Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
lora13
11 января 2015 23:00
Сообщение #781



Аники
  • 34

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 30.08.2014
ICQ:--
А царь то не настоящий....
Прочитав коменты я ожидала чего-то совсем дебильного от 1 серии, но все не так уж плохо, хотя процент маразма довольно высок (ну как же Альдноа и без маразма).
Итак, все выжили Все. Выжили. Даже Сазбаум, напичканный пулями по самое не могу в 12 серии (правда металлоискатель он теперь наверное пройти не сможет). Конечно, может он всю свою жизнь занимался спортом и пил витамины, но я думаю это наврятли спасет от такого количества пуль.
Инахо...Я не медик, конечно пуля может наверное каким то чудом не задеть мозг и выйти через ухо, но....в чем смысл тогда убивать Инахо в 12 серии? Для того чтобы он воскрес наутро да еще и с Альдноа (+ 100 к крутости, +200 к силе - новый уровень)?
Итак Альдноа передается только при контакте с кровью лица королевского происхождения (там был момент, когда кровь Сейлум на его щеке смешалась со слезами (а может и еще с чем) Юко и утекла Инахо прямо в рот).
Да, я все же надеялась что Инахо получит какое-то развитие, но сценаристы предпочли сделать из него Гари Стю. Инахо всегда прав, он появляется когда все плохо у бьет морду марсианам, у Инахо суперсила, Инахо бог логики, по сравнению с ним обычные солдаты -просто куча тупых баранов + у Инахо теперь супер глаз, который выдвигается наподобие объектива (а может он еще и фоткать может).
Теперь я поняла почему у этого Гари Стю нет эмоций, он просто слишком крут для такого.
Многие сравнивают Инахо с Лелушем из Код Гиас, но Лелуш был другим, он умел ошибаться и обладал какими-то человеческими качествами...
Зачем было делать из Инахо героя американских комексов о супергероях я не знаю....
Принцесса в коме (хоть какой-то момент реализма).
Слейн принял решение и теперь на стороне марса.
Насчет марса. Очень бы хотелось увидеть повседневную жизнь людей в колонии, пока мы наблюдаем только эгоистичных рыцарей и праведных землян. Но если подумать....
Так как земля не резиновая, а народу все прибавляется, люди решили создать колонию на Марсе, где в последствии обнаружили Альдноа (надеюсь нам расскажут что это). Не имея каких либо ресурсов кроме чудо машинок, марсиане построили феодальное общество по критерию владения Альдноа. Тупиковая ситуация.Чтобы развиваться, создавать демократию, культуру, нужны ресурсы (а кроме металлов на Марсе походу ничего нет), общество не имеющее доступа к нормальной еде, воздуху и другим ресурсом не сможет создать ничего лучше примитивной монархии.
Земляне избавившись от части населения вздохнули и благополучно забыли о колонии оставив ее на произвол (никакой торговли,помощи и тд)
На данный момент из-за бедности и коррупции колония на грани развала и единственный выход-это война за ресурсы...Как говорил Инахо война не прекратится пока не достигнет цели....
Я конечно против уничтожения всех землян, но если марсиане займут часть земли (а места там сейчас предостаточно), заключив мир с землянами, это будет хорошим уроком для обеих сторон. По крайней мере их потомки не будут сплавлять людей на безжизненные планеты.
Слейн скорее всего воюет с землей не только из-за принцессы (в конце-концов он мог занять нейтральную позицию и сидеть рядом с ней целыми днями), видимо слова Сазбаума до него дошли, если отступить - падет Марс, но если прижать землян, можно вынудить их поделится Землей и ресурсами. Понравилось его обращение с подчиненными, он учится на ошибках Крутео и других рыцарей.
Ассейлум всегда была идеалисткой, только после обращения с речью к Марсу до нее дошло, что ее просто используют в своих интересах.
С другой стороны она определенно права в своем стремлении заключить мир с Землей, просто было слишком поздно.
Понравилась поддельная принцесса, она явно более трезво оценила свое положение чем Ассейлум. Интересно каким образом ее принудили к такому (видимо Сазбаум чем-то ей помог, потребовав в замен ответную услугу).
Перейти в начало страницы
Irval
12 января 2015 00:10
Сообщение #782



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Цитата: Ratava
Войны начинают за землю и ресурсы, а не во имя мести и прочей пурги. Нужен был предлог, его предоставили. А сделать так, чтобы война продолжилась, куда как проще чем ее начать.

Окей)нет желания спорить по етому поводу.Но война ета однозначно загнется.
Перейти в начало страницы
mat69
12 января 2015 04:59
Сообщение #783



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Havk999
В защиту специалиста скажу что таких случаев когда удавалось спасти человека с серьёзными повреждениям мозга но при этом этот самый человек оставался овощем не происходили

ты опять зациклился. не совсем понимаешь что тебе хотят сказать.
по поводу случаев спасения человека с признаками смерти мозга - по крайней мере были случаи когда жизнь такого пациента поддерживали некоторое время. например в Германии, лет 10 назад беременная женщина попала в аварию. плод был цел, а женщина получила травмы несовместимые с жизнью. по настоянию супруга, её подключили к оборудованию, и поддерживали жизнь до тех пор, пока ребёнок не сформировался, затем с помощью препаратов вызвали схватки,и она благополучно родила. после чего её отключили.
по поводу вашего спора о том, может ли человек выйти из вегетативного состояния скажу, что тут закралась ошибка. если говориться, что пациент в вегетативном состоянии, это значит, что головной мозг перестал работать! и случаев воскрешения действительно небыло. но есть состояние похожее на вегетативное, это кома. мозг работает, и зачастую довольно активно, но явных признаков жизни, пациент не подаёт. от такого "сна" можно очнуться, иногда через несколько лет. и такие случаи зафиксированы, и даже нашли отражение в киноиндустрии, и даже в аниме (Беспокойные сердца). так-что спорить не надо. если посмотреть пристально, то правы оба. просто не определились в терминах, и не разобрались в материале )

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Havk999
12 января 2015 07:50
Сообщение #784



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: mat69
ты опять зациклился. не совсем понимаешь что тебе хотят сказать.
по поводу случаев спасения человека с признаками смерти мозга - по крайней мере были случаи когда жизнь такого пациента поддерживали некоторое время. например в Германии, лет 10 назад беременная женщина попала в аварию. плод был цел, а женщина получила травмы несовместимые с жизнью. по настоянию супруга, её подключили к оборудованию, и поддерживали жизнь до тех пор, пока ребёнок не сформировался, затем с помощью препаратов вызвали схватки,и она благополучно родила. после чего её отключили.

А оттуда вырвал контекст. Ибо я говорил в данном сообщение только про работу специалиста за всю работу которого не было даже намёка на выход из данного состояния.
А что касается комы то как правило наблюдают за таким пациентом не больше месяца. Хоть по закону его и нельзя отключать от от систем жизнеобеспечения считается что если человек не вышел из комы за месяц то не выйдет никогда. По крайней мере у нас в РФ. Ну и само собой были случаи когда человек лежал в коме гораздо дольше этого срока и выходил из неё.
Однако состояние овоща и кома это все таки разные вещи как вы сами и подметили. Ибо человек так сказать "В сознании" но личности или признаков этой личности нет. И опять же само сабо это имеется в виду при наличии травм мозга полученных в результате болезни или внешних травм.
Ну и само собой такое состояние с их то да и с нашей медициной вряд ли будет вызвано пулей.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Zerrat
12 января 2015 09:17
Сообщение #785



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Слейн как любой порядочный лицемер хорошо устроился.Ведь в смерти нынешнем состоянии принцессы виноваты земляне,а не он сам.К успеху идет парень.
Перейти в начало страницы
Bell4s
12 января 2015 09:35
Сообщение #786



охотник-доно
  • 17

Репутация: 92
Группа: Отаку
Сообщений: 388
Регистрация: 15.03.2010
ICQ:--
уррааааа , долгожданное продолжение run kawai

--------------------
Перейти в начало страницы
Dalaster
12 января 2015 12:13
Сообщение #787



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Итак 2 сезон
Маразм крепчал. Выжили все, мать его, ВСЕ dontunderstand ! Ладно, я поверю в выживших Инахо и Ассейлум(хотя пока их доставляли до операционной они могли помереть раза 3), но поверить в оживление Зацбаума не могу - этот истерик и лицемер Слейн выпустил в него пол обоймы, от болевого шока и множественной потери крови Зацбаум должен был подохнуть на месте! Фуух, всё, можно выдохнуть ))
И снова мы видим имбу Инахо и тупейших его врагов.
Но несмотря на всё выше перечисленное, мы можем продолжать наслаждаться качественной картинкой, хорошим саундтреком Савано и отличной работой сейю super
В общем, поздравляю всех с открытием этого цирка.

P.S.:Ветер в космосе - это как? loool

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
12 января 2015 12:16
Сообщение #788



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Havk999,
согласен. вряд-ли в этом виновата пуля. скорее это шок. и очень возможно, что это состояние поддерживается искусственно. ведь кое кому это выгодно

Dalaster,

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Dalaster
12 января 2015 12:37
Сообщение #789



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
mat69,
Оу, за это извеняюсь sorry "Весёлые" каникулы сделали свое черное дело hm

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
12 января 2015 12:41
Сообщение #790



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Dalaster,
проехали badsmile
а вообще мне оценка понравилась, хоть я с ней и не вполне согласен

Цитата: Dalaster
Ветер в космосе - это как?

неужели не слышал про "солнечный ветер"!?

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Dalaster
12 января 2015 14:05
Сообщение #791



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
mat69,
Подожди, а разве солнечный ветер оказывает влияние на физические объекты, которые крупнее частиц?

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
12 января 2015 15:07
Сообщение #792



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Dalaster,
оказывает, но пренебрежимо мало. я пример привёл. а вообще то там была другая ситуёвина - взрыв и распространение выделенных взрывом газов, частиц и мелких осколков. в космосе такая ударная волна распространяется со сверхзвуковой скоростью, но и силу теряет очень быстро. в принципе показанное укладывается а рамки реальной физики

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Ratava
12 января 2015 16:27
Сообщение #793



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
Поэтому сам понимаешь что трудно поверить в твои доводы когда за 30 с лишнем лет практики а то и больше не было ни одного подобного случая пробуждения.

А никто не говорил что это просто. В вегетативном состоянии люди способны открывать глаза и даже смеяться, но при этом они не воспринимают окружающий мир. Под выходом из этого состояние, я подразумевал то, что человек начинает реагировать на внешние раздражители, и такие случае есть.
Цитата: mat69
если говориться, что пациент в вегетативном состоянии, это значит, что головной мозг перестал работать! и случаев воскрешения действительно небыло.

Ну например Джош Вильям. Конечно, о полном выздоровлении говорить не приходиться, но факт того что из вегетативного состояние он вышел, остается.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Havk999
12 января 2015 16:30
Сообщение #794



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Ratava
А никто не говорил что это просто. В вегетативном состоянии люди способны открывать глаза и даже смеяться, но при этом они не воспринимают окружающий мир. Под выходом из этого состояние, я подразумевал то, что человек начинает реагировать на внешние раздражители, и такие случае есть.

И тем не менее пусть и поздно но мы разобрали что говорим мы немножко о разных вещах.

Цитата: Ratava
Ну например Джош Вильям. Конечно, о полном выздоровлении говорить не приходиться, но факт того что из вегетативного состояние он вышел, остается.

А когда это было и при каких условиях.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
mat69
13 января 2015 09:21
Сообщение #795



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Ratava,
это другое. тут у пациента мозг работал, просто он был как-бы заперт, связи с внешним миром были нарушены. действотельно пашиент очнулся, но это стоило огромных усилий со стороны родственников.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
SOLOMA_2015
13 января 2015 09:46
Сообщение #796



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 3.01.2015
ICQ:--
Наконец то выходит))) Просто чёткое и интересное аниме из жанра меха) aha
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
14 января 2015 18:09
Сообщение #797



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Я в свое под забросил смотреть Алдноа, вот теперь решил закончить дело. Начал я смотреть сначала, и мог бог я разочеровался в нем немного. Походу эйфория от первого просмотра отошла. Создалось такое чувство что у них были проблемы с идеями, я не знаю(ну или сознательная халтура чтобы струбить денег). ГГ Мерисьюшная Мерисьюшнасть, что печалить(нет серьезно он имба, ему теперь для полного счастья нужен катфракт как у рыцарей, только не такой уродский). А еще серьезно, ему не дали нового меха? его боеспосодность упадет если он перисядит на что-то новое? Выжили каким-то чудом(авторский произвол не иначе) все, кто должен был умереть. Нет, серьезно. Если у марсиан есть технология возврата к жизни трупов, они что не могли сделать технологию терраформинга? Ну там знаете, марс возродить? Слейн... Ладно промолчу. Момент с лже-принцесой интерес, но есть сомнения насколько долго он будет. Вангую что к серии 6-7 Инахо раскроет ее.
Пока ание стоит смотреть из-за нескольких вещей. Визуала в целом, земных роботов в целом, музыки и постановки боев. Может к концу градус маразма в сюжете упадет и выйдет что-то годное.
Перейти в начало страницы
mat69
14 января 2015 22:14
Сообщение #798



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Tail Beelzebub,
бла бла бла бла бла бла бла!!! что-то часто стала всплывать идея, типа "срубить бабла". если думаешь,что это так просто, почему сам не попробуеш? сейчас индустрия открыта для новых участников. если есть идеи - вперёд!
Цитата: Tail Beelzebub
А еще серьезно, ему не дали нового меха? его боеспосодность упадет если он перисядит на что-то новое
новый мех не обязательно лучший! он привык сражаться на мехе старого образца, который хоть и не долго, но был обкатан в бою. а новый только обкатыввается!
Цитата: Tail Beelzebub
Если у марсиан есть технология возврата к жизни трупов, они что не могли сделать технологию терраформинга?

одно другого не касается. ну и во-первых технологии воскрешения нет. во-вторых - чтобы провести с планетой такую шутку как терроформирование, нужен нешуточный ресурс! ЗА НЕГО И РАЗВЯЗАЛИ ВОЙНУ!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
14 января 2015 22:51
Сообщение #799



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
бла бла бла бла бла бла бла!!! что-то часто стала всплывать идея, типа "срубить бабла". если думаешь,что это так просто, почему сам не попробуеш? сейчас индустрия открыта для новых участников. если есть идеи - вперёд!

Я не японец, мне путь туда закрыт.
Цитата: mat69
новый мех не обязательно лучший! он привык сражаться на мехе старого образца, который хоть и не долго, но был обкатан в бою. а новый только обкатыввается!

Инахо имба(нет серьезно, он еще не одного боя не проиграл, в то время как военные дохнут пачками). Зуб даю что он при первой возможности прыгнет в кабину своего "эксклюзивного" меха(будет он я уверен). Черт он по логике должен был умереть, но нет выжил.
Цитата: mat69
одно другого не касается. ну и во-первых технологии воскрешения нет. во-вторых - чтобы провести с планетой такую шутку как терроформирование, нужен нешуточный ресурс! ЗА НЕГО И РАЗВЯЗАЛИ ВОЙНУ!

То что Сасбам не помер, хотя должен был, это другое дело. Тут штука вот в чем, их технологии позволяют анигилировать материю и опускать температуру почти до абсолютного нуля, они не могли пустить все силы на создание технологии терраформинга?
Перейти в начало страницы
RaiNocta
14 января 2015 23:11
Сообщение #800



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Tail Beelzebub,
Не, ну серьезно, напиши сам альтернативный сценарий про терраформирование и без имбы гг, раз у тебя такие идеи присутствуют, в России фантастику любят и издают.

В целом, чет много негативного пишут, а по мне так годный и даже серьезный сериал. Даже как-то не пойму претензий. Ну, ГГ безэмоциональный, сейчас появился такой новый тип гг. Интересно же. Тем более, душевная теплота присутствует и узнаваема, зачетно. Ну, не убил Слейн Зайцбаума, и молодец, зато купил жизнь принцессе, да и поняли они друг друга, думаю, лучше чем кто-либо из персонажей, это классно смотрится. Ну, мехи, ну солдаты какие есть, но это же жанр меха, в конце концов, это каноны такие, если совсем придираться, меха невозможно смотреть в принципе.

Мне ALDNOAH.ZERO очень даже нрава. Вот.

--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 2 июля 2024 09:58


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры