Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
Irval
1 февраля 2015 03:13
Сообщение #881



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
4 серия довольно неплохая НО было мало Инахо.Интересно что станет с Мазуреком?Узнают ли земляне о положении дел марсиан?И починят ли его катафракт?Неужто у землян (Инахо) наконец будет марсианский катафракт?Наблюдать за марсианской стороной стало интереснее борьба за власть и все дела.Получается в конце серии Инахо решил убить Слейна уря).
Перейти в начало страницы
wajlos
1 февраля 2015 13:01
Сообщение #882



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
давно пора нагнуть этого придателя человеческой расы

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
1 февраля 2015 14:46
Сообщение #883



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Это уже не смешно даже.
Опять только Инахо спасает всех.Блин,что бы без него делали земляне.Он царь и бог в одном лице.) Абсолютно все остальные практически беспомощны.Теперь уже в каждой серии один сценарий.Появляется Инахо и все разруливает.
Слейн тоже растет на глазах.В одиночку решает трудные задачи,чем вызывает уважение одних и зависть других.
Пора уже наконец этим двоим суперменам выяснить окончательно отношения,может и война бы на этом закончилась))
Хотя как мы знаем тут даже пуля в голову не ведет к смерти,а наоборот делает героя еще сильнее)
Скучно все это.Второй сезон по всем статьям уступает первому.
Перейти в начало страницы
kimek
1 февраля 2015 14:56
Сообщение #884



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
Ну, все-таки в 16 серии план победы разработал лейтенант Марито, а Инахо был одним из исполнителей.

Кстати, в 15 серии кроме убийства нескольких Марсианских и отключением поля Зальцбаума он тоже не отличился. Базу Версов обстрелял Девкалон, а графа переколбасил Слейн.
Перейти в начало страницы
wajlos
1 февраля 2015 15:16
Сообщение #885



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Это уже не смешно даже.
Опять только Инахо спасает всех.Блин,что бы без него делали земляне.Он царь и бог в одном лице.) Абсолютно все остальные практически беспомощны.Теперь уже в каждой серии один сценарий.Появляется Инахо и все разруливает.

согласен - верх тупизны и идиотизма - ниодин великий ученый мира и ниодин военный талант не могут того что может обычный школьник-ботан, который даже с сестрой незахотел повидатся, все желание смотреть дальше отбивает, это еще с гиасом сравнивают ппц, да тут уровень короны вины в лучшем случае
Цитата: динамик
Скучно все это.Второй сезон по всем статьям уступает первому.

согласен, и войны то как таковой не ощющается - тупо графы один за другим выходят против толпы, выносят ее а потом появляется малолетний кутузов и вооружившись знаниями по школьной программе мгновенно определяет слабости катафракта с одного выстрела валит графа

по марсианским катафрактам отдельный разговор - они убоги,такое ощющение что их придумывали для мехи чия аудитория 5 летние дети - "ой сматрити в каждай серии новый робат с новыми прибамбасами" реально уровень убогих могучих рейнджеров

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Red_Block
1 февраля 2015 18:20
Сообщение #886



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 49
Регистрация: 5.06.2012
ICQ:--
У Инахо против Слейна только один шанс - принцесса Ассейлум.
Перейти в начало страницы
Dalaster
1 февраля 2015 20:09
Сообщение #887



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
4 серия
Уже сложился шаблон - если у кого-то проблемы, приходит Инахо и устраивает хэппи энд dontunderstand . Прям в лучших традициях марвелских супер-героев, которые приходят на помощь в последний момент.
За всю серию порадовал только один момент в конце серии, когда Гг сказал, что у него не остаётся выбора. Наконец наш имба всерьёз возьмётся за Слейна fight

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
1 февраля 2015 20:13
Сообщение #888



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Наконец наш имба всерьёз возьмётся за Слейна

Закончится всё тем,что они ещё станут лучшими друзьями и постоят вместе новый счастливый мир, объединив Марс и Землю.) Инахо будет с Ассейлум,а Слейн с Лемриной.)) good
Перейти в начало страницы
Dalaster
1 февраля 2015 20:14
Сообщение #889



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Второй сезон по всем статьям уступает первому.

А вот здесь я с вами слегка не согласен. На мой взгляд пока идиотизма во 2 сезоне всё же меньше. Хотя, я думаю авторы ещё наверстают упущенное.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ratava
1 февраля 2015 20:36
Сообщение #890



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Это уже не смешно даже.
Опять только Инахо спасает всех.Блин,что бы без него делали земляне.Он царь и бог в одном лице.) Абсолютно все остальные практически беспомощны.

Вспомни тот же "Код Гиасс". Что делали повстанцы без Лелуша? Сосали лапу.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
динамик
1 февраля 2015 21:20
Сообщение #891



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ratava
Вспомни тот же "Код Гиасс". Что делали повстанцы без Лелуша? Сосали лапу.

Я не фанат Гиасса,поэтому это для меня не имеет особого значения.
А вот то что тут стало всё до ужаса предсказуемо с Инахо разочаровывает,особенно после того как ему приделали этот чудо глаз.
Его уже и в плане тактики все начали разинув рты слушать.В бою же только он всех спасает,остальные массовка.а теперь ещё и Слейн вдруг стал таким же суперменом(причём фиг знает с чего)
Цитата: Dalaster
На мой взгляд пока идиотизма во 2 сезоне всё же меньше.

Зато стало гораздо всё скучнее.Да и музыкальное сопровождение практически не поменялось.А так как я все саундтреки Савано из первого сезона прослушал уже десятки раз - то это тоже не доставляет уже особой радости.То есть минус для меня

Смотрю попутно Крест Энж.Там всё намного интереснее и увлекательней. И сюжет и герои,в каждой серии происходит что то неожиданное.
Перейти в начало страницы
kimek
1 февраля 2015 22:26
Сообщение #892



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
Его уже и в плане тактики все начали разинув рты слушать.В бою же только он всех спасает,остальные массовка.а теперь ещё и Слейн вдруг стал таким же суперменом(причём фиг знает с чего)


Ну Слейн как-никак полтора года ходил в учениках Зальцбаума. Было время скилы прокачать.
Перейти в начало страницы
Ratava
1 февраля 2015 23:07
Сообщение #893



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Я не фанат Гиасса,поэтому это для меня не имеет особого значения.

возьми любое другое аниме (за редким исключением), там практически тоже самое. Это как ГГ - школьник, обязательный атрибут.
Цитата: динамик
а теперь ещё и Слейн вдруг стал таким же суперменом(причём фиг знает с чего)

почему же: у него есть ОПшный мех, сам он тоже далеко не дурак.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
wajlos
2 февраля 2015 01:23
Сообщение #894



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Ratava
Вспомни тот же "Код Гиасс". Что делали повстанцы без Лелуша? Сосали лапу.

Лелуш был умен не погодам, что впрочем немешало ему сливатся то Корделии, то Шайзелю, в аниме были те кто мог его одолеть.
сдесь же у нас есть имба всех спасающяя и масовка могущяя только дохнуть

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
kimek
2 февраля 2015 09:37
Сообщение #895



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
Ну, в этой серии из массовки Марито никто не помер (гарнизону базы Трезубец повезло куда меньше)... правда это скорее благодаря тому, что наконец-то еще один нормальный человек среди марсианской знати попался (что порадовало). Хорошо, что его не загасили.

Опять же, план победы разработан был не ИМБАхо на этот раз, а Марито.
Перейти в начало страницы
Черный кот
2 февраля 2015 17:29
Сообщение #896



Доси
  • 17

Репутация: 36
Группа: Анимешник
Сообщений: 41
Регистрация: 31.05.2010
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Конечно же до "Гиасса" этот сериал не дорастает, но то что поведение некоторых персонажей становится более непредсказуемым - это хорошо. Обилие заговоров, интриг, тайные мотивы героев, предательство, и всё это на фоне глобальной войны. Это черты которые роднят "Альдноа" с "Гиассам". Но пока что в сериале в тени тайны остаются лишь истинные мотивы Слейна и принцессы Лимрины. И если причины поступков первого можно предсказать, то роль этой Псевдо-Асселум ещё не ясна. Зато всё больше кажется что Лимрина та самая "Тёмная лошадка" что плетёт заговоры внутри заговоров, поскольку Сазбаум похоже выведен из игры навсегда.

Пока что тёмная лошадка тут слейн мне не понятны его мотивы,но он явно хочет реструктуризации или на обород уничтожить марсианские государство,а на счёт двойника принцессы не сомнено у неё тоже есть план.. Я даже могу предугодать какой,но боюсь он слишком очевиден.Что на счёт Сацбаума мне его жаль...хоть и сам сделал себе шах и мат хоть и знал чем это в итоге обернулось. Пока могу сказать точно это еще не конец все только начинаеться. Да и еще в этом сериале нету такого драматизма как было в том же # Code Geass# но интриги радуют)) жаль что мало таких сериалов как код гиас,хотя если бы их было много это уже было бы клише.
Перейти в начало страницы
wajlos
2 февраля 2015 17:33
Сообщение #897



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: kimek
Опять же, план победы разработан был не ИМБАхо на этот раз, а Марито.

ога, отвести на пару километров и здохнуть - гиниальный план жаль что ему помешали

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Contractor
2 февраля 2015 18:14
Сообщение #898



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 22.03.2011
ICQ:--
Что не говорили бы но 2-й сезон получше первого будет (я сужу по уровню бреда который значительно так упал), все мои знакомые того же мнения как ни странно. hm
Хотя самый главныйй бред остается: как марсиани просто не могут взять и замочить всех подлых землян со всем своим вундервавельным оружием ?!!?! noo omg

--------------------
Мир нельзя изменить только красивыми словами…(с) Лилуш
Если уж начал лгать, то лги до конца.(с) Лилуш
Перейти в начало страницы
динамик
2 февраля 2015 19:38
Сообщение #899



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: kimek
Опять же, план победы разработан был не ИМБАхо на этот раз, а Марито.

Да какая разница кто там план придумал.Пульнул то опять Инахо. Наш избранный) Да и Инахо вроде как тоже активно вмешивался в процесс.
Цитата: RaiNocta
Да и Уробучи любит издеваться над своими героями

Какой там Уробучи? Он придумал общую концепцию и всё! Сценарий второго сезона пишет Такаяма Кацухико,у которого были как удачные проекты,так и провальные.
Перейти в начало страницы
HotDogich
3 февраля 2015 20:24
Сообщение #900



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.08.2013
ICQ:--
Contractor,
у марсиан ЧСВ завышено. Вот и пытаются в соло нагнуть всех по очереди.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 октября 2024 20:37


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры