Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
динамик
11 января 2015 20:11
Сообщение #761



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ratava
Лично я в восторге от такого "роста" героя.

Мочит теперь землян,с радостной улыбкой на мерзкой физиономии.
Верно служит марсианам.
Просто молодчик,да. worry
Перейти в начало страницы
Ratava
11 января 2015 20:17
Сообщение #762



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Мочит теперь землян,с радостной улыбкой на мерзкой физиономии.
Верно служит марсианам.
Просто молодчик,да.

эм, а он землянам что-то должен? Абсолютно ничего.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Havk999
11 января 2015 20:24
Сообщение #763



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Ratava,
Может мужиком с четким осознанием цели он и стал да вот только нужно понимать что это его вина. Не спаси он Созбаума ему не пришлось бы видеть как в неё стрелять и договариваться с созбаумом.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
11 января 2015 20:24
Сообщение #764



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Ratava
Лично я в восторге от такого "роста" героя. Наконец он из неуверенного мальчишки стал настоящим мужчиной, с четким осознанием цели и методами ее достижения. Правда у него похоже крышняк начал ехать, но это даже плюсом можно считать.

Если честно, то это так. Да, теперь Слейн выглядит серьезней, круче, добился уважения и высокого ранга в марсианской армии. Не стоит просто забывать что он солдат вражеских войск.
Цитата: динамик
Мочит теперь землян,с радостной улыбкой на мерзкой физиономии.
Верно служит марсианам.
Просто молодчик,да.

А вышеупомянутый Сузаку в "Гиассе"? Служил поработителям своего народа, убивал в бою солдат других стран на которых Британия бочку катила. Почему? Добивался так своей скрытой цели. У Слейна такая цель - заслужить доверие и любовь Асселум. На Земле ему нет места. Выход один - стиснуть зубы и карабкаться по иерархической лестнице, по трупам вражеских солдат. Дабы заслужить почтение новых хозяев и к моменту пробуждения любимой предстать пред ней прославленным офицером с хорошей репутацией. И как уже было сказано война продолжалась, и принцесса с этим уж вряд ли что то может сделать.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Irval
11 января 2015 20:33
Сообщение #765



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Цитата: Hobbot
Ребят забейте, это пустая дискуссия. Авторы аниме об этом не задумывались. Всё это рисовалось и сочинялось для трагедии, пафоса и нагнетания саспенса перед 2 сезоном. Уж точно никто не высчитывал траекторию пули. Это аниме, а не документальный научный фильм и уж тем более не реальная ситуация(хотя на войне бывает всякое).

Помнится что бои Инахо научно обоснованы и термины озвученые в них тоже так что мешало японцам немного поинтересоватся етим вопросом но не вдаваясь в подробности на екране?

mat69,
Спасибо было интересно почитать

Цитата: динамик
Правда удивительно,что переняв от Ассейлум с поцелуем силу Альдноа

А вот с поцелуем ли?Раньше говорили что ет лиш дыхание рот в рот которое могло фигурировать лиш как яркое воспоминание в мозгу Инахо связаное с Асейлум,а ключем к альдноа как раз таки может быть кровь принцессы(зря чтоль в серии было сказано что кровь не его?).
Перейти в начало страницы
Ratava
11 января 2015 20:37
Сообщение #766



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
Может мужиком с четким осознанием цели он и стал да вот только нужно понимать что это его вина. Не спаси он Созбаума ему не пришлось бы видеть как в неё стрелять и договариваться с созбаумом.

И что? Все совершают ошибки, но заметь, он не пошел на поводу у своих эмоций, и как ребенок не убил Сазбаума. Слейн четко просчитал ситуацию, завербовал своего врага в союзники, спас принцессу и нехило так поднялся.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Irval
11 января 2015 20:39
Сообщение #767



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Мне вот что интересно...ладно Сазбаум там лежа в сторонке полужывой НО как Слейн мог утверждать что Инахо мертв?Он у него пульс проверял?Нет не проверял.И как он мог решить что Асейлум еще живая?

Цитата: динамик
Слейн,ради жизни принцессы служит теперь марсианам и зовется теперь сэром.В какой то мере его можно понять

Ахахах его дальше оправдывают worry .Конченый он.У него был выбор и то что он выбрал лишний раз показало какое он г...о.Ну к примеру что мешало ему добить Сазбаума взять Асейлум и уйти к землянам(сказав что Инахо подстрелил Сазбаум он ж не мог знать что Инахо живой) оставаясь таким образом верным идевалам принцессы?Хотя вы можете возразить у Марса медицына круче но Инахо таки подняли.
Перейти в начало страницы
Havk999
11 января 2015 20:46
Сообщение #768



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Ratava
И что? Все совершают ошибки, но заметь, он не пошел на поводу у своих эмоций, и как ребенок не убил Сазбаума. Слейн четко просчитал ситуацию, завербовал своего врага в союзники, спас принцессу и нехило так поднялся.

И плевать что он Созбауму как таковой не нужен. Как думаешь у кого больше власти. У Слейна или Сазбаума. Он уже предал императора что ему стоит предать Слейна.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Ratava
11 января 2015 20:47
Сообщение #769



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Irval
НО как Слейн мог утверждать что Инахо мертв?Он у него пульс проверял?Нет не проверял

Много людей выживают после выстрела в голову?
Цитата: Irval
И как он мог решить что Асейлум еще живая?

С уровнем их медицины, думаю можно воскресить даже мертвого.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Havk999
11 января 2015 20:48
Сообщение #770



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Ratava
С уровнем их медицины, думаю можно воскресить даже мертвого.

А нужно ли его? Тебе был бы нужен овощ?

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Irval
11 января 2015 20:50
Сообщение #771



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Цитата: Ratava
эм, а он землянам что-то должен? Абсолютно ничего.

Асейлум была против войны в любом случае она вряд ли его простит.Хотя я уже ничему не удивлюсь.
Перейти в начало страницы
Ratava
11 января 2015 20:53
Сообщение #772



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
А нужно ли его? Тебе был бы нужен овощ?

овощ еще может придти в себя, мертвый нет.
Цитата: Irval
Асейлум была против войны в любом случае она вряд ли его простит.

Я уже писал об этом, война продолжилась бы в любом случае, Слейн просто обеспечило себе будущее, а принцессе жизнь.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Irval
11 января 2015 20:53
Сообщение #773



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
У Слейна такая цель - заслужить доверие и любовь Асселум.

Цитата: Болтливый Филосов
Дабы заслужить почтение новых хозяев и к моменту пробуждения любимой предстать пред ней прославленным офицером с хорошей репутацией.

Асейлум была против войны в любом случае она вряд ли его простит уж тем более если у того будет слава выкосителя землян уж тем более если она будет помнит все что случилось до ее ранения.
Перейти в начало страницы
Havk999
11 января 2015 20:54
Сообщение #774



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Ratava
овощ еще может придти в себя, мертвый нет

Не придет. У овоща функционирует тело и части мозга что отвечают за него. Но ни сознания ни личности больше нет и не будет.

Цитата: Irval
Асейлум была против войны в любом случае она вряд ли его простит уж тем более если у того будет слава выкосителя землян уж тем более если она будет помнит все что случилось до ее ранения.

Если такое будет то она сама позаботится о том чтобы выкосить слейена. А заодно всех тех кто использовал её имя для этого.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Irval
11 января 2015 20:58
Сообщение #775



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Цитата: Ratava
Слейн выжал из той ситуации максимум пользы. Предал принцессу? Бред, он спас ей жизнь. Поступил не как настоящий мужик и не убил Сазбаума? Зачем, если тот помог спасти жизнь Асейлум, да и надежнее союзника не найти. Предал идеалы своей обожаемой принцессы? Война все равно бы продолжилась. Лично я в восторге от такого "роста" героя. Наконец он из неуверенного мальчишки стал настоящим мужчиной, с четким осознанием цели и методами ее достижения. Правда у него похоже крышняк начал ехать, но это даже плюсом можно считать.

Согласен с тем что он выжал максимум пользы...для себя.А в остальном...он виновен в том в каком состоянии сечас Асейлум.Думаю Сазбаум решил наипать и Слейна тем самым оставаясь в живых и использовать его как орудие,а когда тот станет мешать или будет безполезен убить его вместе с Асейлум(ведь он наверняка ее убет когда та очнется ему не нужна жывая Асейлум и жывой Слейн который после етого захочет ему отомстить).И скорее уж ставка Слейна была на то чтобы да стать максимально ранговым и уважаемым попутно помогая марсианам закончить войну(цель зделать ето до пробуждения принцесы дабы потом поставить ее перед фактом не оставив выбора).

Цитата: Ratava
Я уже писал об этом, война продолжилась бы в любом случае, Слейн просто обеспечило себе будущее, а принцессе жизнь.

Неа ведь война была начата потому что земляне якобы убили Асейлум)если Асейлум нашлась бы причины продолжать бы уже не было(по идее).А так она в коме и ее никто не видел и да при таких раскладах война продолжается).
Перейти в начало страницы
Ratava
11 января 2015 21:29
Сообщение #776



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
Не придет. У овоща функционирует тело и части мозга что отвечают за него. Но ни сознания ни личности больше нет и не будет.

1) Почему ты решил что она именно овощ, а не просто в коме?
2) Люди приходили в себя даже в вегетативном состоянии, и это при нынешнем развитии медицины.
Цитата: Irval
Думаю Сазбаум решил наипать и Слейна тем самым оставаясь в живых и использовать его как орудие,а когда тот станет мешать или будет безполезен убить его вместе с Асейлум

Поживем увидим.
Цитата: Irval
Неа ведь война была начата потому что земляне якобы убили Асейлум)если Асейлум нашлась бы причины продолжать бы уже не было(по идее).А так она в коме и ее никто не видел и да при таких раскладах война продолжается).

лол. Троянская война тоже, якобы, началась из-за похищение жены Менелая. В первом сезоне вполне четко сказано, что смерти принцессы лишь предлог.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Havk999
11 января 2015 21:37
Сообщение #777



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Ratava
1) Почему ты решил что она именно овощ, а не просто в коме?
2) Люди приходили в себя даже в вегетативном состоянии, и это при нынешнем развитии медицины.

А ты разве говорил что она овощ? Ты сказал что с их технологиями и мертвых могут к жизни вернуть. А я на это возразил. Поэтому давай оставим её труп не труп в покое и вернёмся к фактору выхода из состояния овоща.
2) Не знаю где ты такое взял но я при работе с настоящими врачами слышу совершенно обратное. И ладно кома или клиническая смерть в два часа случаи которые и правда были и обсуждались. Но чтобы кто-то вышел из состояния овоща прости но нет нет нужных частей мозга не сознания. Зачистную овощем становятся из-за подавления сознания с помощью препаратов или при их смерти. И выход из состояния вызванного под воздйсвием препаратов это не тоже самое что выход из данного состояния в случаи смерти определенных сегментов мозга которые восстановить никак нельзя. По крайней мере с нашими технологиями. А раз они создали механический глаз, то как знать может и механический мозг который можно совместить с органическим создали.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Irval
11 января 2015 21:55
Сообщение #778



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Цитата: Ratava
лол. Троянская война тоже, якобы, началась из-за похищение жены Менелая. В первом сезоне вполне четко сказано, что смерти принцессы лишь предлог.

Ну как бы Асейлум первый наследник нынешнего императора(как я понимаю)думаю при тех обстоятельствах и ее позиции по поводу войны к ней бы прислушались будь она не в коме да и вообще как минимум если б она нашлась Марс предложил бы перемирие для расследования обстоятельств исчезновения Асейлум и кто нанес ей раненияю.
Перейти в начало страницы
Ratava
11 января 2015 22:10
Сообщение #779



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
ы сказал что с их технологиями и мертвых могут к жизни вернуть. А я на это возразил.

Обозвав ее овощем. Но не суть.
Цитата: Havk999
Не знаю где ты такое взял но я при работе с настоящими врачами слышу совершенно обратное.

можешь смело дать подзатыльник такому "специалисту". Люди выходили из этого состояние, если тебе так интересно гугл тебе в помощь. Другое дело, что полного, 100% выздоравливание (как в случае с комой) быть не может. Но как ты сам заметил:
Цитата: Havk999
По крайней мере с нашими технологиями


Цитата: Irval
Ну как бы Асейлум первый наследник нынешнего императора(как я понимаю)думаю при тех обстоятельствах и ее позиции по поводу войны к ней бы прислушались будь она не в коме да и вообще как минимум если б она нашлась Марс предложил бы перемирие для расследования обстоятельств исчезновения Асейлум и кто нанес ей раненияю.

Войны начинают за землю и ресурсы, а не во имя мести и прочей пурги. Нужен был предлог, его предоставили. А сделать так, чтобы война продолжилась, куда как проще чем ее начать.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Havk999
11 января 2015 22:17
Сообщение #780



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Ratava
можешь смело дать подзатыльник такому "специалисту". Люди выходили из этого состояние, если тебе так интересно гугл тебе в помощь. Другое дело, что полного, 100% выздоравливание (как в случае с комой) быть не может. Но как ты сам заметил:

В защиту специалиста скажу что таких случаев когда удавалось спасти человека с серьёзными повреждениям мозга но при этом этот самый человек оставался овощем не происходили. То есть жизнь спасти спасли а вот чтобы он вернулся из этого состояния не было намёка. Иными словами для данного специалиста все это что ты сказал не более чем интернет утка не имеющая под собой реального обоснования. Поэтому сам понимаешь что трудно поверить в твои доводы когда за 30 с лишнем лет практики а то и больше не было ни одного подобного случая пробуждения.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 30 июня 2024 11:25


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры