Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
Maxthon99
31 августа 2014 18:32
Сообщение #501



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Я как понял Райе на корабле является предателем, одного не понятно, почему её сразу не раскусили.. Предполагаю что её выпрут из команды, в целом на неё наедут многие члены команды + ко всему не надо было принцессу одну оставлять.. Посмотрим как дальше

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Irval
31 августа 2014 18:57
Сообщение #502



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
mat69,лол а ты знаеш толк в удушьях cool

Maxthon99,Да она не предатель она просто слегка(ну или не слегка)поехавшая.
Перейти в начало страницы
mat69
31 августа 2014 19:49
Сообщение #503



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Irval,
да знаю. навыки рукопащного боя. не скажу что я профи, но этот "приём" освоил на отлично

Maxthon99,
она изначально принадлежала другому лагерю, и тут никому не присягала. так что априори не предательница, и кроме того, как заметил Irval у неё малость крыша съехала, на почве потрясения

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
31 августа 2014 20:48
Сообщение #504



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Сбрендившая рыжая дура,как же она меня взбесила onfire
Её отца убили те,кто посылал их убить принцессу,а она продолжает выполнять этот приказ. Чем подставляет землян,которые её приютили и спасли, на грань уничтожения. worry
Понятно,что она не до конца придушила принцессу,но всё равно психушка по ней плачет.
В общем то раздражает и Марито- он военный,ну пускай пережил ужас в бою,погиб его друг.Но если каждый солдат стал бы сходить с ума и получать такие психические расстройства от подобного,то в армии не кому было бы воевать. На войне,как на войне.Нельзя быть кисейными барышнями и падать в обморок при каждом удобном случае. Это простительно Синон,ну пускай Рейет,но мужик не должен так раскисать.
Переборщил автор с этими психическими расстройствами,ой переборщил.
Перейти в начало страницы
Havk999
31 августа 2014 21:12
Сообщение #505



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
динамик,
Ну кто знает может между марито и тем парнем было нечто большое чем просто дружба. Хотя это хрен его знает но видеть как твой друг горит заживо и потом застрелить. Увы не каждый на это может выдержать. Одна из героинь Мув лув выдержала. Он нет, но из армии его почему-то не выперли, что уже немного странно.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Irval
31 августа 2014 21:43
Сообщение #506



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
динамик,да что-т печалит меня автор такими моментами unlucky ...
Havk999,Может...может ет и сильная душевная трама но нормальный солдат должен пережить ето и если и продолжать переживать то так чтоб ето не сказывалось на его обязанностях,а то вроде военный,а а по факту как баба малолетняя с гражданки(

mat69,А Райет я надеюсь мозги встанут на иесто,а если не встанут то ей помогут их вставить и она еще не раз себя реабилитирует.
Перейти в начало страницы
Havk999
31 августа 2014 21:45
Сообщение #507



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Irval,
Вот поэтому его и должны были отправить на гражданку.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
паровоин
31 августа 2014 21:50
Сообщение #508



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 277
Регистрация: 23.06.2013
ICQ:--
Havk999,
Абсолютно не должны, в армии и других силовых структурах таких ветеранов зачастую не выгоняют, а переводят на штабные или преподавательские должности, что итпоказали в сериале. В этой части претензий нет.
Перейти в начало страницы
mat69
31 августа 2014 21:52
Сообщение #509



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
На войне,как на войне.Нельзя быть кисейными барышнями и падать в обморок при каждом удобном случае.
это всё понятно, тем не менее после пережитого многие перестают дружить с крышей. мой приятель например, начинает себе руки резать. особенно по пьяни. когда его накрывает, не отпускает пока кровь не увидит. а так нормальный мужик.

Цитата: Havk999
но из армии его почему-то не выперли, что уже немного странно.
ничего странного. должность у него самая завалящая, на неё даже с кантузией можно. звание тоже обыкновенное. всё как и в жизни. командование - добрые люди - дали дослужить, чтобы потом нормальная пенсия у мужика была.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Irval
31 августа 2014 21:52
Сообщение #510



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
паровоин,Ну да лргично.Меня если чесно его рвения вылечится из серии в серию бесят хоть цель у него и благородная.
Перейти в начало страницы
Havk999
31 августа 2014 22:13
Сообщение #511



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
паровоин,
Но вот только помощи психоаналитика что-то не наблюдается.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
sjapkee
31 августа 2014 23:04
Сообщение #512



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
В общем то раздражает и Марито- он военный,ну пускай пережил ужас в бою,погиб его друг.Но если каждый солдат стал бы сходить с ума и получать такие психические расстройства от подобного,то в армии не кому было бы воевать. На войне,как на войне.Нельзя быть кисейными барышнями и падать в обморок при каждом удобном случае.

О, гений психологии, чего еще умного скажешь? Его друг не просто погиб в бою, он, мать его, сгорел у него прямо на глазах. Наоборот было бы странно, если бы он вернулся в адеквате, как будто так и надо.
А что до того, что вояки не должны сходить с ума, так ты перестань смотреть на американских вояк. Это только у них тебя могут забросить в горячую точку, а ты за пару лет даже с базы не выйдешь и поедешь домой типа ветеран. Большая часть людей реально воевавших контужены кто как, только проявляется по-разному. Да и о чем тут говорить, если даже просто после нашей армии некоторые приходят неадекватными. Так что поведение Марито вполне оправдано учитывая, что он не идейный вояка, а обычный мужик.

Глянул серию, принцесса, очевидно, без сознания, а жаль, мог бы выйти неплохой поворот сюжета.
Перейти в начало страницы
динамик
1 сентября 2014 20:17
Сообщение #513



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: sjapkee
Это только у них тебя могут забросить в горячую точку, а ты за пару лет даже с базы не выйдешь и поедешь домой типа ветеран.

Я лично знал ветеранов Афгана,которые и выстрелы слышали не ближе чем за несколько километров и в боевых действиях ни каких не участвовали. И тем не менее в удовольствием пользовались положенными "заслуженными" привилегиями и занимали в автобусе место старушек.
Так что не гони только на американскую армию. idea
Чудаков везде хватает.
Цитата: sjapkee
О, гений психологии, чего еще умного скажешь?

Гений психологии мне подсказывает,что это ВОЙНА(он солдат,а не кисейная барышня). Даже в мирной жизни бывают гораздо более ужасные смерти(и не только друзей,но и детей,родных людей). И даже тут не все сходят с ума и начинают падать в обморок при каждом удобном случае.
В реальном же бою у тебя на глазах друзей разрывает на части,они горят,погибают в чудовищных муках. И таких боев случается десятки,сотни,тысячи. И если каждый солдат будет таким же впечатлительным,как Марито,то это будет не армия,а психбольница какая то.
Я могу понять Синон,которая маленькой девочкой получила психологическую травму в такой ситуации,но я не могу понять сурового воина лейтенанта Марито.
Я считаю это штампом,даже штампищем авторов и не более(таких моментов в аниме сериалах навалом). Тем более они этой ситуацией убивают столько эфирного времени. worry
Перейти в начало страницы
паровоин
1 сентября 2014 20:49
Сообщение #514



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 277
Регистрация: 23.06.2013
ICQ:--
динамик,
Не, ну ситуация с тем, что он убил Хюмерея, все же довольно неожиданная. Я думал, что он от вида марсиан поехал, а у него вон оказывается какой скелет вшкафу
Перейти в начало страницы
sjapkee
1 сентября 2014 21:08
Сообщение #515



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
И если каждый солдат будет таким же впечатлительным,как Марито,то это будет не армия,а психбольница какая то.

Так в том-то и дело, что там не каждый такой. А Марито не повезло, он свихнулся.
Цитата: динамик
Я считаю это штампом,даже штампищем авторов и не более(таких моментов в аниме сериалах навалом). Тем более они этой ситуацией убивают столько эфирного времени.

И все равно это интереснее, чем смотреть на Инахо, принцессу и ту мелкую пришибленную девочку.
Перейти в начало страницы
mat69
1 сентября 2014 22:48
Сообщение #516



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: sjapkee
И все равно это интереснее, чем смотреть на Инахо, принцессу и ту мелкую пришибленную девочку.
вот не надо! на них тоже интересно посмотреть. но согласен: все эти психологические травмы и связанные с ними переживания, добавляют персонажу глубины. и делают его интереснее. конечноэто своего рода штамп, но он не скучный. и он интересен. хоть и раздражает, badsmile

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
sjapkee
2 сентября 2014 00:38
Сообщение #517



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Цитата: mat69
конечноэто своего рода штамп

Да тут все аниме практически один большой штамп, все выходящие аниме (да впрочем как и кино, сериалы, книги, игры) заштампованы донельзя. И разница только в том, как эти штампы обыгрываются. И что-что, а история Марито обыграна довольно хорошо: обычный мужик, не идейный вояка, с обычной, не закаленной психикой, вынужден собственноручно застрелить своего друга, который тем временем сгорает заживо. И все это на фоне гигантского фиг знает чего, которое порешало кучу народа и черт знает как против него воевать. А потом чудесным образом выживает, переживает все это про себя, а командование, дабы скрыть припасенное марсианское оружие, выставляет его лжецом, из-за чего он вынужден переживать свое горе в одиночку. Из-за всей этой катавасии спивается, дабы забыться, а тут, как назло, снова марсиане, доктор заставляет его переживать заново те самые воспоминания, да еще и сестра погибшего друга внезапно появляется. Вот что называется грамотной проработкой персонажа. Он целостен в своей сути, у него есть прошлое, у него есть характер, свои особенности и все это непосредственно влияет на него нынешнего, в то время, как в большинстве аниме на это откровенно забивают (да и в этом тоже).
Перейти в начало страницы
Irval
2 сентября 2014 10:54
Сообщение #518



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
sjapkee,Пока что ничего путного етот "целостный персонаж" как по мне не зделал и ничего кроме раздражения он у меня не вызывает,а посиему если с ним что-нить не зделают то можно смело констатировать что на него тупо убили уйму ефирного времени=(
Перейти в начало страницы
androne
3 сентября 2014 04:01
Сообщение #519



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 197
Регистрация: 11.04.2011
ICQ:--
Надеюсь ГГ сделает массаж сердца и искусственное дыхание , прямо там в душе badsmile

--------------------
"Счастья ВСЕМ, и при том бесплатно !!!"
- Братья Стругацкие
Перейти в начало страницы
Hobbot
3 сентября 2014 11:29
Сообщение #520



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Сбрендившая рыжая дура,как же она меня взбесила

Ну не знаю, думаю если бы в реале убили(не важно кто и как) члена моей семьи, я бы тоже захотел его прикончить(особенно в подростковом возрасте) и явно злость и горесть утраты затмевали бы мой рассудок! Ну а конкретно по серии, то вполне добротно, но уж слишком всё банально, да и удушение принцессы не вызывает жалости к этому персонажу (кстати самому штампованному в этом аниме), ведь ясно что не до душила(помню на тренировках по дзюдо у нас так каждый второй отрубался от приёма удушения и быстренько очухивался от оплеухи тренера)). Да и вообще, самым интересным пока выглядит ветеран войны Марито, о нем всё без лишнего пафоса и очень приближено к реальности(война как правило оставляет неизгладимые шрамы на сердце и психике).
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 5 октября 2024 23:09


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры