Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
Havk999
24 августа 2014 20:15
Сообщение #421



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Irval,
Да нет к полукровкам отношения бывают и похуже. Вот если бы он был допустим сынком императора то было бы и помягче хоть он и был бы полукровкой.правда не факт но может быть так и было бы.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Irval
24 августа 2014 20:21
Сообщение #422



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Havk999,Ну думаю не в етом случае да полукровки неполноценны(на то они и полукровки)но учитывая что земляни по мнению марсиан низшая раса а они высшая то будь он наполовину марсианин то по моему мнению отношение было б к нему другое но он видимо таки чистокровный землянин как подтверждение пренебрежительное к нему отношение думаю не будь он сыном башковитого папаши-ученого да знаком с принцессой его наверное быстро пустили бы в расход.
Перейти в начало страницы
Havk999
24 августа 2014 21:10
Сообщение #423



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Irval,
Или бы ненавидели и его и того кто посмел зачать по их мнению отродье. Тут как карта ляжет.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
sjapkee
24 августа 2014 23:44
Сообщение #424



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Вот что происходит, когда из кадра пропадает ГГ. 8 серия была бы отличной, если бы не эта унылая попытка выдавить из нас жалость. Не самый подходящий для этого момент т.к. еще ни к кому из героев даже подобия привязанности авторы вызвать не успели. Ветка ГГ все также бесит, особенно обилием школьников. Почему нельзя было снять аниме хотя бы про людей 18-21 лет? Но нет, ЦА же не оценит. Так что ветка Слэйна пока импонирует больше. И, к слову, без битв это аниме кажется более адекватным и смотрибельным.
Перейти в начало страницы
Havk999
24 августа 2014 23:47
Сообщение #425



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
sjapkee,
Различай кадетов и обычных школьников пожалуйста.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
sjapkee
25 августа 2014 00:03
Сообщение #426



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Havk999,
О, это очень многое меняет.
Перейти в начало страницы
Havk999
25 августа 2014 00:06
Сообщение #427



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
sjapkee,
Ну если учесть что они проходят боевую подготовку и обучаются тактике как солдаты, то да. Кадеты военных академий, даже если по возрасту они школьники смыслят в военном деле больше простых детей и школьников. Плюс у них физподготовка по лучше. Да и раз их учили драться на мехах, то то что он делает не выглядит таким уж тупым. Просто у него была информация у его предшесвиников нет.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Irval
25 августа 2014 01:05
Сообщение #428



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
sjapkee,Ну ГГ как бы был в кадре...лично мне не показалось что пытались выдавить из нас жалость.А вот по поводу привязанности...наверное таки не соглашусь ибо я смотря невольно таки им сопережываю в какой-то степени хотя должным образом аниматоры не постарались как мне кажется.Обилие школьников не напрягает принимаю как данность если кого то не устраивает есть такая штука как воображение представляйте себе что им по 18-21 и будет вам нормально(наверное).И поскольку Инахо мне импонирует больше хотя бы потому что о нем сказано больше его показано больше и раскрыт он лутше так что непонимаю чем вам Слейна "ветка" больше нравится?И битвы неотемлимая часть етого аниме как без них оно может стать смотрибельнее учитывая то что события разворачивается на фоне вооруженного конфликта марсиан и землян???

Havk999,по поводу различий какие какие а они есть.
Перейти в начало страницы
Havk999
25 августа 2014 01:07
Сообщение #429



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Irval,
Кадет, Инохо был кадетом разница есть.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Irval
25 августа 2014 01:13
Сообщение #430



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Havk999,Ну да как я написал выше согласен но все же Инахо не просто кадет он гениальный кадет)))
Перейти в начало страницы
Havk999
25 августа 2014 01:15
Сообщение #431



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Irval,
Просто была инфа которой он пользовался. А что там за кадрам на увы не сказали.
Хотя в манге паразит был похожий. Только его характер был реалистичным.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
odm
25 августа 2014 01:39
Сообщение #432



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 279
Регистрация: 8.03.2013
ICQ:--
Честно говоря, если первая серия меня крайне заинтересовала, то начиная с пятой уже действительно хочется дропнуть.
И дело даже не в том, что вызвало такие ожесточённые споры - кадет, уделывающий совершенно безрассудных марсиан. Нет, как раз в этом хоть и имеются свои косяки и недочёты, всё же есть конкретная логика - которую уже глубоко обсуждали.
Но с какого-то момента начинает складываться ощущение, что всё это уже где-то видел. Темы, заданные в этом аниме красочны и детальны, но чего-то в них правда не хватает. Попахивает какой-то банальностью, детскостью что ли. Если смотреть это как первое аниме в своей жизни - то вполне ничего. А так, в нём пока нет ну совершенно ничего нового. Пока, за исключением первой серии, оно развивается полностью по шаблонам сёнена (с учётом особенностей мехи, хотя обычно в мехе больше мотивов). Главный герой - школьник (да, разумеется, кадет, я сам это сказал, но суть - возраст), в каждой новой серии побеждает достаточно глупых новых врагов и, к сожалению, мало, очень мало стоящих деталей. Я, безусловно, утрирую (преувеличиваю). Но сейчас всё, что мне осталось - чрезвычайно красочная и реалистичная первая серия, два интересных персонажа (Марито и Слейн). И, к сожалению, всё.

--------------------
Подпись.
Перейти в начало страницы
sjapkee
25 августа 2014 02:30
Сообщение #433



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Цитата: Irval
непонимаю чем вам Слейна "ветка" больше нравится?

Слэйн, в отличие от Инахо, хотя бы имеет эмоции. Это раз. За недолгие 8 серий его сюжет продвинулся гораздо дальше, чем сюжет с ГГ. Это два. Ну и конечно он не нагибает всех подряд непонятно как, а еще и сам получать успевает. Это три. Инахо мне не нравится, т.к. на его фоне нормальные солдаты на нормальных Катафрактах выставлены какими-то ничтожествами. В то же время со Слэйном так не усердствуют. Плюс, как я уже говорил - продвижение сюжета. Попадание на Марс, отправка с принцессой обратно на Землю, потеря принцессы, потом принцесса оказывается жива, первое убийство, побег, спасение землян, пытки, разрушение замка - все самые адекватные моменты аниме творились при его непосредственном участии. И ты еще спрашиваешь почему мне ветка Слэйна нравится больше.
Перейти в начало страницы
Irval
25 августа 2014 02:35
Сообщение #434



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
odm,Неустраивает что имеются шаблоны?Чего то не хватает?Аниме кажется детским и банальным?Не испытываете симпатии к школьникам в аниме?Чтож ропайте и ждите аниме в котором всего етого нет)никто вас не держит.Свое мнение я уже писал.
Перейти в начало страницы
odm
25 августа 2014 02:50
Сообщение #435



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 279
Регистрация: 8.03.2013
ICQ:--
Irval,
Так я ж вам никаких упрёков не выказывал) Я просто выражаю своё мнение. Я, кстати, тоже его уже писал, только тогда оно было другим.
Я ничего не имею против школьников аниме. Просто у конкретно этого был прекрасный задел (один из трёх лучших в сезоне), и я восторженно отзывался о нём - вы можете увидеть моё мнение в начале обсуждения. А продолжение меня очень разочаровало. Шаблоны в аниме - ничего не имею против них, но в серьёзных мехах такие суровые шаблоны классического сёнена встречаются крайне редко. И это не очень смотрится, потому что изначально заданная тематика гораздо интереснее и серьёзнее.
Поверьте, из тех мех, которые я беру, я очень мало дропаю. И Алдноа не настолько плох, чтобы я его сразу дропал. Но хочется.
Помните - это всего-лишь имхо, ничего больше) На дискуссию я всегда готов, но не воспринимайте на личный счёт - а то всякое бывает.

--------------------
Подпись.
Перейти в начало страницы
Irval
25 августа 2014 02:58
Сообщение #436



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
sjapkee,Лол ну спрашываю ибо Слейн мне почему-то не шибко нравится покрайней мере пока что да и емоциональность его ну да он емоционален а мне вот ум сдержанность рассудительность и расчетливость Инахо импонируют не типичный персонаж я доволен что ГГ такой будь он типичным ОЯШ-ом удовольствия от просмотра у меня было бы меньше а так некоторое разнообразие.Ты лично много аниме можеш назвать где ГГ не соплив и емоцыонален(ну точнее не такой типичный другими словами)?Об их историях рассуждать не берусь но неадекватных моментов я не наблюдаю в ветке Инахо разве что немного перегибают аниматоры но не более.Если вам не нравится что нормальные солдаты на фоне ГГ ничтожества то добро пожаловать в Аргиволен помоему так пишется там наоборот ГГ в супер мехе на фоне других обычных солдат выглядит жалко).
Перейти в начало страницы
odm
25 августа 2014 03:03
Сообщение #437



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 279
Регистрация: 8.03.2013
ICQ:--
Цитата: Irval
Ты лично много аниме можеш назвать где ГГ не соплив и емоцыонален(ну точнее не такой типичный другими словами)

На самом деле, оба этих типажа - сопливый пацан и несгибаемый мужик (хоть и школьник/студент/кадет) -- классические типы (иными словами, шаблоны) ещё с Гандама 0079. (70-80ые годы).
Вот такие дела)


P.S. И пиши грамотнее, пожалуйста. Хоть запятые поставь, а то тяжело воспринимается.

--------------------
Подпись.
Перейти в начало страницы
sjapkee
25 августа 2014 03:04
Сообщение #438



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Цитата: Irval
Инахо импонируют не типичный персонаж

Не обманывай себя. Инахо типичнее некуда.
Цитата: Irval
то добро пожаловать в Аргиволен помоему так пишется там наоборот ГГ в супер мехе на фоне других обычных солдат выглядит жалко

Еще одна ненужная крайность.
Перейти в начало страницы
odm
25 августа 2014 03:16
Сообщение #439



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 279
Регистрация: 8.03.2013
ICQ:--
Как раз наоборот - такой брутальный персонаж как Инахо обычно более присущ супер-мехе, чем риал-мехе. Хотя, конечно, выглядит он там обычно по-другому.

Цитата: sjapkee
Не обманывай себя. Инахо типичнее некуда.

Инахо - это типичный "нетипичный" персонаж, типичный как образ, нетипичный в реальной жизни.

--------------------
Подпись.
Перейти в начало страницы
sjapkee
25 августа 2014 03:30
Сообщение #440



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Цитата: odm
Инахо - это типичный "нетипичный" персонаж, типичный как образ, нетипичный в реальной жизни.

Если хоть кто-то умудряется создать персонажа, типичного в реальной жизни, то этот автор уже талантливее почти всех остальных. В этом сезоне, кроме большей части персонажей Баракамона, я вспомню разве что ГГ из Гуля. Все таки похожести на реальную жизнь ожидать глупо, потому что авторы стараются создать своих идеальных персонажей и забывают о том, что таких быть просто не может.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 6 октября 2024 07:26


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры