Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
Dalaster
19 января 2015 11:42
Сообщение #841



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: mat69
но качество никуда не делось!!!

С этим я полностью согласен, качество и вправду отличное super , просто хочется новые мелодии услышать(всё-таки это уже 2 сезон).

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
19 января 2015 14:38
Сообщение #842



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Dalaster,
это да! это, я думаю, всем хочется )

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
ZmYrik
19 января 2015 20:26
Сообщение #843



Семпай
  • 51

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 121
Регистрация: 28.12.2012
ICQ:--
Меня позабавил момент 2 сезона 1 серии,когда наш Инахо вышел на сцену с новыми игрушками(оружием).Особенно тот момент как он перезаряжал гранатомет одной рукой!!!Я сразу вспомнил фильм Терминатор 2! я думаю многие поймут о чем я!)но всё равно выглядело это от лица японцев весьма красиво.ну и как всегда за музыкальное сопровождение большой плюс!!!)

Цитата: Maxthon99
До начала этого сезона он радовал, а тут авторы всё испорили и превратили его в робокопа.. Сериал потихоньку сливается и всё катится не туда. А ТВ-1 был адекватным.

Ни какого слива не вижу.начало второго сезона в духе первого.вам товарищ не угодить.либо вы специально критикуете и привлекаете внимание

Цитата: Maxthon99
А вот выпендрёжность Инао уже раздражать начала. С каждой серией он и делает что выпендревается показывая крутость и говоря какой у меня крутой глаз, который видит сквозь стены.. Его выпендрёж больше напоминает ГГ из провалального аниме Махоука + из САО кирито..

А скажика ты мне вот что.а другой паренек тебя не раздражал,Слейн который???меня даже порадовало что авторы сделали его таким убогим,который только и может стрелять в спину или нападать на своего врага тогда,когда у того уже нет не сил ни средств сражаться.вот как раз его(Слейна) показали в новом сезоне мего крутым,хотя на деле полный лох.я только буду рад увидеть как Инахо надерет ему зад.так как такой трус такого и заслуживает!
Перейти в начало страницы
Maxthon99
19 января 2015 20:43
Сообщение #844



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: ZmYrik
я только буду рад увидеть как Инахо надерет ему зад.так как такой трус такого и заслуживает!


Ну с этим не поспоришь, Хотя Инахо иногда раздражает, когда он глаз использует не по назначению..

Я помню как Слейн кстати не мог никак разобраться, Как поступить в такой ситуации.. Но Слейн реально худший персонаж и его манера и пару умных враз действительно убоги...

Солидарен.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Zerrat
19 января 2015 20:56
Сообщение #845



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Цитата: ZmYrik
А скажика ты мне вот что.а другой паренек тебя не раздражал,Слейн который???меня даже порадовало что авторы сделали его таким убогим,который только и может стрелять в спину или нападать на своего врага тогда,когда у того уже нет не сил ни средств сражаться.вот как раз его(Слейна) показали в новом сезоне мего крутым,хотя на деле полный лох.я только буду рад увидеть как Инахо надерет ему зад.так как такой трус такого и заслуживает!

На Тарсисе кто угодно будет крутым.
Перейти в начало страницы
ZmYrik
19 января 2015 22:06
Сообщение #846



Семпай
  • 51

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 121
Регистрация: 28.12.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Ну с этим не поспоришь, Хотя Инахо иногда раздражает, когда он глаз использует не по назначению..

ну про глаз я еще ни чего не знаю.ещё пока не смотрел вторую серию,и не знаю на что он способен)))но что бы бы не было я думаю это хорошая плата за то что он остался жив)

Цитата: Zerrat
На Тарсисе кто угодно будет крутым.

Да пофиг на чем он там.Инахо вон,своим обычным рыжиком валит таких тарсиков пачками)
Перейти в начало страницы
Zerrat
19 января 2015 22:47
Сообщение #847



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Цитата: ZmYrik
Да пофиг на чем он там.Инахо вон,своим обычным рыжиком валит таких тарсиков пачками)

Не,Тарсис судя по всему очень крутая железяка.
Перейти в начало страницы
Ratava
19 января 2015 23:42
Сообщение #848



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
А когда это было и при каких условиях.

Гугл сломался?

Цитата: Maxthon99
Но Слейн реально худший персонаж и его манера и пару умных враз действительно убоги...

И в чем же он худший? Как по мне, очень сильный и интересный персонаж, да и раскрыт он на порядок лучше остальных.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
RaiNocta
20 января 2015 00:38
Сообщение #849



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Какая СЫТНАЯ была драка среди астероидов! omg Какое замечательно красивое противостояние между двух ГГ, просто супер. Слейн сразу прилепил прозвище "Оранжевый". А Инахо все не может определиться с прозвищами: "нежить", "летучая мышь", "чайка". Показательно, а может, печально, что для врага хватает поэтичности, а для того, что бы выразить любовь к принцессе, ни у одного не нашлось ни единого слова. Ну, хоть имена друг друга узнали. А Слейн ведь все понимает. Замечательный перс.

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Рей Хино
20 января 2015 00:51
Сообщение #850



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
1 и 2 серии были интересными)
теперь понятно, как Слейн смог управлять Тарсис в 1 сезоне.
только запредельная крутость Инахо немного смущает что ли hey
сразу появился, все быстренько понял и также быстро уничтожил захватчика в двух сериях . но я очень рада, что Инахо жив.
музыка также понравилась. и сериям динамики хватает...

Заацбаум и Слейн заодно: хотят уничтожить землян. ><
еще появилась всеми забытая и обиженная на свою семью принцесса Лемрина. немного почувствовав внимание и заботу, решила помогать активно тем двоим в войне, ощущая тем самым свою принадлежность и в какой-то степени состоятельность.. жаль ее.

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Havk999
20 января 2015 06:54
Сообщение #851



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Ratava
Гугл сломался

Скорее выдает другого куда более известного человека игнорируя то что ты говоришь.
Поэтому сделай одолжение и не неси ересь про то что человек у которого от мозга осталось меньше половины может пробудится. Это тебе не некоторые виды шизофрении от которых и правда возможно спонтанное самоизлечение.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
20 января 2015 14:17
Сообщение #852



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Так вторая серия и что-то намечается однако. Вторая принцесса меня как-то напригает, как бы у нее шарики за роли не заехали. Как бы она не убила Асейлум пока она в коме(?). Но я не думаю что ее убьют, Ихано ее гарантировано спасет. Экшен в конце как всегда хорош, как и аудио сопровождение. Вот только интересно, откуда у Инахо инфа по катафракту Слейна. То есть она у него есть, но он не может посмотреть его "фишку"(или не успел еще)? Конечно инфа может быть не полной, но все же...
Что забавно Слейн сам не понимает(по тому как он говорит, можно предположить что он считал его мертвым) как Инахо выжил, это такое подтрунивание над самими собой от создателей?
Перейти в начало страницы
Ratava
20 января 2015 15:24
Сообщение #853



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
Скорее выдает другого куда более известного человека игнорируя то что ты говоришь.
Поэтому сделай одолжение и не неси ересь про то что человек у которого от мозга осталось меньше половины может пробудится. Это тебе не некоторые виды шизофрении от которых и правда возможно спонтанное самоизлечение.

ересь

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Havk999
20 января 2015 17:29
Сообщение #854



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Ratava,
КОМА-это не состояние овоща. Состояние овоща это совсем иное не жили кома. Кома тоже считается вегетативным состоянием. Тебе же втирают про случаи не просто перелома черепа а про состояния когда от мозга мало что остается в связи с травмой.
А то что ты мне прислал как раз было стимуляция выхода из комы а не стимуляция выхода из состояния овоща. В состоянии оваща работают все фуекции однако воспринимать информацию и выдавать не чем в коме же там всё это работает. При этом за несколько часов до выхода из комы, когда сознание возвращается, но он сам ещё общаться не может, как и совершить самостоятельные действия, они всё прекрасно слышат. Овощи же может быть и слышат но информацию не воспринимают ну никак.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Ratava
20 января 2015 17:52
Сообщение #855



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Havk999,
Вегетативное состояние и кома, эта два разных определения, и там, черным по белому написано "Вегетативное состояние". Ну и состояние "овоща", по научному называется "вегетативным".

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
every
20 января 2015 18:29
Сообщение #856



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.11.2010
ICQ:571834601
ржал минут сорок... пуля вошла в глаз и вышла из виска))) после такого не остается большей части головы! даже мелкашка оставила бы спереди аккуратненькую дырочку а сзади вырвала бы здоровый шмат размером с кулак))) я конечно не спорю о том что были подобные случаи когда и дробовик сами себе в голову разряжали но там совершенно другая ситуация была... здесь же импульс пришелся непосредственно в глазное яблоко а это приводит к тому что часть мозга превращается в гематому которую уже никак не зажечь ибо скорее всего она(эта часть) отомрет окончательно в течении пары минут и спасать уже некого и незачем-полевые хирурги матом посылают тех кто приносит подобных "пациентов морга"... могли бы что нибудь по адекватнее придумать по поводу воскрешения гг
Перейти в начало страницы
Havk999
20 января 2015 19:11
Сообщение #857



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Ratava
Вегетативное состояние и кома, эта два разных определения, и там, черным по белому написано "Вегетативное состояние". Ну и состояние "овоща", по научному называется "вегетативным".

Забавно а там как раз это было с целью выведения человека из комы. И как ни странно выходы из неё были много много раз в отличии от вегетативного состояния с тяжёлым поражением мозга.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Ratava
20 января 2015 19:51
Сообщение #858



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
Забавно а там как раз это было с целью выведения человека из комы

Забавно то, что он мог открывать глаза, что при коме не возможно. Дальше сам логическую цепочку додумаешь?

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Havk999
20 января 2015 19:52
Сообщение #859



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Ratava
Забавно то, что он мог открывать глаза, что при коме не возможно. Дальше сам логическую цепочку додумаешь?

Забавно что из комы вышло очень много людей.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Ratava
20 января 2015 20:03
Сообщение #860



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
Забавно что из комы вышло очень много людей.

я рад за них.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 октября 2024 16:11


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры