Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
Irval
11 января 2015 00:28
Сообщение #741



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Мда...Смотрю я и ура 1 серия второго сезона Альдноа появилась запасси попкормом и о Госпаде что я увидел worry ...Начну с того что показывать епизод с 1 сезона было излишне я и так помню как там все было+зачем было делать такую хронологию событий?Я б сначала продолжение событий в первом сезоне показал тогда драматичнее(типо)было бы,а потом уж будущее где Инахо на машинке с покерфейсом едет).Опять же бой был в стиле Инахо но блииин как-то быстро и действия марсианина...стоять на месте и смотреть как на него в лобовую Инахо прет ну блииин где логика?А когда его Инахо минуснул мне лично показалось что марсианин обрадовался что его кончили wtf .Я думал будет так Сазбаум таки подох Инахо в коме(ну потом он в нужный момент естессна из нее выходит),а у принцессы амнезия и ей лапши навешали что в нее земляне стреляли НО нет по мнению японцев такой расклад не фонтан нужно всех оставить в жывых.Что еще порадовало так ето двойник Асейлум(я так понял ет ее сестра получается ибо у нее видимо есть альдноа ген)и как ни в чем не бывало довольная служанка Асейлум при ней wtf ...Ну уж чтоб какая-то логика была может служанку обдурили...а сестра у Асейлум...ну показали бы ее мельком в первом сезоне ну чего стоило им?А так получается будто ее из пальца высосали(.ААААААА noo !!!!Моя негодует...Короче сложилось впечетление что 1 серию за день до показа наспех зделали.После 1 серии ТГ 1 серия Альдноа выглядит плачевно,а 1 серия ТГ еще круче.Ну и ждал я новую музыку в итоге услышал старую...хорошо хоть в конце новая песня была.Но опять таки можно констатировать одно опенинг и ендинг еще не зделан c2 .Вобщем я в печали...Может японцы решыли из Альдноа Зеро пародию на нормальную меху зделать сопровождаемую епической музыкой Савано.Блин ну как можно было ето ТАК зделать?!Буду смотреть в надежде что дальше они исправятся ну или хотябы дадут возможность увидеть как Инахо пристрелит Слейна пулей прям меж глаз
Перейти в начало страницы
Lelouch32
11 января 2015 00:42
Сообщение #742



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Ха, с выходом продолжения концовка первого сезона стала еще более бредовой: персонажей убили тупо с целью шокировать зрителей, чтобы потом их возродить. Слейн простил Саазбауму выстрелы в Асейлим (молодец, еще и до рыцаря поднялся, вообще красавчик). Асейлим теперь в состоянии стазиса, а в это время ее место заняла еще одна родственница императора Марса. Выстрел Слейна всего-то повредил Инахо глаз (имба он во всем имба, даже в удаче). А при поцелуе дыхании рот в рот Асейлим от Инахо парню передался свет Альдноа. Ох, сценарист и выдает.
Несмотря на нелепое начало, просмотр продолжу. Интересно мне все-таки, какие еще сюжетные повороты для нас подготовили создатели.
Перейти в начало страницы
sjapkee
11 января 2015 09:35
Сообщение #743



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Хлам, хлам и еще раз хлам. Собственно, весь первый сезон был им и только идиотская, но неожиданная концовка, обнадежила и заставила поверить во второй сезон. И вот он начинается и что же мы видим? Все, мать его за ногу, живы! Слейн прощает пальбу по принцессе, принцесса жива, а Инахо потерял не только глаз, но и остатки эмоций. А ко всему этому балагану добавился неуместный фансервис и унылые шуточки про "недостаточно милую форму"...
Перейти в начало страницы
Havk999
11 января 2015 10:24
Сообщение #744



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Первая серия выстрел в глаз и пуля прошла на вылет через висок.
ВЫ что издеваетесь? Раз она прошла через весок то капилляры и сосуды что там есть разнесло нахрен ко всем чертям. А ЭТО ВЕРНАЯ СМЕРТЬ даже если мозг каким то чудом не задет. Пуля застрявшая в глазу и то правдаподобнее бы выглядела.
Нус ладно что касается Слейна этот барана кусок стал ещё большим барана куском. Да что там говорить он стал бараном и дегениратом в кубе. Он искрине верит что служит принцессе аселуйм спасая её шкурку хотя на деле ерунда то какая всего то навсего предал и её. Да он спас ей жизнь, но вот только помогая созбауму уничтожить жителей земли он её предал.
Сам Инахо на первый взгляд лишился эмоций окончательно но это не совсем так иначе бы он был просто напросто апатичной и безразличной ко всему личностью. Холоднее да при чем настолько что ему в пору жидкий азот за место крови затолкать. Раскусил он лже принцессу или нет не понятно но что-то неладное заподозрил.
Что касается её сестры то она вполне могла быть ибо нигде ранее не было сказано, что она единственный ребенок. Наследник может быть но это не значит, что она единственная принцесса или принц. Поэтому её появление пусть и ничем не обосновано вполне возможно. А вот служанка принцессы какой-то бред ибо по тому что нам показали в конце прошлого сезона её должны были пристрелить или же она должна была остаться с людьми. А то какой ей смысл служить тем кто пытался убить и её и её госпожу? Ну разве что если в противном случаи убьют её госпожу.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
mat69
11 января 2015 10:39
Сообщение #745



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Havk999
выстрел в глаз и пуля прошла на вылет через висок.ВЫ что издеваетесь?
эксперт нашолся! во время Русско - Японской Войны такие случаи не были редкостью. были даже случаи когда пуля проходила через мозг, и человек оставался жив. но это происходило из-за избыточной энергии пули. что касается разрушения капиляров и сосудов, это не смертельно. а вот при выстреле в обратную сторону пуля и осколки кости повредили бы сосуды в мозгу и сам мозг, и это привело бы к смерти

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
11 января 2015 10:49
Сообщение #746



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Сам Инахо на первый взгляд лишился эмоций окончательно но это не совсем так иначе бы он был просто напросто апатичной и безразличной ко всему личностью. Холоднее да при чем настолько что ему в пору жидкий азот за место крови затолкать. Раскусил он лже принцессу или нет не понятно но что-то неладное заподозрил.

Мне почему то показалось что он наоборот - чуть эмоциональней стал. По крайней мере когда они с Инкой обнимались у было довольно радостное выражение лица.
Цитата: Havk999
Да что там говорить он стал бараном и дегениратом в кубе. Он искрине верит что служит принцессе аселуйм спасая её шкурку хотя на деле ерунда то какая всего то навсего предал и её. Да он спас ей жизнь, но вот только помогая созбауму уничтожить жителей земли он её предал

Слейн и в первой части был лицемером, а сейчас и подавно. Ему хочется быть поближе к принцессе (потому что он её любит), но и при этом он пресмыкается пред марсианской аристократией. Когда он заслужил рыцарский титул все забыли что он наполовину землянин (недаром тут его сравнили с Сузаку из "Код Гиасса") а в начале графы об него сапоги вытирали.
Цитата: Havk999
А вот служанка принцессы какой-то бред ибо по тому что нам показали в конце прошлого сезона её должны были пристрелить или же она должна была остаться с людьми. А то какой ей смысл служить тем кто пытался убить и её и её госпожу? Ну разве что если в противном случаи убьют её госпожу.

Есть мысль что ей могли промыть мозги. Если тамошняя медицина может спасти человека с пулей в голове, предположим могут быть и препараты (или приборы) способные влиять на рассудок.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Havk999
11 января 2015 11:22
Сообщение #747



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: mat69
эксперт нашолся! во время Русско - Японской Войны такие случаи не были редкостью. были даже случаи когда пуля проходила через мозг, и человек оставался жив. но это происходило из-за избыточной энергии пули. что касается разрушения капиляров и сосудов, это не смертельно. а вот при выстреле в обратную сторону пуля и осколки кости повредили бы сосуды в мозгу и сам мозг, и это привело бы к смерти

Ты лучше подумай что должно было такого случится, что заместо того чтобы пуля прошла на вылет с обратной стороны она прошла через весок. К тому же по мимо сосудов там ещё и нервы есть много нервов. Представь что нужно сделать чтобы человек остался в живых? Адреналина как то маловато будет а пока они атощили его до кораблика пройдет бог знает сколько времени.
Цитата: Болтливый Филосов
Мне почему то показалось что он наоборот - чуть эмоциональней стал. По крайней мере когда они с Инкой обнимались у было довольно радостное выражение лица.

А мне наоборот. И тут уже ничего не поделаешь, видать миханические части тела сказываются. В прочем раз они механический глаз создали то что-то наверняка что-то ещё имеется крутого.
Цитата: Болтливый Филосов
Слейн и в первой части был лицемером, а сейчас и подавно. Ему хочется быть поближе к принцессе (потому что он её любит), но и при этом он пресмыкается пред марсианской аристократией. Когда он заслужил рыцарский титул все забыли что он наполовину землянин (недаром тут его сравнили с Сузаку из "Код Гиасса") а в начале графы об него сапоги вытирали.

Ох кое кого ждет трепка. Оссобенно если Инахо доберётся до Слейна и принцесса там же будет. Имется в виду настоящая сейлум.

Цитата: Болтливый Филосов
Есть мысль что ей могли промыть мозги. Если тамошняя медицина может спасти человека с пулей в голове, предположим могут быть и препараты (или приборы) способные влиять на рассудок.

Ну препараты подавляющие волю так сказать есть и в наши дни так называемая сыворотка правды к примеру. А медицина которая может спасти человеку жизнь с пулей в голове есть и в наши дни однако для этого нужно иметь невероятную удачу ибо в большинстве случаев это верная смерть. Ах да чтобы человек точно не воскрес после такого попадания нужно попасть в ствол головного мозга. Ещё лучше прямо в гипоталамус.
Ах да пуля при стрельбе менее чем в пять метров в голову уж точно не изменит свою траекторию из-за встречи с глазом.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Hobbot
11 января 2015 11:43
Сообщение #748



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Ребят, да вы чего! Не мы ли с вами после просмотра последней серии 1 сезона, говорили что совсем не удивимся если во 2 сезоне всех "воскресят"?
Сезон начался абсолютно в духе предшественника. Где был бред, он там и остался, где была красивая картинка, там она и осталась. Нового почти ничего нет. Абсолютное продолжение истории без всяких вывертов(пока). Лично меня ничего не удивило, кроме вопроса о том кто эта подсадная принцеска(бастард что ли). Но думаю и на это мы вскоре получим ответ.
А в остальном, кому не понравился 1 сезон, чего тогда вы ругаете второй, чего вы от него ждали. Я был не в восторге и тогда и сейчас, но сериал всё равно остаётся интересным хоть и рассчитан на публику 12-16 лет. Так сказать отличная фантастика для соответствующего возраста, которую можно приятно смотреть как в 20, так и в 25.
Перейти в начало страницы
mat69
11 января 2015 12:10
Сообщение #749



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Havk999
Ах да чтобы человек точно не воскрес после такого попадания нужно попасть в ствол головного мозга. Ещё лучше прямо в гипоталамус.Ах да пуля при стрельбе менее чем в пять метров в голову уж точно не изменит свою траекторию из-за встречи с глазом.

ХА! - ХА! - ХА!!! очень смешно. не хочу вдаваться в подробности. тут не медицинский консилиум! но скажу просто: ситуация с пулей вполне правдоподобна. если хочешь ознакомиться с темой судебной патологоанотомической медицины и военноо - экстремальной медицины, погугли сам. я уже устал раздавать ссылки!
лучше подумай, что хочет донести до Зрителя Автор! а то относитесь к искусству как потребители, мещане! "это или то не понравилось, значит треш" неужели настолько...
ладно. неуместно с моей стороны продолжать разговор в подобном тоне.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Havk999
11 января 2015 12:19
Сообщение #750



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
mat69,
Так чтобы выйти через висок при попадании в глаз с меньшей дистанции чем пять метров она точно не вылетит через висок. Как никак а пуля из пистолета летит со скоростью 600-700 метров в секунду. Ты же не думаешь что она вылетит через висок когда Троярд стреляет по прямой? Через затылок через, теменную кость или может через ухо ещё вылетит может быть, но через висок только если он специально так стрелял.
Ах то что я высказываю свое негодование относительно некоторых моментов в аниме не говорит о том что оно треш гавно и все такое. Я могу его обругать хоть трех этажным матом за некоторые моменты но это не значит что я считаю его дерьмом.
Мы же к примеру не считаем рыбку понью дермищем из-за того что мама Соске водит как игрок ГТА рискуя жизнью своего сына все время.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
11 января 2015 12:22
Сообщение #751



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: mat69
ладно. неуместно с моей стороны продолжать разговор в подобном тоне.

Да нет, очень правильно сказали! Правдоподобность это хорошо, не люблю когда авторов заносит в такие дебри, что возникает желание вытащить свой мозг и проверить цели ли он. badsmile Но так же я не люблю когда зритель цепляется к пустяковым мелочам и начинаются длинные споры что истина а что нет.
Цитата: Hobbot
А в остальном, кому не понравился 1 сезон, чего тогда вы ругаете второй, чего вы от него ждали. Я был не в восторге и тогда и сейчас, но сериал всё равно остаётся интересным хоть и рассчитан на публику 12-16 лет. Так сказать отличная фантастика для соответствующего возраста, которую можно приятно смотреть как в 20, так и в 25.

Тоже верно сказано. "Альдноа" шедевром не назовёшь, и эпохальных перемен от продолжения ждать не стоит. Но меня как любителя годной фантастики всё устраивает. Смотреть интересно.
Цитата: Havk999
Ох кое кого ждет трепка. Оссобенно если Инахо доберётся до Слейна и принцесса там же будет. Имется в виду настоящая сейлум.

Очень хочется увидеть эту трёпку. Какого же будет Слейну смотреть в глаза Асселум когда его маска лицемерия исчезнет? hey

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Hobbot
11 января 2015 12:27
Сообщение #752



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: Havk999
Так чтобы выйти через висок при попадании в глаз с меньшей дистанции чем пять метров она точно не вылетит через висок. Как никак а пуля из пистолета летит со скоростью 600-700 метров в секунду. Ты же не думаешь что она вылетит через висок когда Троярд стреляет по прямой? Через затылок через, теменную кость или может через ухо ещё вылетит может быть, но через висок только если он специально так стрелял.

Ребят забейте, это пустая дискуссия. Авторы аниме об этом не задумывались. Всё это рисовалось и сочинялось для трагедии, пафоса и нагнетания саспенса перед 2 сезоном. Уж точно никто не высчитывал траекторию пули. Это аниме, а не документальный научный фильм и уж тем более не реальная ситуация(хотя на войне бывает всякое).
Перейти в начало страницы
Havk999
11 января 2015 12:31
Сообщение #753



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Очень хочется увидеть эту трёпку. Какого же будет Слейну смотреть в глаза Асселум когда его маска лицемерия исчезнет?

Боюсь она не просто исчезнет а рассыпятся на кучу осколков которые будут резать самого слейна. Главное чтобы Сейлум была в сознании.
А ещё надо бы узнать чего это там принцесса номер два делает. Она явно причастна, но все же.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
mat69
11 января 2015 12:57
Сообщение #754



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Havk999
Так чтобы выйти через висок при попадании в глаз с меньшей дистанции чем пять метров она точно не вылетит через висок

учи матчасть. скорость скоростью, но масса пули слишком мала, чтобы на таком расстоянии обеспечить стабильную траекторию. пороховой заряд пистолетного патрона специально так расчитан, чтобы пуля преобретала стабильность на дистанции в 50 - 100 метров подобные случаи зафиксированы, когда пуля, при выстреле из пистолета, на короткой дистанции, рикошетила от кости переносицы, или внутренней стороны глазницы, и выходила через висок. тут нет ничего удивительного. и поскольку мы смотрим придуманную историю, то не удивительно что подобный случай в неё вставили.
мой прадед был военным врачём, мой дед - Защитник Ленинграда. я читал медицинские записи прадеда, и наслушался рассказов деда. бывали случаи и похлеще!
одному комиссару пришлось подымать в бой роту. это дело очень ответственное и опасное. поскольку первый поднявшийся из окопа ловит все пули! помимо терзаний душевных его преследовала зубная боль - полевая медицина на такие мелочи не отвлекалась. и-так работы хватало. к утру, когда надо было выполнять приказ начальства поступивший накануне вечером, наш лейтенант готов был умереть, лишь бы избавиться от зубной боли! он выскочил из окопа, и заорал"ЗАААА МНООООЙ!!!!" и внезапно боль прошла! только после того, как атака завершилась полным успехом, и он добежал до вражеских окопов, он понял, что зуб был выбит пулей, которая срикошетив от него вышла через щёку!
и давай закончим наш спор пока он не начал всех раздражать.
рад что ты не относишся к тем кто по любому поводу кричит "слив!" но твоё негодование не вполне уместно по причинам которые я привёл выше

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Hobbot
11 января 2015 13:18
Сообщение #755



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
mat69
К слову, на таком расстоянии парнишка ещё бы и пороховой ожог мог получить, а заодно и повредить зрение на втором глазу. Но это тоже никому не интересно, потому что это аниме(ещё и фантастика). Зря вы так на этом моменте зацикливаетесь))
Перейти в начало страницы
mat69
11 января 2015 13:23
Сообщение #756



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Hobbot,
для порохового ожога дистанция слишком большая, а для химического, от остатков пороховых газов - в самый раз. но это давно и успешно лечится. даже искусственную роговицу могут вставить уже в наше время.
а зациклились мы наверное действительно зря

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
11 января 2015 18:12
Сообщение #757



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
На мой взгляд неплохое начало.
Отличный экшен и музыка Хироюки Савано снова радуют глаз и уши. super
То что Инахо и Ассейлум выжили, ни чего удивительного- это и так было давно ясно по трейлерам и предполагало по сюжету.
Цитата: Hobbot
Но это тоже никому не интересно, потому что это аниме(ещё и фантастика).

Совершенно верно.В аниме и не такое бывает)
Тем более принцесса,как я понимаю,находится в коме. А Инахо стал практически киборгом,этот искусственный глаз здорово помогает ему в сражениях,в которых он как прежде крут- опять спасет всех наш суровый воин) Правда удивительно,что переняв от Ассейлум с поцелуем силу Альдноа, пережив такое потрясение,Инахо стал более живым что ли. -Я снова дома! это был трогательный момент. cry
Слейн,ради жизни принцессы служит теперь марсианам и зовется теперь сэром.В какой то мере его можно понять,но то с какой улыбкой и наслаждением он сбивает землян и общается с Сазбаумом,для меня сравни предательству мыслей и идеалов принцессы. Она бы уж точно не одобрила продолжение войны и его действий.
Странно и то,что служанка Ассейум теперь верно служит некоей Лемрине,которая является подставной фигурой для обмана и продолжения войны. hm
Перейти в начало страницы
Contractor
11 января 2015 18:31
Сообщение #758



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 22.03.2011
ICQ:--
Н-да, не у одного у меня подпалило...
Если описать 1 серию коротко: ЧТО ХРЕНЬ?!?!?!?!
Слейн просто упал в моих глазах, если раньше он "искал свой путь в жизни" то сейчас это просто двуличный придурок. Я ожидал все что угодно но не такого поступка от него...я в шоке.
Так ему еще простили все что он сделал...КАК?!?!Как предателя-землянина могли так легко простить, так еще и рыцерем его заделать?Бред...
Инаха стал еще больше похож на робота. Это не ГГ минимум эмоций, а именно робот. (Насчет того как он выжил после попадания пули в глаз и выходом через весок...хм...все возможно. Мы не знаем какой калибр был у пули, какая сама пуля: с сердечником или литая, угол входа пули все это имеет значение...ну и еще нудна супер везение. Я самолично знаю о случай когда человек выжил послу удара ножом в висок, лезвие пошло на 7 см. Так что все возможно. )
Этот граф на "ледяном" мехе...он был в этой серии просто для того чтоб показать на сколько Инаха крут и все...Это ажно резала глаза.
Служанку Асейлум я так и не понял...как служить тем кто чуть не убил твою госпожу...Непонятки...

Нужно дальше смотреть, если и дальше будет такая же ересь то будет печально.

--------------------
Мир нельзя изменить только красивыми словами…(с) Лилуш
Если уж начал лгать, то лги до конца.(с) Лилуш
Перейти в начало страницы
mat69
11 января 2015 19:11
Сообщение #759



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Contractor
Слейн просто упал в моих глазах, если раньше он "искал свой путь в жизни" то сейчас это просто двуличный придурок. Я ожидал все что угодно но не такого поступка от него...я в шоке.
возможно он решил сыграть роль всем известного штандартенфюрера. нельзя винить его за это, ибо это жертва. но если это не так, то нет ему оправдания!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Ratava
11 января 2015 20:00
Сообщение #760



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Люди, меня ваше близорукость просто ставит в тупик... Слейн выжал из той ситуации максимум пользы. Предал принцессу? Бред, он спас ей жизнь. Поступил не как настоящий мужик и не убил Сазбаума? Зачем, если тот помог спасти жизнь Асейлум, да и надежнее союзника не найти. Предал идеалы своей обожаемой принцессы? Война все равно бы продолжилась.
Лично я в восторге от такого "роста" героя. Наконец он из неуверенного мальчишки стал настоящим мужчиной, с четким осознанием цели и методами ее достижения. Правда у него похоже крышняк начал ехать, но это даже плюсом можно считать.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 июня 2024 00:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры