измене.
Но произошедшие в конце боя - это был внезапный сюрприз. omg Один только вопрос: специально ли Слейн спланировал заманить графа в ловушку организованную что бы уничтожить Инахо, или же это была импровизация, и он просто решил воспользоваться случаем? Отсюда проистекает ещё один вопрос: Кто после этого Слейн? Просто двуличная змея или же он желает заняв высокий пост особым образом реформировать империею Верс (разговор с его адъютантом о судьбах простолюдинов) ради Асллемум? И ещё: Планировал ли сам Сазбаум использовать Слейна в дальнейшем, и он так избавлялся от роли марионетки в руках графа?
Как бы то ни было, серия меня удивила.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Irval
25 января 2015 01:01
Сообщение #870



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
3 серия неожиданный рост...удивили.

Цитата: Болтливый Филосов
Один только вопрос: специально ли Слейн спланировал заманить графа в ловушку организованную что бы уничтожить Инахо, или же это была импровизация, и он просто решил воспользоваться случаем? Отсюда проистекает ещё один вопрос: Кто после этого Слейн? Просто двуличная змея или же он желает заняв высокий пост особым образом реформировать империею Верс (разговор с его адъютантом о судьбах простолюдинов) ради Асллемум? И ещё: Планировал ли сам Сазбаум использовать Слейна в дальнейшем, и он так избавлялся от роли марионетки в руках графа? Как бы то ни было, серия меня удивила.

Хорошо написано +1
Перейти в начало страницы
динамик
25 января 2015 14:36
Сообщение #871



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Сазбаум объявил Слейна своим сыном и наследником,тот офигел и замочил графа-Прощай,отец.
Удивил блондин ни чего не скажешь.Да еще и толкнул пафосную речь,попутно объявив,что начнет новую эру в истории Верса,когда не только аристократы будут править всем.
Сазбаум перед смертью даже восхитился,по моему,тем как Слейн провернул это все.
В остальном,в сущности,в серии ни чего интересного не было.
Инахо продолжает демонстрировать чудеса глаза,играя роль спасителя всего и вся.Остальные играют роль массовки.
Перейти в начало страницы
Irval
25 января 2015 15:03
Сообщение #872



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Один только вопрос: специально ли Слейн спланировал заманить графа в ловушку организованную что бы уничтожить Инахо, или же это была импровизация, и он просто решил воспользоваться случаем?

Пересмотрел 3 серию и понял что все ответы были в ней же.Как я понял Слейн не заманивал графа изначально он хотел выкосить Инахо но тут влез Сазбаум предлагая свою помощь сначала Слейн хотел отговорить Сазбаума тот не послушал ну и по ходу дела тот решил выкосить обоих и если бы не Инко cry Инахо таки помер бы.
Цитата: Болтливый Филосов
Отсюда проистекает ещё один вопрос: Кто после этого Слейн? Просто двуличная змея или же он желает заняв высокий пост особым образом реформировать империею Верс (разговор с его адъютантом о судьбах простолюдинов) ради Асллемум?

Он двуликий лицемер вни всяких сомнений.Он ничего не делает ради Асейлум ему лиш так кажется ведь на самом деле он все делает для себя ибо все что он делает в первую очередь выгодно ему.Ведь власть в его руках уже он мог бы устроить раскол в Версе и вместе с его соратниками и землянами уничтожить монархистов после обявить о создании республики Верс.Но нет сначала он хочет убить Инахо(ведь он реально чуть его не убил вместе с Сазбаумом) захватить Землю для народа Верса(где марсиане будут по оприделению выше землян ибо те захватили тех), а уж потом на фоне заслуг перед народом Верса он возможно чтот-т таки для простых людей Верса изменит(ничего не мешает ему передумать и самому стать во главе империи Верс хотя думаю он может пойти на ето дабы хоть как-то реабилитироватся перед лицом Асейлум).
Цитата: Болтливый Филосов
Планировал ли сам Сазбаум использовать Слейна в дальнейшем

Нет, не думаю.Если б планировал то ему незачем было назначать Слейна своим приемником тем самым поднимая его статус(ведЬ Слейн не сказал ему что простил его да и потребность в Сазбауме отпала ибо убив он мало того что отомстил так еще и занял бы его место).Вероятнее всего он поспешно решил что все забыто и поскольку привязался к Слейну и был обязан ему своей жизнью он импульсивно решился на столь необдуманный (по моему мнению) поступок.

Цитата: динамик
Сазбаум перед смертью даже восхитился,по моему,тем как Слейн провернул это все.

Однозначно, возможно он увидел в нем себя(и восхитеился что у него такой замечательный приемный сын лол).
Перейти в начало страницы
Lelouch32
25 января 2015 16:24
Сообщение #873



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Саазбаум усыновил Слейна, а тот внезапно расправился с ним во время битвы (сама битва была довольно захватывающей, без сарказма) за стрельбу в его любимую с Асейлим. Слейн теперь отцеубийца.
После битвы последовала пафосная речь Слейна, который теперь намерен реформировать империю Верс изнутри. Прям Сузаку Куруруги какой-то. Но Слейн, возможно, будет подкреплять свои слова действиями.
Было ли еще что-то интересное в серии кроме вышесказанного? Пожалуй, нет. Инахо, одновременно разговаривая и играя в шахматы с Макбарэдж, в очередной раз демонстрирует свои уникальные умственные способности, девочка, для которой военная форма не кажется милой, в дополнение к школьной форме стала носить спортивные штаны (а почему так мелко? Пусть идет дальше: наденет бикини. На корабле в разгар битвы, наверно, жарко), еще появились весьма мужественные марсианские графы, один из которых решил поднять руку на самого Слейна.
В общем, забавно, как всегда.
P.S. Когда уже наконец та девушка, которую Макбарэдж упрекала в постоянном ношении военной формы, наденет что-нибудь более милое? Пусть берет пример с девочки в спортивных штанах, а то этом сериале про войну очень мало романтики и повседневности.
Перейти в начало страницы
Dalaster
25 января 2015 18:12
Сообщение #874



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
3 серия
Слейн теперь ещё и "отцеубийца" - браво! Он всё больше и больше напоминает мне Сузаку, только Слейн больше раздражает. Также его пафосная речь почти повторяет слова Сузаку, после того как тот стал рыцарем, делая поправку на сеттинг(если мне память не изменяет).
А вот схватка в космосе получилась драйвовой и захватывающей. Анимация и графон на очень хорошем уровне - видно, что старались.
Правда до сих пор не понятно, что за способность у Тарсиса - то ли это предвидение будущего с помощью компьютера на борту машины, то ли локальное замедление времени(если верить картинке).

В общем, серия выезжает на отличном экшене. "Вот это поворот" не получился, слишком предсказуемо.

--------------------
Перейти в начало страницы
GreyCain
25 января 2015 18:13
Сообщение #875



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Всем понравилась 3 серия II сезона? :)
Ну, 2 Лелуша в одном аниме народу не нужны...

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Anvell
25 января 2015 23:51
Сообщение #876



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 26.11.2009
ICQ:--
Видать у авторов окончательно закончились идеи, вдруг у слейна пробудились такие же как у Инахо способности планирования, чего в первом сезоне и в помине не было, да еще эти пафосные речи в стиле сами знаете кого добавляют в и так не малую кучу бесящих черт очередную порцию раздражения.
p.s. после 11 серии аниме окончательно повернуло не туда, будем надеяться хоть в этот раз конец не испортят.
Перейти в начало страницы
Zerrat
25 января 2015 23:57
Сообщение #877



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Anvell,
Он просто просчитал траекторию снарядов Тарсисом и заманил Инахо туда в нужный момент.Дальше ему "такая карта поперла".
Перейти в начало страницы
Рей Хино
27 января 2015 00:42
Сообщение #878



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Слейн такой мутный тип, со своим видением происходящего.
он ни за землян, ни за Империю Верс.

Цитата: Dalaster
Тарсиса - то ли это предвидение будущего с помощью компьютера

предвидение будущего)

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Черный кот
27 января 2015 23:10
Сообщение #879



Доси
  • 17

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 41
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Теперь вот это все больше похоже на аниме Код Гиасс не удевлюсь если автор Aldnoah.Zero вдохновился им, но это не код гиасс но паролели есть, народ не нужно тут видеть код гиасс это совершенно другое аниме,да и по расхвату Эпика и заговора не дотягивает до Лелуша Британского)
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
28 января 2015 00:51
Сообщение #880



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Черный кот
Теперь вот это все больше похоже на аниме Код Гиасс не удевлюсь если автор Aldnoah.Zero вдохновился им, но это не код гиасс но паролели есть, народ не нужно тут видеть код гиасс это совершенно другое аниме,да и по расхвату Эпика и заговора не дотягивает до Лелуша Британского)

Конечно же до "Гиасса" этот сериал не дорастает, но то что поведение некоторых персонажей становится более непредсказуемым - это хорошо. Обилие заговоров, интриг, тайные мотивы героев, предательство, и всё это на фоне глобальной войны. Это черты которые роднят "Альдноа" с "Гиассам". Но пока что в сериале в тени тайны остаются лишь истинные мотивы Слейна и принцессы Лимрины. И если причины поступков первого можно предсказать, то роль этой Псевдо-Асселум ещё не ясна. Зато всё больше кажется что Лимрина та самая "Тёмная лошадка" что плетёт заговоры внутри заговоров, поскольку Сазбаум похоже выведен из игры навсегда.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 октября 2024 18:22


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры