Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Barakamon / Баракамон, Handa-kun / Ханда-кун
Minutianka
9 июля 2014 01:26
Сообщение #21



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.06.2012
ICQ:--
Начало очень многообещающее gd Только начала смотреть, а уже безумно нравятся персонажи этого аниме. Буду с нетерпением ждать продолжения :)
Перейти в начало страницы
makoni
9 июля 2014 03:11
Сообщение #22



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 8.08.2013
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
Никто не будет смотреть на писанину гг спустя 100-200 лет.

почитайте о каллиграфии в Японии. "Современная японская каллиграфия сохраняет многовековые традиции, создавая и развивая на их основе новые направления. В 1948 г. была создана Ассоциация мастеров современной каллиграфии. Она и по сей день является одним из ведущих объединений в области каллиграфии. Ежегодно данная организация устраивает выставки, демонстрируя копии старинных образцов, работы современных мастеров широкого круга, а также осуществляя показ произведений каллиграфов высшего класса. Одним из направлений «поиска новых изобразительных решений» ассоциации являются укрупненные и обобщенные образы, написанные в динамичной манере. Это оригинальное направление, а также принцип артистической «игры кистью и тушью» стали характерной особенностью японской каллиграфии ХХ века"
Перейти в начало страницы
Wyrtt
9 июля 2014 05:32
Сообщение #23



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
динамик

Каждый танец уникален. Он доставляет удовольствие даже непосвященному зрителю. Каждый год(условно) что-нибудь новое придумывают. Танец это союз множества аспектов. Нужна и физическая подготовка для сложных танцев, и чувство такта, нужно иметь воображения и артистический талант для превращение обычного танца в шоу.
Музыка и вокал(пение слишком кривой термин) это вообще отдельный разговор. Сотни направлений, сотни музыкальных инструментов. Один и тот же мотив можно разными инструментами по разному сыграть. Постоянное развитие, которое можно видеть даже за последние 10-20 лет. Чтобы сложить и спеть свою песню нужно знать что такое рифма, иметь голос, артистический талант(времена неподвижного стояния у микрофона давно прошли), быть композитором или иметь его поблизости, нужно иметь группу музыкантов с навыками игры на различных инструментах и еще множество чего. Черт да скажи еще, что каллиграфия сложнее, чем освоение синтезатора. Надо всего-то иметь твердую руку и чутка воображения, чтобы немного по другому нарисовать то, что все уже рисовали.

makoni,
Смешная шутка. Я знаю о каллиграфии. То, что кто-то устраивает сборища по какому-то поводу, не делает этот повод действительно важным.Мастерство работ Ван Гога понятны и простому прохожему, максимум брошюрку почитать, чтоб смысл каждой картины понять. А Каллиграфия сугубо для своих. Средне статический японец писать более менее ровно и все. Даже этому японцу трудно понять великую разницу между закорючками одного и закорючками другого мастера. В конце концов это всего лишь красиво исковерканное написание иероглифа, чернила и лист.

Если забыть, что это комедия, то ГГ же паразит. У него нет настоящий работы, уехал видите ли в отпуск и вздыхает о судьбе его несчастной. После стольких историй, где герои боролись с нищетой и прочими реальными проблемами, это смешно.
Перейти в начало страницы
динамик
9 июля 2014 08:37
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
После стольких историй, где герои боролись с нищетой и прочими реальными проблемами, это смешно.

Немедленно дропните этот сериал, он явно не для вас.
Так как это история о том,как человек ищет вдохновение для творчества,должен понять как стать истинным мастером в своем деле. Творчества,понимаете?Про художников,писателей и композиторов-они точно так же часто уединяются и вынашивают свое произведение бывает годами.Тоже паразиты видимо)
В ваших словах нет ни какой логики.если вы не понимаете какое то искусство-оно не перестает быть искусством.
Насчет Ван-гога.Вы еще Малевича в пример приведите-вот уж все понимают его творчество))
Перейти в начало страницы
Wyrtt
9 июля 2014 09:13
Сообщение #25



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
динамик,
Малевич это не художник, а посмешище.
Уединяются писатели это да. Напомнить чем это заканчивается? Либо у них есть деньги, чтобы халявить на берегу озера, либо они в нищете ждут музу, пока жена с детьми возится и горбатится на двух работах.
Но писатели, как и нормальные художники хоть что-то миру дают в итоге. Даже японские школьники в школе только я классику литературы и живописи проходят проходят, а каллиграфия, за пределами начальных классов, удел кружков по интересам.

ГГ живет на деньги отца, в в лучшем случае награду получил и еще не растратил . Он паразит и это факт

Есть искусство, а есть марание бумаги http://en.wikipedia.org/wiki/Japanese_painting Вот это искусство, которым будут любоваться потомки.
(И только попробуй еще раз удалить мои ссылки. Я не собираюсь спорить без пруфов только потому, что у кого-то проблемы.)
Перейти в начало страницы
динамик
9 июля 2014 12:28
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
только попробуй еще раз удалить мои ссылки.

А как я это могу сделать?)))
Ты бы лучше учился пользоваться тегами,чтобы по ссылке можно было сразу перейти на нужный сайт. Это очень доступно и просто.
Не требует особого таланта и не нужно годами оттачивать свое мастерство и искать свой стиль,чтобы люди признали твое искусство.
Почему то некоторые люди не могут понять простых истин-не надо оскорблять и принижать чужое творчество и мастерство,если оно тебе не нравится.
Многовековые традиции просто так не возникают.То что японцы их хранят вызывает только уважение.
Перейти в начало страницы
Dgessi
9 июля 2014 14:26
Сообщение #27



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Сэмпай
Сообщений: 12837
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
(И только попробуй еще раз удалить мои ссылки. Я не собираюсь спорить без пруфов только потому, что у кого-то проблемы.)

А ты, мне тут не угрожай, будут ссылки на сторонние источники, удалю их и даже пробовать не буду cool . Надеюсь, все усвоил. Если хочешь спорить, спорь, только копируй текст и закидывай его под спойлер или скринь картинки и тоже под спойлер, мне все равно, как ты это делать будешь.

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
makoni
9 июля 2014 18:51
Сообщение #28



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 8.08.2013
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
То, что кто-то устраивает сборища по какому-то поводу, не делает этот повод действительно важным.

Только вот важен или нет этот повод решать не тем кто не разбирается в нем.
Перейти в начало страницы
бабушка смерть
9 июля 2014 23:42
Сообщение #29



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 28.10.2012
ICQ:--
есть манга 8 томов
Перейти в начало страницы
Wyrtt
10 июля 2014 17:04
Сообщение #30



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
makoni,
Решать ка раз образованным людям.О споре лириков и физиков слышали?
Есть полезные профессии, есть менее. А есть паразитизм. Большинство деятелей "искусства" либо в нищете загибались, ибо нафиг никому не нужны, либо купались в деньгах, что позволяло им бездельничать.

ГГ бы пример с Чайковского брал бы лучше. Человек работал, деньги зарабатывал и в свободное время творил свои произведения, а не паразитировал.

Каролайн,
Советую перечитать тему. Я высказал мнение и не лез. Первым начал дискуссию динамик. Я же не навязываю ему свои взгляды, это он пытается меня переубедить.
Перейти в начало страницы
динамик
10 июля 2014 18:12
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Wyrtt,
А нефиг творческих людей искусства,людей которые хранят древнюю культуру ,стараются поддерживать традиции и преумножать их ,называть паразитами.
За глаза такое легко сказать.
Если бы искусство каллиграфии было ни кому не нужно в Японии то оно давно бы исчезло.
Так же как театр кабуки,ракуго,карута,есакой и т.д.
Это история и культура Японии и требует уважения.хотя любить из ни кто не заставляет.
Перейти в начало страницы
Wyrtt
10 июля 2014 23:44
Сообщение #32



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
динамик,
Людям много чего нужно. Не все из этого искусство. И театр кабуки,ракуго,карута,есакой и т.д. как раз таки искусство. А выведением иероглифов занималась знать от безделья.

Паразитом я конкретно ГГ называли ему подобных. Я привел в пример Чайковского, который работал и творил. А не весел у папочки на шее как гг.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
12 июля 2014 18:28
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
1 серия.
Глянув много положительных отзывов на первую серию этого сериала, решил глянуть, хотя я вообще не был заинтересован в просмотре этого аниме про городского паренька в деревне. Но после просмотра первой серии, я точно продолжу просмотр, ибо она отличная.
Не выдержав критику своей работы, ГГ побил какого-то важного человека и был отправлен отцом на остров освежить свой пыл, где к нему сразу прицепилась малолетняя девчонка, немного напомнившая мне Мако Манкансеку из аниме Kill la kill: такая же забавная и жизнерадостная. Как ГГ не пытался от нее избавится, она от него не отставала и в итоге у них быстро сложились дружеские отношения. Народ в деревне оказался дружелюбным и помог ГГ перенести его вещи в дом. В который раз убеждаюсь в доброте и гостеприимстве деревенских жителей.
Атмосфера в сериале теплая и веселая, но иногда встречаются и серьезные моменты,. Серия оказалась настолько интересной, что эти двадцать минут пролетели для меня незаметно, хотя я нередко слежу за тем, сколько минут уже идет серия какого-либо аниме.
Опенинг и эндинг отличные, особенно эндинг, с саундтреком в сериале все хорошо.
Надеюсь, что сериал и дальше будет таким же интересным.
5- из 5.
Перейти в начало страницы
динамик
13 июля 2014 18:08
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Порезанный окровавленный лук.)
Призрак больницы.)
Замужняя медсестра со свечкой.))
Оболочки цикад от Нару)) aha
Ханда так трудится,что падает в обморок от переутомления.Целая комната набросков.Очень старается,молодец! Ищет свой стиль,чтобы доказать свой талант тому старику.А кто то его ещё паразитом называет после этого((
Понравились слова- Усердие это и есть лучший талант!
Отличная 2 серия! И юмора и драмы достаточно! super
Перейти в начало страницы
Lelouch32
13 июля 2014 21:52
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
2 серия.
ГГ, мне кажется, жутко одержим идеей совершенствоваться в каллиграфии, здоровье себе этими стараниями испортил. Вообще, удивляюсь, как он может сконцентрироваться на работе, когда в его доме постоянно кто-то присутствует и разговаривает, я бы сошел с ума в такой обстановке.
Веселая серия: родители желтоволосого парня, свечка, заканчивающаяся капельница и окровавленный лук особенно доставили, но эта серия будет послабее первой.
4+ из 5.
Перейти в начало страницы
Аidаn
14 июля 2014 12:23
Сообщение #36



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 199
Регистрация: 9.11.2013
ICQ:676314693
По двум сериям глупо судить, но пока что данное аниме меня радует.
Сейю для персонажей подобраны прекрасно.
Есть, конечно, ляпы, как и в других аниме, но они не так заметны.
Юмор есть, и это тоже радует.
Единственное, что меня раздражает, так это персонаж по имени Хино, ненавижу детей, которые ноют по пустякам.
Перейти в начало страницы
Рей Хино
14 июля 2014 16:09
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
первые серии очень понравились.
наконец-то что-то увлекательное без школы и магии horray

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
stilk2010
16 июля 2014 01:32
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
буду смотреть...однозначно...

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
иноходец
16 июля 2014 04:22
Сообщение #39



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 2.12.2011
ICQ:нет
Прекрасная 2-ая серия, гг порадовал своей самоотверженностью в стремлении к совершенству, просто молодца. Я то сначала думал, что он комплексующий невротик с манией величия, а он оказывается, последовательный трудяга. Отдельно хочу заметить, что каллиграфия это действительно искусство, и непонимание этого искусства не дает право посторонним считать его последователей паразитами и бездельниками. Желаю всем таких же классных эмоций, как и у меня при просмотре этого аниме.
Перейти в начало страницы
Fallena13
16 июля 2014 23:09
Сообщение #40



Кохай
  • 0

Репутация: 61
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 15.10.2010
ICQ:616890998
Это будет одно из лучших аниме летнего сезона Хоть об этом и рано еще говорить нужно подождать пока выйдет хотя бы 4 серии Ну я надеюсь что оно не потеряет своей как изюменки kawai

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 03:18


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры