Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
mat69
31 июля 2014 23:35
Сообщение #221



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Болтливый Филосов,
вообще то причастность к заговору Крутео сомнительна, скорее Саазбаум в курсе происходящего. но дейсвительно - больно уж отстранённо он отнёсся к её визиту на Землю. хотя известие о покушении его похоже потрясло

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
1 августа 2014 00:03
Сообщение #222



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: stilk2010
хотя он тож блонд и это бы объяснило чё он Слейна так несчастно мутузит))

Не объяснит. Там может быть банальная, "Я марсианин высшая раса, ты землянин низшая." Расизм все дела.
Цитата: Болтливый Филосов
А с какого перепугу ему тогда участвовать в заговоре, с целью покушения на жизнь собственной дочери?

С какого перепугу он оказался заговорщиком?
Перейти в начало страницы
stilk2010
1 августа 2014 00:38
Сообщение #223



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
Tail Beelzebub,
Болтливый Филосов,
ну то что он расист это очень скучный повод это и так с первой серии было очевидно а вот если он её отец всё становится интересней)))

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
mat69
2 августа 2014 20:44
Сообщение #224



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
появился RAW 5-й серии. смотреть пока не буду, жду перевода

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
алексей545
3 августа 2014 00:18
Сообщение #225



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: mat69
появился RAW 5-й серии. смотреть пока не буду, жду перевода

смысл следующий-кадровые военные лохи,школьник нагибатор,принцесса потихоньку....
Перейти в начало страницы
stilk2010
3 августа 2014 00:40
Сообщение #226



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
но тут просто у парнишки соображалка постоянно работает и он после каждой встречи думает как в след раз справиться а у воя опять ни какой инфы стреляют на обум что-то пытаются но не получается))а целовался всё же слейн с принцесочкой ток вот эт был не поцелуй((и да интриги интриги все кого-то пытаются обмануть))интересно что-там дальше будет)

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
3 августа 2014 01:03
Сообщение #227



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Дождался 5 серии. Что можно сказать? Это аниме меня радует серия за серией. super В каждом эпизоде отличный баланс сцен сражений, бесед между героями, и сюжетного действия. Всё очень гармонично сделано.
Вот что забавно. Та сцена с поцелуем, оказалась с сюрпризом. Первое - это был всё таки Слейн, второе маленькая принцесса всего лишь делала ему искусственное дыхание. Это был момент их первой встречи. А мы то думали! badsmile
Показали пейзажи заселённого Марса, и деулю Асселум - Императора Версы.
Что касательно сюжета, всё вышло довольно грустно. Император вроде как узнав о начале кампании против Земли издал указ о перемирии. Орбитальные Рыцари ясное дело взбесились. Настолько что лорд Влад проигнорировал императорский приказ, и понёсся в самоволку карать виновников своего позора. На лицо жуткий произвол марсианской аристократии. Даже на волю главы нации начхал. omg
Бой на авианосце как и в прошлый выполнен на высоте. Эффектно, динамично и под подходящую музыку. Катафракт всё крушил, и даже кидался оторванной орудийной башней в земных мехов. И как в прошлый раз Инао добыл победу хитростью. А именно - за счёт навесной реактивной брони, создав иллюзию повреждения машины. А потом попросту спихнул врага в воду вместе со своим мехом, а сам естественно катапультировался.
Тем временем лорд Саазбаум начал расследование гибели лорда Триларама, а Слейн понимая что его могу раскрыть начал действовать сам. Ему удалось связатся с Императором, и сообщить что Асселум жива.
И вот тут - полный облом. shock Саазбаум предпринял контрмеры до этого и убедил старого дурака что внучка мертва, а Слейн - шпион что "кормит" его дезинформацией. И он поверил! Перемирие накрылось, война продолжается, ну а над Слейном нависла страшная угроза разоблачения.
Цитата: алексей545
смысл следующий-кадровые военные лохи,школьник нагибатор,принцесса потихоньку....

Не нравится - не смотри. hm Спорить не буду, в сериале немало шаблонов, но это не отменяет его достоинств. В конце концов эта единственное приличное аниме в жанре "меха" в сезоне
В процессе просмотра вопрос возник только один: Что за "прогрешение прошлого" душит совесть лейтенанта Марито? И гасит он их проверенным средством badsmile

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
stilk2010
3 августа 2014 01:08
Сообщение #228



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
а ещё мне кажется что отец слейна как-то умудрился остановить прошлую войну и за это его лорды-рыцари убили а мальчика отец как-то уберёг может момент в самом начале это конец войны когда отца слейна убили...на всё это меня навела одна единственная фраза брошенная в о конце рыцарем про то как это иронично.

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
3 августа 2014 01:13
Сообщение #229



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: stilk2010
а ещё мне кажется что отец слейна как-то умудрился остановить прошлую войну и за это его лорды-рыцари убили а мальчика отец как-то уберёг может момент в самом начале это конец войны когда отца слейна убили...на всё это меня навела одна единственная фраза брошенная в о конце рыцарем про то как это иронично.

Гым. Молодец что заметил! Мимо меня эта фраза как-то проехала.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
mat69
3 августа 2014 02:20
Сообщение #230



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
всётаки я оказался прав: заговорщик Саазбаум. что касается отца Слейна - очень похоже
Цитата: stilk2010
а ещё мне кажется что отец слейна как-то умудрился остановить прошлую войну и за это его лорды-рыцари убили
похоже так и есть. в любом случае увидим

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
3 августа 2014 15:14
Сообщение #231



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Что то я не понял логики императора- почему бы не проверить слова Слейна?То перемирие,то снова резко война.Глупо как то.Может то что он больной старик сказывается? hm
Что теперь будет со Слейном или его как то используют в подковёрных играх? unknow
Инахо опять показал чудеса хладнокровия и смекалки- здорово этого рыцаря в море спихнул. Прям избранный(уже не одну медаль заслужил)) gd
Понравился ещё момент,когда химе-сама вдохнула жизнь в Слейна(понятно,что он сразу влюбился в неё) kawai
5 серия тем не менее немного послабее предыдущих оказалась.
Цитата: Болтливый Филосов
Инао

Инахо всё таки. Мне в прошлый раз на это верно указали)
Цитата: Болтливый Филосов
В конце концов эта единственное приличное аниме в жанре "меха" в сезоне

Есть ещё очень неплохие М3.Эта чёрная сталь и Капитан Земля. Я их с большим удовольствием смотрю(но да они перешли из прошлого сезона)
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
4 августа 2014 15:59
Сообщение #232



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Что-то я смотрю тема заглохла. worry
А в это время любители и любительницы романтики вдохновившись первыми кадрами 5 серии уже во всю рисуют арты на тему отношений Слейна и Асселум. Вот несколько вполне достойных:


Любителям красивых парочек должно понравится.
Цитата: динамик
Может то что он больной старик сказывается?

Создаётся такое впечатление.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Тарапулька
4 августа 2014 16:22
Сообщение #233



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Может то что он больной старик сказывается?

Цитата: Болтливый Филосов
Создаётся такое впечатление.

Или просто пока не знает кому поверить. hm
Перейти в начало страницы
mat69
4 августа 2014 16:38
Сообщение #234



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Тарапулька
Цитата: динамик
Может то что он больной старик сказывается?

Цитата: Болтливый Филосов
Создаётся такое впечатление.

Или просто пока не знает кому поверить.
налицо дворцовая интрига

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
4 августа 2014 21:25
Сообщение #235



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Любителям красивых парочек должно понравится.

Хорошая парочка,да. kawai
Есть ещё правда Инахо(хотя доступны ли нашему хладнокровному герою романтические стремления,пока что сомнительно))
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
4 августа 2014 21:52
Сообщение #236



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Есть ещё правда Инахо(хотя доступны ли нашему хладнокровному герою романтические стремления,пока что сомнительно))

В этом то и проблема. И кандидатур на место его избранницы особо не видно. Может только марсианка - дочь заговорщиков. Такая же холоднокровная, и рассудительная.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
паровоин
4 августа 2014 21:54
Сообщение #237



Семпай
  • 51

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 277
Регистрация: 23.06.2013
ICQ:--
Никто не думает дропнуть сериал, если Инахо в третий раз победит марсианского катафракта, после того, как с ним не справятся кадровые военные?
Перейти в начало страницы
Lelouch32
4 августа 2014 22:12
Сообщение #238



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: паровоин
Никто не думает дропнуть сериал, если Инахо в третий раз победит марсианского катафракта, после того, как с ним не справятся кадровые военные?

Так он и победит, я думаю. Он как Татсуми из Махоуки: суров, умен и непобедим. Но ГГ Альдноа вызывает у меня гораздо больше положительных эмоций.
Перейти в начало страницы
androne
5 августа 2014 02:03
Сообщение #239



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 197
Регистрация: 11.04.2011
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Не объяснит. Там может быть банальная, "Я марсианин высшая раса, ты землянин низшая." Расизм все дела.

Согласен, марсиане рассисты те ещё =)
Цитата: Болтливый Филосов
всего лишь делала ему искусственное дыхание.

ну если быть точным, поцелуями в засос воду дыхательную из лёгких удалила =)

Нащёт Инахо, и того что нагибает: суть в том, что военных муштруют на определённые тактики, и от них никогда не требуют особо размышлять, требуют чётко исполнять приказы, Инахо же обладает нестандартным мышлением, поэтому он быстро находит решения, и судя по всему, он тщательно, скрупулёзно анализирует все ситуации, поэтому думаю что как победить второго, он уже спланировал после первого боя с ним.

И Думаю принцесса втрескается в Инахо, ведь он ТАК благороден =)

История отца белобрысого меня тоже заинтересовала (самое смешное будет если окажется что он на самом деле марсианином был )

--------------------
"Счастья ВСЕМ, и при том бесплатно !!!"
- Братья Стругацкие
Перейти в начало страницы
Lelouch32
5 августа 2014 02:26
Сообщение #240



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: androne
И Думаю принцесса втрескается в Инахо, ведь он ТАК благороден

Любовного треугольника только не хватало.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 7 октября 2024 03:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры