Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
Havk999
16 января 2015 07:00
Сообщение #821



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: mat69
наверное смотрели в другую сторону.передача импульса от нерва к механической конструкции уже несколько лет разрабатывается, в Англии Америке и Японии. и весьма успешно. но вопрос электропитания стоит остро. наибольших успехов в создании биоаккумуляторов достигли в России, Германии, и, кажется, в Швеции. но ты прав: запитать более-менее серьёзный (энергоёмкий) механизм, пока не получается. но глаз и не яаляется энергоёмким механизмом, поэтому вполне возможно обеспечить его необходимой энергией.

Сам глаз нет но оптические части и части что будут заставлять его двигаться требуют больше энергии чем могут предложить биоакмуляторы сотвествующего размера. Но как ни странно они развиваются.
Цитата: mat69
да, согласен. это скорее протезы внешней оболочки глаза. я слышал о разраблтках по созданию сетчатки глаза, но пока заметных успехов небыло. но обнадёживает уже то, что учёные поняли как это работает, и отказались от цифровой техники в пользу аналоговой. кроме того, появился биопринтер, который тоже открывает перспективы. но его возможности изучены ещё меньше

У инахо же как можно понять полная замена глаза. Заменили нерв или нет не известно. Однако конкретно такой глаз как у Инахо ещё не создан однако к нему идут. А раз они такое создали то наверняка там есть ещё какие няштики. В Андж часть этих няштиков показали например протез покройте жидкой кожей которую уже создали и создают и будет как настоящая рука из Я робот. Однако почемуто не показали вспомогательный экзоскелет. В прочем раз у сестры ноги отнялись совсем то он ей уже не поможет. Экзо руку как мед приспособление.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
hollowalex
17 января 2015 22:07
Сообщение #822



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 24.05.2014
ICQ:--
Ну вот и вторая серия вышла. Инахо нашел еще один плюс своего нового кибер глаза, он может подсказать любой девушке, когда стоит перестать есть.
Со встречей двух друзей, сценаристы тоже тянуть не стали. Новая принцесса, как следовало догадаться, имеет свои комплексы и претензии к Асселиум, так как является незаконнорожденной наследницей. Меня больше удивляет служанка, разговаривать так спокойно с человеком, который как минимум на половину виноват в плачевном состоянии принцессы и еще выдавать ему хоть какую--то информацию.
Так-же показали новый опенинг и дали послущать саундтрек, который пока уступает первому сезону.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
17 января 2015 23:47
Сообщение #823



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Ох уж Инахо и негодяй: говорит девушкам про их вес и доводит их до смущения! Непростительно!
Хе, ну, в целом, впечатления от 2 серии такие же: нормальный сюжет отсутствует ("А давайте введем в сериал родственницу Асейлим, которая окажется мстительной стервой!" - очередной "отличный" сюжетный ход), но смотреть интересно. К тому же неплохой экшен был. Сэр Слэйн и "обычный" школьник-военный Инахо сошлись в дуэли, ладненько.
Насчет саундтрека согласен, слабоват.

P.S. Кстати, очень надеюсь, что создатели уделят побольше внимания той девушке, которой Магбарэдж посоветовала одеваться более женственно. Покажут, например, как она выбирает себе более миленькую форму, покажут, как она будет искать себе парня (или, возможно, ее с парнем сведет сама судьба) и, конечно, ее первое свидание. Нет, ну а почему бы в сериал про войну Марса и Земли не ввести романтическую линию?
Перейти в начало страницы
mat69
18 января 2015 00:30
Сообщение #824



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
очень понравилась 2-я серия. у Инахо появились полезные имбо-способности badsmile а для этого нужен компьютер, не думаю, что его поместили непосредственно в глаз и ухо, но по видимому он должен быть достаточно компактным.
про манёвры и стрельбу на орбите: в одном переводк немного напутали, и использовали слово "ветер", там, где дело совсем в другом: во-первых трудно расчитать траекторию для стрельбы,необходимо вносить поправки в расчетные траектории. во-вторых, на орбите Земли образовался пояс астероидов, из обломков Луны, и это тоже мешает эффективной стрельбе. и наконец - орбиты встречные, или почти встречные, что ещё больше увеличивает сложность ведения огня. если бы использовалось лучевое оружие, то прблемма почти пропала бы. а так, даже из рельсотрона трудновато попасть.
а целом всё довольно реалистично, и это радует

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Irval
18 января 2015 02:23
Сообщение #825



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Цитата: mat69
Слейном он шёл от безысходности, но ничто не мешает ему теперь изменить позицию!

А я думаю он уже тогда увидел прекрасный способ не ток избежть смерти но и использовать Слейна потом,а когда тот станет ненужен убить вместе с принцессой я уже писал об етом ранее.

И вообще меня радует что технологии решающие человеческие проблемы идут вперед и пусть они не будут помогать нам с нами но помогут людям в будущем и ето здорово так же интересно как их применение будет выглядеть примерно.

Цитата: hollowalex
Так-же показали новый опенинг и дали послущать саундтрек, который пока уступает первому сезону.

Жаль(да и вообще блин почему новой музыки мало???А уже 2 серия...

Цитата: Lelouch32
А давайте введем в сериал родственницу Асейлим, которая окажется мстительной стервой!

Ну живой персонаж мне нравится все ее действия я могу понять испытываю к ней симпатию(в отличии от придурка Слейна к которому я начинаю проникатся потму как опенинг дает мне надежду на то что в конце он сможет исправится и нам ето покажут и обяснят хоть как-то его действия)она однозначно нравится больше Асейлум и что радует немного поздновато но впринцыпе обяснили откуда она и почему марсиане не вспоминали о ней раньше.

Цитата: Lelouch32
Кстати, очень надеюсь, что создатели уделят побольше внимания той девушке, которой Магбарэдж посоветовала одеваться более женственно. Покажут, например, как она выбирает себе более миленькую форму, покажут, как она будет искать себе парня (или, возможно, ее с парнем сведет сама судьба) и, конечно, ее первое свидание. Нет, ну а почему бы в сериал про войну Марса и Земли не ввести романтическую линию?

Линия была даже две(в одной из треугольник в другой квадрат,дайош гарем)но до нормальных им далеко и должного внимания им не уделили весьма жаль(((Да хотелось бы чтоб создатели нашли етой симпотишной девушке вторую половинку^^

Цитата: mat69
а целом всё довольно реалистично, и это радует

Вот где логика реалистичность боев на уровне логичность поступков персонажей да и самого сюжета хромает ну блиин неужели так сложно было всеж норм просто больше логики...
Перейти в начало страницы
Hobbot
18 января 2015 13:10
Сообщение #826



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Весьма приятная 2 серия.
Все плюсы сери уже написали, так что словоблудить не стану.
И да mat69 очень правильно подметил, с переводами дела обстаят не очень. Я как раз вот с таким "ветренным" переводом и смотрел worry
Но если вспомнить то и 1 сезон был переведён так себе, многие вещи напутали, в аниме и так есть спорные моменты, а они ещё больше усугубляют не самым качественным переводом. Думаю это как раз одна из причин по которой многие критикуют сериал.
Серией доволен, жду продолжение и конечно схватку оранжевого и голубоглазого блонди(которую наверно не покажут в 3 серии).
Перейти в начало страницы
динамик
18 января 2015 14:21
Сообщение #827



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мне тоже 2 серия понравилась.
Очень зрелищно все снято в космосе,денег на визуальную составляющую создатели явно не жалеют-настоящий блокбастер!
А вот опенинг,эндинг в этот раз какие то унылые и незапоминающиеся,саунд из первого сезона в основном.
Подустал Савано,видимо.
Лемрина нормальный живой персонаж,ее мотивы и действия понятны.Она была нелюбимой дочерью,все внимание и любовь доставалась Ассейлум.Теперь же она к центре внимания,но ей все равно приходится скрываться под маской сестры.Зависть не самое хорошее чувство,но мне все равно жалко ее.Как счастливо она порхала на своих ногах,потом поцеловала Слейна,передав ему силу(кстати кровь то для этого не нужна-достаточно поцелуя))
Чудо глаз Инахо поражает-и вес девушки определит и отличит правду от лжи и идеальную траекторию выстрела вычислит))
Главная кульминация серии это конечно же встреча двух закадычных врагов Слейна и Инахо-что сказать,достойные противники.
Запомнился еще разговор Сазбаума и Слейна о несправедливом обществе и необходимости захватить Землю и ее ресурсы-да эти двое стали полными единомышленниками
Перейти в начало страницы
Contractor
18 января 2015 15:12
Сообщение #828



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 22.03.2011
ICQ:--
Если первая серия меня, так сказать, разочаровала (неприкрытый бред, непонятки) то вторая серия была норм, если так и продолжат снимать то аниме будет норм. ds

--------------------
Мир нельзя изменить только красивыми словами…(с) Лилуш
Если уж начал лгать, то лги до конца.(с) Лилуш
Перейти в начало страницы
mat69
18 января 2015 16:45
Сообщение #829



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
Лемрина нормальный живой персонаж,ее мотивы и действия понятны.Она была нелюбимой дочерью,все внимание и любовь доставалась Ассейлум.Теперь же она к центре внимания,но ей все равно приходится скрываться под маской сестры.Зависть не самое хорошее чувство,но мне все равно жалко ее.Как счастливо она порхала на своих ногах,потом поцеловала Слейна,передав ему силу(кстати кровь то для этого не нужна-достаточно поцелуя))
конечно, у неё есть явные мотивы, на которые и сделал расчёт Саазбаум. но это не отменяет скрытых, тайных мотивов. что касается поцелуя, - это должен был быть засос, или с языком, потому что ей надо было передать генный материал. а он - как известно, в чистом виде - содержиться только в крови, сперме и в слюне! из всех остальных материалов его так просто не достанешь

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Havk999
18 января 2015 16:49
Сообщение #830



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
mat69,
Тогда альдно ещё более заразный чем спид ибо спид подобным образом (Через поцелуи не передается) а вот через кровь секс и другие вещи в полне себе передается.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
mat69
18 января 2015 16:56
Сообщение #831



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Irval
Цитата: mat69
Слейном он шёл от безысходности, но ничто не мешает ему теперь изменить позицию!
А я думаю он уже тогда увидел прекрасный способ не ток избежть смерти но и использовать Слейна потом,а когда тот станет ненужен убить вместе с принцессой
я не отрицаю - Саазбаум уже видя ствол пистолета направленный на него, и слыша речь "собеседника" начал просчитывать варианты! но все расчеты привели к тому, что надо соглашаться на сделку. т.е. - становиться союзниками. а мы уже знаем, что он, не смотря ни на что, человек слова. и придать Слейна у него вряд-ли выйдет.
изменив позицию он станет рассматривать варианты избежать обязательств, но не прямого предательства!

Цитата: Havk999
Тогда альдно ещё более заразный

ну в общем да, поэтому у марсиан такие нравы. практически, даже не классовое, а кастовое деление! нам показали,как кровь смешавшись со слезой попала в рот Инахо. при этом мы знаем, что перед этим он делал Ассейлум искусственное дыхание. но неизвестно,повлияло ли это на передачу силы. и нам показали как Лемрина передала силу Слейну поцелуем, но нам не известно, что происходит между ними, и что было раньше. кроме того Ассейлум тоже делала искусственное дыхание Слейну, предварительно откачав у него воду из лёгких. возможно тут всё несколько сложнее. может даже альдноа требуется инкубационный период, и повторное "заражение"!

Цитата: Irval
Вот где логика реалистичность боев на уровне логичность поступков персонажей да и самого сюжета хромает ну блиин неужели так сложно было всеж норм просто больше логики...
понимаю тебя, но поверь мне - в действиях персонажей не меньше реалистичности чем в физике мира! иначе получилась бы обыкновенная жвачка для заполнения эфирного времени! надеюсь, я понятно объяснил

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Dalaster
18 января 2015 18:50
Сообщение #832



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
2 серия в принципе не плоха.
Имба Инахо теперь ещё имбовей, да ещё и научился неосознанно(?) троллить девушек. Забавно получилось. badsmile
Честно говоря, первая половина серии была скучновата и только экшн во второй половине разогнал зевоту. Дуэль Инахо и Слейна довольно качественно сделана - за это +.
Принцесса Лемрина предсказуемо оказалась мстительной завистницей worry . Ну да ладно, оригинального сюжета я уже давно не жду в альдноа.
Саундтреки пора обновлять. Савано не старается heyyou , а ведь музыка это один из немногих действительно плюсов этого тайтла. Опенинг и эндинг довольно посредственны, хотя всё же лучше того ужаса в новом гуле.

В общем серия нормальная.

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
18 января 2015 23:43
Сообщение #833



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Dalaster
Савано не старается

ТЫ ЧТО!? ДУМАЕШЬ КАЖДЫЙ РАЗ ОН ЗАНОВОИГРАЕТ, И ПЕВИЦА ЗАНОВО ПОЁТ??? постарались - записали. теперь мы слушаем одно и то же. может свежесть потерялась, для обывателя, но качество никуда не делось!!!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
mat69
19 января 2015 00:08
Сообщение #834



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Dalaster
да ещё и научился неосознанно(?) троллить девушек.

девушек он и раньше неосознанно троллил! но теперь у него появились для этого дополнительные возможности, и новые опции! подозреваю,что глаз (аналоговые его части) требует программного обеспечения. и для этого должен быть процессор, опперативная память, и основная память,где размещается ОС и приложения. думаю, ОС размещен в глазу-ухе, а приложения на внешнем носителе, и туда Инахо мог напихать что угодно! и написать тоже - он ведь достаточно умён. а при гравитации близкой к нулю, масса тела высчитывается с помощью расчёта инерции. это уже в наши дни делают в космосе, без механических приспособлений (как раньше)! а полиграф ("индикатор лжи") давно перевели в цифровой вид. и по анализу голосовых модуляций можно с большой вероятностью вычеслить ложь!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
19 января 2015 00:15
Сообщение #835



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
теперь мы слушаем одно и то же. может свежесть потерялась, для обывателя, но качество никуда не делось!!!


Полностью согласен, это как в Brynhild In Darkness, где авторы изменили опенинг, но качество испортили..

А вот выпендрёжность Инао уже раздражать начала. С каждой серией он и делает что выпендревается показывая крутость и говоря какой у меня крутой глаз, который видит сквозь стены.. Его выпендрёж больше напоминает ГГ из провалального аниме Махоука + из САО кирито..

Ах да его глаз раздражает тем что помимо выпендрёжа он видит сквозь трусики и читает мысли (как сказал Инао). dark

До начала этого сезона он радовал, а тут авторы всё испорили и превратили его в робокопа.. Сериал потихоньку сливается и всё катится не туда. А ТВ-1 был адекватным.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
19 января 2015 00:22
Сообщение #836



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Maxthon99
А вот выпендрёжность Инао уже раздражать начала.
ничего подобного! приведи хоть один пример, где он хвастается киберглазом, или киберухом. он всего лишь пытался объяснить сестре как это работает! и ктоме того, он старается в быту не пользоваться этими приборами. т.к. они слишком чувствительны!

а всё что он делает на поле боя - это не выпендрёжность,- это желание помочь товарищам по оружию

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
19 января 2015 00:33
Сообщение #837



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
пример, где он хвастается киберглазо


2 серия, где той девчонки с красными волосами пытается с помощью глаза сказать что она носит и что тебе стоит похудеть или как то так..

А про остальное, да помочь.

Надеюсь что авторы исправят свои грехи, а то один бардак с 1 по 2 серию..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
19 января 2015 01:10
Сообщение #838



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Maxthon99,
как ты смотрел!!!??? он сестре обьяснял! а "девченка с красными волосами" потом пришла

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
19 января 2015 02:19
Сообщение #839



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
а "девченка с красными волосами" потом пришла


Ошибся, но я упомянул про девочку с красными волосами, вот где он пременил свою способность глаза..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Zerrat
19 января 2015 11:19
Сообщение #840



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Ох аукнется еще Сазбауму эта "принцесса",ох аукнется.
Но ее поведение вполне понятно,в феодальных обществах незаконнорожденным несладко приходилось.А она еще и в кресле-каталке.Жалко ее даже.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 7 июля 2024 03:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры