Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Glasslip / Стеклянные губы, Драматичное и романтическое аниме по стилю Tari Tari
динамик
23 августа 2014 12:57
Сообщение #161



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Jandrito
Но я уверен, что впереди нас ждет бурная развязка. Ведь по идее должны воплотиться видения Токо (падения Какеру, Сати в больнице).
Весь триллер и драма будут в избытке в последних 2-3 сериях!

Очень надеюсь на это!
И очень расстроюсь если этого не будет,так как любимая студия всё таки. lny
Цитата: Jandrito
Ребят, я стал думать, что этот сериал - ЭКСПЕРИМЕНТ студии.

А вот эксперименты ворксам абсолютно ни к чему.Студия и так стоит на грани краха,после последних финансовых неудач им просто необходим ХИТ,а не эксперименты. hm
Перейти в начало страницы
Maxthon99
23 августа 2014 19:24
Сообщение #162



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А вот эксперименты ворксам абсолютно ни к чему.Студия и так стоит на грани краха,после последних финансовых неудач им просто необходим ХИТ,а не эксперименты.


С их экспериментами и уходом Мари Окады, у студии появились серьёзные проблемы.. Самые неудачные проекты "Профессор Лейтон и Planet: Valkyrie. Лучше бы студия возвратилась бы к истокам, вместо того чтобы заниматься экспериментами, пока это не стало угрозой для зрителей и самой компании !! Такое чувство, что работы P.A Works стали в основном копировать чужие идеи, типа Kyokai No Kanata и тому подобное.. Для меня эта студия обратилась в прах, так как последней нормальной работой вышло Nagi No Asukara, дальше у студии наступил кризис идей и бюджет сгнил.. Данная работа (Glasslip) совершено идёт по мёртвому пути, вряд ли сериал как то можно спасти. Тем более до конца осталось 4 серии, а сюжет как не было, так и не стало..
Трудно сейчас что то сказать, про работы данной студии. Так как с их экспериментами становится только хуже и хуже !!

Может когда - нибудь ситуация наладится, а так в этом году опять провал в аниме (кроме Rail Wars), да и осенью мало что сочного выйдет.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
23 августа 2014 21:25
Сообщение #163



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Может когда - нибудь ситуация наладится, а так в этом году опять провал в аниме (кроме Rail Wars), да и осенью мало что сочного выйдет.

После этого поста не знаю что и сказать.БРЕД ЖЕ!!! wtf
Ты совсем с ума сошёл со своими Ж. войнами.
Этот летний сезон один из лучших(а возможно даже лучший),из тех что я видел. А в осеннем ещё множество отличных премьер намечается.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
24 августа 2014 00:51
Сообщение #164



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Внезапно словил себя на одной мысли.
Вот часть моего отзыва ко 2 серии аниме:
Цитата: Lelouch32
2 серия.
Ну зачем надо было впихивать в сериал мистическую чепуху в виде ясновидения главной героини? Ну бред же! Нельзя было ограничиться жанрами "повседневность" и "романтика"?

Так вот: "мистическая чепуха в виде ясновидения главной героини" на данный момент мне кажется единственным интересным элементом этого аниме с недо-драмой и недо-романтикой, я серьезно. Эти галлюцинации главной героини такие мистически-непонятные и интересные. Возможно, они даже имеют смысл. Может, если этот сериал рассматривать не в жанре "повседневность" и "романтика", а в жанре "мистика" и "психология", то он будет чуточку более интересным.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
24 августа 2014 19:30
Сообщение #165



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Lelouch32,
Поддерживаю твоё мнение. После 2й серии многие были удивлены этим самым ясновидением, ничего подобного не ожидалось. Складывается впечатление, что мистический элемент добавлен во избежание скуки от затянутой истории, но это конечно же не так.
Надеюсь, эта атмосфера обыденности и умиротворённости, долгое знакомство с проблемами персонажей - не окажутся пустым звуком. В конце нас может ждать что-то интересное. Red Data Girl от этой студии вспоминается, там в финале чуть ли не апокалипсис задумали...
Перейти в начало страницы
Lelouch32
28 августа 2014 21:30
Сообщение #167



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
9 серия.
Казалось, дно уже было достигнуто. Но тут снизу постучали.
Если вы думали, что в большинстве серий этого аниме ничего не происходит, то после просмотра 9 серии, вы поймете, что в прошлых сериях что-то происходило. Потому что в этой серии не происходит ВООБЩЕ НИЧЕГО. Ни галлюцинаций у главной героини, ни любовных интриг, ничего хоть чего-нибудь, хоть в какой-то мере значимого не произошло. Вся серия состоит из унылейших разговоров.
Что мне запомнилось из этой серии? Наверно, только момент с совместным принятием ванны главной героиней и ее младшей сестрой. То, что у меня в голове из серии откладываются только голые девушки, - это уже показатель того, что серия плохая, раз уж мне запомнился только фансервис. Может, создателям, чтобы сериал хоть как-то его спасти, добавить еще больше фансервиса? Пляжный эпизод, например, сделать.
Это не просто плохо, это очень плохо и ужасно скучно. Это никак вообще.
1 из 5.
Перейти в начало страницы
динамик
29 августа 2014 19:12
Сообщение #168



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Lelouch32,
Практически во всём с тобой согласен. Герои страдают фигнёй и скучают под типа классическую музыку. всю серию клевал носом.Этот сериал хорош в качестве снотворного) sl
Осталось 4 серии- по прежнему ждём хоть каких то событий.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
29 августа 2014 19:55
Сообщение #169



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Некоторые люди на абсолютном серьезе выдвигали версию с ядерной зимой в конце сериала. А что: создатели, может, делали сериал только для неожиданной концовки. Весь сериал ничего не происходило и в 13 серии БАМ: началась Третья Мировая, на Японию снова упадет атомная бомба, все герои трагически погибнут, так и не воплотив в жизнь свои мечты. Грустно и внезапно, хоть и бессмысленно (сериал в целом и так бессмысленный).
Перейти в начало страницы
динамик
29 августа 2014 20:11
Сообщение #170



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Некоторые люди на абсолютном серьезе выдвигали версию с ядерной зимой в конце сериала.

Чтобы такое было в повседневности от P.A.Works- посмеялся))) aha
На самом деле- скоро придут результаты обследования Сати ,они будут плохими и все дружно будут переживать за неё.
Вороны и падение Какеру-видимо что то такое произойдёт на крыше. Только,естественно,на самом деле Фуками успеет протянуть ему руку и спасти. buratino
Единственным интересным событием 9 серии было для меня то,что оказалось,что Янаги и Юкинари сводные брат и сестра(если раньше и упоминали об этом,то я не обращал внимания))
Перейти в начало страницы
Lelouch32
29 августа 2014 20:58
Сообщение #171



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
На самом деле- скоро придут результаты обследования Сати ,они будут плохими и все дружно будут переживать за неё.

Еще больше драмы? Glasslip, не надо, прекрати, я больше не выдержу.
Я не буду переживать за нее, как и за всех персонажей в этом аниме. Даже если у нее найдут неизлечимый рак легких и она начнет варить метамфетамин, мне будет все равно как и когда она умрет.
Случись с ней что-нибудь в серии третьей, когда мне еще нравился сериал и мне было не наплевать на героев, тогда такой сюжетный ход мне показался бы интересным.
Цитата: динамик
Вороны и падение Какеру-видимо что то такое произойдёт на крыше. Только,естественно,на самом деле Фуками успеет протянуть ему руку и спасти.

Если создатели не захотят, чтобы их детище хоть чем-то запомнилось, то так все и будет: банально и предсказуемо.
Цитата: динамик
Единственным интересным событием 9 серии было для меня то,что оказалось,что Янаги и Юкинари сводные брат и сестра

Да? Славно...
По-моему интереснее было признание Сати Токе в присутствии Хиро в конце. Я, кстати, понял, что означала эта сцена, только после прочтения комментариев к этой серии на других форумах.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
29 августа 2014 21:14
Сообщение #172



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Подозреваю, Сати серьёзно больна, раком например. Может из-за неё и разрушится вся идиллия.
Цитата: Lelouch32
(сериал в целом и так бессмысленный)

Как сама жизнь tea
Перейти в начало страницы
динамик
29 августа 2014 21:30
Сообщение #173



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Может из-за неё и разрушится вся идиллия.

Так вроде как нет ни какой идиллии как раз- все несчастны,страдают,ревнуют друг друга. Может как раз наоборот её болезнь поможет друзьям снова стать настоящими друзьями и преодолеть разногласия. И не думаю,что у неё будет смертельная болезнь- думаю в финале все будут живы,здоровы и по своему счастливы( не было у этой студии повседневностей с другими финалами- только сюжеты и сценарии были в тысячу раз лучше раньше) Но если здесь и правда устроят подобную драму,то оценка сериала чуть чуть,но вырастет однозначно.
Цитата: TomoeSama
Как сама жизнь

Вот именно.в жизни и так слишком много рутинного,скучного и обыденного,чтобы посвящать этому серий 10.Герои как будто уснули серии во 2 и мы зрители тоже дремлем вместе с ними. я раньше писал,что сценария в этом сериале максимум на 2-4 серии не больше.
Цитата: Lelouch32
Я, кстати, понял, что означала эта сцена, только после прочтения комментариев к этой серии на других форумах.

Это было признание? Я кстати тоже не фига там не понял-чего там произошло?))
Перейти в начало страницы
Lelouch32
29 августа 2014 22:01
Сообщение #174



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Так вроде как нет ни какой идиллии как раз- все несчастны,страдают,ревнуют друг друга.

Я вижу в этом сериале только разобщенность их коллектива, которую герои спихивают на Давида. Никто же вроде не страдает, никто не льет слез. Первая половина NagiAsu со своими страданиями и слезами была для меня и то интереснее, чем Glasslip со своим "ничего". Кстати, и ведь никаких предполагаемых мною n-угольников, как в NagiAsu, в сериале тоже нет.
Цитата: динамик
И не думаю,что у неё будет смертельная болезнь- думаю в финале все будут живы,здоровы и по своему счастливы

И будет у них happily ever after. Мда, в таком случае сюжет будет одним из худших в аниме за последнее время: практически никак не развивается на протяжении всего сериала, да еще и с банальнейшей концовкой.
Цитата: динамик
Это было признание? Я кстати тоже не фига там не понял-чего там произошло?))

Понимаю вас: я на момент концовки был настолько сонный, что тоже не понял, что там произошло. Почитал потом комментарии людей к эпизоду и вот что понял: после слов Сати "Это мои линии." Хиро и Тока удивились, потому что эти слова были признанием Токе.
Кто-нибудь может мне объяснить, что значат эти слова?
Перейти в начало страницы
динамик
29 августа 2014 23:27
Сообщение #175



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Хиро и Тока удивились, потому что эти слова были признанием Токе.

И Тока опять заявила свое знаменитое-Ээээээ? ))
Если это признание,то очень оригинальное))
Тем более не завидую тогда Хиро.
Перейти в начало страницы
Convallaria
2 сентября 2014 12:12
Сообщение #176



Семпай
  • 51

Репутация: 22
Группа: Новичок
Сообщений: 196
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
А давайте ничем непримечательную девицу будут любить трое, одна из которых неизлечимо больная девчушка!
Это попытка сделать что-то оригинальное?
Сериал, сделай хоть что-нибудь.

--------------------
Bad Pac-man
Перейти в начало страницы
Alice Rose
3 сентября 2014 00:22
Сообщение #177



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
Цитата: Convallaria
А давайте ничем непримечательную девицу будут любить трое, одна из которых неизлечимо больная девчушка!

Так уже любят.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
4 сентября 2014 22:59
Сообщение #178



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
10 серия.
"Со мной что-то не так." - это лучшая фраза Токи за весь сериал.
Сати, оказывается, призналась тогда на башне и Хиро, и Токе. Она вроде и лесбиянка, а вроде и нет.
Юкинари вернулся и застал бегающую Янаги, Тока пила чай в палатке с родителями Какеру (почему, блин, в палатке, понять не могу?) ходила со стеклом по городу (кстати, в моменте, где она смотрит на башню, я заметил одну пасхалку: две маленькие девочки похожи на героинь из NagiAsu), а в конце поцеловалась с Какеру. Мда, романтика в этом аниме не цепляет совершенно.
Зачем-то часто показывали петуха. Он что-то символизирует, или создатели решили таким образом продлить эфирное время?
Эта серия была хороша...как снотворное. Она, как и все серии, скучная, но не такая ужасная, как предыдущая.
2 из 5.
Перейти в начало страницы
SergioFlash
5 сентября 2014 03:08
Сообщение #179



Доси
  • 17

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 13.12.2011
ICQ:--
А по мне нормальное аниме, есть в нем что-то особенное из-за чего смотрится легко.
Есть много аниме подобного жанра, которые я и до половины с натяжкой смотрел, не то что до конца.
Так что это аниме явно получше будет многих...

Перейти в начало страницы
динамик
5 сентября 2014 12:57
Сообщение #180



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мда,осталось 3 серии,а сюжет движется,как черепаха.
Вот убери из 10 вышедших серий-8 и равным счетом ни чего не изменилось бы.Герои какие были к начале-такими и остались.Ни какого развития почти что нет.
Ну да,Фуками практически напросилась на поцелуй,это вовсе не решительность Какеру. Сати призналась обоим,те не фига не поняли по моему,судя по их довольным физиономиям.
Юкинани и Янаги улыбнулись друг другу,потом он ей массаж сделал. Вот и все что было в этой серии (((
Цитата: Lelouch32
, я заметил одну пасхалку: две маленькие девочки похожи на героинь из NagiAsu),

Тут создается такое впечатление,что весь сериал это большая пасхалка на старые работы студии.
Снег тоже из Безоблачного завтра-скоро морской бог устроит ледниковый период-скоро еще морские жители во главе с Манакой появятся))
Петухи это явное намек на Настоящие слезы,только и правда на кой хрен на них так внимание акцентируют.
Атмосфера и рисовка до боли напоминают Азбуку цветов и Тари-Тари.
Только вот все те сериалы были в тысячу раз интереснее.Там был сюжет,драма,интересные герои,у которых было много стремлений и желаний,которые росли над собой,так сказать.
Местные же персонажи какие то инертные,вялые,скучные,впрочем как и все это аниме.(((
Ну да ладно-у создателей есть еще целых ТРИ серии,чтобы хоть чем то удивить и порадовать зрителя,только вот вера в это стремится к нулю.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 22 мая 2024 03:41


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры