Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ваше НЕ любимое аниме, и то что вас раздражает в нём, Ну в общем, делимся мнениями:)
Havk999
21 июня 2013 06:19
Сообщение #461



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Так этой темы я раньше не видел, но вот ответ.

Аниме которое меня не просто раздражает а взывает рвотный рефлекс это Свитак манью тайна сисечного свитка. Вспоминаю первую серию до сих блевать тянет бррр.
А, что мне в нем не нравится так это абсурдность мира и идеи того что сиськи это показатель власти. Что порождает абсурдность сюжета, а раз так то парни придумавшие это здорово обкурились.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Gabe 37
21 июня 2013 17:48
Сообщение #462



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
Цитата: Orna
Дальше Мастера меча онлайн- меня хватила на 6 серии, и все уснула. Мир онлайн-игр...попали туда и как выйти?! Пожалуй это только игроки поймут что в нем такое что все в восторге...

+1
Первая половина - середняк.
Вторая половина - бред с феями.
А бесит меня соплежуйский ГГ, плагиат Берсерка, глухой тупняк местами, ну и то, что его многие мгновенно записали в "шедевр".
Цитата: Orna
Наруто- детская причина, но меня бесит его усики =__=... 1 серия была достаточно что бы раздражатся...

ХДДДДДДДДДДДДДД
Сестрёнка)))))) run flowers support

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
Милашка Нами
21 июня 2013 22:57
Сообщение #463



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 21.06.2013
ICQ:--
я ненавижу анемэ чистая романтика, ну непонимаю как людем нравится любовь между парнями фу бяка garilka
Перейти в начало страницы
Tass-tyan
27 июня 2013 11:42
Сообщение #466



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 18.06.2013
ICQ:--
Наруто - долго, нудно, затянуто, неинтересно, ИМХО.
Блич - то же самое.
Лаки Стар - это такой мозговынос, что просто жуть. Не понимаю тех людей, которым может это нравится. Яркие цвета, необычная рисовка и сюжет. Точнее, его отсутствие. Посмотрев первую серию, мои мозги улетели в теплые края. Вот правда же, с какой стороны есть рогалик?! Отлично, а теперь давайте пол-серии будем обсуждать еду!.. Мне не понравилось.
Темный дворецкий: 2 сезон. Кто-то вроде упоминал его. Мое мнение касательно этого - слили. Посмотрев первый сезон, немного колебалась, стоило начинать смотреть второй или нет. Получив от одной "няшки" ответ, что смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! так как там начинается все самое интересное, заварила чайку и включила второй сезон. Лучше бы я этого не делала. Разочарованию не было предела.

Вот так вот с:





Перейти в начало страницы
Mister0000
29 июня 2013 16:11
Сообщение #467



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--
Раньше я упомянул лишь убогие и унылые Блич и Наруто (причины уже говорил).. Теперь же список аниме вызывающие резко отрицательные эмоции пополнился. Теперь я окончательно убедился, что если серий больше 100 и написано крупно "СЁНЕН", можно даже не начинать смотреть. После слившегося под конец Фейри Тейла (который был единственный вполне ничего так) решил глянуть Реборна.. Хватило на 25 серий - отправился в топку к Наруте и Бличу.
Следующее место занимает Темный Дворецкий - долго решался посмотреть, решился.. и.. обплевался.. barf
Второй сезон Медаки и Нищебожка тоже очень не понравились.. Если у первого хоть был прикольный первый сезон, то второе вообще полное уг.. Ждал хорошей комедии, а в итоге получил ничего smoke
И самое ужасное, что я когда-либо видел (его тут уже упоминали) это Свиток Маню.. С дуру решил глянуть, что это такое... Пожалуй, его надо смотреть в случае отравление - блевать проще будет barf
На этом список ненавистных аниме заканчивается, но не думаю, что это все - наверняка найдется еще что-нибудь, что можно будет смело записать в него... badsmile

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Diltiazem
29 июня 2013 18:06
Сообщение #468



Кохай
  • 0

Репутация: 156
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Эх, все таки первое аниме которое вызвало у меня судорожный припадок был Кей-он (в течении двух сезонов 5 девок и временами препод сидят жрут тортики, пьют чай и болтают не пойми о чем)
Второе место - Сейлормун (густые розовые сопли и нытью по любому поводу каждые 5 секунд)
Третье место - Рыцарь-Вампир (тут я вообще ничего коментировать не хочу)
Перейти в начало страницы
GiljaraG2W
29 июня 2013 20:27
Сообщение #469



Доно
  • 85

Репутация: 355
Группа: Анимешник
Сообщений: 1684
Регистрация: 1.08.2012
ICQ:--
Orna,
Gabe 37,
Вот именно. Однако создателям аниме Мастера меча онлайн этого не ведомо. Если хочешь угодить всей аудитории, то в итоге не угодишь ни кому. Но они продолжают гнуть свою линию, так сказать: застегивать пуговицу на выпирающий живот, шить кафтан для блохи, заряжать ружье холостыми патронами(да оно выстрелит в массы, тем самым затуманив глаза большинству зрителей, однако подобно холостой пули, не оставит после себя ничего, даже шрама, лишь только прозрачный дымок развеет ветер(если только не стреляли в упорswet)). Вообщем я вполне согласен с тем, что данное аниме хоть и не плохое(поправка: первые 5-6 серий, далее вырезали огромный пласт и сшили грубыми нитями, хотя возможно налепили на сопли во избежания огромных финансовых затрат, иначе говоря сэкономили), но отнюдь не "шедевр".

Цитата: Gabe 37
А бесит меня соплежуйский ГГ

Бесспорная правдивость данного набора букв, образующую что ни наесть истину, подкрепленной моим подтверждениемsuper.

P.S.: И вновь еще одно аниме, попадает под выражение "смрад". По вполне предсказуемой причине "не подчинение первоисточнику(манге например)"

--------------------
Перейти в начало страницы
Tristar
1 июля 2013 18:00
Сообщение #470



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
То, что не нравиться одним, может быть по вкусу другим. Собственно, это нормально - кто-то за груши, кто-то за яблоки, а у кого-то аллергия на клубнику.
Можно долго и бесконечно обсуждать - шедевр или шлак то или иное произведение, но зачем это делать?
У каждого свой вкус и каждый будет считать себя адекватным оценщиком, а несогласных - школотой, неадекватами и т д.

* Хочется что бы был выбор. *
Что бы были разные жанры, разные сюжеты, запоминающиеся герои, а не однотипные одинаково склепанные произведения. Что бы можно было выбирать и смотреть то, что нравиться тебе, а то, что ненравиться - не смотреть и не поносить - потому что там есть свои поклонники, а тебе есть что посмотреть.

И вот с этим выбором какая-то беда... Хотя может только мне так кажется, что раньше трава была зеленее, а аниме анимешнее, герои - живые а не картонные.
Чувство, что выбор как-то сузился.
Тык, пык ... это уже было 1в1, тут совсем скука.

Смотришь "Бакуман", наблюдаешь о сложной борьбе среди авторов, о проработках сюжетов, героев, мелких деталях.
О том как трудно получить сериал, не то что аниме. И тут же смотря новинки этого самого аниме и читая анонсы удивляешься, почему столько однтипных и порой повторяющих друг друга произведений экранизируются, а вообщем-то неординарные вещи остаются за бортом.

Не судите сторого, если обидел кого ворчанием, типа, ох уж это желание "олдскульности".
Перейти в начало страницы
Gabe 37
1 июля 2013 18:07
Сообщение #471



BERSERK
  • 102

Репутация: 452
Группа: Анимешник
Сообщений: 3967
Регистрация: 3.10.2011
ICQ:--
Цитата: Tristar
Не судите сторого, если обидел кого ворчанием, типа, ох уж это желание "олдскульности".

Не буду.)
Я с вами солидарен.)

--------------------
http://www.youtube.com/watch?v=WVytk0ezfOo

Перейти в начало страницы
psihodinochka
2 июля 2013 18:51
Сообщение #472



Доси
  • 17

Репутация: 10
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 6.11.2011
ICQ:--
Чег терпеть не могу так это сиквелы по известным сериалам, сразу становится понятно, что не в идее дело, а как всегда в бабках. Для примера: Школа убийц 2, Стальной алхимик 2, изгнанник 2 и т.д. Хочется поймать чудо режисеров и продюсеров и каждому вставить в пятую точку футляр от двд диска за глумление над действительно достойными вещами!
Перейти в начало страницы
Torrek
13 июля 2013 09:50
Сообщение #473



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 139
Регистрация: 24.03.2012
ICQ:--
Единственное аниме, которое даже одну серию не досмотрел - Heroman, т.к. бредятина какая-то)

--------------------
http://myanimelist.net/animelist/NetherDie
Перейти в начало страницы
Lain-Edel
14 июля 2013 00:06
Сообщение #474



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 13.07.2013
ICQ:--
Fate/Stay Night.
Позорище, так противно было, еле досмотрел после Fate/Zero.
Сюжет ужасный, главный герой отстойный, везде какой-то бред, Гильгамеш с лицом ребёнка, Артурию полной идиоткой выставили, она ещё Гильгамеша убить умудрилась... В общем полнейший кошмар.
Перейти в начало страницы
Twinkle
22 июля 2013 08:19
Сообщение #475



Сенсей
  • 68

Репутация: 72
Группа: Анимешник
Сообщений: 306
Регистрация: 19.04.2011
ICQ:--
1. "Это были мы" - ощущение создаётся, будто серия длиться не 25 минут, а 2,5 часа!...
2. "Размер - второй, характер - извращенка" - гг бесит своей озабоченностью... Аррр...
3. "Munto TV" - убил конец (без комментариев)
4. "Яркая Чихая 2 сезон" - против ничего не имею, НО, где обещанная романтика? Первый сезон, по сравнению со вторым, кажется, более романтичным.

Ну, наверное и всё thinking

--------------------
(≧▽≦)
Перейти в начало страницы
Wain
22 июля 2013 13:38
Сообщение #476



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: manami-kisa
Первый сезон, по сравнению со вторым, кажется, более романтичным.

Ох, а я даже первый сезон не осилил. Досмотрел где-то до 22-23 серии и понял к черту! Устал от этого тягомотного прочтение стихов. +Явная проблема в гг, Чихая просто непробиваемая идиотка, чтобы не произошло, чтобы ей не сказали - она на своей волне.
Перейти в начало страницы
Okokoakaka
22 июля 2013 21:20
Сообщение #477



Доно
  • 85

Репутация: 76
Группа: Новичок
Сообщений: 1236
Регистрация: 14.11.2011
ICQ:--
У меня нет аниме, которые я бы не любила. Есть, которые нравятся, и к которым я ровно дышу. Но, т.к. я уважаю чужую работу какой бы дерьмовой она ни была, у меня нет нелюбимых аниме. Но есть вещи в аниме, которые меня сильно раздражают. Такие, из-за которых я, начиная смотреть первую серию, закрываю вкладку с этим аниме и забываю его как страшный сон. Приведу примеры.
Попытка посмотреть аниме про юного парикмахера-маньяка. Первая серия началась с обросшего пацана, увидавшего волосы за стеклом. Девочка мало того, что не позвонила в полицию, она еще и предложила ему выпить кофе. ЧЕРТОВ КОФЕ!
Попытка смотреть Хвост Феи после сотой серии. Они так сильно начали затягивать сюжет отдельных историй, что я перестала его тупо смотреть, а начала читать мангу. А что? Экономия времени как-никак!
Следующее аниме на очереди - "Клуб свиданий старшей школы ОРАН". Смотрела первый раз, заливаясь смехом, мне было весело. Второй раз я смотреть это не смогла. Сюжет такой же, как в любом другом. Персонажи такие же, как в любом другом. Шутки такие же, как в любом другом аниме. И все поведение персонажей гипертрофировано. Эмоции у них не просто плещут через край, они льются бессвязным потоком то в одну, то в другую сторону.
worry
Любовные неприятности. Парнишка пытается признаться однокласснице в любви, но ему все никак не удается это сделать. Тем временем в космосе идет баталия, где чьи-то сиськи пытаются выжить. Чьи-то сиськи прилетают на Землю и появляются неожиданно в ванне у того самого школьника, друг которого за 10 минут до этого предложил ему больше общаться с девушками. В последствии выясняется, что дамочка великолепно знает японский и совершенно не стесняется того, что он лапает ее сиськи.

Вот как такое смотреть?
Перейти в начало страницы
Эдэль
8 марта 2014 19:04
Сообщение #478



Аники
  • 34

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 52
Регистрация: 7.03.2010
ICQ:--
Эххх,оставляла в этой теме коммент ещё 4 года назад,время идёт-всё меняется tea
Ну,открыла для себя сенён,и если одно произведение перевернуло мне и мужу жизнь,а после просмотра и последующего прочтения не понимаешь как вообще могли проходить против этого шедевра(это я про кусок) cry ,то другие просто ужас,а именно-Наруто(честно пыталась посмотреть и читать).
Много нудятины в романтике и седзё,это проблема и манг и аниме,всё повторяется-сюжеты,герои,смысл,прям под копирку(видимо работа идёт на количество,а не на качество).
Довольно сложно найти что-то стоящее в таком огромном потоке произведений,но это явно лучшее,чем их отсутствие idea
Перейти в начало страницы
Maxthon99
12 марта 2014 19:18
Сообщение #479



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Есть у меня на примете куча тухлых и низкосортных аниме, которые настолько худшее что мне их просто не хочется больше вообще видеть. Теперь я открыл куча долбанутых аниме в природе. Пожалуй я выскажусь. Просьба не кидайте в меня тапками.

Начну пожалуй с аниме "Какюсэй 2" Я серьёзно, это дикитй треш без романтики, без драмы, без сюжета. От такого аниме можно очень долго спать и проснуться к концу
Из этого аниме вырезали музыку потом куда то пропал сюжет. И почему обложка этого аниме весёлая. Вообщем худшее аниме из всех вообще что я видел. И я не кому не советую это аниме для сна смотреть.. Вообщем бред тупость и низкосортность. 0,5 из 10 dark

Дальше круче: "Моя Богиня" (c 2002 по 2011). Начну конечно с того, что мне очень понравилась OVA 1998 года и я рассчитывал что сюжет после этой OVA продолжится в этом же духе, но НЕТ. Начиная с 1998 года сериал Моя богиня скатился в УГ. Сериал стал использовать тучка ненужного юмора, герои стали не такими серьёзными. Стало меньше романтики, но больше комедии что очень плохо. Графика изменилась в худшую сторону в отличии от 1998 года. Вообщем сериал стал куда хуже и в нём от 1998 года ничего не осталось.. Смотреть вообще не рекомендую ибо как так можно было всё испортить.. Дух 80х пропал окончательно.

Ну и самое главное: Это "Блич", "Наруто", "Фейри Тейл" и "Ван Пис"
Тут конечно причина очень проста. Они очень детские сюжет каждый раз повторяется из серии в серию одни и те же шутки и нет никакого смысла. У вас просто не хватит сил полностью посмотреть это. Эти аниме просто как наркотик который тебя заставляет тебя посмотреть все эти сериалы, в которых сюжет вообще стоит на пустом месте и не движется
Тупые пердёжные шутки и куча бреда и всё это повторяется на протяжений всех последующих сериях (да простят меня фанаты)

Ну и на конец "Infinite Stratos 2"
Именно второй сезон.. Он настолько убог, что не сюжета, не романтики не драмы, вообще ничего нет !! Если первый сезон выглядел серьёзней !! то ТВ-2 Адская ерунда, с сиськами задницами и тому подобное
Худшее продолжение !! 2/10

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Эдэль
14 марта 2014 16:36
Сообщение #480



Аники
  • 34

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 52
Регистрация: 7.03.2010
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
У вас просто не хватит сил полностью посмотреть это.

Ну Ван Пис мы с мужем можем смотреть и пересматривать вечно(а чего стоят многочасовые обсуждения после серий),но каждому своё hey
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 1 мая 2024 07:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры