Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
sjapkee
28 августа 2014 16:22
Сообщение #481



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Havk999,
Не вижу нетипичности. Инахо сражается на тренировочном мехе, враги тупы и шаблонны как моя левая пятка.
Перейти в начало страницы
Havk999
28 августа 2014 18:34
Сообщение #482



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
sjapkee,
Простите я не знал что на вашей левой пятки есть Британский лорд или король отдавший приказ, после подавления восстания сепаев привязать их к пушке и выстрелить. Эти лорды просто были безнаказанны за то что натворили в прошлом. Враги же имеют склонность недоаценивать врага. Вот представь у тебя огнестрельная пушка, мощная броня а у твоего врага в лучшем случаи палка, возможно заточенная и нулевая защита. Чувство превосходства как ни крути а возникнет.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Irval
28 августа 2014 23:54
Сообщение #483



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
динамик,Ну болей но все же так не будет) ибо да как ты пишеш они неравнодушны друг к другу да Слейн любит принцессу но ет не значит что она любит его да она его тогда типа как поцеловала но лиш с целю спасти его,а так она видит в нем друга и любит как друга и в разговоре с Инахо она упоминала о нем как о друге,а чтобы Слейну изменить ето нужно много времени и очень постаратся и на данный момент он физически ничего с етим не поделает с одной стороны.С другой стороны Инахо,невозмутимый Инахо не раз проявляющий при ней свой ум и смекалку,а также храбрость который не смотря на то что он ей говорил все же заботился о ней и защищал ее да и своих соотечественников,друзей и сестру и все практически на ее глазах+между ними идет общение.Ну тоисть в Инахо больше шансов ее в себя влюбить даже не желая етого.Ну таково мое мнение hm
Ну и как говорил иноходец:"По поводу Слейна могу заметить следующее - явная преданность своей спасительнице, замешанная на сильном чувстве подавленной и в результате скрытой любви. В силу этой преданности, он готов жертвовать собой, что он в итоге и доказал. Но быть возлюбленным принцессы он не сможет, так как он воздвиг ей такой пьедестал в своей душе, что дотянуться до нее не сможет."А Инахо наоборот обращается с ней наравных.А от Инахо как мне кажется мы ничего не наблюдаем до поры до времени)и кроме однокласниц еще есть та марсианка с капюшоном)
Перейти в начало страницы
Havk999
28 августа 2014 23:58
Сообщение #484



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Irval,
Боже почему искусственное дыхание воспринимают как поцелуй. Особенно в аниме.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Irval
29 августа 2014 00:00
Сообщение #485



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Havk999,А мне так ПОКАЗАЛОСЬ потому что видимо ет как-т было так показано серьезно.

Havk999,Ты прав
Перейти в начало страницы
mat69
29 августа 2014 13:23
Сообщение #486



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Irval,
с копюшеном эт не марсианка, это дочь марсианских шпионов. по сути землянка.
поставь себе русскую раскладку на клаву. и тебе и нам легче станет.
вообще, очень приятно, что за время моего отсутствия появился новый "член клуба"!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Irval
29 августа 2014 19:33
Сообщение #487



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
mat69,Ну как минимум полукровка ибо отец точно марсианин,и то что жила она на земле до убийства отца не могло изменить того факта что она считала себя марсианкой, а марсиан своими соотечественниками.
Перейти в начало страницы
mat69
30 августа 2014 03:33
Сообщение #488



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Irval,
угу. но убийство семьи кардинально всё изменило


--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Irval
30 августа 2014 17:41
Сообщение #489



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
mat69,Увы привет скорее из пустоты чем из японского форума
Перейти в начало страницы
mat69
30 августа 2014 22:26
Сообщение #490



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Irval,
в смысле?

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
lora13
30 августа 2014 23:10
Сообщение #491



Аники
  • 34

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 30.08.2014
ICQ:--
после 9 серии у меня появилась теория насчет смерти принцессы. а что если она не может умереть? Мы же не знаем какие возможности дает своему носителю альдноа.
Если подумать, то наличие двойника при первом покушении как-то не вписывается. Если предположить что двойник был, о ней должны были знать люди из окружения принцессы (те, с кем она прилетела на землю) и информация о том, что вместо принцессы убит двоник, должна быть передана или предателям или ее дедушке теми кто прилетел с ней на марсианском корабле. К тому же, если принцесса плохо себя чувствовала, она должна была остаться на марсианском корабле, однако Инахо встретил ее в первый раз на земле рядом с местом ее предполагаемого убийства.
Если предположить что принцесса не может умереть из-за альдноа, то становится интересной позиция ее дедушки. Когда ему объявили о смерти внучки, он лишь немного расстроился и....все. Если он знал, что принцесса не умрет в любом случае, тогда.... получается он использует ее для войны с землей и возможно он был участником заговора. Сцена убийства в душе скорее всего раскроет особенность принцессы, ведь если она мертва корабль просто упадет и история противостояния Земли на этом на этом закончится...
Перейти в начало страницы
hollowalex
30 августа 2014 23:41
Сообщение #492



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 24.05.2014
ICQ:--
lora13,
Полностью поддерживаю эту теорию. Правда у меня было сначала мысль что принцесса просто отключилась, если я не ошибаюсь пр удушении смерть не сразу наступает.Потом уже подумал о бессмертии. И не очень верится, что одно из главных действующих лиц умрет в первом сезоне.
Перейти в начало страницы
mat69
31 августа 2014 07:52
Сообщение #493



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
lora13,
hollowalex,
мне кажеться, что её, в данном случае, просто откачают. как было верно замечено - смерть от асфексии наступает не сразу. должно пройти как минимум 7 минут. но, думаю у принцессы есть какой-то защитный механизм. я это с самого начала подозреваю, и возможно нам его покажут. что касается бессмертия - вряд ли. во-первых император небыл бы так дряхл, если бы обладал чем-то подобным. во-вторых Древние, создавшие алдноа, не исчезли бы. меня удивило, что принцесса была настолько беззащитна перед нападением. видно, что самообороне она обучена, и продемонстрировала она это довольно убедительно. неужели фактор неожиданности так сильно подействовал? хотя - бывает. так и знал, что эта "партизанка" Райет выкинет что нибудь подобное. всётаки в голове у неё непорядок!
мне интересно, что за игру затеял Саазбаум. зачем ему Слейн? и что там с Крутео? не вериться, что его убили. Саазбаум конечно псих, но теперь хотя-бы становятся ясны его мотивы. а вот с императором ничего не ясно. ведёт ли он свою игру, или просто позволяет лордам управлять собой? и если принцесса дейсвительно обладает какой-то защитой, то может ли он об этом не знать? или не довелось? как уже было написано: если знает - это один расклад, если нет - другой.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Irval
31 августа 2014 12:45
Сообщение #494



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Мнда серия конечно поинформативнее но блииииин ну не етого я ждал((((!!!)...в двух вещах я был прав 1-е Инахо не сухарь просто очень не емоцыонально-показательный человек(когда смотрел первая мысль:"А сестренка то шарит)") и все между ним и принцесой может быть,а второе что нам таки показали прошлое Марито.Также показали мотивы главного злодея как по мне так лутше уж просто обыграли его патриотизм и зависть землянам без приплетания всего прочего было бы просто но воспринималось бы легче(ну как по мне) и их жызни чем ето но ет уж такое.Захват Слена нам частично(думаю что частично)обяснили,а изза чего еще...ну например папаша оставил после себя мега оружие с головоломкой,а Слейн как его сын будет ее отгадывать.Райет неприятно удивила еще один "Марито"...и mat69 ее неприменно откачают(100% Райет не додушыла) все-таки один из глав персов,ключевых я б даже сказал(да ее и без механизма думаю откачают ну или он поможет один фиг) да и глупо бы было если б она померла без нее кораблик хлам,а место где они упали весьма неудачное и дальнейшие пути выхода из ситуации были бы иль слишком удачными или просто фантастичными.И да сыграл фактор неожиданности ведь принцеса не принимала землян за врагов да и народ она душ принимала вы чо?Думаю будь военный мужык в том же положении весьма вероятно что все закончилось бы тем же.И mat69 верно подметил какое безсмертие вы чо?По серии так наверняка и не сказали умер ли Крутео...но не удивлюсь если он чудом выжил.Короче след серия наверное тож разяснительной будет(...Ну блииин я в печали=(((
Перейти в начало страницы
hollowalex
31 августа 2014 13:17
Сообщение #495



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 24.05.2014
ICQ:--
Пожалуй больше всего поражает командование, которое оставило без присмотра такую важную персону, как прнцесса без охраны, а учитывая что корабль никуда без неё не полетит, более того еще и упадет это кажется вдвойне смешнее. Так же уж очень глупо проигнорировали Райнет, которая чуть ли не бредит мыслью, что надо уничтожить всех марсиан. И да очень надеюсь,что в следующей серии будет ББПЕ. zorro
Перейти в начало страницы
mat69
31 августа 2014 13:31
Сообщение #496



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Irval
Короче след серия наверное тож разяснительной будет
не факт. думаю она будет частично разъяснительной. всётаки пора добавить в сюжет движения

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Irval
31 августа 2014 13:32
Сообщение #497



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
hollowalex,Кстати да недопустимая беспечность как для военных.Косяк вобщем),а с корабликом да забавно...
Перейти в начало страницы
mat69
31 августа 2014 13:42
Сообщение #498



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: hollowalex
больше всего поражает командование, которое оставило без присмотра такую важную персону, как прнцесса без охраны, а учитывая что корабль никуда без неё не полетит, более тог
поскольку о ней знает ограниченное число людей, возможно решили не привлекать внимание лишней охраной. кто ж знал, что "засланец" окажется из ближайшего окружения

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Havk999
31 августа 2014 17:10
Сообщение #499



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Такс посмотрел я последнию серию. Раскрыли частично персонажей. Дали понять почему сазбаум это затеял, змей гребанный.
Показали также чего боится Марито. Он видел как его друг горит заживо, и ему же пришлось его застрелить. Довольна тяжкое решение даже если знаешь что оно избавит от страданий. Яркий тяжести подобного есть и в сериале "Мув-лув Полное затмение"(поправьте если ошибся" почти в самом начале, правда получили не совсем то что ожидали, но светлые моменты всё таки были. Однако именно в самом начале было это тяжкое решение, увы там героиня не смогла избавить друга от страданий и все пули были выпущены в молоко.
Что да Райнет, то судя по всему у неё помутился рассудок, хотя когда принцесса потеряла сознание он у неё прояснился. И да от удушения тоже не сразу умирают, сперва теряют сознание и если не прекратить душить, то он жертва умрёт, в противном случаи она может очнуться сама, или с чьей-то помощью.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
mat69
31 августа 2014 17:25
Сообщение #500



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Havk999
в противном случаи она может очнуться сама, или с чьей-то помощью.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 октября 2024 01:39


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры