Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
CbIHOK
28 октября 2014 22:10
Сообщение #721



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 25.06.2009
ICQ:--
Да. аниме действительно стоящее!
Концовка просто шикарна. Но утверждать что ГГ и ГГ-ня мертвы можно гдет 50/50.
Тут мне кажется только два пути
1 - герои мертвы и задействованы новые
2 - герои живы и всю анимешку будут разводить " сопли " в поисках друг друга
тут просто непонятная ситуация с огневыми ранениями, куда попали им обоим - ведь реально ран не показали , либо просто не решили как раскрутить дальше проект и решили оставить пока так.
И в конце не было сказано про ГГ и принцессу вообще по ходу Слейн увез (чет больше на никрофилию смахивает ( badsmile )
Так что с нетерпением ждем проду ! Фак dontunderstand
Перейти в начало страницы
smokerscorpion
30 октября 2014 06:15
Сообщение #722



Семпай
  • 51

Репутация: 51
Группа: Анимешник
Сообщений: 265
Регистрация: 6.01.2011
ICQ:--
Странно, что упустил это аниме в стадии онгоинга, ну да ладно.
В целом получилось достаточно неплохо. Музыкальная составляющая порадовала, сюжет так же не самый плохой.
Концовка заслуживает отдельного и самого большого внимания. Она порадовала...или нет?)xD Тут черт поймешь. Я далеко не фанат финалов, где гг валяется в луже своей крови, но радует не тупая заштампованность, хотя героев сливать тоже ума особого не надо. Если это аниме получит продолжение, то возможные варианты развития сюжета не обнадеживают, я бы даже сказал вводят в печаль. Чем-то всё это дело напомнило мне концовку гиасса. Тут нету такой глубины, масштабов, эпичности что ли xD Но все равно неплохо получилось имхо.
Ну, буду надеяться на лучшее и в плане проды и в плане сюжета, если она будет)

--------------------
Only the dead have seen the end of war
Перейти в начало страницы
wajlos
9 ноября 2014 18:28
Сообщение #723



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: lora13
что он или в коме

банально
Цитата: lora13
например сделают из него меху с человеским сознанием как в Мз

barf
это тупо - мехи в сериале унылы, марсианские тачанки вообще что-то из себя представляют исключительно благодаря альдноа
Цитата: lora13
пользоватся ее вилкой

илиже пользоватся самой принцессой

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
lora13
15 ноября 2014 21:49
Сообщение #724



Аники
  • 34

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 30.08.2014
ICQ:--
Цитата: wajlos
илиже пользоватся самой принцессой

Тру стори...
Тут еще спойлеры появились
Слейн будет назначен пилотом Тарсис и в будущем будет бороться с Земной стороной
> Земной Союз почти рухнул, каждая армия Земли осуществляет партизанской войны в разных местах.
Кэп Дарзана сражается на Девкалионе. Она услышала рассказ о мальчике, который победил Марсианских рыцарей (кто бы это мог быть?).
Дарзана едет в Африку, чтобы проверить подлинность слухов об этом мальчике.
Ок.....Все очень ожидаемо. Инахо едут искать в Африку (ну агде ему еще быть, это ведь очевидно)....
Прикольно, если Инахо в Африке сражается со слонами за кокос....
В общем девиз второго сезона - адекватность.

Надеюсь, что это не спойлеры а бред...
Перейти в начало страницы
паровоин
1 декабря 2014 09:21
Сообщение #725



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 277
Регистрация: 23.06.2013
ICQ:--
Вышло новое превью второго сезона, в котором показаны Саазбаум и принцесса на инвалидной коляске. Также появились новые афиши, на которых персонаж похожий на Инахо стоит спиной возле Девкалиона, на капюшоне следы крови.
Перейти в начало страницы
Contractor
16 декабря 2014 18:07
Сообщение #726



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 22.03.2011
ICQ:--
Цитата: lora13
Слейн будет назначен пилотом Тарсис и в будущем будет бороться с Земной стороной

Есть трейлер где показан Слейн управляет какой-то "вундервафлей".
Саазбаум жив как и принцесса...Инаха за компанию живой... aha
Ну и слова Слейна от которых пафасом так и прет:
"Я, Слэйн Троярд, пришёл с благословением Её Величества Принцессы Асейлум."

--------------------
Мир нельзя изменить только красивыми словами…(с) Лилуш
Если уж начал лгать, то лги до конца.(с) Лилуш
Перейти в начало страницы
lora13
20 декабря 2014 14:15
Сообщение #727



Аники
  • 34

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 30.08.2014
ICQ:--
Цитата: Contractor
Саазбаум жив как и принцесса...Инаха за компанию живой...

Да я вобще в шоке слегка. Наврное многие видели последний арт, где кто-то похожий на Инахо пафосно стоит рядом с мехой спиной к нам, конечно есть мнение, что это Инко - они внешне похожи и возможно Уробучи нас тролит, но вот если это действительно Инахо....
Я конешно посмотрю 2 сезон, даже если все выжили, но это как-то... очень уж низкий уровень пиара - убивать всех в 1 сезоне, воскрешать во 2 (напоминает старую добрую сейлормун, где в одной серии всех баб убили, а в другой они уже что-то уминают за завтраком живые и здоровые).
Вундервафли - это в стиле альдноа....
Короче,если все выживут для меня это аниме будет из серии низкокачественных детских сказок....
Перейти в начало страницы
Contractor
20 декабря 2014 20:15
Сообщение #728



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 22.03.2011
ICQ:--
Цитата: lora13
Я конечно посмотрю 2 сезон, даже если все выжили, но это как-то... очень уж низкий уровень пиара - убивать всех в 1 сезоне, воскрешать во 2

Ну честно конец первого сезона стал для меня сливом ровно в тот момент когда за одну серию всех покрошили в капусту при том при глупых обстоятельствах...если их воскрешения не объяснять вменяемо это будит эпик.
Остоется только ждать второго сезона и надеяться что концовка "на скорую руку" была оправдана чем-то...

--------------------
Мир нельзя изменить только красивыми словами…(с) Лилуш
Если уж начал лгать, то лги до конца.(с) Лилуш
Перейти в начало страницы
lora13
20 декабря 2014 22:17
Сообщение #729



Аники
  • 34

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 30.08.2014
ICQ:--
Цитата: Contractor
Ну честно конец первого сезона стал для меня сливом ровно в тот момент когда за одну серию всех покрошили в капусту при том при глупых обстоятельствах...если их воскрешения не объяснять вменяемо это будит эпик.
Остоется только ждать второго сезона и надеяться что концовка "на скорую руку" была оправдана чем-то.

+1....Не могу не согласится...Даже если объяснят вменяемо, все равно эпик обеспечен (особенно, если Инахо скрывается в Африке), будем надеятся на адекватное развитие сюжета, все таки Уробучи один из сценаристов, а он не любит позориться...
Перейти в начало страницы
Рей Хино
21 декабря 2014 02:58
Сообщение #730



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
lora13,
Уробучи слился после 3 серии. а финал 1 сезона уж точно не его рук дело)

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
lora13
21 декабря 2014 19:00
Сообщение #731



Аники
  • 34

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 30.08.2014
ICQ:--
Рей Хино, печально... шансов на адекватное продолжение становится все меньше, но я оптимист...
Перейти в начало страницы
Рей Хино
21 декабря 2014 19:09
Сообщение #732



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
lora13,
не надо расстраиваться раньше времени.
как выйдет 2 сезон, тогда и можно дать волю чувствам хD

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
lora13
21 декабря 2014 21:48
Сообщение #733



Аники
  • 34

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 30.08.2014
ICQ:--
Цитата: Рей Хино
не надо расстраиваться раньше времени.

Да я и не расстраиваюсь - поживем увидим...
Перейти в начало страницы
Contractor
23 декабря 2014 22:58
Сообщение #734



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 22.03.2011
ICQ:--
Цитата: lora13
печально... шансов на адекватное продолжение становится все меньше, но я оптимист...

Не ты один...быть оптимистом тяжко... worry

Посмотрел второй тизер...
Инаху показали (не вот прям показали, а оранжевый мех показали, но мы то знаем кто его пилотирует idea ).
И на счет Слейна я не понял...он походу за Марс будет...

--------------------
Мир нельзя изменить только красивыми словами…(с) Лилуш
Если уж начал лгать, то лги до конца.(с) Лилуш
Перейти в начало страницы
lora13
26 декабря 2014 11:47
Сообщение #735



Аники
  • 34

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 30.08.2014
ICQ:--
Цитата: Contractor
Инаху показали (не вот прям показали, а оранжевый мех показали, но мы то знаем кто его пилотирует ).
И на счет Слейна я не понял...он походу за Марс будет...

Картинка еще была где Слэйн с Инахо вместе, так что сомнений почти не осталось...
И да, Слэйн болеет за марс, а принцесса за землю (она еще ходить теперь не может)
Перейти в начало страницы
Irval
5 января 2015 16:14
Сообщение #736



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Цитата: Рей Хино
как выйдет 2 сезон, тогда и можно дать волю чувствам хD

100%...
Цитата: Contractor
Ну и слова Слейна от которых пафасом так и прет:"Я, Слэйн Троярд, пришёл с благословением Её Величества Принцессы Асейлум."

Мне думается что принцеса ничего не помнит после огнестрелок и ей наплели что ето подлые земляне хотели ее застрелить.Иначе ето непойми что...ведь адекватная принцеса хотела мира.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
10 января 2015 21:21
Сообщение #737



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Ну вот я и посмотрел 13 серию (ТВ-2) с англ субтитрами. Это просто капут, такой полнейшей бред творится !! Мы видим что все кто погиб теперь чудом выжили и как будто ничего не было.
Мы выясняем что принцесса Ассейлам на которую велась охота (1-12) не настоящая, что за бред ?? noo
Теперь мы выяснили что на месте сидит ещё одна принцесса Ассейлам, но она не Ассейлам... Чтоооо ???? dark Ну это только начало, выясняем что у Слейна есть потайная комната в которой как раз настоящая принцесса Ассейлам... Я в шоке, полный бред творится, то чувство что создатели стали скатываться !! thieft

Вообщем убедитесь сами

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
hollowalex
10 января 2015 21:39
Сообщение #738



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 24.05.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Ну вот я и посмотрел 13 серию (ТВ-2) с англ субтитрами. Это просто капут, такой полнейшей бред творится !! Мы видим что все кто погиб теперь чудом выжили и как будто ничего не было.
А что удивительного? Ну погиб бы главной герой, а что дальше? Вводить еще одну имбу, выглядело бы это еще хуже. А вообще жалко Инахо. Решился глаза и принцессы из-зи этого недобитого Сузаку.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
10 января 2015 22:19
Сообщение #739



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: hollowalex
А вообще жалко Инахо. Решился глаза и принцессы из-зи этого недобитого Сузаку.


Мдаа это точно.. Серия сделана как папало

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
11 января 2015 00:00
Сообщение #740



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Ну вот я и посмотрел 13 серию (ТВ-2) с англ субтитрами. Это просто капут, такой полнейшей бред творится !! Мы видим что все кто погиб теперь чудом выжили и как будто ничего не было.

Вообще-то не 13 серию, а 1 серию нового сезона. Теперь и я её посмотрел.
В целом конечно, да те кого мы считали погибшими по ходу оперы живы. Инахо снова в строю (хоть и лишился правого глаза. Теперь там имплантант) и друзья его тоже целы. Война Версы и Земли перешла в затяжную (или вялотекущую) стадию, но бои продолжаются. Слейн, этот засранец теперь весь из себя такой крутой рыцарь при регалиях. Аслелум толкает по телевидению речуги о необходимости Версы продолжать свящённую войну против землян. Но выясняется что за неё выступает пред телекамерами некая другая особа королевских кровей (есть мысль что незаконнорожденная внучка императора), а настоящая принцесса уже какой месяц лежит в глубокой коме, в капсуле жизнеобеспечения.
Первая серия и показали только то что нас ждут приключения старых героев, но я этому в принципе рад. Было приятно снова видеть вечно невозмутимый фейс Инахо. aha

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 22 июня 2024 13:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры