Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
паровоин
17 августа 2014 10:52
Сообщение #381



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 277
Регистрация: 23.06.2013
ICQ:--
Havk999,
То есть ты понял, что такое альдноа? Тогда обьясни, плиз, потому что принцесса нифига не обьяснила, а сказки рассказывала.
Перейти в начало страницы
Havk999
17 августа 2014 11:02
Сообщение #382



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
паровоин,
А то есть ты не понял что тут замес аля с этой технологией аля звездные врата да здравствуют технологии древних.
Если ты не понял, то вот тебе ещё раз повторное объяснения. Чтобы актевировать привод, а возможно и все остальные технологии марсиан на данном этапе нужен подходящий генетический код. (Похоже на звездные врта и технологии древних не так ли). С помощью марсианских технологий или нет а нынешний император поделился этим генетическим кодом(маркером) со стальными чтобы он мог собрать свою армию. А как по скольку это всё же гены, они передаются наследникам с очень большой долей вероятности. Асейлум как ты видел управляла линкором и исходя из логики вещей пока она не поделится своей частью ДНК что отвечает за возможность активации с кем-то ещё она будет единственным кто может поднять этот авианосец в воздух. Может быть ещё слейн так как не исключёно что с ним этой вафлей поделились по необходимости.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
паровоин
17 августа 2014 11:20
Сообщение #383



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 277
Регистрация: 23.06.2013
ICQ:--
Havk999,
Да это понятно, ты лучше скажи, линкор откуда взялся там? и чей он, земной или марсианский?
Перейти в начало страницы
Havk999
17 августа 2014 11:24
Сообщение #384



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
паровоин,
Линкор либо остался после визита марсиан, либо при падении. Либо кто-то додумался разобрать катофракт и на его основе собрать линкор. Других вариантов уже нет.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
паровоин
17 августа 2014 11:31
Сообщение #385



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 277
Регистрация: 23.06.2013
ICQ:--
Havk999,
Ладно, у меня претензия только к сюжетному ходу "герои в последний момент случайно находят вражескую вундервафлю"
Перейти в начало страницы
Havk999
17 августа 2014 11:37
Сообщение #386



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
паровоин,
Самое забавное что лейтенант Марито об этой штуке скорее всего знал, но думал что она уничтожена. Иначе бы кто-то из правительства её бы уже вывез.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
17 августа 2014 12:12
Сообщение #387



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: паровоин
Ладно, у меня претензия только к сюжетному ходу "герои в последний момент случайно находят вражескую вундервафлю"

Та же самая критика что и у меня.
Цитата: Havk999
Самое забавное что лейтенант Марито об этой штуке скорее всего знал, но думал что она уничтожена.

Так что же он молчал? Странный этот лейтенант. И почему всякий раз когда он рвётся в бой, у него начинаются глюки и он впадает в какое то шоковое оцепенение?

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Hobbot
17 августа 2014 12:14
Сообщение #388



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: паровоин
Ладно, у меня претензия только к сюжетному ходу "герои в последний момент случайно находят вражескую вундервафлю"

И чего вам так этот линкор не понравился? По мне он очень даже к месту появился, будет некое разнообразие. А то почти в каждой серии бой с новым катофрактом, как будто покемонов проходят со своим оранжевым райчу)) Шучу конечно, просто считаю откуда бы линкор не взялся, картинку он пока точно не портит и возможно ещё нас порадует.

Цитата: Болтливый Филосов
Странный этот лейтенант. И почему всякий раз когда он рвётся в бой, у него начинаются глюки и он впадает в какое то шоковое оцепенение?

Думаю психологическая травма после потери боевых товарищей и своей беспомощности.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
17 августа 2014 16:04
Сообщение #389



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Так что же он молчал? Странный этот лейтенант. И почему всякий раз когда он рвётся в бой, у него начинаются глюки и он впадает в какое то шоковое оцепенение?


Я вот тоже это заметил, похоже эту идею взяли из аниме "Toaru Hikuushi e no Koiuta", где у главного героя происходило подобное во время полёта !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
17 августа 2014 19:26
Сообщение #390



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Постоянный саунд Савано и зрелищные поединки - иногда кажется,что смотришь большой клип.
База на Тенегашиме таила в себе приятную неожиданность. Принцесса помогла с управлением марсианским катафрактом.
-Прикройте уши!- мощный момент! gd
Здорово Слейн и Инахо вместе действовали,как команда. А в конце просто не разобрались что к чему видимо- ну ни чего ещё подружатся) Я так понял,что Инахо решил,что Слейн несёт угрозу для принцессы,вот и назвал его врагом или что то другое? unknow
Перейти в начало страницы
mat69
17 августа 2014 20:01
Сообщение #391



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
динамик,
он его заподозрил в намерении "добить" принцессу

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
17 августа 2014 20:44
Сообщение #392



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
он его заподозрил в намерении "добить" принцессу


Только его подозрения не очень правдивы, ибо сразу видно что слейн шпион и не хочет гибели мира, и он хочет защитить принцессу. Только вот принцесса очень сильно влюблена в главного героя.. Похоже нарастают серьёзные проблемы, а хотя главному герою ведь плевать на романтику !
Вот такие герои в аниме мне и нравятся.. Я думаю мы скоро увидим что то в стиле Macross 7.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Ablaze
17 августа 2014 20:45
Сообщение #393



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Анимешник
Сообщений: 4067
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Постоянный саунд Савано и зрелищные поединки - иногда кажется,что смотришь большой клип.

Ага. Саунды Савано все больше и больше мне нравятся.
Инахо не перестает меня удивлять своим умом. Благодаря его смекалке и командной работе, они сбили эти.... ммм... ручища. aha
Цитата: динамик
Здорово Слейн и Инахо вместе действовали,как команда

Ну пока, кажется, рано говорить о командной работе. Ведь Слэйн подоспел только к концу (хотя очень даже кстати) и сбил решающую... ручищу.
Думаю, они победят этот марсианский катафракт и подружатся, и сработаются.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
17 августа 2014 22:22
Сообщение #394



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: mat69
он его заподозрил в намерении "добить" принцессу

Ага,я так и подумал. И его можно понять. Уверен в будущем это недоразумение разрешиться и они станут лучшими друзьями. А вот кого из них выберет принцесса большой вопрос. Даже гадать не буду))
Перейти в начало страницы
mat69
18 августа 2014 02:21
Сообщение #395



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
динамик,
кроме того, думаю он прекрасно понимает, что даже если Слейн готов стать союзником, у него не могло быть досстаточно времени чтобы провериться на наличие слежки. а если на борту самолёта жучек, то нельзя давать ему посадку на авионосец, т.к. по жучку могут навести ракеты например. ири любое другое оружие. как и ты, я хотел бы, чтобы Инахо и Слейн подружились. оба хладнокровны в экстремальной обстановке, оба умеют анализировать, оба умеют пользоваться любым шансом для достижения поставленной цели. и оба хотят защитиь принцессу от ублюдков - предателей. из них может получиться отличная команда. ещё хочу заметить, что Крутео не предатель, он хоть и гад, но честный. а Саазбаум настоящий заговорщик и интриган. он понимает что время против него, и чем дальше тем хуже, - тем отчаяннее будут его попытки уничтожить улики, и отвести от себя любые подозрения

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
stilk2010
18 августа 2014 06:05
Сообщение #396



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
mat69,
По поводу Крутео согласен тоже так считаю, серия была зрелищной особенно Слейн в ней понравился, что он вытворял...просто улет и ведь не раз на пределе возможностей техники и организма super Инахо держит планку и по прежнему шевелит мозгами в бою а не тупо несется на врага, что не может не радовать hey

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
Havk999
18 августа 2014 13:14
Сообщение #397



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
mat69,
Ещё он немного наивыный иначе бы бы он уже начал плисти свои интриги против Сазбаума и в тайне бы бомог слейну чтобы уничтожить предателя и вывести остальных на чистую воду. Но он немного наивен и немного расист поэтому такой вариант если и будет, то только если принцесса сможет доказать ему что она принцесса. В этом случаи он уж точно пойдет под её сторону, не землян а его правительницы.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
sjapkee
18 августа 2014 19:20
Сообщение #398



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Как же уже надоела эта музыка. Мало того, что она плохая, так ее еще и крутят 15 минут из 20... Как будто amv смотрю, а не аниме.

upd: досмотрел серию - наконец-то дождались первый нормальный бой. И ГГ здесь не тащил в одного, и враг воевал нормально, и все остальное. Наконец-то! Но музыка все еще отвратна.
Перейти в начало страницы
mat69
18 августа 2014 20:06
Сообщение #399



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: sjapkee
Как же уже надоела эта музыка
а по мне, так отличный саунд. и думаю многие со мной согласяться

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Havk999
18 августа 2014 20:14
Сообщение #400



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: sjapkee
Как же уже надоела эта музыка. Мало того, что она плохая, так ее еще и крутят 15 минут из 20... Как будто amv смотрю, а не аниме.

На цвет и вкус всё фломастеры разные.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 октября 2024 11:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры