Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
SergioFlash
18 августа 2014 20:31
Сообщение #401



Доси
  • 17

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 13.12.2011
ICQ:--
По мне минусом был тот факт, что одну ручищу не смогли сбить - закончились патроны. И в этот момент им помог кто-то другой.
По мне лучше бы сделали так что эту ручищу сбил бы сразу Слейн, еще до того как земляне по ней стрельнули. Ну или разок всего стрельнули и промазали, а следом выстрел от Слейна.
А то выходит не успел бы Слейн прилететь - и трупиками стали бы все. Подобные ситуации уже порядком достали в анимешках. Не могут по-другому раз рулить эту ситуацию.

Но это ток один минус, а в целом аниме очень хорошее. Жду продолжения.
Интересно, еще как эти люди будут теперь относиться к принцессе? Посмотрим какие они тут в этом аниме. Если примут принцессу без всяких излишек и недоверий - то точно будет не шаблонное аниме. А если как всегда - то это тоже будет минусом...
Надеюсь аниме порадует еще более сильнее)
Перейти в начало страницы
динамик
18 августа 2014 21:08
Сообщение #402



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: sjapkee
Как же уже надоела эта музыка. Мало того, что она плохая

Музыка Хироюки Савано плохая??? Впервые слышу такую ересь! wtf
Она может быть кому то не по вкусу,но называть её отвратной,может кому то просто медведь на ухо наступил?) hey
Перейти в начало страницы
sjapkee
18 августа 2014 21:29
Сообщение #403



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
динамик, нет, не наступил. Савано рядом с Канно-сан и рядом не стоял, а вот у нее уж музыка точно великолепна. Вся его музыка оторвана от происходящего в сериале. Если бы я слушал ее просто так, от балды, то она бы мне, возможно, даже понравилась, но тут она абсолютно не в духе сериала, практически всегда не к месту и надоела уже через пару серий, а теперь прямо вообще. И плох даже не его стиль, а то, что он буквально из каждой, ИЗ КАЖДОЙ ноты пытается выжать максимум пафоса. В итоге звучит все это крайне несерьезно. А учитывая как часто музыку включают, то тратили деньги явно не на сценаристов (что заметно), а на Савано.

Цитата: SergioFlash
По мне минусом был тот факт, что одну ручищу не смогли сбить - закончились патроны. И в этот момент им помог кто-то другой.

Как так? Как можно не любить рояли в кустах?
Перейти в начало страницы
Havk999
18 августа 2014 21:36
Сообщение #404



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: sjapkee
А учитывая как часто музыку включают, то тратили деньги явно не на сценаристов (что заметно), а на Савано.

Будь бы это какой нибудь вархаммер тебя бы сожрали с потрахами. ведь вархамер пропитан пафосом на столько что им можно за место клея пользоваться. Что не бой то пафосная мясорубка.
Цитата: sjapkee
Как так? Как можно не любить рояли в кустах?

-на вкус и цвет, на вкус и цвет.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
sjapkee
18 августа 2014 21:37
Сообщение #405



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Будь бы это какой нибудь вархаммер тебя бы сожрали с потрахами. ведь вархамер пропитан пафосом на столько что им можно за место клея пользоваться. Что не бой то пафосная мясорубка.

Ну так ты сравни: пафос в вахе и пафос в аниме про груды металлолома.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
18 августа 2014 22:18
Сообщение #406



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Будь бы это какой нибудь вархаммер тебя бы сожрали с потрахами. ведь вархамер пропитан пафосом на столько что им можно за место клея пользоваться. Что не бой то пафосная мясорубка.

О! Мой любимый Вархаммер вспомнили! А вот музыка тут хорошая, у меня нет никаких претензий к музыкальному оформлению.
Цитата: Havk999
Поверь на слово в вахе этого металлолома в сотни а то и в тысячи раз больше. А вменяемая тактика встречается чаще (Хотя бы на уровне ГГ данного аниме) есть только у немногих в основном бой в лоб.

Одни Дредноуты Орденов космодесанта чего стоят! badsmile. Вот уж так металлолом. И про отсутствие тактики Havk999 верно сказал. В вахе в основном действует принцип "стенка на стенку". По моему только Элдары и Таурианцы активно используют ловушки, обманные манёвры и прочие хитрости на поле боя.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
18 августа 2014 22:32
Сообщение #407



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: sjapkee
И плох даже не его стиль, а то, что он буквально из каждой, ИЗ КАЖДОЙ ноты пытается выжать максимум пафоса. В итоге звучит все это крайне несерьезно.

Так это можно по сути тогда абсолютно любому голливудскому блокбастеру предъявить. И назвать музыку ханса циммера или рамина джавади плохой и отвратной,что тоже будет естественно ересью!
Альдноа в чём то копирует стиль геройских блокбастеров,поэтому обилие тут пафосного саунда абсолютно уместно. Тем более музыка то великолепна!
Перейти в начало страницы
Zerrat
19 августа 2014 11:29
Сообщение #408



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Болтливый Филосов,
Это вы до-еретические дреды не видели,вот это были машины-убийцы.А сейчас там деградация технологий,многое забыто,многое запрещено(что бы техники не делали в результате все равно получаются Железные Люди).


Интересно,Слейн и правда такой дурак?Идет война,принцесса единственный козырь что есть у землян,а он спрашивает "вы собираетесь использовать ее в своих целях"?Нет,они хотят вернуть ее дедушке,что бы ее заговорщики тихо прирезали в пути.
Перейти в начало страницы
stilk2010
20 августа 2014 05:34
Сообщение #409



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
sjapkee,
Музыкальное сопровождение превосходное,я иногда моменты даже по несколько раз прокручиваю)))

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
Havk999
20 августа 2014 10:41
Сообщение #410



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Одни Дредноуты Орденов космодесанта чего стоят! . Вот уж так металлолом. И про отсутствие тактики Havk999 верно сказал. В вахе в основном действует принцип "стенка на стенку". По моему только Элдары и Таурианцы активно используют ловушки, обманные манёвры и прочие хитрости на поле боя.

Ага а все остальные превозмогают во имя импиратора, хаоса, вааааааааааххххх и прочей фигни. Ну может ещё ТЭ мозгами шевелят.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Zerrat
20 августа 2014 19:43
Сообщение #411



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Havk999,
ЗА ТЭ думает Вект.
Перейти в начало страницы
andre254y
20 августа 2014 20:59
Сообщение #412



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.06.2011
ICQ:--
Народ подскажите трек=) в 7 серии он начинается с 08:57
Перейти в начало страницы
Havk999
24 августа 2014 11:51
Сообщение #413



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Вот и посмотрел восьмую серию. Вышла довольно занимательной, однако попал наш бравый товарищ не к тем ребятам. Пытки шмытки и всё такое, и ещё один хороший персонаж что казался гадом помер.
Что касается мехи и линкора, то альдноа привод был в линкоре потому что его выдернули из мехи. Иными словами его построили люди, и использовали трофейный альдноа привод чтобы создать линкор итого это не рояль в кустах а заброшенный проект. Возможно в связи с невозможностью активации этой штуки или войной. Странно что не разобрали.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Irval
24 августа 2014 17:44
Сообщение #414



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Посмотрел я восьмую серию...да серия информационно насыщенная идет развитие истории НО лично мне после седьмой серии хотелось продолжения в таком же духе...опять же не думал что с Слейном ТАК получится...Крутео жалко вероятно умер таки а жаль только все узнал интересно было бы наблюдать как все повернулось бы начн он примеять меры.Что касается мехи и линкора...по моему мнению линкор марсианский ибо имеет марсианский дизайн,по поводу мехи я лично так и не понял оставили онм ее или забрали....в коме сверху идет речь о том что линкор построили люди и привод взят з катафракта не думаю что ето так иначе с таким же успехом в первой войне они могли бы понастроить в противовес оружию марсиан чтот посерезнее танков...да и зачем им строить оружие на альдноа если у них нет альдноа)?К сожелению об их первом конфликте мало что сказано и показано может что-т и было(вот бы вышел фильм приквел иль пару овашек на ету тему но скорее всего етого не будет ну или покужут еще чтот в самом аниме)...по поводу отсутствия привода а катафракте может он просто напросто был сломан или уничтожен во время боя и был извлечен землянами ибо был хламом.А по поводу роялей то не заостраю на етом внимания вполне терпимо если даже заострять на протижении аним нас к етому вели так что нормално и не с бухты барахты правда лично по мне то случайное нахождение ни к месту лутше смотрелось бы если Марито предположил что в Танигашиме могло б что-то быть и все б к нему прислушались и после поисков нашли б марсианское оружие ну ет такое...есть как есть.И все же так ждал ету серию думал будет продолжение епика ех...А ну и народ аниме класное не щитаю его детским мне 19-ть и оно меня вполне завлекает захватывает и смотреть интересно музыка от Савано, нравится етот композитор итак к чему ет я?Ах да кому не нравится аниме и музыкальное к ней сопровождение не хватает правдоподобия и прочего...идите лесом ну или просто не смотрите и не порьте своими комами настроение тем кому все в нем нравится я от даже здесь зарегестрировался чтоб поделиться мнением и впечатлением от просмотра.
Перейти в начало страницы
динамик
24 августа 2014 18:10
Сообщение #415



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Слейн мужик просто,так держался под пытками и побоями.
Только как он там оказался то вообще(его вроде бы Инахо в море сбил-и вот он висит на цепях)? unknow
Так и не понял,убил этот злодей- марсианин Крутео или нет? А если и убил,так не жалко его совсем( тот ещё высокомерный засранец был)
А так серия довольно проходная,но всё равно интересная.
Перейти в начало страницы
Irval
24 августа 2014 18:41
Сообщение #416



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Ну как по мне учитывая что он молодой то с его выдержкой переборщили да и все равно Крутео в конце все понял так что я в недоумении зачем было молчать?Да как то недостает плавности перехода з серии в серию...ну можно предположить что Инахо сбил Слейна в воду тот там застрял прилетели марсиане и извлекли его(а я себе думал что Инахо сбил Слейна а потом достал бы его из воды ан нет оставил).Наверно убили Крутео он хоть и был за плохих но был с понятиями хоть и своибразными мне он начал даж нравится...ну был видимо да сплыл.А высокомерие присутствует у всех рыцарей.Опять таки не думал что после такой класной серии влепят проходную пусть она и довольно таки интересная...плавно к таким сериям подводить ужно все ждеш неделю а тут...ну да ладно.
Перейти в начало страницы
Havk999
24 августа 2014 19:22
Сообщение #417



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Irval,
В сериале прямо сказали что их катафракта был извлечен альдноа привод. И судя потому что он был один его поместили в линкор. К тому же что у линкора что у катафракта одно название и как знать может его пилотировал папаша Слейна. Ну а что касается самого альдноа, то для землян это лишь хлам без соответсвующего гена. Даже если научаться их создавать запустить не смогут.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Irval
24 августа 2014 19:37
Сообщение #418



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Havk999,Ну как говорится видимо провтыкал где ет говорится)ну даже если и так.Тогда если все мы понимаем что у них не было альдноа без которого техника марсиан является хламом то назревает вопрос зачем перемещать привод если у землян и так не было альдноа?Нет ну конечно линкор круче катафракта но смысл где?Для них что катафракт с приводом что линкор с приводом все равно останется грудой металлолома.А по поводу папани Слейна...Да чтобы жалкий терран пилотировал катафракт или принимал участие в пилотировании марсианского линкора?Да он был ученым изучающим альдноа в имерии Варс но не думаю что его допускали к пилотированию максимум ет он созерцал спрашывал чтот-т но не пилотировал ну покрайней мере я так думаю.
Перейти в начало страницы
Havk999
24 августа 2014 19:44
Сообщение #419



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Irval,
Возможно он был как рас таки марсианином а мать с земли, возможно нет, тут сказать сложно. Отец Слейна в отличии от него самого покрыт мраком тайны. А что касается катафракта и перемещения его в линкор, то возможно люди не имели технологии его создать в то время как и разрушить(Или тупо боялись повредить во время иследований или же просто не дали его исследовать и сразу впихнули в линкор) но могли подключить к чему-то другому. Поэтому сделали линкор поместили туда, но не смогли запустить. В конце концов нам всех подробностей не известно и мы можем предполагать сколько угодно.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Irval
24 августа 2014 20:08
Сообщение #420



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Havk999,Да не думаю что его отец марсианин в середине выпущенных серий где-т помоему говорилось что он землянин(правда мать ни разу не упоминалась даже...)но опять же будь Слейн полукровкой думаю отношение к нему было бы помягче.И все таки лично для меня история с приводом непонятна да и какое бы обяснение не было на сий щет оно все равно думаю будет казатся притянутым за уши как и нахождение самого линкора на пару с катафрактом который как думал Марито был ликвидирован/уничтожен(рукалицо)...Но твоя версия имеет право быть очень надеюсь что нас посвятят в ети подробности и все будет более понятно.Ну а предполагать ет наверное главная фишка обсуждения аниме вот.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 октября 2024 09:36


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры