Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
Zerrat
6 августа 2014 13:08
Сообщение #241



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
androne,
Суть в том,что у военных нет времени на планирование,они сразу оказываются в ситуации "враг перед нами",да и ГГ с Владом уже плясал,видимо придумал как его разделать под орех.
Перейти в начало страницы
Lorderon
6 августа 2014 17:18
Сообщение #242



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 30.07.2014
ICQ:--
паровоин,

Я дропнул со 2ой серии.
Если ещё не поняли: Инахо всех победит. Приятного просмотра. В этом ему поможет хладнокровие, IQ 200+ и ,конечно же, абсолютная тупость марсиан.
Этот сериал безоговорочно шедевр. Оригинальный сюжет, супер крутой не стандартный герой и очень интересные и необычные антогонисты.
Перейти в начало страницы
паровоин
6 августа 2014 17:40
Сообщение #243



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 277
Регистрация: 23.06.2013
ICQ:--
Lorderon,
Ну я ещё надеюсь на лучшее.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
6 августа 2014 18:46
Сообщение #244



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: паровоин
Ну я ещё надеюсь на лучшее.

Может и не зря. Вспомним Код Гасс. В первых 5-8 сериях, кроме истории с Мао, Лелуш так же легко побеждал матёрых британских полководцев(в том Числе Корнелию) и собирал повстанческую армию. Да, Корнелия один раз ему нос утёрла, но потом он понял что ему нужны собственные военные силы. А потом сразу куча успехов - освобождение заложников, победа Наритой, захват "Гавейна", освобождение генерала Тотдо из тюрьмы, и несколько удачных операций. Но что потом? Инициатива Юфимии сорвала ему все планы - те кто смотрел это аниме, помнят чем дело кончилось. worry
Так что ничего пока не ясно. Сериал рассчитан на 25 серий, ещё может многое переменится.
И ещё раз скажу: что в Альдноа хватает недостатков, но мне пока всё нравится.
Цитата: Lorderon
Если ещё не поняли: Инахо всех победит.

В большинстве художественных произведений про войны главные герои должны победить. А как иначе? Проиграть и всё потерять, и на этом всё - конец? Вопрос в том как победят и какой ценой? Тот же Лелуш вроде как победил. Сделал что хотел - разрушил старый и построил новый мир. А цену за исполнение этой мечты заплатил колоссальную. И не он один.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Lorderon
6 августа 2014 21:05
Сообщение #246



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 30.07.2014
ICQ:--
Болтливый Филосов,

Лилуш - человек королевских кровей. Обученный наукам итд итп по высшему разряду и имел силу Гиасс. Что имеет Инаха? Лицо - кирпич и стальные яйца, откуда не возьмись 200+ IQ и сам он просто кадет.
Перейти в начало страницы
sjapkee
6 августа 2014 23:15
Сообщение #247



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов

Может и не зря. Вспомним Код Гасс. В первых 5-8 сериях, кроме истории с Мао, Лелуш так же легко побеждал матёрых британских полководцев(в том Числе Корнелию) и собирал повстанческую армию. Да, Корнелия один раз ему нос утёрла, но потом он понял что ему нужны собственные военные силы. А потом сразу куча успехов - освобождение заложников, победа Наритой, захват "Гавейна", освобождение генерала Тотдо из тюрьмы, и несколько удачных операций. Но что потом? Инициатива Юфимии сорвала ему все планы - те кто смотрел это аниме, помнят чем дело кончилось.
Так что ничего пока не ясно. Сериал рассчитан на 25 серий, ещё может многое переменится.
И ещё раз скажу: что в Альдноа хватает недостатков, но мне пока всё нравится.

В Гиасе все-таки победы были лучше обоснованны, т.к. ГГ был не только умен, но еще и имбовой силушкой обладал, поэтому его победы в начале как-то легче воспринимались. Да и экшен там бодрее был. А тут масштабности никакой, мехи абсолютно неповоротливы, а ГГ чудом сливает двух воинов с пятнадцатилетней подготовкой (которые вроде как должны быть матерыми ребятами, но выглядят как обычные капризные богатые сынки). Да и закос под Гиасовскую аристократию выглядит уж больно дешево. В Гиасе это хотя бы можно было объяснить тем, что чем большую часть мира захватывала Британия, тем большую тягу к самоопределению она испытывала, отсюда и традиционные наряды аристократии. Но, если смотреть на фоне других аниме, то все же неплохо и в будущем действительно может стать лучше.
Перейти в начало страницы
mat69
6 августа 2014 23:26
Сообщение #248



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: sjapkee
ГГ чудом сливает двух воинов с пятнадцатилетней подготовкой
какой подготовкой!?? они эти 15 лет в космосе болтались. яд копили. у них никакого понятия о стратегии и тактике нет.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
sjapkee
6 августа 2014 23:41
Сообщение #249



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Цитата: mat69
какой подготовкой!?? они эти 15 лет в космосе болтались. яд копили. у них никакого понятия о стратегии и тактике нет.

Да не верю я, что они 15 лет болтались на астероидах от нефиг делать. Да и такие машины не доверят кому попало, один фиг какая-то подготовка (причем не хилая) должна быть. А если их урабатывает школьник на тренировочной мехе, то это не нормально.
Надеюсь, что парень (ну или баба) из Сан-Франциско в ближайшее время еще попадется в сериале. Без лишнего шума и телодвижений убрал всех, да так, что те и дернуться не смогли. Вот такими должны быть воины, пытающиеся в одиночку нагибать города.
Перейти в начало страницы
mat69
6 августа 2014 23:50
Сообщение #250



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
sjapkee,
перечитай синапс. пофигу веришь ты или нет, но факт есть факт. и подготовки особой им не надо, катофракты легко управляемы. и уробатывает их не школьник а кадет, из военной семьи. и сестра кстати младший офицер.
Цитата: sjapkee
Надеюсь, что парень (ну или баба) из Сан-Франциско в ближайшее время еще попадется в сериале. Без лишнего шума и телодвижений убрал всех, да так, что те и дернуться не смогли. Вот такими должны быть воины, пытающиеся в одиночку нагибать города.
вот из этого я ничего не понял, какой парень, какая баба? при чем тут Сан - Франциско? кого убрал? это что???

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
andrei9009
6 августа 2014 23:59
Сообщение #251



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.07.2012
ICQ:--
супер cry класс kawai это лучшее что я видел за этот год gd
наконец то глав герой начал думать стал одыкватом idea продумывает каждое движение каждый удар а не бросается в бой что типа раз я качок то мозг нафиг нужен что собственно во многих аниме тварица...
и наконец то глав герой не НЫЫЫТИИК !!!!!! во многих аниме меня это раздражало что типо пытались на слизу пробить но в ризультате убого сматрелось..
Мае личное мнение что это ЛУУУЧШЕЕ аниме в 2014 году shock cry kawai stareyes inlove inlove
Перейти в начало страницы
sjapkee
6 августа 2014 23:59
Сообщение #252



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
mat69, пересмотри начало второй серии. Парень (как оказалось) в Сан-Франциско разносит всех этих горе вояк даже не сдвигаясь с места, максимально пользуясь преимуществами катафракта. В итоге за пять минут города как не было. Но на Японию нападают шуты, которые в свои катафракты словно в первый раз сели. Они не знают сильных сторон своих катафрактов, не пытаются скрыть их слабости - просто прут напролом, от чего и огребают. Слишком они глупые для вояк, слишком.

andrei9009, Пожалуйста, сначала выучи русский язык, а потом заходи на форумы. Пожалей людей, аж читать больно.
Перейти в начало страницы
mat69
7 августа 2014 00:13
Сообщение #253



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
sjapkee, ты свои мысли нормально выражать не умеешь. а я виноват.
что до начала 2-й серии, там ничего толком не показали. видать у тебя фантазия развита достаточно сильно, если ты сделал из увиденного настолько далеко идущие выводы

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
7 августа 2014 00:14
Сообщение #254



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: sjapkee
Пересмотри начало второй серии. Парень (как оказалось) в Сан-Франциско разносит всех этих горе вояк даже не сдвигаясь с места, максимально пользуясь преимуществами катафракта. В итоге за пять минут города как не было.

Ага - то лорд в очках на катафракте которого лазеры установлены. Опасный и жестокий тип. А военных он действительно завалил в полминуты.
Цитата: mat69
и уробатывает их не школьник а кадет, из военной семьи. и сестра кстати младший офицер.

Это может играть роль, парень то из военной семьи. Интересно узнать были ли среди родни Инахо ещё военные?
Цитата: sjapkee
Да и экшен там бодрее был. А тут масштабности никакой, мехи абсолютно неповоротливы

Масштабности тут и правда не хватает. worry А вот мехи гораздо правдоподобнее. Впечатление от Гиасса подпортило именно то что ближе к концу эпопеи стали кучами проявляться какие-то супер-пупер найтмеры, с ахриненным боевым потенциалом. "Ланселот" и "Алый Лотос" - то ладно, они уникальные прототипы. Даже "Мираж" выглядел уместно. Но как минимум удивляет что за год та же британская армия получила на вооружение столько невероятно совершенных машин. Как будто с начала событий прошол не год, а лет 30. И технический прогресс шагнул так же вперёд. Вот что вызывает недоумение.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
sjapkee
7 августа 2014 00:28
Сообщение #255



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Цитата: mat69
что до начала 2-й серии, там ничего толком не показали. видать у тебя фантазия развита достаточно сильно, если ты сделал из увиденного настолько далеко идущие выводы


А тебе мало было показано? Окей, разберем на примере. Последний катафракт обладал энергетическими мечами достаточной длины, чтобы не подпускать к себе никого на расстояние вытянутой руки и достаточной силы, чтобы крошить любые земные катафракты в пыль. И что же этот гений тактики вытворяет? С оружием средней дальности (для рукопашного боя) идет в ближний бой. А самое интересное, что вместо того, чтобы освободить свой катафракт и вернуть себе преимущество в бою, он просто рубит по бомбам, молодец. То есть налицо два факта: он не имеет понятия о преимуществах своего оружия и он не имеет ни малейшего понятия о тактике.
И вернемся к нашим баранам, к парнишке из Америки. С оружием дальнего боя он, на удивление (в рамках логики данного сериала), остается вдали от катафрактов противника, спокойно их выносит и не забывает обезопасить себя и базу от авиации. И все это стоя в выгодной позиции на возвышенности и на предельной дальности действия оружия землян. Разница очевидна.

К слову, пересмотрел вторую серию и от глупости парня с мечами меня вынесло еще больше. Вместо того, чтобы рубить своих противников и лишать их боеспособности, он просто протыкает их, что в итоге приводит его в незавидную ситуацию, а именно: он оказывается в ближнем бою, что уже критично для него, да еще и рискуя не задеть ни одной важной части вражеского катафракта, и оказаться лицом к лицу с полностью боеспособным противником.
Перейти в начало страницы
mat69
7 августа 2014 00:48
Сообщение #256



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
sjapkee,
мне она не настолько очевидна. он такой же "гений" как и Влад, и Триллрам, и прочие "лорды" и "бароны", просто ему с катофрактом чуть больше повезло. в том то и дело, что никто из марсианского "дворянства" не знаком ни с тактикой, ни со стратегией. они не сами строили свои катофракры, они их нашли и присвоили. они не воины! а простые бандиты. разница между ними и Инахо в том, что они лезут в бой бездумно, надеясь на силу своего оружия. а Инахо пользуется малейшей возможностью, чтобы развить преимущество. вообще, тебе надо было внимательнее слушать диалоги.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Wain
7 августа 2014 01:12
Сообщение #257



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
простые бандиты

Не оскорбляй бандитов! Они скорее крабы. Ползают, делают: ЩЕЛК-ЩЕЛК, ждут пока их приготовят и подадут на стол с листиком зелени, ммм.
Перейти в начало страницы
mat69
7 августа 2014 01:18
Сообщение #258



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
да, ты прав - им даже до бандитов далеко

мне тут в голову пришла шальная мысль: а что если заявяться настоящие хозяева всего этого оружия, вытряхнут из него "марсивн" и не долго думая решат всех скопом "наказать" за плохое поведение!? вот тогда, думаю действительно, небеса упадут на землю!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
7 августа 2014 01:43
Сообщение #259



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: mat69
мне тут в голову пришла шальная мысль: а что если заявяться настоящие хозяева всего этого оружия, вытряхнут из него "марсивн" и не долго думая решат всех скопом "наказать" за плохое поведение!? вот тогда, думаю действительно, небеса упадут на землю!

Вот это был бы крутой поворот!!!
Цитата: mat69
то и дело, что никто из марсианского "дворянства" не знаком ни с тактикой, ни со стратегией. они не сами строили свои катофракры, они их нашли и присвоили. они не воины! а простые бандиты. разница между ними и Инахо в том, что они лезут в бой бездумно, надеясь на силу своего оружия. а Инахо пользуется малейшей возможностью, чтобы развить преимущество.

Эх, блин украл мою реплику! Я тоже хотел сказать что весь выпендрёж аристократов Версы кончится если отнять их супер-пушки. А то нашли технологически продвинутое оружие древних и всё - "мы теперь круче богов, давайте покажем нашу силу"! Вот к стати, такой подсознательный синдром существует. У большинство людей если им попадает в руки оружие, возникает соблазн из него пальнуть. Узнать каково это? Пустить в дело штуку способную отнять у человека жизнь. А представте что случилось в башке первых марсианских колонистов когда они нашли в покрытых многовековой пылью ангарах эти катафракты? Такая мощь. fight Даже один знакомый моих родных (офицер ракетной части ПРО) говорил что даже в его железных мозгах, порой возникала жуткая мысль - а не нажать ли на пресловутую красную кнопку? Ясное дело он тут же эти мысли гнал подальше. Но опять же - случай из реальной жизни.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
mat69
7 августа 2014 02:19
Сообщение #260



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Болтливый Филосов
У большинство людей если им попадает в руки оружие, возникает соблазн из него пальнуть
совершенно верно. когда берёшь оружие в руки, да еще если обойма не пустая, какой то переключатель в голове щёлкает. видимо так включается готовность его применить. профессиональные военные гораздо спокойнее к этому относятся. просто потому, что чаще им пользуются.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 7 октября 2024 01:51


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры