Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Zankyou no Terror / Эхо террора, обсуждение
Hobbot
12 сентября 2014 12:42
Сообщение #281



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Серию смотрел на одном дыхании, прямо в обеденный перерыв(совсем обнаглел)), пролетела и глазом моргнуть не успел. Конечно всё получилось банально с этой пятой, как то так я себе это всё и представлял, да и саспенс весь испарился, зато аниме преобразилось и заиграло другими красками. И самым интересным(в 9 серии) для меня оказались не тайны и загадки сюжета, а отношение между пятой, девятым и двенадцатым. Последнего я совсем не осуждаю, наоборот только сильный духом сможет оставаться человеком не смотря ни на что, а он остался именно человеком. Очень жду конец этой истории, хотя я жду не конец истории, а те эмоции которые возможно он мне подарит.
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
12 сентября 2014 18:20
Сообщение #282



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Да что за..9 серия внезапно закончилась на самом интересном! crazy Так не хотел конца серии.Эти моменты в будке атракциона и решение Двенадцатого,хотя оно меня не удивило.Так всё-таки из-за чувств к Лизе Файф так старается,можно сказать я почти это знал.

Наконец рассказали всё про тот проект"Афина",про детей подопытных,про побег Файфа и Найна,про Пятую(хотя про те кошмары,что снятся Найну я так и не понял).

Серия наполнена интригами,волнениями,даже немного романтикой.Не серия,а шедевр . Самая лучшая из всех и хочется знать,что в следующей серии будет дальше.А 9 серию просмотрел на одном дыхании и разозлился.когда она внезапно кончилась.

Браво! super

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
12 сентября 2014 19:45
Сообщение #283



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,согласен.
9 -отменная серия(вот такие бы были все)! super
Много психологии и драмы.
Разговор с исполнителем приказа(тяжёлый рассказ человека ответственного за тот проект) - Щибасаки узнал правду.
Кстати- Синдром саванта

Мощный момент в кабинке колеса обозрения- держал в напряжении до последней секунды. shock Двенадцатый готов был пожертвовать всем ради Лизы,Девятый же напротив стремится во что бы то ни стало выполнить план.
Интересно,Пятая нажала бы кнопку в последнюю секунду,если бы 12 ей не выдал местоположение бомбы? Мне кажется нажала бы(выдержка у неё фантастическая,но потом то грохнулась в обморок- она тоже была на грани истерики)
Что будет дальше абсолютно непредсказуемо,что радует!
Предположу,что Лиза и 12 останутся в живых в финале,а 9 погибнет,но выведет на чистую воду ублюдков,которые ответственны за бесчеловечные эксперименты. unknow
Перейти в начало страницы
Lelouch32
12 сентября 2014 21:33
Сообщение #284



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
9 серия.
Господи...эта сцена на колесе обозрения, эта музыка (наконец-то задействовали трек von - один из моих любимых в саундтреке). Это был превосходный пример качественной драмы.
Я, кстати, только сейчас понял, какая же роль была у Лизы в сюжете: пробудить в Двенадцатом человеческие чувства. Если сравнить Двенадцатого в первой серии и в этой, то это будто разные люди. Можно сказать, что 12 в начале сериала и 12 в 9 серии - злой и добрый братья-близнецы.
Серия была не только наполнена драмой, но также была достаточно информативной. Нам раскрыли суть проекта "Афины". Меня особенно заинтриговала фраза старика о том, что выжившие дети не смогут прожить долго. Так что у меня вырисовывается в голове версия финала со смертью 5, 9 и 12.
Отличная серия. Теперь для меня эта серия лучшая.
5- из 5.

P.S. В конце этой серии у меня возник тот же вопрос, что и в конце 9 серии аниме Aldnoah.Zero:
Перейти в начало страницы
динамик
12 сентября 2014 21:59
Сообщение #285



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Lelouch32,
Пятая? В обморок упала от перенапряжения и возбуждения,может недосып ещё. Навряд ли что то более серьёзное.
Цитата: Lelouch32
Меня особенно заинтриговала фраза старика о том, что выжившие дети не смогут прожить долго.

Ну ни чего,прожили же вон уже сколько лет.Выглядят вполне себе здоровыми. Думаю он в общем это имел в виду,что ребят если поймают то в живых не оставят.
Но так как быстрей всего правда выплывет наружу,то в их смерти не будет ни какого смысла. Я всё таки думаю,что погибнет только 9.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
12 сентября 2014 22:14
Сообщение #286



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
В обморок упала от перенапряжения и возбуждения,может недосып ещё.

Тоже так думаю, но вдруг...
Цитата: динамик
Ну ни чего,прожили же вон уже сколько лет.Выглядят вполне себе здоровыми.

Тогда что же означает фраза в конце 8 серии "У нас мало времени."? Мне кажется, они знают, когда они точно умрут. Им же наркотики вкачивали в институте на протяжении нескольких лет, на их организме это ох как сказалось.
Перейти в начало страницы
Некот
13 сентября 2014 00:34
Сообщение #287



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 55
Регистрация: 22.08.2014
ICQ:--
9 серия великолепна! В этой серии особенно хорошо использовали саундтреки. Это прекрасно. А какие кадры замечательные... good Я в восторге :3 Я до последнего верил, что будет взрыв, ибо и кабинка в таком подходящем положении, и вид на полную луну прекрасен, и Лиса, которая наконец "осободилась" от своих страхов, всё это предвещало взрыв. Жаль конечно, но всё же персонажи мне важнее чем красивый взрыв :) (хотя я уверен, что взрыв ещё будет)
В общем от серии только лучшие эмоции. Хоть для меня аниме и не скатывалось никуда после 6-7 серии (в отличие от некоторых), но после 9 серии я с уверенностью заявлю, что аниме поднялось ещё на один уровень выше. Умеет всё таки автор заинтриговать super
Жду 10 серию. pleasure
Перейти в начало страницы
lemontree28
15 сентября 2014 14:52
Сообщение #288



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 1.02.2014
ICQ:--
О да. О да. Эта сцена на колесе обозрения точно станет классикой аниме. Это потрясающе. Я в восторге. Чую, когда сериал закончится, придётся угробить какой-нибудь выходной, но посмотреть все серии сразу. aaa
Перейти в начало страницы
stilk2010
15 сентября 2014 14:57
Сообщение #289



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
Наконец-то нормальная серия,а то последние как-то не слишком воодушевляли, линия с Шибасаки становится все более интересной, порадовал момент в кабинке, хотя я думаю что пятая бы не дала бомбе взорваться, иначе бы ее потом вздрючили да и найна бы уже не было шанса отыскать до завершения плана, а сам найн молодчик что о бомбе подумал и решил перепрятать видимо догадывался,что что то подобное могло случится.

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
mat69
15 сентября 2014 16:06
Сообщение #290



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
серия дейстательно пролетела незаметно. Пятая докатилась до банального шантажа. не стоило ради этого затевать игру. всётаки думаю она и не ради этого её затеяла. становиться всё онтересней. однозначно буду пересматривать этот сериал ещё

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Wain
15 сентября 2014 19:46
Сообщение #291



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
)))))))))))) Забавно... Красивая, глупая девица со сверх заниженной самооценкой, этакий подбитый зверек за которым надо ухаживать это все, что было нужно 12-ому. Зверек конечно будет ему безмерно благодарен и привязан к нему, но мне она кажется пустой... Что же он будет делать, когда Лиза таки расправит крылья? Не надоест ли ему, хм...
Разве это равноценно тому, что они вместе прошли с 9-ым? Но он дал волю слабости. А может всегда этого хотел, но 9-ый подавлял его своим авторитетом? Кто знает...
Перейти в начало страницы
Benjiro_Yuu
15 сентября 2014 21:23
Сообщение #292



Семпай
  • 51

Репутация: 78
Группа: Анимешник
Сообщений: 212
Регистрация: 24.07.2013
ICQ:--
Цитата: Wain
Красивая, глупая девица со сверх заниженной самооценкой, этакий подбитый зверек за которым надо ухаживать это все, что было нужно 12-ому. Зверек конечно будет ему безмерно благодарен и привязан к нему, но мне она кажется пустой...

Согласен..Не нравится она мне своей чрезмерной глупостью и"ненавистью к людям"..Просмотрел 9 серий и тут понял,что она какая-то..простушка что ли..слишком для Твелфа.Так ещё в начале нейтрально к ней относился,а потом разонравилась.Из себя невесть что строит.Но думаю так и нужно.12 так нужнее)

--------------------
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
15 сентября 2014 23:02
Сообщение #293



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Как всегда - на самом интересном месте серия закончилась.
Кажется у пятой батарейки кончились - хех, надо было покупать дюрасел. Да и грязные уловки-шантажовки, чем меня разочаровал сие персонаж. Хотя согласна с комментами выше - мне тоже кажется, что она бы не позволила бомбе взорваться, а то бы точно её по головке не погладили.
Двенадцатый, двенадцатый..ох уж эти несчастные овечьи глазки, сводящие с ума доброго парня - погубят они тебя когда-нибудь по-настоящему. Мда, Лиза - вот истинная злодейка сие истории. Разрушила дружбу, расстроила гениальный план, подвергла опасности не только себя, но и человека, который к ней неравнодушен. И я не удивлена, что она цепляется в него зубами - замарашка ж, друзей нет, парня тоже, все издеваются, а тут симпатичный, умный и весёлый мальчик на неё глаз положил....да и изменить свою жизнь кардинально тоже многие хотят, правда поняла Лиза что-то поздно, что терроризм - это совсем не её, пусть при этом и не надо убивать, но всё же это работа с бомбами, а не листочки раздавать на улице....
Девятый молодец - даже один готов идти до конца (хотя..а что ему ещё остаётся? друга совратила овечка и хочет сделать из приличного парня зоофила)
Блин, что ж там дальше то hey loool

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Lelouch32
17 сентября 2014 15:43
Сообщение #294



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Вышло превью 10 серии. Поздно, однако. Я боялся, что серию перенесут снова.
Что в нем примечательного:

1. Пятую после обморока положили в больницу. Но быть долго там она не захотела и уехала.
2. Плавно перехожу от уезда Пятой к погоням. Их тут две: Пятая гонится за Двенадцатым на мотоцикле (почему-то Двенадцатый едет без Лизы) и погоня какого-то транспортного средства за полицейским транспортом. Кто за рулем - неизвестно? Не думаю, что это Двенадцатый. После своего предательства, он вряд ли продолжит выполнять план. Да и водит он только мотоцикл. И это точно не Девятый? Почему?...
3. ...Потому что он сдался полиции. Видимо, решил заявить лично, что он заложил бомбу, и захотел понаблюдать за суматохой в департаменте.
Кстати, о суматохе. Серия так и называется: Helter Skelter (англ. "суматоха").
Перейти в начало страницы
gold.rw
18 сентября 2014 02:12
Сообщение #295



Кохай
  • 0

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 4.09.2010
ICQ:--
Эдо шедевр господа! Очень, очень долго искал, жда, ожидал чего то подобного!!! И вот свершилось! Все что смотрел за последнее время (да и все что выходило за последнее время) по большей части или шлак.. Или деский лепет.. Или "хорошо" но без "изюменки" :) Ну а данный шедевр продуман практически до мелочей!
Любовная ветка по началу раздражала, но в 9 серии оказалась даже довольно к месту. (дает новое дыхание, продолжающее держать в напряжения.) Фууух... Ждем 10 серию, господа! cry

--------------------
Dr. John Dorian


Перейти в начало страницы
sjapkee
19 сентября 2014 01:04
Сообщение #296



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 142
Регистрация: 4.08.2014
ICQ:--
Итак, в 9 серии, внезапно, появилась логика, а в 10, также внезапно, логика не пропала. Что тут можно сказать? Прояснилось абсолютно все. Япония все еще переживает последствия Второй Мировой в идеологическом плане. Люди уже не те, а страна самураев прогнулась под изменчивый мир и это не нравится людям, воспитанными в идеалах довоенных времен. И в итоге они решают искусственно создать элиту страны, а до кучи еще и ядрену бомбу, чтобы было чем отбивать нападки США (ведь все же знают, что именно под них Япония и прогнулась). ФБР же прознали про это и уже готовы были прищучить япошек, да вот только Сфинксы подсуетились и украли доказательство прямо из под носа. Таким образом объяснилось и участие ФБР.

Что же до самой серии, то тут все не однозначно. До последних минут все шло последовательно: Девятый сдался, ведь, в принципе, только это и оставалось, ведь с финальным аккордом следовало бы и заявить о том, ради чего все это делалось. Двенадцатый метался, не знал что делать и тут, впервые за весь сериал, Лиза оказалась в тему. И тут начинаются последние минуты серии. Сказать, что у меня диссонанс - ничего не сказать. Оценка серии начала колeбaться от отметки "Синитиро, да чтоб тебя" до отметки "10из10, о боже!". Сначала меня добил ФБРовец. Он видел, что Пятая палила из двух пистолетов, он не видит ее рук и при этом позволяет себе отвлекаться? Ну не может такого быть. Работники любых спецслужб не будут отвлекаться до тех пор, пока ситуация не будет под их контролем. В итоге получили что получили. Дальше была сцена с Пятой. Сначала она пытается задавить Девятого, а потом выпиливает себя. Какого черта? shock К слову, мотив ее туп донельзя, так что к этому даже не будем возвращаться. Ну, а в следующем моменте отметка-то и сместилась. Девятый, как обычно, все просчитал, пресс-конференция сорвалась и бомба отправилась в полет и осталось только узнать что произойдет дальше. В общем, сериал себя реабилитировал, вот только Пятая и Лиза резко поменялись ролями, это даже пугает.

P.S админы, да выпилите вы автоопределитель мата. Или хотя бы настройте его. Уже слово "колeбaться" нельзя написать без замены букв.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
19 сентября 2014 18:51
Сообщение #297



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
10 серия.
Итак, сериал подходит к концу. В этой серии произошли интересные вещи: Девятый сдался копам и сказал им сделать для него конференцию, нам полностью прояснили цель проекта Афины, Пятая, так сказать, освободила Девятого из заключения и совершила суицид.
Мне серия, как всегда понравилась, однако сцена с суицидом Пятой вызвала у меня смешанные впечатления. С одной стороны - Пятую напоследок показали с другой стороны, момент с ней и огнем вокруг нее красивый и музыка играет отличная, но с другой - Пятая все это делала ради того, чтобы победить Девятого? Я рассматривал банальным вариантом ее действий месть, но вариант соперничества, пожалуй, еще более нелепый. С чего вообще началось это соперничество? Видимо, нам это не объяснят.
Это была моя первая претензия. Вторая претензия у меня к тому, к чему я никогда не думал, что придерусь. К анимации. Во-первых, фигура Пятой в момент выстрела выглядела какой-то нелепо нарисованной. Во-вторых, в момент взрыва она на секунду вообще исчезает. Это немалый просчет, мне кажется.
Но, в остальном, серия мне понравилась. Сцены с Двенадцатым и Лизой интересные (девушка его убедила помочь Девятому. Он помог, но Девятый об этом не узнал.), отличная последняя сцена с Девятым, сообщающем о воздушной атомной бомбе и показывающем на всю страну свое лицо.
4+ из 5.

Последняя серия называется "Von". Забавно, что еще с первых серий я рассматривал такой вариант названия последней. Ожидаю от сериала как минимум хорошей концовки (хорошей не в смысле "все живы, здоровы и счастливы", а хорошей в смысле вызывающей положительные впечатления). Я, кстати, практически уверен, что в конце Девятый и Двенадцатый умрут.
Перейти в начало страницы
Resident Of void
19 сентября 2014 19:53
Сообщение #298



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 11.09.2014
ICQ:--
Почему Файв отпустила Двенадцатого и Лизу? Банальная небрежность?
Перейти в начало страницы
Wain
19 сентября 2014 22:33
Сообщение #299



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
5-ая оказалась тпхой, повввввворот :D
Перейти в начало страницы
динамик
19 сентября 2014 22:42
Сообщение #300



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
В 10 серии трагизм и драма достигли своего апогея!
Мощная серия,лучшая для меня.
Пятая мне всё время не нравилась,а в итоге её было ужасно жалко(но жить видимо ей всё равно мало оставалось) cry
Быстрей всего как и Девятому с Двенадцатым((((
В то что бомба взорвётся не верю.
Надеюсь и последняя серия не подведёт.
Цитата: Lelouch32
Я, кстати, практически уверен, что в конце Девятый и Двенадцатый умрут.

Да,видимо всё к этому идёт. Как раньше в теме правильно предполагали- жизнь,даже спасшимся,детям чудовищного эксперимента отмерена очень короткая. dark
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 мая 2024 03:00


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры