Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Connection Refused!

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Barakamon / Баракамон, Handa-kun / Ханда-кун
estrel
17 июля 2014 07:52
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Wyrtt
Никто не будет смотреть на писанину гг спустя 100-200 лет
Ну, нельзя же вот так сразу утверждать это. Во все времена были, есть и будут есть люди которым нравится что-то эдакое.
Не важно что это аниме про каллиграфию, если смотреть интересно. А первые две серии смотреть было интересно. Нару няшка aha
Перейти в начало страницы
Razetka
18 июля 2014 18:47
Сообщение #42



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:498428814
Манга шикарна, анимешка безумно кавайная и милая super

--------------------
Я - меланхолик. Во мне от природы заложена любовь к креслу, чаю и своей родной, любимой музыке.
Перейти в начало страницы
динамик
20 июля 2014 22:19
Сообщение #43



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
3 серия снова подарила столько позитива и хорошего настроения. gd
Физиономия Нару в начале убила))
Бабуля-продавец экстрасенс и собачка у неё забавная))
Как же Ханда расстроился второму месту. lny
Манга для мальчиков- кишки и ужасы))начинающая мангака! aha
А что это двое мужиков творят?-)) - шок для молодой психики)) badsmile
Ну и самое интересное -моти-сбор. Вот это соревнование! run
В общем всё очень душевно и весело!
Перейти в начало страницы
Lelouch32
20 июля 2014 22:34
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
3 серия.
Как всегда, веселая серия. От рожи Нару в начале я немного обалдел. Девчонка-мангака повеселила своими взглядами на современную мангу (во многом я даже с ней согласен, я бы почитал ее мангу). Кстати, когда она предложила ГГ глянуть свою мангу, я на 99% был уверен, что это будет что-то яойное.
Потом было какое-то соревнование, в котором сенсей облажался, а Нару набрал целую кучу каких-то штук.
Серия чуть менее веселая, чем предыдущие, но все равно этот сериал для меня остается лучшей комедией этого сезона.
4 из 5.
Перейти в начало страницы
динамик
20 июля 2014 22:42
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Девчонка-мангака повеселила своими взглядами на современную мангу

Этакая смесь Тетради смерти и Токийского гуля.))
Цитата: Lelouch32
Потом было какое-то соревнование

Они ловили моти(это такая лепёшка из риса(с разнообразными начинками) очень вкусная вещь tea - производство её целое искусство.
Моти был посвящен сериал- Магазинчик Томако.
Перейти в начало страницы
иноходец
21 июля 2014 04:42
Сообщение #46



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 2.12.2011
ICQ:нет
Все, я окончательно влюбился в этот сериал. История с девушкой мангакой потрясающа, я валялся на кровати и ржал как конь. Вообще это просто эпик вин, я искренне позавидовал этому каллиграфисту, он попал в такую деревню, жители которой имеют более тесные душевные связи, чем многие семьи. Что ни говори, а для счастья нужны именно отношения. Я просто получаю наслаждение от этого аниме. super
Перейти в начало страницы
Hobbot
21 июля 2014 15:51
Сообщение #47



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Кстати, когда она предложила ГГ глянуть свою мангу, я на 99% был уверен, что это будет что-то яойное.


Я так же подумал! А увидев расчленёнку и внутренние органы, неволей рассмеялся. Вообще это аниме умеет ненавязчиво рассмешит, ну или хотя бы заставить улыбнуться своего зрителя.
Перейти в начало страницы
Рей Хино
23 июля 2014 01:00
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
лицо "повзрослевшей" Нару напомнило выражение грозного Онидзуки :D
отличное начало серии ахаха

Цитата: иноходец
. Вообще это просто эпик вин, я искренне позавидовал этому каллиграфисту, он попал в такую деревню, жители которой имеют более тесные душевные связи, чем многие семьи. Что ни говори, а для счастья нужны именно отношения

очень хорошо подмечено :)

жители этой деревни, природа, а особенно компашка ребят помогут ожить нашему каллиграфу tea

и нельзя пройти мимо этой девчушки с мангой : кишочки наружу, море крови, крики, ужас на лице героев ее манги - какая прелесть :D
все равно у нее сдвиг немного (или много :D) на яойную тему.

а вы заметили, что в пакете с мангой на верху красовались томики "Стального Алхимика" и "Soul Eater" ? hey

и праздник по поимке моти славным получился :)

веселая и интересная серия hold

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
lemontree28
25 июля 2014 12:14
Сообщение #49



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 1.02.2014
ICQ:--
Цитата: иноходец
Вообще это просто эпик вин, я искренне позавидовал этому каллиграфисту, он попал в такую деревню, жители которой имеют более тесные душевные связи, чем многие семьи. Что ни говори, а для счастья нужны именно отношения. Я просто получаю наслаждение от этого аниме.

Тоже вам плюсую. super

Симпатичный получается сериал, и персонажи вполне реалистичные. hey Буду надеяться на то, что серий будет не слишком много и действие не скатится в кавайный идиотизм...
Перейти в начало страницы
AleFred
27 июля 2014 00:56
Сообщение #50



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 24.03.2014
ICQ:--
Отличное анимэ, шутки НЕ пошлые, деревенские пейзажи радуют глаз. Завязка сюжета мне не понравилась, как то эпично вышло, за критику так я думаю мало кто реагировать станет, а в целом посмотрев 3 серии можно сказать выйдет здорово. Надо ждать продолжения. cool
Перейти в начало страницы
Lelouch32
27 июля 2014 15:42
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
4 серия.
Сериал продолжает смешить и радовать.
Сенсей оказался большим любителем кошек, но внезапно на них у парня аллергия. Печально, когда у тебя аллергия на то, что тебе нравится.
Понравился момент с попыткой сенсея позвонить с "древнего" телефона. Не только тем, что момент забавный, но и тем, что у меня примерно такие же познания в использовании этих телефонов. Со жвачкой тоже прикольно получилось.
А разрисовка лодки - это вообще класс. Сенсея от колебаний избавили дети, оставившие отпечатки своих ладоней в краске на поверхности лодки, и тот сразу принялся рисовать. Заказчику, отцу одной из главных героинь, работа понравилась, но не понравилось, что перед этим сенсей написал всякие не хорошие слова в его адрес на важных деревянных досках.
Такая же интересная сцена после эндинга и с выбором лозунга против разбрасывания мусора.
В общем, аниме продолжает держать свою высокую планку. Для меня это лучший сериал лета после "Эха террора".
4+ из 5.
Перейти в начало страницы
динамик
27 июля 2014 21:01
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Папа- "якудза", водоросли и роспись лодки это было лучшее в серии.))
Детишки Ханде "здорово" конечно помогли)) badsmile
Ещё раз убеждаешься,что детство это самое счастливое время в жизни.куда же оно уходит.( cry
Цитата: Lelouch32
Не только тем, что момент забавный, но и тем, что у меня примерно такие же познания в использовании этих телефонов.

А у меня большой опыт -мог бы научить))
Цитата: Lelouch32
Печально, когда у тебя аллергия на то, что тебе нравится.

Да,у меня тоже есть знакомые,которые очень любят кошек,но не могут их иметь из за того,что или у них или у их детей аллергия на этих кавайных существ. hm
Ханда очень много истин уже постиг в этой деревне- и терпение и труд всё перетрут одна из них.Не зря всё таки он сюда приехал. super
Перейти в начало страницы
Рей Хино
28 июля 2014 18:17
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
смотрела и улыбалась на протяжении всей серии hoho

Цитата: динамик
Детишки Ханде "здорово" конечно помогли)) badsmile

да тут без кавычек писать надо, ведь действительно ребята его очень выручили, а то он никак в себя придти не мог good

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
3 августа 2014 02:25
Сообщение #54



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
5 серия.
Баракамон - аниме, в котором пляжный эпизод не является фансервисным.
Это была хорошая серия. Сенсей на пляже три раза долбанулся головой об камни, три раза отключался, когда остальные веселились. Понравился момент с обнимашками сенсея и обещаниями детей сенсею не делать опасных вещей в конце серии.
4 из 5.
Перейти в начало страницы
Hobbot
3 августа 2014 22:28
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
5 серия просто чудо. Эта малявка меня радует каждую серию и вообще дети в этом аниме просто украшение сериала! И похоже в 6 серии увидим гостей сенсея)
Перейти в начало страницы
динамик
3 августа 2014 22:34
Сообщение #56



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Согласен, пляжная серия была очень весёлая и вместе с тем тёплая,душевная. Ханда,как он сам сказал,впервые в жизни ощутил за кого то ответственность,а детишки в итоге так его полюбили- хорошая у них компания получилась. good
Нару,как обычно,больше всех радовала и умиляла. Особенно когда решила захомутать сенсея)) Уж через 10 лет так точно)) badsmile
Перейти в начало страницы
lidiana
5 августа 2014 19:40
Сообщение #57



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Вот смотрю на комменты и радуюсь)
Вообще про сериал пока только положительно можно говорить) радует всё)
И герои классные, и пейзажи, и отношения героев...я просто душевно отдыхаю...
эх... наверно в наше время таких мест уже не существует... или есть, но единицы....

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
aliko_kyn55
5 августа 2014 19:59
Сообщение #58



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 5.08.2014
ICQ:--
мне понравилось аниме, забавное kawai
Перейти в начало страницы
динамик
5 августа 2014 20:37
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: lidiana
наверно в наше время таких мест уже не существует... или есть, но единицы....

Думаю,что в той же Японии таких мест хватает. Японцы вообще в большинстве своём народ очень отзывчивый и гостеприимный,тепло относятся друг к другу и гостям,особенно в глубинке. good tea
Перейти в начало страницы
Candace
5 августа 2014 20:57
Сообщение #60



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 2.08.2014
ICQ:--
Аниме зацепило, причем не каким-то единым "философским" смыслом, а (как сказать) легкостью повествования что ли. Смотреть приятно как на героев и их взаимодействия, так и на картинку (пейзажи всякие) в целом. Буду его всем рекомендовать))))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 4 мая 2024 06:13


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры