Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
Irval
25 августа 2014 21:49
Сообщение #461



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Hobbot,Ну хочу верить что современная Европа о которой я и вел речь щас намного адекватнее.А Посполитой уже давно нет).И ваш адекватный подход мне очень импонирует спс за ваши ответы ^_^ по поводу неадекватов одиному бежать даж не нужно)...ах да И-на-хо,И-на-хо,И-на-хо вперед!Убеди их что ты не сухарь)))

Havk999,Рассматриваем но все же Инахо не дурак чтоб так позволить себя обмануть.Вариант с риском имеет место быть но все же неубедительно ибо как по мне Инахо имеет аналитический склад ума а следовательно мне не понятно почему он не подобрал источник недостающей ему информации для допроса.И не думаю что он посчитал его мертвым ибо повреждение самолета было не критическое да и если бы он хотел убить пилота то целился бы не в крыло(он ж в крыло попал?).И я не совсем понял что ты подразумевал под не знал как?
Перейти в начало страницы
Havk999
25 августа 2014 21:59
Сообщение #462



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Irval,
Под не знал как я имел в виду как достать пилота так чтобы его не грохнуло давлением воды или от не захлебнулся. Глубина то тех мест фиг знает какая. К тому же не факт что у него было для этого оборудование (Хотя импровезированное и способное к работе под водой.) А также нужно учесть что берега там видно не было а забираться по отвесным скалам даже с оторванной кабиной пилота будет проблемотично.)

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Irval
25 августа 2014 22:08
Сообщение #463



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Havk999,Ну вот ето вероятнее всего но опять же авось нужное оборудование могло быть на линкоре да и что мешало ему збить Слейна на землю?Прощитался Инахо-незачет тем кто делает аниме ну неззя такие пробелы оставлять(.Ну иль хоть обяснили бы как-то...
Перейти в начало страницы
Havk999
25 августа 2014 22:31
Сообщение #467



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Irval,
Наверное то что локация была преймущесвенно морская.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Irval
25 августа 2014 22:39
Сообщение #468



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Havk999,Наверное больше ничего написать немогу ибо еще сочтут флудом)
Перейти в начало страницы
Havk999
25 августа 2014 22:41
Сообщение #469



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Irval,
Когда обсуждают почему ГГ сделал так в аниме а не этак вряд ли это можно назвать флудом. Как никак а к аниме всё равно относится.
А что касается орбитальных рыцарей, то акумецу на них нет.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
26 августа 2014 15:17
Сообщение #470



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Пока ждал больше серий, прям кучу страниц понаписали читать аж лень.

Все идет пока занятно, с интригой. Лорда блондина жалко, я то думал что он будет помогать бить предателей. Хотя, быть может он ВНЕЗАПНО окажется жив-здоров. Слейна тоже жалко, попал в руки глав гада(у которого лучший катафракт из марсианских чисто внешне).
А я все жду, когда Инахо получить катафракт с алднотехнологией мейден ин земля.
Перейти в начало страницы
Mons3k
26 августа 2014 17:15
Сообщение #471



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.08.2010
ICQ:--
Не подскажете название финальной песни
Перейти в начало страницы
Ablaze
26 августа 2014 20:27
Сообщение #472



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Анимешник
Сообщений: 4067
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Mons3k,
блин, искал ролик на ютубе, удалены все из-за авторского права и жалоб правообладателей.
Вбей в поиске или вк (лучше всего): Aldnoah.Zero ending (1 или 2, какой надо) и слушаешь.

--------------------
Перейти в начало страницы
иноходец
27 августа 2014 02:05
Сообщение #473



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 2.12.2011
ICQ:нет
В массе своей вы дружно указали, какой Инахо сухарь - ну и что? В конце концов он не неаполитанец, посаженный голой попой на оголенный провод, чтобы демонстрировать жгучий темперамент. Он этнический японец, а этому народу свойственна сдержанность в выражении эмоций (хотя конечно есть исключения из общего правила). Финны тоже были очень сдержаны - сидели тихо и стреляли метко, чем весьма изумили усатого генералиссимуса. Есть хорошая народная мудрость - "В тихом омуте черти водятся", и как показала жизнь, зачастую это очень верно. Его жизненное кредо: выверенный расчет своих действий (то есть хороший тактический анализ), про стратегию сказать ничего не могу, т.к. в аниме не было материла для анализа этой способности, дальше посмотрим. По поводу Слейна могу заметить следующее - явная преданность своей спасительнице, замешанная на сильном чувстве подавленной и в результате скрытой любви. В силу этой преданности, он готов жертвовать собой, что он в итоге и доказал. Но быть возлюбленным принцессы он не сможет, так как он воздвиг ей такой пьедестал в своей душе, что дотянуться до нее не сможет. Поэтому его судьба быть пожизненным рыцарем принцессы - сражаться за нее, жертвовать своей жизнью ради нее, быть при ней и для нее, судьба трагичная и одиозная. Краткое резюме: умирать ради принцессы будет Слейн, а парнем ее станет Инахо. Нас ждет еще 2 - 3 сценарных излома, и потом мы выйдем на финишную прямую - заговорщики покараны, Земля и Марс в нерушимом союзе, Инахо с принцессой, Слейн страдает или героически погиб во имя принцессы. Циничный опыт, приобретенный мной в ходе реальной жизни, говорит, что будет примерно так.
Перейти в начало страницы
Irval
27 августа 2014 10:36
Сообщение #474



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
иноходец,Да да да вы правы я согласен и я за такой ход событий ^_^
Перейти в начало страницы
Ablaze
27 августа 2014 12:52
Сообщение #475



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Анимешник
Сообщений: 4067
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
иноходец,
пессимист вы однако. Не согласен я с таким ходом событий.
Цитата: иноходец
Инахо с принцессой, Слейн страдает или героически погиб во имя принцессы.

Неа, в аниме есть моменты романтики, и они типичны. Слэйн будет с принцессой! cry

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
27 августа 2014 16:34
Сообщение #476



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: иноходец
Земля и Марс в нерушимом союзе, Инахо с принцессой, Слейн страдает или героически погиб во имя принцессы. Циничный опыт, приобретенный мной в ходе реальной жизни, говорит, что будет примерно так.
не забывай, что сценарий писал "Ген-Бучер", всё может быть гораздо хуже, даже предположить не берусь, насколько хуже
Цитата: Ablaze
Слэйн будет с принцессой!
абсолютно не уверен. ни по сюжету, ни по характеру персонажа. да и автор не позволит, ибо такой исход был бы банален

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
27 августа 2014 22:02
Сообщение #477



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: mat69
абсолютно не уверен. ни по сюжету, ни по характеру персонажа. да и автор не позволит, ибо такой исход был бы банален

Тем не менее,я тоже болею за пару Слейн- принцесса. Они явно неравнодушны друг к другу,да и нравится мне именно эта пара!)
В Инахо вообще ни каких романтических чувств и близко не вижу.Да и в случае чего у него есть одноклассницы)
Перейти в начало страницы
mat69
28 августа 2014 00:09
Сообщение #478



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: динамик
Да и в случае чего у него есть одноклассницы)
Инко, подруга детства, девушка которая стесняеться стрелять когда она управляет мехом и слишком заморачиваеться? вот уж нераскрытый персонаж, надеюсь нам её приберегают к кульминации hoho

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
sjapkee
28 августа 2014 04:09
Сообщение #479



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Цитата: mat69
ибо такой исход был бы банален

Но ведь в этом аниме банально абсолютно все, с чего бы им что-то менять?
Перейти в начало страницы
Havk999
28 августа 2014 13:48
Сообщение #480



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
sjapkee,
Банально было бы если бы инахо рвал всех врагов голыми руками без мехов. А враги были злодеями до мозга костей не в силу безнаказанности.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 октября 2024 03:22


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры