Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ваше НЕ любимое аниме, и то что вас раздражает в нём, Ну в общем, делимся мнениями:)
SakiMoon
4 января 2013 12:04
Сообщение #441



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Mori-mo
Хотя на один всё таки налетела...ээ..."Морская невеста"
Дёргает до сих пор

оооо, таки я не одна такая cry Вынесла всего пару серий, хотя смотрела еще на заре своей аниме-карьеры, когда ну реально смотрела все подряд (тогда и штампы еще не видишь, и все сюжеты оригинальны, и с любимыми-нелюбимыми жанрами не разобралась).

--------------------
Перейти в начало страницы
Дворняжка
4 января 2013 16:47
Сообщение #442



Аники
  • 34

Репутация: 46
Группа: Анимешник
Сообщений: 94
Регистрация: 8.10.2011
ICQ:--
Обычно если не пошло аниме так и выключаю, не смотрю, но вот двумя запихалась через силу. Это НАНА и ГУРЕН ЛАГАН (правда еще 3 серии на досмотреть и я это обязательно сделаю, как только соберусь с силами shock Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус aha ) Это 2 вещицы от которых при одном только упоминании меня выворачивает негативом. Почему? А незнаю... просто жуткое отторжение и все unknow
Перейти в начало страницы
Wain
4 января 2013 17:00
Сообщение #443



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Дворняжка
ГУРЕН ЛАГАН

Начиная с 22 серии мое впечатление о сериале сильно испортилось=/
Перейти в начало страницы
Arractur
4 января 2013 22:41
Сообщение #444



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 7.02.2012
ICQ:--
Wain,
- Магический индекс - настолько ужасного гг я еще не видел.(5 минутная речь о морали перед тем как дать очередной девчонке по лицу) Меня поражала тупость того, что пацан школьник побеждает абсолютно всех ударом кулака и никто не догадывается просто нашатать ему не используя "магию".


Вот кстати да. Начитавшись на бордах восторгов об этом знаменитом гаремнике произведении, попробовал почитать мангу и посмотреть аниме. Читаю, смотрю... смотрю, читаю... и не понимаю: а когда вообще интересно-то будет? Ну эсперы, ну маги. Сюжет вялыми такими роялями вылезатет из под каждго встречного куста, ГГ, совершенно согласен, никакой, волшебную руку видать получил от того что поставил мировой рекорд по фапу. Акселератору хочется разве что подзатыльник дать. Сама Индекс... мне Ика Мусуме милее :3 И класть что она - копипаста с Индекс, учитывая в каком унылом произведении та живёт. Ну и да, sisters, sisters everywhere...
Что такое Научный Рейлган и зачем он нужен я вообще не понял(ну кроме фансервиса). Это ещё тупее оригинала.

--------------------
Перейти в начало страницы
Sprengfield
5 января 2013 06:03
Сообщение #445



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 5.01.2013
ICQ:нету)
Терпеть не могу gundam,это просто смотреть не возможно,over9000 сезонов какие-то не понятки в сюжете,Блич из-за филеров и диалогов, Arakawa Under the Bridge оно не реально взрывает мозг,реборна потому что,да по той же причине что и блич.
Перейти в начало страницы
sem1996
5 января 2013 18:20
Сообщение #446



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 5.01.2013
ICQ:--
мне ненравится Наруто чуш для 9 летних nolove
Перейти в начало страницы
Aykava
6 января 2013 03:36
Сообщение #447



Аники
  • 34

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 61
Регистрация: 22.02.2012
ICQ:--
Ладно теперь моя ложка дёгдя...
Сильно не понравилась "Ну не может моя сестра быть такой милой". Сюжет(для комедии) глупейший, а главная гериня редкосная дрянь. Ей не просто не знакомо понятие " на вкус и цвет- товарища нет", она ещё и совершенно без повода лупит брата, а братец-золотой человек. Терпит её причуды. К примеру, даже Луиза из "Луизы-Нулизы" имела некотрое право дубасить Сайто. Так как он и сам местами косил под бабника, зная что она ревнунет. А тут совсем никакой мотивации.
Потом, плохая вышла полнометражная версия Макросс Фронтира. Сюжет изменили не к лучшему. А главное: Зачем стали решать любовный треугольник в пользу Шерил. Авторы оригинала гениально решили в концовке "опустить" разборки Шерил и Ланки из за Альто, победила дружба всё ок. А как фильм вышел, начались дибаты: Мужики стали кричать что Альто - молоток выбрал секси блондинку, а девушки вопить что он безчувственное бревно, раз не выбрал милую Ланку. Ведь создатели сериала угодили всем, зачем было портить удачную идею? wtf
Перейти в начало страницы
kasti
20 января 2013 23:42
Сообщение #448



Сенсей
  • 68

Репутация: 52
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 10.11.2011
ICQ:--
Единственное аниме,на которое я зря потратила время и которое для меня полностью унылое и неинтересное , аниме "Усопшие" Я такой тупости еще не смотрела. hit

--------------------
Если я всегда побеждаю,то я всегда прав.
Если ты против меня, тогда я убью тебя...
Независимо от того, кто ты есть.
Перейти в начало страницы
shosa
12 февраля 2013 00:41
Сообщение #449



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 10.02.2013
ICQ:--
*разминает пальчики

Код Гиасса. Педомальчики, убожества, дурацкая мотивация героев, кошмарные нестыковки сюжета. Жуткий ужс

Гандам 00. Педомальчики, сцуко ненавижу. Отдельная ненависть за скосплеенную в полнометражке сцену из Одиссеи 2012 с монолитами, то есть космокораблями, летящими от Юпитера

Тетрадка Смерти. Доставляет строго отморозок Шинигами, деток хотелось убить ап стену с разгона самосвалом

Врата Штейна. Прекрасную идею и конц зафейлить убожественными персами *рукалицо. Типаученый-истерик, оно же небритый придурок в халатике, девочки одна отмороженнее другой, жирный хакер... Кошмар, кошмар!

Шики. Персы нарисованы под героев Покемонов. Обнять и плакать просто

И все гаремы скопом. Повбывав бы

--------------------
Если тебе не нравится этот мир, сперва изменись сам. Если тебе не нравится эта идея, закрой свои глаза и уши и живи отшельником.
Перейти в начало страницы
HooliGun
18 февраля 2013 21:38
Сообщение #450



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.02.2013
ICQ:--
Я не Гуру аниме,...но мну не понравился Berserk. А вот Эльфийскую песнь я смотрел 2 раза). Жду новового Fairy Tail и Героев забытых времен. С Уважением Вофка)))
Перейти в начало страницы
Damias
19 февраля 2013 00:00
Сообщение #451



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 21.07.2011
ICQ:--
Школьные дни...определенно... Большего бреда и хренотени я пока еще не видел...
Перейти в начало страницы
TokosoTomimo
10 марта 2013 11:03
Сообщение #452



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 29.11.2012
ICQ:--
я так тему вскользь посмотрел и пришел к выводу, что многим не нравится все что больше 100 в жанре сенэн (так кажется называется), т.е. всякие Наруто, Блич, Ван Пис и т.д. и т.п.
И черт возьми люди, я с вами согласен на все 100%. Я подобную "жвачку" не перевариваю, еще с того момента как Сейлор Мун по 2х2 показывали. т.е. я это еще в 12 лет ненавидел всеми фибрами своей души. Мне кажется подобные вещи позорят японскую анимацию, и заставляют многих на всю жизнь отвернутся от аниме как от вида искусства.
И я заметил тенденцию, что сериал становится паршивым, когда на протяжении одной серии два оппонента рассказывают друг другу о том, как они будут друг другу разукрашивать лица, но при этом стоять и нечего не предпринимать. Вот после одной такой серии я обычно заканчиваю с сериалом и не смотрю его, как бы заинтригован не был.

К этим сериалам еще можно накинуть всякие спортивные аниме, не считая Мэйджор. Там все таки целую жизнь показали, да еще и двух поколений.

P.S. Наруто кстати повзрослел? Или до сих пор 14 летний пацан раздает тумаки взрослым дядькам?

P.P.S. Еще терпеть не могу, аж до приступов рвоты дойных коров показывающих свои труселя по поводу и без. Почему у японцев такой фетиш по поводу больших с***к? Единственный сериал при просмотре которого я с этим смерился это Школа мертвецов, видимо толпы зомби приносят некий баланс и успокоение.
Перейти в начало страницы
Wain
10 марта 2013 14:39
Сообщение #453



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: TokosoTomimo
Почему у японцев такой фетиш по поводу больших с***к

Да с этим явные проблемы. Или дойки или плоские малолетки, 3-его варианта не дано unlucky
Перейти в начало страницы
Kasumi...
10 марта 2013 16:35
Сообщение #454



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 3.03.2013
ICQ:--
Мне не понравилось аниме "Сладкие капельки",так как на мой взгляд слишком слащавая романтика

hm
Перейти в начало страницы
Misesu Saito
21 марта 2013 17:08
Сообщение #455



Доно
  • 85

Репутация: 638
Группа: Новичок
Сообщений: 778
Регистрация: 30.06.2012
ICQ:--
наруто! threat Угораздило же меня вляпаться в это аниме swet По началу очень нравилось. Проглатывала по десятку серий за день thinking Но потом я посмотрела пару коротких, но более качественных, чем Наруто, аниме (Стальной Алхимик, Самурай Чамплу, Тетрадь смерти). Теперь Наруто мне кажется унылым затянутым сериалом, почти Санта-Барбарой. warm2

--------------------
Веселей идут дела, когда в руках бензопила:3
Перейти в начало страницы
KnazVittorio
15 июня 2013 18:52
Сообщение #456



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Терпеть не могу слишком затянутые аниме вроде Блича, Наруто и им подобных. Они позорят жанр.
Перейти в начало страницы
GreyCain
15 июня 2013 21:28
Сообщение #457



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Вроде бы есть единицы... Но после эрогуро (жанр такой, мне нравится)) теперь не тошнит, например, на аниме Темный дворецкий (подруга посоветовала... "Это будет классно" - говорила она... "Это будет смешно" - говорила она.) и на некоторую... Ну, тяжело сказать, ибо большинство жанров радует, кроме парочки особых... Но не будем об этом.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Ginoza
16 июня 2013 21:26
Сообщение #458



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 83
Регистрация: 16.06.2013
ICQ:--
Аниме которые не нравятся с первых серий, просто не смотрю. Зачем тратить на них свое время и нервы.

--------------------

— Лорд Эддард Старк, я желаю назначить тебя Десницей короля.
— Я не достоин такой чести.
— Я не оказываю тебе честь. Я хочу, чтобы ты правил государством, пока вино, еда и шлюхи загоняют меня в могилу.
Game of Thrones
Перейти в начало страницы
Веs
21 июня 2013 00:34
Сообщение #459



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 20.06.2013
ICQ:--
Ну пожалуй есть парочка таких аниме, которые меня раздражают. А вообще если чувствую что начало аниме уже уг, то дальше не смотрю.

Спецкласс «А» - даже не знаю. почему меня так отталкивает. Может просто не мой жанр. По мне так оно очень тупое hm

Школа Мертвецов - ожидал ужасы, мясо, кишки, зомби. А получил сиськи и обычный гаремник. barf
Перейти в начало страницы
Hennessy
21 июня 2013 03:29
Сообщение #460



Joker
  • 85

Репутация: 2630
Группа: Сэмпай
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Не писала в эту тему , потому что мои список увиденных мною аниме, был слишком мал. Теперь когда я увидела больше 150, пожалуй выскажусь. Как и у всех, у меня есть аниме что бесит при одном упоминании о них.
Например Великолепный кондитер, начала смотреть 4 раза, и каждый раз дальше 4 серии не могла пройти. Это вынос мозга господа.
Дальше Мастера меча онлайн- меня хватила на 6 серии, и все уснула. Мир онлайн-игр...попали туда и как выйти?! Пожалуй это только игроки поймут что в нем такое что все в восторге...
Наруто- детская причина, но меня бесит его усики =__=... 1 серия была достаточно что бы раздражатся...
Эйр Гир - 3 раза начала смотреть, и все 3 раза остановилась на моменте где он "гоняет по этим линии метро"...До сих пор спрашиваю себя "что это был за бред?"... wtf
Парадайз Кисс- одно слово "ужас" наверное я никогда не смогу смотреть седзе нормально...этот жанр ужасный!
Любовные неприятности ,Люблю тебя, малышка - эти вообще вызывают ступор...
Если честно жанр седзе вместе с этти очень отталкивают меня. Конечно не все из жанра седзе плохо, но 90% это армагедон.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 21 мая 2024 18:26


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры